Пора бросать мефедрон

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пора бросать мефедрон

Сообщение #31 Malta » 06 янв 2020, 10:43

Andrey777, все дело в сексе???
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #32 Andrey777 » 06 янв 2020, 11:23

kasta писал(а):Источник цитаты Плохо что лезешь туда.
Я как то не употреблял месяц. Отвёз семью к бабушке... Мысли заработали, один дома, деньги есть.... Я все это переборол. Лежал смотрел фильм и хз как это но за 2-3 минуты я позвонил барыге и успел сбегать за баянами а через час или два уже треснулся......


У меня тоже мысли начинаются после того, как долго нахожусь один. Сейчас они не такие навязчивые, но все же есть.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты все дело в сексе???


Возможно... я и без этого любил секс, а тут еще усилитель ощущений появился. В первый раз, когда пробовал, секс и меф были одновременно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пора бросать мефедрон

Сообщение #33 Malta » 06 янв 2020, 12:00

Andrey777, усилитель. Конечно, мне ни разу не пробовашей не понять, о каком усилителе идет речь... Говорят к наркотикам привыкание, и уже ощущения не яркие....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #34 Andrey777 » 06 янв 2020, 12:40

Еленаз писал(а):Источник цитаты усилитель. Конечно, мне ни разу не пробовашей не понять, о каком усилителе идет речь... Говорят к наркотикам привыкание, и уже ощущения не яркие....


Оно того не стоит чтобы пробовать, многим жизнь ломает... где прибыло, там и убыло. По началу кажется, что легко бросишь через пару месяцев, потом понимаешь, что уже год прошел. А еще риски с тем, что тебе в закладку не то подсыпали... короче ужас, вязнешь как в болоте.

Самый большой кайф получаешь в первый раз, потом ощущения есть, но не такие яркие, появляется толерантность. Но это особенность нашего мозга, толерантность вырабатывается почти ко всему. Например, вы поехали в красивое место или съели что нибудь вкусное, в следующий раз будет тоже красиво и вкусно, но уже не так, как в первый раз)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пора бросать мефедрон

Сообщение #35 Malta » 06 янв 2020, 12:50

Andrey777 писал(а):Источник цитаты вы поехали в красивое место или съели что нибудь вкусное, в следующий раз будет тоже красиво и вкусно, но уже не так, как в первый раз)

Ну вот,, понимание то есть же???? В анонимные группы не ходите??

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Andrey777 писал(а):Источник цитаты тебе в закладку не то подсыпали... короче ужас, вязнешь как в болоте.

А от этого не страшно? Что тряхнет так, чт р мама не горюй...неужели страха уже нет? А есть близкие люди кто поддерживает???
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #36 Andrey777 » 06 янв 2020, 13:10

Еленаз писал(а):Источник цитаты В анонимные группы не ходите??


Нет, не ходил. Для меня сейчас форум, как анонимные

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты А от этого не страшно? Что тряхнет так, чт р мама не горюй...неужели страха уже нет?


Страшно. Во время систематичного употребления перестраховывался, сперва дегустировал)) один раз попала соль, я не понимаю как от нее можно торчать, кроме панической атаки ничего не было. Сейчас, после того как голова чуть отошла от химии, уже постепенно возникает отвращение при воспоминании закладки

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пора бросать мефедрон

Сообщение #37 Malta » 06 янв 2020, 13:26

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Нет, не ходил. Для меня сейчас форум, как анонимные

Надо вам товарища найти все равно, который давно трезвый и к которому можно обратиться в любое время. Смотрели Борисова? Посмотрите. Он хорошо говорит.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Страшно. Во время систематичного употребления перестраховывался, сперва дегустировал)) один раз попала соль, я не понимаю как от нее можно торчать, кроме панической атаки ничего не было. Сейчас, после того как голова чуть отошла от химии, уже постепенно возникает отвращение при воспоминании закладки

Закладки противно капец как, я один раз своего мужчину возила,, не сразу поняла, ну фу как противно со стороны.. Бред.. Красивый, молодой парень поется в траве, где собаки в туалет ходят... Что то ищет.... Мне объяснил, что ключ потерял...

Отправлено спустя 43 секунды:
Andrey777, сколько тебе лет?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Пора бросать мефедрон

Сообщение #38 Авантюрист » 06 янв 2020, 13:45

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Сейчас они не такие навязчивые, но все же есть.

Будь осторожен. Я сейчас анализирую прошлый год и в шоке... Как так за минуту решал и покупал...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #39 Andrey777 » 06 янв 2020, 21:42

kasta писал(а):Источник цитаты Будь осторожен. Я сейчас анализирую прошлый год и в шоке... Как так за минуту решал и покупал...


Да, бывало такое тоже... как в ловушку попадал.

Отправлено спустя 54 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты сколько тебе лет?


30 лет

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Пора бросать мефедрон

Сообщение #40 Авантюрист » 08 янв 2020, 22:18

Andrey777, ну как ты дружище. Держишься. Все хорошо?
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #41 Andrey777 » 08 янв 2020, 23:11

kasta писал(а):Источник цитаты ну как ты дружище. Держишься. Все хорошо?


Привет. Да, норм держусь. Переход мыслей в тягу удается гасить.

Если даже мысли возникают, то я себе говорю, что сейчас время в которое лучше и проще всего бросить, потом такого шанса может и не быть. Эта установка реально пару раз спасла. У меня сейчас куча планов, которые с употреблением не совместимы, я уже почти на пол года много чего отсрочил из-за мефа, пора наверстывать.

Как ты сам? Легко держаться? Надо вылезать из этой ямы вместе, есть в жизни и более важные вещи чем порошки дегустировать)

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Пора бросать мефедрон

Сообщение #42 Авантюрист » 09 янв 2020, 08:01

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Как ты сам? Легко держаться?

Месяц не употребляю. Легко потому что решил окончательно
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #43 Andrey777 » 09 янв 2020, 09:29

kasta писал(а):Источник цитаты Легко потому что решил окончательно


Вот вот... когда решаешь рубить окончательно, бросается намного легче.

Самое классное, даже за такой короткий срок 3 недели, я сейчас замечаю как меняется мой мозг. Чувства по отношению к близким, мотивация, самокритика начинают возвращаться. Такое ощущение, что из старых жигули с форсажем пересаживаюсь в новую комфортную иномарку))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пора бросать мефедрон

Сообщение #44 Мама_Сына » 09 янв 2020, 09:59

Andrey777 писал(а):Источник цитаты если бы не было секса под ним может и не подсел.
Простите за пошлость.Вы не когда не задумывались какой головой должен жить настоящий Мужчина?Или Вас только случки интересуют?)
Andrey777 писал(а):Источник цитаты но мысли приходят о ней навязчивые.

Все верно.Аддикции по научному называются.Мощная форма внушения.Нужно учиться переключать свои мысли.Как в голову дурь полезла-так или холодный душ на голову или три раза глубокий вздох.Организм кислородом насытить.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Главная задача была написать сюда, так сказать запустить процесс.
Все верно.Запустить *движок* в себе.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты С фрилансом у меня связаны большие надежды, минибизнес. Если 2 года назад я его активно развивал и он давал очень ощутимую сумму, то сейчас он плывет по инерции.
Себя нужно внпачале вылечить,потом и работа пойдет уже полным ходом.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты надоел этот день сурка
Терпите.У всех 24 часа в сутки.Пишите во сколько встаете-ложитесь и т.д.Режим дня.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты и сейчас выгляжу более менее спортивно... это наверно, то же являлось частью самообмана. Мне казалось, я же выгляжу нормально
Нет не самообман.Себя и похвалить иногда нужно.Не все же себя ругать.Баланс во всем должен быть.И в Теле и в Душе.
Ато часто руки парни качают,а ноги слабые,не прокаченные.Человек же везде должен быть гармоничным и главное-жилистым.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Пью мультивитамины, аспаркам, глицин форте, пустырник...
Очень много))!!!!Витамины+ОДНО только успокаивающее.Чего Вы *коктейль молотова* так все любите делать?)
Andrey777 писал(а):Источник цитаты На ночь еще мелатонин помогает, от него засыпаю намного лучше и сон более цельный.
Уставать нужно,а не снотворное пить.Малоактивный образ жизни просто.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Был в кафе, пригубил пивка 0,5л.
Здесь дозу свою понимаете?Пить тоже раз в две недели и не больше этой нормы.В *удовольствиях* и захлебнуться можно))Все удобства во дворе.)
Andrey777 писал(а):Источник цитаты , слава богу к спиртному тяги нет... раз в месяц могу баночку пива выпить, не больше.
К наркотикам у Вас тоже тяга не сразу появились.Главное во время остановиться.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что эти эпизоды возникают примерно по одному сценарию, глубоким вечером, когда делать нечего. Планирую себя ограничить в общении с приборами на которых можно заказать в вечернее время и побольше себя занять делом.
Круто))Хорошо себя знаете.Молодец какой.Все верно-с глаз долой из сердца вон.Форум и помогает вырабатывать стресс устойчивость в этом.
kasta писал(а):Источник цитаты но за 2-3 минуты я позвонил барыге

Дима,по этому Автор так и пишет.Убрать все носители с глаз от соблазна.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Планирую себя ограничить в общении с приборами на которых можно заказать
Читаем то один текст.А каждый видит свое.Это туннельное мышление у тебя Дмитрий.Горизонт *сужен пока*(побочка хорошего стрелка-узко видение)
kasta писал(а):Источник цитаты От срыва нас отделяют минуты сознания.
А кто хозяин головы?Сознание или что-кто там?Мысли у всех как под копирку ваще.Где взять-чем догнаться,даже напитки и то пьем одни почти.Не велика и разница.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты У меня тоже мысли начинаются после того, как долго нахожусь один.
Вас же не под домашний арест посадили.Гости ходите-зовите,в кино в театр,да хоть на кудыкину гору на санках кататься.Отвлекайте себя сам.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты я и без этого любил секс, а тут еще усилитель ощущений появился.
Так наркотик и есть *усилитель*.А потом когда он приесться чем заниматься будете?Дозу повышать или от электричества можно кончать(испытывать оргазм) и такие артисты озабоченные есть.Нарушение полового поведения-гугл в помощь.Так куча отклонений,на любой вкус от садомазо до однополой любфи.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Вот вот... когда решаешь рубить окончательно, бросается намного легче.
Но *откат* будет,и к нему нужно просто быть готовым,потом и качели успокоятся в душе.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #45 Andrey777 » 09 янв 2020, 10:30

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Простите за пошлость.Вы не когда не задумывались какой головой должен жить настоящий Мужчина?Или Вас только случки интересуют?)


Не только, но под порошками немного занесло)

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Очень много))!!!!Витамины+ОДНО только успокаивающее.Чего Вы *коктейль молотова* так все любите делать?)


Так это все витаминки... мне вполне хватает. Сейчас иногда подсчитываю баланс витаминов на сайте health diet, мне становиться понятно что подъесть, что подпить.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Уставать нужно,а не снотворное пить.Малоактивный образ жизни просто.


Да, я знаю. Сейчас тело более менее восстановилось, стал вести более активный образ жизни, засыпать чуть легче и без мелатонина.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности