Пора бросать мефедрон

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пора бросать мефедрон

Сообщение #61 Malta » 10 янв 2020, 16:44

Andrey777, как твои дела? Настроение?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #62 Andrey777 » 10 янв 2020, 17:33

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А чем *торч* отличается от *марафона*?Фигня то одна по сути,прием гадости во внутрь.


Суть одна, да.... но обычно под марафоном подразумевается торч в несколько дней

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Купите хоть кому нибудь хлеба и то польза будет.А за чем криминальный бизнес *содержать*?)


Помогаю другим по мере возможностей. Те суммы которые ставились копейки, на них даже не пообедаешь... просто вспомнил как факт, что было.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А что там смотреть то?
Крутиться волчек?))


Я например по телевизору кроме спорта ничего не смотрю. И ютуб для самообразования

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты как твои дела? Настроение?


Спасибо, пока все отлично. Уже нет таких навязчивых мыслей, что нужно куда-то за чем-то ехать. Мозги встают на место, и это очень крутое ощущение, как будто прозреваешь) втягиваюсь потихоньку в спорт режим и просыпается тяга к делам и творчеству

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пора бросать мефедрон

Сообщение #63 Malta » 10 янв 2020, 17:42

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Мозги встают на место, и это очень крутое ощущение, как будто прозреваешь) втягиваюсь потихоньку в спорт режим и просыпается тяга к делам и творчеству

Какое творчество?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #64 Andrey777 » 10 янв 2020, 19:05

Еленаз писал(а):Источник цитаты Какое творчество?


К творчеству в делах точней. Я фриланс творчеством называю... сайтики делаю, придумываю что как спланировать, как сделать , задания раздаю другим фрилансерам и т.п.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пора бросать мефедрон

Сообщение #65 Malta » 10 янв 2020, 19:08

Andrey777 писал(а):Источник цитаты фриланс творчеством называю... сайтики делаю, придумываю что как спланировать, как сделать , задания раздаю другим фрилансерам и т.п.

Слушай, ну блин, это круто.! Само организация, само выдержка, само дисциплина. Не каждому дано. Мне пока начальник пинок не даст...)))) ты с такими качествами конечно все пройдешь, и достигнешь нужной цели!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пора бросать мефедрон

Сообщение #66 Мама_Сына » 10 янв 2020, 19:27

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Суть одна, да.... но обычно под марафоном подразумевается торч в несколько дней

Понятно))шило на мыло,по большому счету. ;biggrin
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Помогаю другим по мере возможностей.
А чем помогаете,кому?
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Те суммы которые ставились копейки, на них даже не пообедаешь.
Копейка рубль бережет-народная мудрость.Кто то и на спичках и на воде разбогател.А вроде *копейки* по сути.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Я например по телевизору кроме спорта ничего не смотрю.
Спорт,это хорошо.Но мало для общего развития.Человек существо гармоничное.Новости там хоть смотрите,или кино к примеру?
Andrey777 писал(а):Источник цитаты И ютуб для самообразования
В ютубе тоже разношерстная публика.Что смотрите обычно?
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Мозги встают на место, и это очень крутое ощущение, как будто прозреваешь)
Жить с чистыми мозгами-вообще очень круто.Реально,как пелена с глаз пропадает.Можно конечно жить в *розовых очках*,но на долго их не хватает,разобьются обычно.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты втягиваюсь потихоньку в спорт режим
Тело нужно держать в форме.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты и просыпается тяга к делам и творчеству
А что нравиться делать?Что хочется и можется?)Творчество-Вы рисуете или что творите))?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Я фриланс творчеством называю... сайтики делаю, придумываю что как спланировать, как сделать , задания раздаю другим фрилансерам
Не увидела))Сколько программистов развилось,тихий ужас...просто.Мода прям какая то.А по чему не ходите на предприятии работать?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #67 Andrey777 » 10 янв 2020, 21:14

Еленаз писал(а):Источник цитаты ты с такими качествами конечно все пройдешь, и достигнешь нужной цели!


Спасибо) Конечно наркота немного обнулили эти качества, но все идет на поправку. Возвращаюсь к нормальной жизни, сделал свои выводы.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А чем помогаете,кому?


По разному, вещи отдавал свои нуждающимся, животных помогал пристроить, сайт делал для благотворительности бесплатно, ну и по мелочи почти никогда не отказываюсь помочь.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Кто то и на спичках и на воде разбогател


Ага, основатель Икеа спички начинал сначала продавать)

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты В ютубе тоже разношерстная публика.Что смотрите обычно?


Разные темы предпочитаю, в основном это история, спорт, саморазвитие, интервью с достигшими чего-то людьми

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Новости там хоть смотрите,или кино к примеру?


Новости редко смотрю, то что важно всегда узнаю, оно тебя обязательно само догоняет. Да, еще неизвестно правду там по телеку говорят или нет. Пару раз в месяц кино смотрю.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Сколько программистов развилось,тихий ужас...просто.Мода прям какая то.А по чему не ходите на предприятии работать?


Ну, не совсем программирование там, но и в том числе тоже) не хочу углубляться, долго объяснять.

На предприятие кроме этого хожу работаю) я сейчас работаю как обычный работник, и как ИП дома в разных сферах

Странник
Аватара пользователя

desperate

Пора бросать мефедрон

Сообщение #68 desperate » 10 янв 2020, 21:26

привет
Андрей, а не посещают мысли типа "вот засада, чувство кайфа больше не испытать"? как будто лишаешься навсегда
чего-то офигенного?

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
перечитала тему - вообще ты молодец. Как будто не с проблемой пришел пожаловаться, а показать всем, как надо )
Вдохновил. У меня случай не тяжелее, может, тоже справлюсь )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #69 Andrey777 » 10 янв 2020, 22:08

desperate писал(а):Источник цитаты Андрей, а не посещают мысли типа "вот засада, чувство кайфа больше не испытать"? как будто лишаешься навсегда
чего-то офигенного?


Было такое, я из-за этого почти год потерял... мозг подталкивал к употреблению, типа давай последний раз и все. Сейчас как-то легче, наверно выговорился здесь и проблема из меня вышла. Наверно нужно относиться к этой проблеме проще + иметь желание жить без химического кайфа... надеюсь я не заблуждаюсь, но четвертая неделя проходит достаточно легко. Мне есть с чем сравнивать, были до этого несколько попыток бросить.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты Как будто не с проблемой пришел пожаловаться, а показать всем, как надо )


Пришел сюда в первую очередь выговориться. Так будет проще бросить, и хочется держать слово перед другими

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты Вдохновил. У меня случай не тяжелее, может, тоже справлюсь )


Конечно все получиться. Давай вместе бросать)

Странник
Аватара пользователя

desperate

Пора бросать мефедрон

Сообщение #70 desperate » 10 янв 2020, 22:26

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Конечно все получиться. Давай вместе бросать)

Ах если бы все было так просто ((( [cray
кста, зайди в ЛС

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
или напиши скайп galina.barney или Вайбер +380994050690, а то я что-то в отправленных не вижу сообщение

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пора бросать мефедрон

Сообщение #71 Мама_Сына » 11 янв 2020, 06:07

С добрым утром Андрей.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Да, еще неизвестно правду там по телеку говорят или нет.
Надо же))удивил приятно.Правда-ложь такая тема интересная.Но если в ТВ-есть хоть какая то цензура,то в Интернете ее практически нет,и придется самому разбираться,где что.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты интервью с достигшими чего-то людьми
А как Вы отличаете,что это не *по сценарию* снято?Сказать все что угодно можно.
К примеру хоть одного назовите,кто достиг чего то там.Любопытно просто.И если захотите разберем эту личность.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Ну, не совсем программирование там, но и в том числе тоже) не хочу углубляться, долго объяснять.
И не нужно))Я все равно в этом не разбираюсь))Программист-для меня условный термин,как к примеру повар.А есть же разновидности-повар холодного цеха,горячего,или там пекарни,все равно-повар.Как и водитель-а машины по мощности разные.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты На предприятие кроме этого хожу работаю) я сейчас работаю как обычный работник,
Я по чему то подумала по привычке,что Вы только дома работаете,а это очень сужает обзор человека.Как в темнице себя *заложили*.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты и как ИП дома в разных сферах
Молодец.Значит самодисциплина хорошо развита.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты мозг подталкивал к употреблению, типа давай последний раз и все.
Все верно.Сиром отмены просто.Его переболеть нужно.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Наверно нужно относиться к этой проблеме проще + иметь желание жить без химического кайфа...
Какой молодец.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Мне есть с чем сравнивать, были до этого несколько попыток бросить.
Работу над своими ошибками все равно нужно сделать.А что тогда побуждало взять в руки гадость?Какие основные причины были?
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Мне есть с чем сравнивать
Многое и познается в сравнении.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Так будет проще бросить, и хочется держать слово перед другими

[good
desperate писал(а):Источник цитаты кста, зайди в ЛС
Больше двух,говорят вслух обычно.Правила приличного тона. [wink
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #72 Andrey777 » 11 янв 2020, 08:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А как Вы отличаете,что это не *по сценарию* снято?Сказать все что угодно можно.
К примеру хоть одного назовите,кто достиг чего то там.Любопытно просто.И если захотите разберем эту личность.


Доброе утро!

Я что касается политики пропускаю мимо ушей. Больше интересуют глубинные вещи.

Посмотрел историю ютуба за эту неделю. Кого я посмотрел: Винер Усманова (гимнастика, интересно как она девчонок гоняет и ее принципы), пару программ Евгения Черняка (bigmoney, хортица. Нравится как он излагает свои мысли, раскладывая все по полочкам), Ирина Хакамада (сейчас бизнес тренер, бывший политик. Философия жизни)

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А что тогда побуждало взять в руки гадость?Какие основные причины были?


В основном это подталкивание мозга на употреби последний раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пора бросать мефедрон

Сообщение #73 Мама_Сына » 11 янв 2020, 11:09

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Кого я посмотрел: Винер Усманова (гимнастика, интересно как она девчонок гоняет и ее принципы), пару программ Евгения Черняка (bigmoney, хортица. Нравится как он излагает свои мысли, раскладывая все по полочкам), Ирина Хакамада (сейчас бизнес тренер, бывший политик. Философия жизни)
Да то все Лидеры,которые в принципе сделали сами себе,кроме Ирины Хакамада,там больше все таки *связи* сработали.Типа рука руку моет.Если почитать биографию и родителей этих людей.Исторически так сказать биографию))
У Винер Усмановой,тоже есть *переломный момент*,поступи она тогда в мед.вуз,страна бы потеряла выдающеюся спортсменку.

***Но главной в жизни Ирины Винер остается работа. «Без работы я страдаю, - признается женщина, - скучаю, отравляю жизнь окружающим, даже если вокруг меня самое прекрасное общество. Безделье разъедает меня, как ржавчина, мне комфортно только среди моих учениц. От работы я получаю колоссальное удовольствие. Я вообще называю это «работой» только потому, что так принято»***

Счастливый человек,кто и работает не за деньги,а ради любви к своей профессии.Нельзя все мерить деньгами.
Если звезды где то и заживают,значит кому то это и нужно.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Евгения Черняка

Тоже понравился.Благотворитель.Все правильно,нельзя только под себя *гребсти*,и делиться нужно.Вопрос только чем)).
Andrey777 писал(а):Источник цитаты В основном это подталкивание мозга на употреби последний раз.

Это понятно.А предвестники какие были?Зависть или там,беда-горе.По сути *химическая разрядка*-это не умение отдыхать и радоваться.
Как на личном фронте?Семья?Жена?Дети?Первая любофь там.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #74 Andrey777 » 11 янв 2020, 12:57

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А предвестники какие были?Зависть или там,беда-горе.По сути *химическая разрядка*-это не умение отдыхать и радоваться.


По разному. В начале карьеры наркомана интерес, предложили в компании и я попробовал, немного настороженно. Потом просто думал, что пару месяцев посижу на этом и брошу, просто ради кайфа. Потом в голове возникла каша и себя было сложно контролировать. Просто ложишься на диван и тебя навязчиво долбят мысли, типа «давай зайди просто посмотреть. а потом, эта позиция ничего, надо брать. Это все в последний раз». Направление мыслей такое, но в тот момент, в голове такая каша. Это как циганка на вокзале забалтывает, а ты потом не понимаешь как без денег остался.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Как на личном фронте?Семья?Жена?Дети?Первая любофь там.


Есть подруга, все идет к созданию семьи. Она в курсе, но без подробностей. Это тоже меня мотивирует бросить.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Пора бросать мефедрон

Сообщение #75 Авантюрист » 11 янв 2020, 13:27

Andrey777, фриланс. Ты чем то мне меня напоминаешь. Только я с фрилансом завязал пока.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности