Пора бросать мефедрон

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #121 Andrey777 » 15 июн 2021, 10:05

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Все это хорошо и прекрасно.А читать кто будет?И наполнять себя новыми знаниями?


Так утром можно и почитать, в чем проблема) пока перерабатываю-читаю статьи из интернета, парочку как раз утром освоил.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пора бросать мефедрон

Сообщение #122 Мама_Сына » 15 июн 2021, 10:11

Andrey777 писал(а):Источник цитаты читаю статьи из интернета

С надо научиться и смотреть на Автора статьи.И думать чем *забивать* себе голову.
Если есть информация-значит где то есть и ДЕЗинформация.
Сами понимаете-интернет площадка свободная и наполеоном можно представиться и кучу регалий,званий себе понаписать.Не кто же не проверяет))мало ли чего на заборе напишут.
Статьи не все еще соответствуют Истине и нормальному лечению-выздоровлению.

Виды дезинформации
1.введение в заблуждение конкретного лица или группы лиц (в том числе и целой нации);
2.манипулирование (поступками одного человека или группы лиц);
3.создание общественного мнения относительно какой-то проблемы или объекта.

Пригодиться как игроману)))

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Andrey777 писал(а):Источник цитаты парочку как раз утром освоил.

Не проглотить как чтиво-а именно разобрать.Как тема урока примерно в школе.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #123 Andrey777 » 15 июн 2021, 10:13

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А Вы не замечали что утренники обычно в детских садиках.А *сходники* у взрослых вечером и на ночь?Не о чем это не говорит вообще вам.О биологических часах Человека?Условного среднестатистического Человека.Пол в данный момент не важен.


Какие утренники, я же не пляшу по утрам в центре двора, вы что)) Вся цивилизация на протяжении веков вставала с восходом солнца... почему если я продуктивен утром, то должен ограничивать себя в этом и оглядываться на других. Мой текущий режим будет полезен мне и окружающим. А ночью нужно спать, хватит мне сходников этих)) насходился уж спасибо, ничего там интересного нет)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пора бросать мефедрон

Сообщение #124 Мама_Сына » 15 июн 2021, 10:25

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Какие утренники, я же не пляшу по утрам в центре двора, вы что))
А Вы один на белом свете))Я Вам про биологические часы писала.Вы жаловались что идет обострение именно по вечерам.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Вся цивилизация на протяжении веков вставала с восходом солнца...
У кого то солнце и в 13-16 часов встает))
Andrey777 писал(а):Источник цитаты почему если я продуктивен утром,
Не Вы только.Много населения и работает часто с утра.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты А ночью нужно спать, хватит мне сходников этих)) насходился уж спасибо, ничего там интересного нет)
[good Иногда такую простую мысль-так сложно донести до собеседника.Начните хотя бы ночью спать и входить в режим дня.Так вообщем,не про Вас лично.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Какие утренники, я же не пляшу по утрам в центре двора, вы что))

У Вас видимо просто деток нет.Утренники так называются мероприятия в детском садике.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #125 Andrey777 » 15 июн 2021, 11:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я Вам про биологические часы писала.Вы жаловались что идет обострение именно по вечерам.


Думаю все будет норм, просто раньше буду вставать и раньше ложиться. Часовые биологические пояса не на много сдвинутся. Сегодня пока кайфую от такого режима. Я раньше был любитель потемну сходить за дрянью.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У кого то солнце и в 13-16 часов встает))


Так многие и употребляют)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пора бросать мефедрон

Сообщение #126 Мама_Сына » 15 июн 2021, 14:47

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Так многие и употребляют)
Не многие.Только 10% населения в масштабе страны.По моему даже меньше показатель,честно не помню уже просто.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Сегодня пока кайфую от такого режима.
Сама люблю ))Кто рано встает-тому всё)) [victory ;biggrin
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Я раньше был любитель потемну сходить за дрянью.
Все преступления часто и свершаются в темное время суток.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serega765

Пора бросать мефедрон

Сообщение #127 Serega765 » 24 июл 2021, 23:58

Andrey777, как вы?

Пишу вам свое первое сообщение на форуме, потому что по отдельным чертам, моя история похожа на вашу. И было очень отрадно слышать, что вам удалось уйти в завязку на такой большой срок (для меня он реально не мыслим). В то же время сопереживаю вам по поводу того, что все таки был срыв, и потому и спрашиваю, как ваши дела?

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Пора бросать мефедрон

Сообщение #128 Alfred » 28 июл 2021, 11:27

Тяжелый случай. Еще одно доказательство того, что эту и подобную дрянь нельзя даже пробовать! Попробовал уже считай сформировал зависимость. Потом память будет напоминать об этом регулярно в разные периоды твоей жизни, пока снова не согласишься. А фрагменты с памяти не вытащишь как занозу. Да и здоровье уже прежним не будет- болезни разные раньше срока начнутся, от мефедрона и прочих стимуляторов мозги тухнут. И память и соображалка страдают. На мой взгляд наркотики это намного страшнее и хуже чем жить инвалидом. Ты будешь не только инвалидом, но еще и больным в других сферах и в постоянной депрессии.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Пора бросать мефедрон

Сообщение #129 AlkoNarik » 28 июл 2021, 22:44

Alfred писал(а):Источник цитаты На мой взгляд наркотики это намного страшнее и хуже чем жить инвалидом.

Ну по сути наркоманы и есть инвалиды... на голову

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #130 Andrey777 » 20 июн 2022, 08:10

Оо, тут что-то написали в моей ветке, я решил не заходить сюда пока не наберу год трезвости... всем привет =)

Вкратце, все отлично по всем сферам) ждём пополнения в семье осенью)

Прошёл один онлайн марафон, рекламировать никого не буду, захотите найдете на ютуб. Пописал Шичко, занимался спортом. Это конечно все не панацея, но в комплексе работает. Нацеливайтесь на долгую работу над собой, первые месяцы поломает вас от тяги, дальше с ней будет справляться проще. Сейчас тяга не разгоняется совсем, инвалидом себя не считаю... есть только опыт, который не стоит повторять. Ошибки учтены, выводы сделаны!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Пора бросать мефедрон

Сообщение #131 SOScost » 20 июн 2022, 09:37

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Оо, тут что-то написали в моей ветке, я решил не заходить сюда пока не наберу год трезвости... всем привет =)

Вкратце, все отлично по всем сферам) ждём пополнения в семье осенью)

Прошёл один онлайн марафон, рекламировать никого не буду, захотите найдете на ютуб. Пописал Шичко, занимался спортом. Это конечно все не панацея, но в комплексе работает. Нацеливайтесь на долгую работу над собой, первые месяцы поломает вас от тяги, дальше с ней будет справляться проще. Сейчас тяга не разгоняется совсем, инвалидом себя не считаю... есть только опыт, который не стоит повторять. Ошибки учтены, выводы сделаны!


Приятно читать такие сообщения, молодец!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пора бросать мефедрон

Сообщение #132 Мариша » 20 июн 2022, 10:15

Andrey777, супер!
Вот просто последнее время реально, что не день то новость о трезвости! Спасибо ВАМ, миф что наркотики неподимы уходит в топку!
Ну и кто видит, тот поймет, что это желание и работа
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #133 Andrey777 » 20 июн 2022, 11:05

Мариша писал(а):Источник цитаты Спасибо ВАМ, миф что наркотики неподимы уходит в топку!

Да, тут много на форуме примеров тому. Наркота плавит мозг, подменяя понятия кайфа. Устанавливаются новые нейронные связи, и если уже даже кайфа нет, ты идешь употреблять. А этот весь движ, намутить, достать, тоже подсаживает... ох сколько глупостей. Выход один, менять нейронные связи обратно, а на это нужно намного больше времени и труда чем подсесть на отраву, нужно потрудиться. А эти лозунги "наркомания не излечима" придуманны маркетологами и наркологами, а также является отличным опровданием для дальнейшего употребления. Если наркомания и болезнь, то все болезни лечатся, если не возникле необратимые последствия. Бросайте сейчас, чтоб не допустить этих необратимых последствий. Бросив наркотики вы не чего не потеряете, только приобретете. Помню сам, как боялся потерять этот кайф, его там нет, все это отрава


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Fleur de lis и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности