Пора бросать мефедрон

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serega2008-85

Пора бросать мефедрон

Сообщение #106 Serega2008-85 » 25 янв 2020, 18:27

Золотые слова ))))

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Пора бросать мефедрон

Сообщение #107 Остап » 25 янв 2020, 19:09

Serega2008-85 писал(а):Источник цитаты Остап ты прям такой умный ,и шустрый как понос только почему тебя в детстве цыгани не украли ?

Отличный комментарий. Респект))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serega2008-85

Пора бросать мефедрон

Сообщение #108 Serega2008-85 » 25 янв 2020, 20:16

У меня три марафона и химия оказалась сильней меня и не разу не кончил , наверное мне повезло , что не понял кайф улётный , но за то отходники поняли хуже недельное запоя!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #109 Andrey777 » 22 фев 2020, 20:22

Всем привет! 2 месяца чистоты за плечами [victory

Голова уже отошла от химии, мыслей о том чтоб намутить не было 3 недели точно. Иногда всплывают воспоминания о наркоте, но это уже не тяга, скорей картинки из прошлого. Эти мысли проходят фоном, без каких-то эмоций. В них я не мучу и не употребляю.

Да и думать особо некогда, все время занят... работа, спорт. Дома почти не сижу, прихожу больше поспать. Если и нахожусь, то чем-то занят.

Здоровье поправил. Тревожность прошла.

Особо писать, то и не о чем) Такое ощущение, что это было давно и не со мной.

О опыте не жалею, но повторять его никому не советую. Тем кто только попробовал советую бросать быстрей и не затягивать. У меня была, как у всех, иллюзия что я пару месяцев побалдею и брошу... ага, все затянулось на 1,5 года, по сути 1 год я бросал. За эти пару месяцев от знакомых-знакомых слышал, что ушло из жизни 2 человека из-за остановки сердца после гулянок. Подробности никто не говорит, но я думаю там скорей всего на фоне пьянок закинулись скоростями и все до свидание... жалко пацанов, все молодые и с виду нормальные люди были.

И еще один совет... очень круто отключать от всяких мыслей помогает медитация. Я себе на телефон поставил программу, не буду советовать какую, просто скачайте десяток. Они в основном с платной подпиской, но можно найти с пробными курсами. Мне хватило чтоб понять основы. Практикую вторую неделю день через день по 10 минут. Очень кайфанул от медитации в общественных местах, где много людей. Короче всем советую, очень помогает отформатировать мозги... пробуйте!) Мне сейчас стало проще переключать мысли, я их стараюсь просто отпускать. Не всегда получается, но уже намного лучше.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #110 Andrey777 » 26 мар 2020, 18:38

Три месяца чист. Недавно пришла тяга, в первый раз за прошедший месяц... и конечно же из-за алкашки. Не пил ничего с Нового года, а тут в гостях с бокала шампусика незаметно перешел на вискарь) ничего не заказывал, здравый смысл остановил, но зашел посмотреть что там есть на районе fplm

Пару вечеров тянуло глянуть еще, какой-то сон тревожный... сейчас мозги проветрились. Вчера сделал пробежку по району, стало намного легче. Сегодня нужно еще чуть побегать, добить остатки тяги. Хотя уже ничего смотреть и мутить не хочется.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Пора бросать мефедрон

Сообщение #111 Остап » 26 мар 2020, 19:21

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Пару вечеров тянуло глянуть еще

Молодец что не взял. А вообще не рекомендую заходить смотреть что на полках, будут деньги и клад на районе, не заметишь как пойдёшь снимать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #112 Andrey777 » 26 мар 2020, 20:16

Остап писал(а):Источник цитаты не заметишь как пойдёшь снимать


Да, знаю... так всегда и бегал) насмотришься витрин, разгонишь тягу и бежишь потом за кладом... даже еще и описания клада нет, а уже выходишь из дома пока деньги на счет летят и наяриваешь по району. Бывало по пару часов нагуливал, когда долго перевод шел) Такая была тяга, теперь смешно))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #113 Andrey777 » 08 июн 2021, 08:46

Всем привет снова. И снова все буду начинать сначала. Вроде бы, уже было все нормально, но что то пошло не так. 2-3 месяца назад был срыв и с тех пор не могу остановиться, употребляю раз в 1-2 недели. Вроде, понимаю что нужно пару месяцев перетерпеть, но не получается.

По жизни за тот год, что не употреблял все наладилось, даже стало лучше. Доминанты были - работа, спорт, купил новую квартиру и начал ремонт. И тут на тебе, опять старый друг мефедрон.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пора бросать мефедрон

Сообщение #114 Лиса рыжая » 08 июн 2021, 12:10

Andrey777, привет. Вспоминай как действовал год назад. Ведь тогда помогло. Год - достаточно долгий период. Но, как говорится, бросить употреблять легко, сложно не начать опять..

Познающий
Аватара пользователя

LittlePrince

Пора бросать мефедрон

Сообщение #115 LittlePrince » 08 июн 2021, 12:26

Andrey777, почему ты сорвался? Что случилось? Расскажи подробнее
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #116 Andrey777 » 08 июн 2021, 13:04

Лиса рыжая, спасибо буду вспоминать другого пути нет.

Что планирую делать:
- Загружу себя работой и делами
- спорт на минималках
- немного ограничу себя в передвижении, пешком только по цивильным местам, без подворотен и частных секторов
- чтение литературы
- в ютуб и телевизор не захожу первые месяцы, там сейчас много упоминаний о наркоте, даже в программах про зож попадаются
- ложиться спать пораньше, тяга у меня накатывает к вечеру

Постараюсь выполнять этот минимум, может еще что забыл)

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
LittlePrince писал(а):Источник цитаты почему ты сорвался? Что случилось? Расскажи подробнее


На одной из вечеринок оказался порошок. Немного посопротивлявшись с собой употребил. Я теперь себя сильно виню за это, потому-что на тот момент я уже спокойно жил без наркотиков. Но это был мой личный неправильный выбор, то что употребил тогда. Если бы знал что на той вечеринке что то будет, то не пошел бы туда тогда.

Отправлено спустя 19 минут 5 секунд:
И еще вопрос к форумчанам. Кто проходил АН по zoom, помогает? Пару раз присутствовал в качестве зрителя на беседах, вроде должно помогать, сообщество и программа дают поддержку. Не до конца понял как проходить программу, задания спонсор должен давать? Единственное смущает в АН, дух секты. Но главное чтоб помогало

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #117 Andrey777 » 14 июн 2021, 18:49

Лежу такой и в ус не дую,
А тут ко мне и тяга подошла.
Пинком под зад ее такую,
Из жизни прочь ану пошла.

Эта неделя прошла без тяги, но чувствую она где-то подкрадывается уже близко. Решил написать стишок, чуть отпустило)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пора бросать мефедрон

Сообщение #118 Мариша » 14 июн 2021, 23:22

Andrey777 писал(а):Источник цитаты Пинком под зад ее такую,
Из жизни прочь ану пошла.

а теперь прям вот представь ее прям во всей убогой красе и как ты ее пинком [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #119 Andrey777 » 15 июн 2021, 07:46

Мариша писал(а):Источник цитаты а теперь прям вот представь ее прям во всей убогой красе и как ты ее пинком


Да она у меня еще то чудо юдо ;biggrin что-то между слизнем и пауком... ушла вчера не попрощавшись, да ну и пусть и хрен с тобой)) это я про тягу)

Сегодняшнее утро мне нравиться, встал в 4 часа пробежался пару км... машин и людей единицы, воздух чистейший. Также рано поехал на работу, прогулялся, засел в парке, а там птицы поют, красота. Сейчас буду двигаться на саму работу в офис.

Наверно в таком ритме буду действовать все лето, условия позволяют. Утром тяг никогда не было, просыпается она к вечеру. Но буду прорабатывать ее, чтоб в дальнейшем и вечером не хотела она приходить.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пора бросать мефедрон

Сообщение #120 Мама_Сына » 15 июн 2021, 09:45

Andrey777 писал(а):Источник цитаты но что то пошло не так

Пишите.Смыл продолжать работать над собой дальше,если не сделана самостоятельная работа над СВОИМИ ошибками.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты понимаю что нужно пару месяцев перетерпеть,
Терпение нужно учиться,заниматься.А просто терпеть-так и терпение не резиновое,может лопнуть.Надо найти свое *слабое звено*.Вашу *болевую точку*.
Andrey777 писал(а):Источник цитаты опять старый друг

Ага типа саам пришел и сказал-скушай меня Андрюша))
Деньги голову закружили-решили так покупку квартиры *обмыть*?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Также рано поехал на работу, прогулялся, засел в парке, а там птицы поют, красота.
Все это хорошо и прекрасно.А читать кто будет?И наполнять себя новыми знаниями?
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Утром тяг никогда не было, просыпается она к вечеру

А Вы не замечали что утренники обычно в детских садиках.А *сходники* у взрослых вечером и на ночь?Не о чем это не говорит вообще вам.О биологических часах Человека?Условного среднестатистического Человека.Пол в данный момент не важен.

«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kia880 и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности