Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #151 Остап » 26 янв 2020, 10:15

desperate писал(а):Источник цитаты Ты вроде принимал Мельдоний? Как он? Стоит попробовать?

Я его и сейчас принимаю. С амфетамином не сравнится))). Как по мне, так улучшилось общее самочувствие, и я просто дольше могу работать по времени.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не понимаю есть эффект или нет. либо он накопительный либо у меня все запущено

Да норм у тебя всё))), инструкцию почитай там где дозировки.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #152 desperate » 26 янв 2020, 18:03

Mylty писал(а):Источник цитаты desperate, почему ты не хочешь пойти к психотерапевту и найти причину ПА?

я была и у -терапевта, и у психиатра, лежала в клинике неврозов и обычной психушке. Все только прописывают антидепрессанты и говорят "А ты не бойся, ничего ведь страшного нет!" Это как сказать астматику - а ты дыши, воздуха ведь много! В общем, нулевой результат и очень неприятный осадок, особенно, после дурки....
Остап писал(а):Источник цитаты С амфетамином не сравнится)

а мне уже чето посильнее амфетамина нужно. Как я уже писала - взялась за новую работу, условия сотрудничества и з.п. не обсуждали. Из-за новых задач я через силу нюхала чтоб прийти в рабочее состояние и пахать. И вот только что выяснила, что там з.п. вдвое меньше той, что я ожидала. Я только закончила работать и не сплю уже 25-ый час.А завтра к обеду обещала быть онлайн и взять новый заказ...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #153 Mylty » 26 янв 2020, 18:28

desperate, не надо к терапевту, психиатру, психушку и т.п. Просто психотерапевты или психологи, которые занимаются паническими атаками. Есть много групп и форумов по паническим атакам, если есть время и желание самой заниматься. Есть Скайп консультации. Ясно одно - препараты не вылечат панические атаки, об этом написано в любой статье про па. Они только дают возможность организму отдохнуть. Если параллельно приему ад не прорабатывать причину - ничего не пройдет. Ещё без физической активности ничего не пройдет, и при употреблении не пройдет. Честно говоря, я не понимаю, как ты до этого до сих пор не дошла - так долго страдая ими. Эти варианты лежат на поверхности, об этом пишут на каждом тематическом ресурсе. Сдается мне, тебе просто нравится юзать, но блин да, название темы перечитала) Ты уже намного в более глубокой стадии зависимости, чем тебе кажется [unknw

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #154 desperate » 26 янв 2020, 18:47

Mylty, я знаю матчасть. Я пробовала. Не помню, как зовут парня, но он прошел через ПА и длительную изоляцию от жизни из-за страхов. Вылечился, получил образование психолога. Снимает ролики для паникеров и набирает группы. По отзывам - у всех 99% успеха. Я начала с теории и самоанализа. И я не знаю что именно, мб серьезные проблемы в семье и работе или Лирика с алкоголем, которыми я спасалась, не дали проработать нужное. Я расстраивалась и истерила.
Я боюсь что-либо предпринимать, чтобы снова не оказаться бессильной. Мне легче смириться с ПА, чем снова осознать свою беспомощность. Расклад такой, типа - "да, у меня ПА и этот мой выбор". А не "я лечилась у 10 специалистов, принимала 15 разных препаратов, но кукуха на место не стала".

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
desperate писал(а):Источник цитаты у -терапевта

я имела ввиду как раз "у психотерапевта", у двоих даже. не помогли.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #155 Мама_Сына » 26 янв 2020, 19:05

Mylty писал(а):Источник цитаты если есть время и желание самой заниматься
Это и лечиться только знаниями.Все психологические проблемы и лечатся так духовными методами.
desperate писал(а):Источник цитаты Мне легче смириться с ПА, чем снова осознать свою беспомощность
Да мы все не Гераклы.Просто как приступ ПА начинается к свежему воздуху и дышать полной грудью,насыщать организм кислородом.Это кислородное голодание мозга в первую очередь.Не спите,не гуляете и скорее всего и воздух тяжелый в комнате.А если еще и накурено,то все труба)))
ПА лечатся психологическим приемом.Кому что.Я дико боялась собак(стаи) мне просто нужно было закурить и идти не поднимая глаз,смотря в пол и я проходила между ними.А курево нужно было *забить* прилив адреналина-при ПА его много очень вырабатывается.И ему нужно выходить с организма.Хоть на американские горки раз в месяц ходите.Выброс должен быть.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
desperate писал(а):Источник цитаты а мне уже чето посильнее амфетамина нужно. Как я уже писала - взялась за новую работу, условия сотрудничества и з.п. не обсуждали. Из-за новых задач я через силу нюхала чтоб прийти в рабочее состояние и пахать. И вот только что выяснила, что там з.п. вдвое меньше той, что я ожидала. Я только закончила работать и не сплю уже 25-ый час
И чего в этом хорошего?Вас скоро так опять увезут в клинику неврозов и силой(препаратами) заставят спать.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты . Вылечился, получил образование психолога. Снимает ролики для паникеров и набирает группы.
Так и дружите с ним и перенимайте опыт.Все же в ваших руках.Живой пример рядом,цените.Может ему так и нужно было,что б стать узким специалистом с ПА.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #156 Остап » 27 янв 2020, 11:03

desperate, Ситуация у тебя конечно не очень. Я когда последний месяц на фене работал, вообще без него не мог норм работать. И тут бы по хорошему нужно было остановиться, взять отпуск и передохнуть, но нет же, нужно было работать дальше, и я открыл для себя соли, и сразу же присел на них. А потом работа ушла на второй план и меня уволили с позором. Сейчас то я чётко понимаю что уже тогда употреблял не для того что бы работать, а работал что бы был повод употреблять.

Снижать дозировку так себе затея)). Ты наверное уже прочувствовала что такое когда "не догнало" в таком состоянии ведь вообще не возможно что то делать. Я бы рекомендовал взять паузу, спрыгнуть с фена и учиться по трезвому эффективно организовывать рабочее время. Иначе есть большая вероятность повторить тысячи историй наркоманов, когда уходить от этого придётся уже по жести, и не факт что получится.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #157 Fleur de lis » 27 янв 2020, 19:59

desperate, ну вот вроде пободрее я с мельдония. ну я правда дозировку в два раза больше стала принимать. так да, ощущаю что не такая замученая уже. но блин. это тебе не замена будет. это же на трезвый организм надо принимать а тебе на отмене как дохлому припарка будет.

Отправлено спустя 18 минут 52 секунды:
надо тебе резко бросать и все. выходить и панику свои коректировать как то. другого же нет варианта.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #158 Fleur de lis » 28 янв 2020, 10:32

была сегодня у кардиолога и она одобрила прием мною мельдония. очень странно что мне его сразу не назначали, забыли чтоли, она сказала сейчас многим назначают.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #159 Мариша » 28 янв 2020, 13:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты забыли чтоли, она сказала сейчас многим назначают.

да они как барашки)) ...его не назначали пока о нем не заговорили открыто
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #160 desperate » 03 фев 2020, 20:11

Привет всем.
В общем, я типа получила дополнительную работу. Неделю мучилась, брала на сутки двойной объем, не успевала, переживала Начала нюхать через день, через “не хочу”, просто чтоб проснуться. В итоге - спустя неделю я начала подозревать, что это развод. Я потратила 50 часов жизни и 1 г фена на мошенников ((( Вот мне друг сразу сказал - пробей хоть имейл на предмет развода. А я не стала, ведь работать под амфом так прикольно!
Доза не увеличилась, но, конечно же, нюхала чаще. Один раз мне одной дорожки хватило на 12 часов. Упоролась и потом работала по инерции.
В среду пришлют тестовые задания норм организации. Послезавтра поеду за габантином, и мне пришлют гидазепам. Буду чередовать с амфетамином. Может так получится бросить.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #161 Mylty » 03 фев 2020, 21:58

desperate, что делаешь по работе?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #162 Kalimba De Luna » 03 фев 2020, 22:34

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты была сегодня у кардиолога и она одобрила прием мною мельдония. очень странно что мне его сразу не назначали, забыли чтоли, она сказала сейчас многим назначают.

Флер, мне тоже его назначал кардиолог. Норм препарат, но меня немного перевозбуждает.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #163 desperate » 06 фев 2020, 17:11

Mylty писал(а):Источник цитаты desperate, что делаешь по работе?

копирайтинг, переводы.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #164 MikeOWN » 06 фев 2020, 17:25

desperate писал(а):Источник цитаты копирайтинг, переводы.

Мне тоже приходится общаться с переводческими агентствами. У них, как выяснилось, переводчики по всему СНГ. Иногда веселые читаю пассажи.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я пробовал принимать мельдоний в профилактических целях. Мне этот препарат не понравился. Не возьмусь точно описать, что конкретно, но состояние во время его приема было мне некомфортным. Бросил. До сих пор полупаковки дома лежит.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #165 Fleur de lis » 06 фев 2020, 19:31

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Флер, мне тоже его назначал кардиолог. Норм препарат, но меня немного перевозбуждает.

мне хороший. как бы в кучу собирает немного и не так сильно устаю.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности