Пора бросать мефедрон

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пора бросать мефедрон

Сообщение #91 vereck77 » 22 янв 2020, 01:17

Andrey777 писал(а):Источник цитаты прошел месяц

[good
Andrey777 писал(а):Источник цитаты 4 неделя. тяга минимальна, никаких навязчивых мыслей нет. Возникло желание после употребления пива, потом угасло

серьезно? 4 недели на чистом и как-будто не было 1,5 лет на мефе? слишком самоуверенно чет. с алкоголем, да, поаккуратнее, у меня после него психологическое состояние стало похоже на отхода, если перебрать сильно

Отправлено спустя 27 минут 40 секунд:
Andrey777 писал(а):Источник цитаты продолжать заниматься спортом и увеличивать постепенно интенсивность

ты напомнил напомнил серию из Гриффинов [smil с 4:30 )
https://www.youtube.com/watch?v=gt1B0g_01dE
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пора бросать мефедрон

Сообщение #92 Мама_Сына » 22 янв 2020, 07:18

Andrey777 писал(а):Источник цитаты словил паническую атаку,

Andrey777 писал(а):Источник цитаты - тревожность


Из статьи.
...
Второе. Привыкайте побеждать.

Наша жизнь не заключается только в мироощущении. Жизнь – не медитация и не кайф наркомана. Жизнь требует от нас постоянных действий, сильных, смелых и решительных. Поэтому мало потерять страх. Нужно приобрести смелость.

Для этого нужно привыкнуть побеждать. Узнать, что мы можем побеждать, узнать, как это делается, и выработать привычку побеждать.

Секрет в том, чтобы научиться побеждать в мелочах. Научиться побеждать можно только через победу над теми самыми телесными пристрастиями, о которых мы сказали выше. У этого есть простое название – дисциплина, ограничение своей телесной жизни строгими рамками. Иначе говоря, нужен определенный аскетизм.

Страх и дисциплина – вещи несовместимые. Дисциплинированный человек – это смелый человек. Дисциплинированный человек – это человек, который победил свои слабости, заставил себя делать то, что нужно. Поэтому и в любой опасной ситуации он побеждает свои слабости и действует так, как нужно.

Любая победа дается трудом. Не стоит думать, что стать дисциплинированным легко. Как раз в мелочах-то бывает трудно себя победить. Заставить себя вовремя вставать, вовремя ложиться, воздерживаться от сладкого на ночь, от любых ошибок, соблюдать те правила, которые сами себе установили....



Read more: url blocked!
Andrey777 писал(а):Источник цитаты - поиск новых мотиваций и привитие новых полезных привычек.
Читать,читать и читать.Давать новую пищу для размышления.Мышцы мозга так и *качаются*.
А знания сила,это и ребенок знает.

Пишите очень четко и прям супер профессионально.Молодец- [good
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #93 Andrey777 » 22 янв 2020, 08:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты серьезно? 4 недели на чистом и как-будто не было 1,5 лет на мефе? слишком самоуверенно чет.


Прошлая неделя оказалась очень насыщенной... работа, спорт, прогулки. Домой приходил только поспать. Ну и как-то не до тяги было) я правда сам удивился... пару раз бросал примерно на 3 недели и к этому моменту начинало рвать башню. В этот раз все контролируемо, легко сбиваю тягу мысленными установками.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты ты напомнил напомнил серию из Гриффинов с 4:30 )


Ржу, похож ;biggrin

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Любая победа дается трудом. Не стоит думать, что стать дисциплинированным легко.


Странно, что в детстве дисциплинированных считали изгоем... стадо пытается заставить жить всех по своим правилам, уровнять всех навязав свои ценности.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Читать,читать и читать.


Ага, начал читать по чуть-чуть на ночь. От нескольких прочитанных страниц прям засыпаю, как младенец)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пора бросать мефедрон

Сообщение #94 Лиса рыжая » 22 янв 2020, 23:13

Andrey777, красавчик! Так держать! И не расстраивайся, если вдруг мысли о мефе появятся. Помни всегда, что даёт тебе отказ от него

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пора бросать мефедрон

Сообщение #95 Степанида » 23 янв 2020, 01:55

Лиса рыжая, У меня чего-то со зрением [shok ,в упор не вижу твоих фоток с отдыха [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serega2008-85

Пора бросать мефедрон

Сообщение #96 Serega2008-85 » 23 янв 2020, 02:30

Три раза пробывал мефедрон . Один раз 12 часов нюхали , а потом пробывал а амфетаминовый марафон , а три дня назад решил мефа попробовать и на третий день вообще не вставляет только сердце болит и почки , это что за 2 часовое удовольствия набрал пакет лекарств и выходить из этого состояние дней 20 ! Неравномерное удовольствия и страдание

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пора бросать мефедрон

Сообщение #97 Kalimba De Luna » 23 янв 2020, 02:42

Serega2008-85 писал(а):Источник цитаты Три раза пробывал мефедрон . Один раз 12 часов нюхали , а потом пробывал а амфетаминовый марафон , а три дня назад решил мефа попробовать и на третий день вообще не вставляет только сердце болит и почки , это что за 2 часовое удовольствия набрал пакет лекарств и выходить из этого состояние дней 20 ! Неравномерное удовольствия и страдание

Серег, тебе завтра собратья по несчастью ответят.
А мы созы- злые. [new_rus Ничего хорошего не скажем тебе про твой неудавшийся кайф! [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serega2008-85

Пора бросать мефедрон

Сообщение #98 Serega2008-85 » 23 янв 2020, 03:15

Я бы третий раз его не стал бы нюхать , были телки красивые , в итоге химия оказалась сильней меня и не кончил !А сейчас понимаю черт придумал слово соблазн , и Теперь будет очень плохо ! Я алкоголь раньше любил , но отходосы не равноценные были , и бросил пить , Сигареты бросил так как ни какого кайфа . И угостили меня этим типо сказали искусственным кокаином , это такое отвращение себе испытываешь , что мне 35 лет и попробовал этот яд !

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
меф это надо быть конченным , чтобы нюхать в 35 лет эту не пойми что , а если там крысиный яд ? Или химик решил прикольнуться , ладно умрешь , а то ещё и инвалидом останешься ! А 35 лет по лесу ходить закладку искали 3 часа все в грязи , и не нашли ! Бро клад свежий и ради чего ?

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
А если когда выходишь из леса и тебе говорят добрый вечер , ничего не теряли , а ты нет конечно ! И статья на ровном месте ! Одни минусы . Один плюс только на время худееешь и ничего не ешь ! Больше не нашёл плюсов

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Если принимать наркотики три выхода , тюрьма, больница и могила !когда алкоголь употреблял мое мировоззрение сузилось с горло бутылки , когда меф попробовал мое мировоззрение сузилось с отверстие иголки ! После мефа тупой и ещё тупее ! Слова долго собираешь в предложение . Должны меф бесплатно раздавать , чтобы все были тупые !!!

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
А мы ещё платим деньги И Здоровье , чтобы быть тупыми !бегаем по лесу , роемся в клумбах , в лесу бывают такие ямы как будто кабан подрыв делал , а это не кабан а человек искал кусочек !кладмены специально спрячут чтобы , ты на коленках ползал искал как болонка на запах кошачий мочи ,а чтобы хорошо клад находит на чаевые кладмены скидывать !

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Мыслей вообще об этом кошачьем санье не было ! Мысли только будет Здоровье показывать , где что вылезет , вот здесь нужны мысли как лечить следы кошачьей мочи !

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пора бросать мефедрон

Сообщение #99 Мама_Сына » 23 янв 2020, 05:34

Serega2008-85 писал(а):Источник цитаты А сейчас понимаю черт придумал слово соблазн
[good [good [good
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пора бросать мефедрон

Сообщение #100 Fleur de lis » 23 янв 2020, 07:10

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Серег, тебе завтра собратья по несчастью ответят.
А мы созы- злые. Ничего хорошего не скажем тебе про твой неудавшийся кайф!

я еще злее. бесят эти торчки
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #101 Andrey777 » 23 янв 2020, 08:02

Serega2008-85 писал(а):Источник цитаты Три раза пробывал мефедрон . Один раз 12 часов нюхали , а потом пробывал а амфетаминовый марафон , а три дня назад решил мефа попробовать и на третий день вообще не вставляет только сердце болит и почки , это что за 2 часовое удовольствия набрал пакет лекарств и выходить из этого состояние дней 20 ! Неравномерное удовольствия и страдание


Привет! Хорошо, что не зашло тебе) меня в первый раз секс под ним зацепил и отходняков толком не было... маленькие дозировки и свежий организм. Потом желание повторить кайф и дальше снежным комом... через 2 месяца не замечаешь, как превращаешься в зомби. А дальше начинается трэш...

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Пора бросать мефедрон

Сообщение #102 Остап » 23 янв 2020, 10:44

;biggrin ;biggrin ;biggrin ох Серёжу как пробило, ненаход это такое дело))). И кладмены специально так прячут чтоб на колени тебя поставить))). Serega2008-85, все те вопросы что ты написал, задай себе в первую очередь, для чего полез в это дерьмо.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пора бросать мефедрон

Сообщение #103 Лиса рыжая » 23 янв 2020, 10:54

Степанида, я ж без телефона весь отпуск была, да и не фанатик фоткаться.. по друзьям и с мужа телефона ещё не собирала. Но специально для тебя сейчас выложу парочку, что есть)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serega2008-85

Пора бросать мефедрон

Сообщение #104 Serega2008-85 » 25 янв 2020, 17:20

Остап, сам то что тут забыл !? Или только умеешь прошлое комментировать , ведь даже не знаешь кем ты будешь через год !

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Остап ты прям такой умный ,и шустрый как понос только почему тебя в детстве цыгани не украли ?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Вопросы задавать зачем полез это лично каждого , а вот у оптимистов все мечты сбываются , ты хоть бы своё придумал бы за 35 лет ! Ты знаешь умная фраза повторяемая дважды не является умной !

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Пора бросать мефедрон

Сообщение #105 Sambo » 25 янв 2020, 18:12

Serega2008-85 писал(а):Источник цитаты меф это надо быть конченным , чтобы нюхать в 35

Да не обязательно, по разному бывает.
Есть проступок, а есть поступок. Когда пробуешь это первое, а вот когда повторяешь это уже второе. Разных людей эта зараза косит, 20 лет, 35 или 60 разницы нет. Внутри черепной коробки все мы одинаковые, химические зависимости формируются невзирая на возраст и тип личности. Я видел, я знаю.
Теперь борьба, только она, избавления нет, есть борьба. Много я тут рассуждал на эту тему, во многом был не прав, многое не понимал и продолжаю не понимать.
Уверен на все сто только в одном, главное оставаться трезвым сегодня иначе завтра может не наступить.
Твой пост много букв навеян отходосом, сейчас никто так сильно тебя не ненавидит как ты сам, но это пройдёт, ты знаешь. Ненависть сменится сперва безразличием, пойдёт обычный ритм, потом сладкие воспоминания мотивируют организм на жажду, жажда эта в считаные дни станет главной целью и настанет очередной последний раз.
Борись друг, это единственное что ты можешь сделать.
Способов борьбы я вижу только два, либо менять локацию и делать порошок физически недоступным, либо второе, но это сложно. Нужно попытаться перестроиться, не оставлять пустоту, что-то искать на замену. Эйфорию вызывают не только порошки, есть куча бытовых моментов которые эйфорят не хуже, а иногда лучше. Найди их для себя, открой в себе.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности