Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #766 Insomnia » 17 сен 2020, 19:27

desperate, нанюхалась что ли?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #767 desperate » 20 сен 2020, 12:03

Insomnia писал(а):Источник цитаты desperate, нанюхалась что ли?

С чего вдруг???
Работать на трезвую не получилось, отказалась, иначе бы начала пробивать. Депресснячу и иногда ловлю ПА.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Хаваю таблетки, как врач расписала.
Азалептин заменила кветиксолом, он помягче.
28-го выйдет с отпуска психотерапевт, кот будет со мной работать.
Ещё к мануальщику планирую съездить. Мне когда то позвонки на место ставили (или хз как эта процедура называлась) и было легче в плане ВСД симптомов.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #768 Insomnia » 20 сен 2020, 12:32

desperate, ну молодец. Давай уже выплывай потихоньку. Что там с поездкой твоей???
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #769 desperate » 20 сен 2020, 12:56

Insomnia писал(а):Источник цитаты desperate, ну молодец. Давай уже выплывай потихоньку. Что там с поездкой твоей???

Поездка чуть откладывается. У девочки недостаточно денег сейчас. Она отправит сначала мужа (чтоб проверил условия), а мы подъедем позже.
Я под домашним арестом уже больше недели)
Отдала маме ключи и сказала не выпускать ни под каким предлогом. Не доверяю я себе. )
Привожу в порядок лицо. Я не помню, говорила ли, у меня неврозный дерматит. Когда первый раз бросила на 2,5 мес, то все пришло в норму.
Щас снова прохожу курс лечения.
Грустно, скучно, на улицу хочется, но всё терпимо.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #770 Insomnia » 20 сен 2020, 12:58

desperate, а каким образом лицо приводишь в порядок? Кремы и маски? Или лекарства какие то?

Отправлено спустя 43 секунды:
desperate писал(а):Источник цитаты Отдала маме ключи и сказала не выпускать ни под каким предлогом. Не доверяю я себе. )

Нормальное решение, если пока нет твёрдости и знаешь что можешь дурковать начать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #771 desperate » 20 сен 2020, 13:09

Пью таблы Метронидазол + обработка 2 р. в день - гель для умывания, Хлоргексидин и мазь Стопдемодекс.
Конечно могу дурковать. Такие качели с настроением - ппц...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #772 Malta » 20 сен 2020, 15:50

desperate, все выполняешь по графику?)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #773 desperate » 20 сен 2020, 17:35

Еленаз, стараюсь.
Налаживаю режим. Пока сложно, иногда сон всего 3-4 часа, прерывистый, но заставляю себя вставать не позже 10.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #774 desperate » 23 сен 2020, 20:31

Всем привет!
Пишу отчитаться и похвастаться. Ох, хоть бы не сглазить..
Моя домашняя реабилитация в 150 шагов продолжается.
Как я уже писала, 2 нед. назад я попросила запирать квартиру и не выпускать меня ни под каким предлогом.
Вчера впервые вышла на улицу, с бабушкой под подъездом посидеть.
Бежать и упарываться желания нет, из квартиры могу выходить (но не оч хочется ещё).
Препараты (а я их любила пережрать) уже не мама выдает, а я принимаю сама, строго в прописанных дозировках.
Сегодня отменила антидепрессант.
Начали появляться эмоции. Иногда не совсем адекватные - например, могу заплакать от песни Мамонтенка )))
Сегодня общалась с людьми в чатах, с мамой и бабушкой (до этого я выходила на контакт только под скоростью), выставила дачу на продажу, сделала генеральную уборку! Находила и зип пакеты, и соломинки. Никакого желания облизать, как раньше, нет. У меня на руках лирика. Мне нужно ее пропить пару месяцев. И мне не то что не хочется, мне страшно представить, что я сожру блистер, как раньше, типа для кайфа, и мое офигенное трезвое состояние исчезнет. Было очень здорово сегодня.

Сплю ещё мало, но хоть без азапина.
И знаете, отхода от фена - это тяжело конечно. Но моё дурное состояние было в большей степени от НЛ.
Когда я первый раз бросила амф на 2,5 мес, никаких улучшений не было. Жизнь фигня и не видела причин не упарываться.
Сейчас я чистая около месяца только, но зато без еб***его азапина.И мне в разы лучше. Ещё кошмарит (именно от него), но я вытерплю.

Проблемы есть, но они решабельны и меня такая реальность уже устраивает на трезвую.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #775 Insomnia » 23 сен 2020, 20:44

desperate, ты большая молодец!!!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #776 desperate » 23 сен 2020, 20:55

Insomnia, спасибо. Я буду стараться изо всех сил.
Мозги постепенно становятся на место. Но работой пока грузить не буду, чтобы не триггернуло. Как закончу лирику, мб пропью ноотропы или прокапаю Маннит (мне раньше от перегрузок на работе помогало). Буду уже с невропатологом общаться. Хватит, с меня так себе доктор, теперь - только по назначению.
Я уже могу пить кофе! Я общалась по телефону не через силу! Меня не бесят люди! Я столько про***ла с наркотой, алкоголем, фармой за последние 2 года..
Я конечно, ещё даже не на половине пути решения своих траблов, но я верю. Все должно получиться.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #777 desperate » 25 сен 2020, 22:34

Привет!
Только приехала от доктора.
Со щитовидкой траблы, в организме воспалительный процесс, с позвоночником, особенно в верхнем отделом совсем все плохо.
Сказал однозначно, что со стороны психического здоровья у меня все хорошо, что обращение к психиатру было зря.
Я рассказала о всех вредных привычках. Весь прием то плакала, то улыбалась - нервы, блин...
Он сказал что это состояние - норма.
По анализу (сразу есть результат) у меня есть воспалительный процесс. Со спиной проблемы.
Я спросила - док, а как у меня с головой? (Оч боюсь поехать крышей). Он ответил что это не мой случай, и я рассуждаю дофига здраво, а вот дурка была абсолютно ненужным и вредным опытом.
Буду у него лечиться дальше.

Отправлено спустя 20 минут 1 секунду:
Ещё даже с мощнейшей панической атакой вывезти меня за грибами - все пройдет.
У нас не было времени. Я находила пару подберезовиков или маслят, когда выходила в туалет.
Но мы решили вспомнить молодость. Я украла конус дорожный, а их 2 оказалось.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
IMG_20200925_222336_HHT.jpg

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #778 desperate » 20 окт 2020, 12:22

Привет всем!
Нет, не сорвалась.
Были ужасные анализы, даже после 3 недель, как мне казалось чистоты - я принимала лирику в назначенной дозировке и гидазепам при ПА.
Доктор сказал что у меня сильнейшая интоксикация и с почками все плохо. Абсолютно все таблы сразу отменила.
Я могу путаться во времени, но вроде через неделю начался АД, какого от амфетамина никогда не было. Непроходяшая головная боль, тошнота, расстройство желудка, слезы беспричинные...

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Это уже не от фена ведь? В последний раз употребляла вроде больше 2 мес назад. Это получается, от лирики такое веселье?
Я не пришла в полную норму. Плохо сплю, плохо работает желудок, па никто не отменял.
Мне редко, но снится порошок и во сне я почти всегда его употребляю....
Мне подсуетили 2 подработки. Как раз когда меня начало ломать хз от чего. Ждут до сих пор. Я объяснила что подорвала здоровье, вошли в положение. На днях все же возьмусь за работу.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Мой доктор уже неделю как не на связи. Ковид блин .. я плохо сплю, па forever, желудок хочет бургеров, а переваривать может только кефир.

На неделе переезжаю в отдельную квартиру. Надеюсь, мне там будет лучше.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #779 dobro » 20 окт 2020, 12:40

Уже не первая тема где после употребления скоростных наркотиков все адски болит у людей. То почки, то спина, то печень
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #780 desperate » 20 окт 2020, 12:54

dobro, я уже бросала. На 2,5 мес
Отхода были сразу и на 2ой неделе.
Мне есть с чем сравнивать.
Но от чего бы они и не были - я только для сна таблы пью.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности