психоз на фоне ПАВ

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #16 Мама_Сына » 24 дек 2019, 14:08

Mylty писал(а):Источник цитаты обезвоженность, губы сохнут, в процессе употребления забываешь увлажнять, в итоге губы сильно трескаются. Еще грызешь губы, а они сухие - снова трещины
У него как рана-глубокая одна трещина.
Муж сказал в его комнате пахнет кислотой,а он точно не дружит с запахами))В любом случае -спасибо.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #17 MikeOWN » 24 дек 2019, 17:39

Мммм, тема галюциногенов пошла. Интересно, интересно.... да целый арсена с тяжелой артилерией в виде производных триптаминов. Психонавт отчаянный.
Правильно тут люди говорят: не имеет значения, какой препарат закидывает Витю в такие дали. В больничку бы его надо под постоянный и неусыпный контроль. И никаких грибов. Кстати, важно! ДМТ действует только вв, иначе никак, бо нежный препарат.
Меня еще удивляет другое: неужели на рынке все это в ассортименте?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кстати, было многократно зафиксировано, что галюцинаторные эффекты могли возникать у пациентов через 10 лет после прекращения приема ЛСД.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #18 Мама_Сына » 24 дек 2019, 17:46

MikeOWN писал(а):Источник цитаты ДМТ

MikeOWN писал(а):Источник цитаты вв

MikeOWN писал(а):Источник цитаты бо

А по русски))Химию не учила в школе- ;biggrin Нам то не наркозависимым,нужно все объяснять как первоклашкам.Моя твоя не понимает)) [dirol [bye.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #19 MikeOWN » 24 дек 2019, 17:51

Мама_Сына, по-русски: Не ходите, дети, в Африку гулять... (К.И. Чуковский)
Первоклашкам идет.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #20 Мама_Сына » 24 дек 2019, 18:30

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Первоклашкам идет.

Ну да))не Ваш же сын наркоман.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Остап

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #21 Остап » 24 дек 2019, 19:33

MikeOWN, не знаю о какой локации идёт речь в этой теме, но в мск можно найти практически всё, лсд, n-bone, грибы, мескалин, вроде даже синтетический есть мескалин.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
А вот дмт реже встречается, но при желании найти можно.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #22 MikeOWN » 24 дек 2019, 19:45

Надо же! Не знал. Нишевые продукты.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #23 Авантюрист » 24 дек 2019, 22:46

Остап писал(а):Источник цитаты лсд, n-bone, грибы, мескалин, вроде даже синтетический есть мескалин.

Еще 6 лет назад ничего в глубинке 0Урала кроме соли не было. Но зная поведение солевых через 2-3 года пропали с улиц они....
Теперь все ясно в городе есть почти все. А чего нет есть в соседних городах или в екб...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #24 desperate » 26 дек 2019, 06:56

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А сколько лет Вити?Он совершеннолетний или нет?

ему 27.
Гоша писал(а):Источник цитаты Я думаю тут "белка" и рядом не стояла.

"белка" бывает разной. Знакомая, пережившая ее, рассказывала, что у нее тоже была очень важная миссия, все телепередачи по телеку про нее, все песни на радио для нее, и вообще она мегаважной персоной была в своем психозе. Делирий - это не обязательно чертики.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ближе к реальности.А что у парня есть деньги жить на Бали и на билет хотя бы?

нет на это денег. Верит что путевку выиграет в каком-то конкурсе.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он Вам все правильно сказал

понятно, что диагноз по телефону не поставить, но хоть бы растолковал родителям, какие могут быть последствия непролеченого бреда.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты если парень-Витя не даст согласие на лечение,не кто его туда не отправит силой.

не знаю, как сейчас, но еще 2 года назад забирали и недобровольно. Хотя я лично против ребцентров с их псевдо 12-шагами. Это разве чтобы дать мозгу оклематься в изоляции и вернуться в наш мир.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это все фантазии-мечты.

ага, нормальная такая фантазия попасть в автомобильную аварию..
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мы все на крышу лазили в свое время-лично я загорать.

даже если квестовым заданием было и позагорать, то ночью в декабре это не очень нормально...
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ..Затем, начиная с 1960-х годов, широко распространилось употребление психоделиков в «рекреационных целях».... написано о позитивном влияние на личностные качества, если все норму и нет противопоказаний.

ооо, вот что-то подобное он приводил в пользу того, что психоделики - не наркотики, а вообще расширяют сознание, делают человека лучше и т.п.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А как сам Автор это различает то?Если я профан в наркохимии,так я это и не скрываю.

я в подобных веществах тоже не соображаю. Он сначала не скрывал, что употреблял. Когда начались явные проблемы, на связь вышли его знакомые, которые были в курсе, какие наркотики покупались.

Отправлено спустя 25 минут 23 секунды:
Спасибо большое всем, кто не прошел мимо темы.
Очень познавательный форум и адекватные участники.
Сначала я задала вопрос на ресурсе с шизо-тематикой, но меня прогнали ссаными тряпками, влепили бан и снесли тему )))
Уговорить Витю на визит даже к частнику - нереально. У него нет критики к своему состоянию. Для себя он здоров. Зачем ему доктор?
Создавать ситуацию, чтобы его скорая забрала вряд ли кто-то будет. Уже у всех его друзей опустились руки. Тем более, мама его, скорее всего, сразу же заберет из больницы.
Еще, мы группой доморощенных психиатров предположили - это ведь может быть настоящее расстройство шизофренического спектра, а не затянувшийся бэтрип. Возраст для манифеста подходящий. Если изначально была предрасположенность, то наркотики могли его запустить, так же как и стресс или алкоголь. И Mylty что-то подобное писал(а).
С его родителями встречались и общались по телефону и бывшие коллеги, и друзья-знакомые. Но родные надеются, что как-то само пройдет... хорошо хоть аккум с машины сняли.
С близкими друзьями он уже почти не общается, предъявляет что-то типа "или ты будешь делать как я говорю, или тебе не будет места в моей жизни" и продолжает фантазировать дичь.
Я надеюсь, родители хотя бы его спонсировать перестанут, и когда закончатся деньги, он не сможет ничего купить.
Я не знаю, чем все закончится. Но будет очень обидно, если молодой неглупый парень потеряет работоспособность и навсегда останется городским сумасшедшим
Если бы со мной такое, не дай бог, случилось, я бы хотела, чтобы меня, пусть и принудительно, и с учетом, и в конченную гос. больницу, но определили и вылечили.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #25 Мама_Сына » 26 дек 2019, 09:43

desperate писал(а):Источник цитаты Если бы со мной такое, не дай бог, случилось, я бы хотела, чтобы меня, пусть и принудительно, и с учетом, и в конченную гос. больницу, но определили и вылечили.

desperate, С добрым утром.И правильно мыслите.Больному не объяснить,что он болен.
С родителями вариант бесполезен.Раз еще и спонсируют его.
Я может и удивлю Вас,но родители тоже разные,у меня тоже была такая гнилая мысль,дать ему(сыну моему) денег,пусть хоть до дури обкуриться(или чего он там делает).Устала морально-был такой грех в душе.А потом резко тормознула-совсем ку ку штоли?)Раз устала отдохни и дальше борись за сына.
desperate писал(а):Источник цитаты но хоть бы растолковал родителям, какие могут быть последствия непролеченого бреда.
Девушка,милая,да знают они это и все прекрасно понимают,и это страшно.
desperate писал(а):Источник цитаты не знаю, как сейчас, но еще 2 года назад забирали и недобровольно.

Значит он стоит на учёте.
desperate писал(а):Источник цитаты ага, нормальная такая фантазия попасть в автомобильную аварию..

Угу)))для тех кто смерти ищет..увы.Это скрытая попытка суицида.Может пригодиться Вам.
desperate писал(а):Источник цитаты Уговорить Витю на визит даже к частнику - нереально. У него нет критики к своему состоянию. Для себя он здоров. Зачем ему доктор?
Даже не пытайтесь.Это бесполезное занятии и только выдохнитесь морально.Он болен и это факт.
desperate писал(а):Источник цитаты Создавать ситуацию, чтобы его скорая забрала вряд ли кто-то будет.
Он сам ее создаст.Главное,если судьбе угодно будет быть рядом в этот момент кому то.Врач психиатр моментально вычислит отклонение.Единственно не нужно говорить про наркотик при вызове врача-не спит,не ест,мысли о су.Только что б реально он не ел и не спал.Врач заберет.
desperate писал(а):Источник цитаты Тем более, мама его, скорее всего, сразу же заберет из больницы.
С психиатрической больницы,не так и легко забрать пациента.В любом случае польза для Вити и родителей.
desperate писал(а):Источник цитаты это ведь может быть настоящее расстройство шизофренического спектра,
Может.Так это почти и не лечиться.Это уже...судьба.И больной при обострении живет уже на таблетках от болезни.Не всех и всё можно и вылечить.
desperate писал(а):Источник цитаты Он сначала не скрывал, что употреблял. Когда начались явные проблемы, на связь вышли его знакомые, которые были в курсе, какие наркотики покупались.
Попробуйте со знакомыми договориться.Пригласить его в компанию(вызвать из дома) особенно ,когда он под допингом,и всей *толпой* сдать его.Тогда не будет *крайнего* и родители,скорее всего может хоть начнут,какие то меры принимать.
desperate писал(а):Источник цитаты но хоть бы растолковал родителям, какие могут быть последствия непролеченного бреда.
Страх))за свою шкуру))иногда делает чудеса.Скажите по *великому секрету*,что ими вроде наркоконтроль заинтересовался,что у них дома наркотик сын продает.Найдут же,не найдут так типа подбросят)))Обычно срабатывает))за свою шкуру и имущество все быстро переживают,раз им безразлично,состояние сына.
desperate писал(а):Источник цитаты нет на это денег. Верит что путевку выиграет в каком-то конкурсе.
Понятно.Еще и лудоман будущий.
desperate писал(а):Источник цитаты Хотя я лично против ребцентров с их псевдо 12-шагами. Это разве чтобы дать мозгу оклематься в изоляции и вернуться в наш мир.

Они есть и бесплатные.Пробуйте заинтересовать,между прочим.Мой сын плохо реагирует на РЦ,а в деревню поедешь после Нового года.Вроде как и согласен.Ему тоже нужна изоляция.
К сожалению не всем можно и помощь.

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты Сначала я задала вопрос на ресурсе с шизо-тематикой, но меня прогнали ссаными тряпками, влепили бан и снесли тему )))
А что это за форум?Шиза.нет Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку это профессиональный форум вроде.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #26 desperate » 26 дек 2019, 12:36

Здравствуйте, мама_сына!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты но еще 2 года назад забирали и недобровольно.

Значит он стоит на учёте.

это я про реб. центры. Они у нас рекламируются как "анонимные клиники" с лечением,реабилитацией, помощью психолога. Ага... Родители отдают детей якобы в мед. учреждения, а по факту "главврач клиники" сам только 8 месяцев, как спрыгнул с метадона, и все лечение там - танцы, молитвы и уборка коттеджа. Может опийным зависимым и есть смысл прилечь в такое заведение чтобы пережить ломку, но это, наверное, не для нашего случая.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Только что б реально он не ел и не спал.Врач заберет.

так блин, спит и ест что самое удивительное! И в больницу сейчас ооочень проблематично положить без согласия. Нужна явная угроза для себя или окружающих.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так это почти и не лечиться.Это уже...судьба.И больной при обострении живет уже на таблетках от болезни.

по-разному бывает. я знаю девчонку с шизой. Ей острые состояния снимали галоперидолом, терапию на постоянной основе рекомендовали, но она не принимает. Как только чувствует нелады - сама ложится в больницу на пару недель. Шиза - не приговор.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты С психиатрической больницы,не так и легко забрать пациента.

уже легко. Это в Украине - пару лет назад какие-то поправки вышли, и положить без согласия стало практически невозможно, а выписаться - легко. Я лежала, когда поступила девчонка после 3-недельного запоя, и у которой уже были эпизоды белочки. Она 2 дня полежала и свалила. При том, что делирий вроде только на 4-ый день происходит.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А что это за форум?Шиза.нет
это профессиональный форум вроде.

да, он самый. "Профессиональный" форум, где у администрации синдром вахтера и обострение. Я общалась ооочень осторожно, стараясь никак не задеть, там ведь в основном болеющие люди. Но сходу получила кучу провокаций и упреков.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Пробуйте заинтересвать,между прочим.

та кого интересовать? Витя с друзьями в последнее время не общается, и они, вижу, уже не видят смысла что-то делать. Мы бессильны. Единственное - отправлю его хорошему другу полезные комменты отсюда на случай, если еще будет разговор с родителями. И можно съездить к моему психотерапевту, описать ситуацию и организовать их созвон с мамой. Врач молодая и очень приятная девушка, может она сможет больше расположить и повлиять...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #27 Мама_Сына » 26 дек 2019, 17:07

desperate писал(а):Источник цитаты это я про реб. центры. Они у нас рекламируются как "анонимные клиники" с лечением,реабилитацией, помощью психолога. Ага... Родители отдают детей якобы в мед. учреждения, а по факту "главврач клиники" сам только 8 месяцев, как спрыгнул с метадона, и все лечение там - танцы, молитвы и уборка коттеджа. Может опийным зависимым и есть смысл прилечь в такое заведение чтобы пережить ломку, но это, наверное, не для нашего случая.
А какие есть еще варианты изоляции Человека?В любом случае,больного нужно вырывать привычной среды и менять *окружение*.А центры ,конечно разные и по качеству и по самой реабилитации.По этому я за бесплатные))
desperate писал(а):Источник цитаты Может опийным зависимым
А чем хрен от редьки отличается))?Наркота,она и в африке наркота.
desperate писал(а):Источник цитаты так блин, спит и ест что самое удивительное!
Может что то новенькое на рынке наркотиков?Или так типа слегка пыхнит.
desperate писал(а):Источник цитаты И в больницу сейчас ооочень проблематично положить без согласия. Нужна явная угроза для себя или окружающих.
Согласие и у нас нужно.Но уже там в самой больнице и у врача в кабинете.Там уговорят-под таблетками уже))Чего хочешь подпишешь.
desperate писал(а):Источник цитаты Ей острые состояния снимали галоперидолом, терапию на постоянной основе рекомендовали, но она не принимает. Как только чувствует нелады - сама ложится в больницу на пару недель. Шиза - не приговор.
Нет конечно.Это просто нет *объемного* зрения.Панорамного так сказать.И легко проверяется.Зевните при другом человеке-если он зевает(позывы скрывает зевоты) он здоров от шизы.Очень много выдающихся Личностей среди болеющих.
desperate писал(а):Источник цитаты . Это в Украине - пару лет назад какие-то поправки вышли, и положить без согласия стало практически невозможно, а выписаться - легко. Я
У нас пока работает))добровольно-принудительное лечение.
Не хочешь-научим,не можешь-заставим))
desperate писал(а):Источник цитаты При том, что делирий вроде только на 4-ый день происходит.
Все верно.В пьяном угаре ,нет *белочки*.Это просто хамское поведение.Белочка и приходит уже на трезвую голову.
desperate писал(а):Источник цитаты да, он самый. "Профессиональный" форум, где у администрации синдром вахтера и обострение. Я общалась ооочень осторожно, стараясь никак не задеть, там ведь в основном болеющие люди. Но сходу получила кучу провокаций и упреков.
Очень удивили.Но в чужой дом со своим уставом и не ходят.Скорее всего закрытая тема бесед.Нельзя искушать больных,соблазнять.Есть темы бесед вообще ,которые нельзя обсуждать с болеющими.Страшные так сказать.У них же и голоса тоже и галлюцинации и очень мнительные и тревожность повышена.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
desperate писал(а):Источник цитаты Витя с друзьями в последнее время не общается, и они, вижу, уже не видят смысла что-то делать. Мы бессильны. Единственное - отправлю его хорошему другу полезные комменты отсюда на случай, если еще будет разговор с родителями. И можно съездить к моему психотерапевту, описать ситуацию и организовать их созвон с мамой. Врач молодая и очень приятная девушка, может она сможет больше расположить и повлиять...
Попробуйте.В любом случае это не навредит ,может и получиться.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #28 desperate » 27 дек 2019, 04:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У нас пока работает))добровольно-принудительное лечение.
Не хочешь-научим,не можешь-заставим))

Немного оффтопа: У нас так же было. 8 лет назад я впервые попала в психушку. Ничего криминального - нагрузки на работе, сбой режима, слезы-сопли. Обратилась сама, не совсем понимая, что это за место. 21 день офигевала от обстановки и галоперидола (!!!) - доктор считала что он даже при малейшем неврозе во благо. Зареклась когда-либо обращаться туда.
Спустя 1,5 года - серьезные травмы, потеря работы, болезненное расставание с мужем, переезд обратно к маме - это все за 1 мес. В общем я, с переломанным позвоночником и ногой, напилась в хлам и устроила маме концерт. Она не могла со мной сама справиться, боялась что я упаду и еще больше переломаюсь, и вызвонила своего брата на подмогу. А тот не церемонясь, вызвал псих. бригаду. Ну ок, снова 3 недели галоперидола.
Еще где-то через год: у меня панические атаки - антидепрессанты не помогают, и я глушусь корвалолом. Был период, когда я бутылками его глотала. В то утро начала накатывать паника, и я засобиралась в аптеку. Меня караулила бабушка и загородила дверь, мы поорали друг на друга в коридоре, я пошла выпить чаю и успокоиться.
Через 15 минут - звонок в дверь. Приехали санитары, приглашают проехать с ними. Я, в здравом уме и трезвая не первый день, взываю к здравому смыслу и справедливости - “За что?” А мне отвечают “Ну ты ведь уже лежала, че выделываешься”... Без прикрас и преувеличений - в дурку абсолютно в здравом уме и трезвости, в то же отделение, где у врача галоперидол - единственное лекарство.
Поэтому я рада, что у нас значительно усложнилась процедура госпитализации и стал проще порядок выписки. Последние 2 раза я сама ложилась в больницу, именно для изоляции от всяких плохих привычек. Благо, врач сменилась, ничего кроме снотворных мне не давала и выписывала по первому требованию.

Отправлено спустя 19 минут 23 секунды:
Мама_Сына писал(а): съездить к моему психотерапевту... Попробуйте.В любом случае это не навредит ,может и получиться.

я предложила и всегда готова поехать. Но я никак не взаимодействую с родителями.
Сейчас связь с мамой поддерживает только один Витин друг. Кстати, спасибо за ваши комментарии, я их отправила ему, и в следующий раз он попробует все ей донести.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #29 Мама_Сына » 27 дек 2019, 06:25

desperate писал(а):Источник цитаты В общем я, с переломанным позвоночником и ногой, напилась в хлам и устроила маме концерт.
С добрым утром desperate, а где Вы взяли то напитки?Я так понимаю до магазина было не дойти самой.
desperate писал(а):Источник цитаты В общем я, с переломанным позвоночником и ногой,
Сочувствую.А как так получилось.Травмы серьезные.Как сейчас самочувствие?
desperate писал(а):Источник цитаты Она не могла со мной сама справиться, боялась что я упаду и еще больше переломаюсь,
Успокаивать не умеет похоже.Это как раз и говорит о *дистанции* между матушкой и дочкой(вами).
desperate писал(а):Источник цитаты Еще где-то через год: у меня панические атаки
Это накопительные психологические проблемы и не умение их решать.По этому и бывают такие *взрывы* в душе.Нет стабильности.

***...Тревога в рамках нормы не парализует ваши действия. Если потерял учебу, выгнали — делай что-нибудь — в академический отпуск уходи, или ищи новый институт или техникум, или иди работай. Но что-то делай. Потерял — ну и потерял, с кем не бывает. А если потерял и сел на кровать — вот это уже плохо. А когда ты дело делаешь — хочешь — тревожься, не хочешь — не тревожься. Если тревога не мешает тебе спать — так и нормально, значит.

— А если страх не конкретно чего-то, а вообще всего? Вот утром просыпаешься, и тебе страшно жить этот новый день, потому что тебе страшно всё, что в этом дне может случиться. Это патология?

— Страха всего не бывает. Страх всего — это тревожность, точнее, как острое состояние — сильная тревога. Вот классификация болезней по видам тревожных расстройств....***

Read more: url blocked!

desperate писал(а):Источник цитаты В то утро начала накатывать паника, и я засобиралась в аптеку. Меня караулила бабушка и загородила дверь,
Всего то нужно было поговорить с Вами по душам.Ладно таблетки не видно возможно,но корвалол точно имеет запах на всю квартиру.Я не в осуждение-а как *разбор полетов* просто.
desperate писал(а):Источник цитаты Через 15 минут - звонок в дверь. Приехали санитары, приглашают проехать с ними. Я, в здравом уме и трезвая не первый день, взываю к здравому смыслу и справедливости - “За что?” А мне отвечают “Ну ты ведь уже лежала, че выделываешься”[/quote]Кошмар конечно.Очень сочувствую.
desperate писал(а):Источник цитаты Поэтому я рада, что у нас значительно усложнилась процедура госпитализации и стал проще порядок выписки. Последние 2 раза я сама ложилась в больницу, именно для изоляции от всяких плохих привычек. Благо, врач сменилась, ничего кроме снотворных мне не давала и выписывала по первому требованию.
И слава Богу.Людям и так трудно жить у Вас,а еще и морально добивать.
desperate писал(а):Источник цитаты
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У нас пока работает))добровольно-принудительное лечение.
Не хочешь-научим,не можешь-заставим))

Немного оффтопа: У нас так же было. 8 лет назад я впервые попала в психушку. Ничего криминального - нагрузки на работе, сбой режима, слезы-сопли. Обратилась сама, не совсем понимая, что это за место. 21 день офигевала от обстановки и галоперидола (!!!) - доктор считала что он даже при малейшем неврозе во благо. Зареклась когда-либо обращаться туда.
Спустя 1,5 года - серьезные травмы, потеря работы, болезненное расставание с мужем, переезд обратно к маме - это все за 1 мес. В общем я, с переломанным позвоночником и ногой, напилась в хлам и устроила маме концерт. Она не могла со мной сама справиться, боялась что я упаду и еще больше переломаюсь, и вызвонила своего брата на подмогу. А тот не церемонясь, вызвал псих. бригаду. Ну ок, снова 3 недели галоперидола.
Еще где-то через год: у меня панические атаки - антидепрессанты не помогают, и я глушусь корвалолом. Был период, когда я бутылками его глотала. В то утро начала накатывать паника, и я засобиралась в аптеку. Меня караулила бабушка и загородила дверь, мы поорали друг на друга в коридоре, я пошла выпить чаю и успокоиться.
Через 15 минут - звонок в дверь. Приехали санитары, приглашают проехать с ними. Я, в здравом уме и трезвая не первый день, взываю к здравому смыслу и справедливости - “За что?” А мне отвечают “Ну ты ведь уже лежала, че выделываешься”... Без прикрас и преувеличений - в дурку абсолютно в здравом уме и трезвости, в то же отделение, где у врача галоперидол - единственное лекарство.
Поэтому я рада, что у нас значительно усложнилась процедура госпитализации и стал проще порядок выписки. Последние 2 раза я сама ложилась в больницу, именно для изоляции от всяких плохих привычек. Благо, врач сменилась, ничего кроме снотворных мне не давала и выписывала по первому требованию.

Отправлено спустя 19 минут 23 секунды:
Мама_Сына писал(а): съездить к моему психотерапевту... Попробуйте.В любом случае это не навредит ,может и получиться.

я предложила и всегда готова поехать. Но я никак не взаимодействую с родителями.
Сейчас связь с мамой поддерживает только один Витин друг. Кстати, спасибо за ваши комментарии, я их отправила ему, и в следующий раз он попробует все ей донести.
И Вам спасибо за доверие.Терпения Вам.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #30 desperate » 27 дек 2019, 06:52

Мама_Сына, доброе утро!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты где Вы взяли то напитки?

пригласила подругу в гости
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А как так получилось.Травмы серьезные.Как сейчас самочувствие?

случайно получилось. Сейчас из последствий - тяжело долго сидеть и после часа-двух ходьбы начинаю прихрамывать
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Успокаивать не умеет похоже.

моя мама - любящая и всепрощающая. Но тем не менее, она “токсична”.
а на счет
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты *взрывы* в душе
- мне кажется, они уже неминуемы. Я перепробовала все возможные АД. И только в последнее время, когда я веду далеко не здоровый образ жизни, паника исчезла. Я не пропагандирую наркотики. Но отмечу: в США детям с СДВГ прописывают таблетки, схожие своим действием с амфетамином. У нас такой протокол лечения не используется.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег В и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности