Метадоновая заместительная терапия...

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #136 *ИВА*** » 21 фев 2015, 18:23

demiskot, знаешь уже не раз доказано практикой что сюськи пусюськи эт ваще отстой............вспомни себя в употреблении,чем больше над тобой прыгали,тем больше был торч,разве не так????я отметила для себя,чем жеще,чем чмырнее тем больше толку........у не совсем опущенного торча с играет самолюбие,а залог трезвости это любовь и уважение к СЕБЕ в первую очередь.......это единственная мотивация для трезвости........и вот эти все детоксы,ЗТ сюси пуси,я котегорическая противница..........я за бейсбольную биту!!!!!!!!!!!!!!! ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

demiskot

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #137 demiskot » 21 фев 2015, 18:43

*ИВА***, мне барыг кормить стало в падлу...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #138 *ИВА*** » 21 фев 2015, 19:12

demiskot писал(а):*ИВА***, мне барыг кормить стало в падлу...

ну эт не совсем мотивация сдается мне))))))чет другое тебя остановило............7 лет кормил барыг и вдруг в падлу стало?

Сообщение добавлено... спустя 56 секунд:
demiskot писал(а):мне барыг кормить стало в падлу...

если и так,это тоже самоуважение и любовь к себе и своему достоинству человеческому

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

demiskot

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #139 demiskot » 21 фев 2015, 19:49

*ИВА***, просто все осточертело.... [yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #140 DzHeSsi » 21 фев 2015, 20:23

demiskot писал(а):желательно прийти к этому не смертном одре....

ну так все наркоманы выздоравливают .некоторым даже при жизни удается.
//сюси-пуси-это не тот случай...
себя вспомни,что бы тебе помогло,плюшевые мишки и розовые сопли ,намотанные на уши и шею,или все же чье то колкое и резкое слово,которое тебя встрепенет,чтобы ты понял,какое ты торчащее ничтожество....

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 28 секунд:
*ИВА*** писал(а):я за бейсбольную биту!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже ) ибо мне -только это и может помочь.
я,человек сильный

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 16 секунд:
по натуре,и мне хрен кто слово поперек может сказать...я на язык острая и язва ужасная...люди вокруг меня порой даже боятся.и боялись.в терче,не в терче,не важно.
репутация у меня сильного человека...поэтому приходится самой себе давать пинок под зад,и самой себе говорить,какое же я ничтожество ...
другие в глаза просто не могут этого сказать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

demiskot

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #141 demiskot » 21 фев 2015, 20:51

DzHeSsi писал(а):себя вспомни,что бы тебе помогло

просто в один день я понял что остался в своем доме один своего возраста.ког то убили .кто то от СПИДа загнулся.и dlhru не захотелось идти за дозой.сказал матери что уезжаю на дачу на Тилигульский лиман.там в погребе жратвы море и конопля растет везде.так мне даже пыхнуть не хотелось.за три недели соскочил физически.психологически за погода.так и живу до сих пор.проблемы допингами не решаю.никаким допингом.

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #142 ksenia » 22 фев 2015, 01:45

demiskot писал(а):просто в один день я понял что остался в своем доме один своего возраста.ког то убили .кто то от СПИДа загнулся.и dlhru не захотелось идти за дозой.сказал матери что уезжаю на дачу на Тилигульский лиман.там в погребе жратвы море и конопля растет везде.так мне даже пыхнуть не хотелось.за три недели соскочил физически.психологически за погода.так и живу до сих пор.проблемы допингами не решаю.никаким допингом.

такой жил, ставился, в один день понял, что барыг кормить в лом и сорвался в марихуановые поля. По ходу, ТП не только среди бап есть. Читать эту х...ню сложно. Ребят! Вы если кому-то помочь хотите, перестаньте из себя золушек изображать, тут так-то все тоже не первоклашки собрались, хрен ли вы из себя постоянно строите черт знает что? Семь лет, епт кололся, и решил больше барыг не будет снабжать. Реально смешно. Мне пофиг на то как у тебя все это происходило, просто чисто по-человечески, если сюда залезет кто-то из практикующих в поиске помощи и увидит, что все такие на тьфу бросают, ты мне звезд б.....ть отечественной эстрады напоминаешь, которые стадом идут на липосакцию, а потом по тв рассказывают, что они перестали есть после 18:00. Как не стыдно? Это же все не ТАК было, как ты хочешь тут представить. Откуда вы беретесь, такие малодушные вруны? А самое главное, зачем??? Поехал в марихуановое поле, но за 3 м-ца ломки не курил ни разу. Тьфу епт.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #143 *ИВА*** » 22 фев 2015, 09:33

ksenia писал(а): Поехал в марихуановое поле, но за 3 м-ца ломки не курил ни разу. Тьфу епт.

кстати чернушников(героиновых) очень редко интересует травка.......и еще............он наверняка торчал на маке,на ширке..........от ширки нет таких психологических ломок как от героина,но сильнее физика........в те года когда употреблял Костя и Олег........ начало 90 годов,в Украине,на сколько я знаю торчали на маке..........а это совсем другая клиническая картинка наркомании по сравнению например со мной,чисто героиновой....... если можно так сказать у них мозги не так отмирали........многие торчали сезонами,когда шел дербан,а весь последующий год и не торчали......поправте меня если я не права [wink

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #144 ksenia » 22 фев 2015, 20:32

*ИВА*** писал(а):многие торчали сезонами,когда шел дербан,а весь последующий год и не торчали......поправте меня если я не права

мне кажется, это невозможно. По причине того что съезжают на другие вещества. Как они называются... всеядные, что-то такое. Не то, чтобы сразу, но постепенно. Я о многих таких слышала, и не слышала ни об одном моно "", который бы сезонно торчал. Впрочем, если я неправа, я готова извиниться и забрать свои слова. рассудил бы хто))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #145 katusha » 22 фев 2015, 21:55

Ну натуральные растительные вещества все-таки отличаются по воздействию на психику от того же самого героина. Я допускаю, что это возможно. Когда у нас в городе была ханка, у нас она была часто и просто в тумбочке прикроватной бывало лежала, а мы её употребляли не три раза в день, а раз в неделю. Может просто это начало, хотя у моего мужа тогда это нифига не начало было...Он уже к тому времени пролечился в наркологичке раз. Честно, сейчас вот думаю, вспоминаю....забываются уже как-то чувства и ощущения, которые были тогда. Я сейчас с другой колокольни пишу, что-ли. И мне трудно вообще судить об употребляющих сейчас ;[blush
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #146 *ИВА*** » 24 фев 2015, 09:26

ksenia писал(а):Я о многих таких слышала, и не слышала ни об одном моно "", который бы сезонно торчал

сейчас таких наверное и нет,а вот раньше их(сезонников) было достаточно...в 80-90 годах........насчет всеядности,вот к примеру мне кроме черного ни чего было не интересно,по разу пробывала и все,не одна ж я такая была))))а так то да в основном всеядных пофиг что лишь бы перло.....и еще ......насчет сезонников,от мака не было такой психологической зависимости как от героина,наверное поэтому и были сезонники........

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kostik80

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #147 Kostik80 » 24 фев 2015, 19:29

александра писал(а):Я наркоманка сижу плотно на метадоне,однажды лечилась,правда это все бред,когда мама нашла у меня инсулинки и метал она бросилась на помощь отправила меня на больничьку на бублиморфиновою програму,башню срывало уколоться пи....!!!и при возможности я кололась металом...а у меня ребенок...психанула собрала вещи и уехала на Косачевку(это типа ребцентр)где находятся более200 нариков...и когда я от туда вышла приехала домой вошла в контакт а там у меня 20 смс от людей которые вышли раньше,и все предлагали уколотся и я сорвалась в первыйже день,вот прошло уже 2 года я в такой системе....денег нету,нету ничего,вот уже 5 день на кумаре,кашляю кровью и понимаю что дальше больше,сегодня сьела лирики немного попустило,могу ходить,писать,но знаю что это не надого...пожалуйста помогите советом




Я тоже на метадоне сидел и лирику глатал..сначала по 2, потом по 3 и т.д..От неё до полугода отпускает. В центр езжай, сама не справишься! Мне помогли, я больше года в завязке. Ты в каком городе живешь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

demiskot

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #148 demiskot » 25 фев 2015, 19:44

ksenia писал(а):Читать эту х...ню сложно.

я только рассказал как было у меня.комментарии по желанию.хистори не изменишь.мне просто уже как то далеко все это...и ближе подпускать нет желания...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

tdk80174

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #149 tdk80174 » 06 июл 2016, 09:02

Я сам нахожусь на этой программе уже третий месяц,до этого"стаж"20 лет героин с перерывами,самый большой 1 год.Сейчас вроде бы работа,дома более менее спокойно,водительское удостоверение вернул-можно сказать что жизнь"налаживается",если бы не одно но-я не знаю что будет дальше!Сейчас нету времени писать я на даче,домой приеду обязательно хотелось бы пообщаться на эту тему.
вам бы здесь побывать!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Метадоновая заместительная терапия...

Сообщение #150 *ИВА*** » 06 июл 2016, 10:14

tdk80174 писал(а):Источник цитаты домой приеду обязательно хотелось бы пообщаться на эту тему.

я тоже хотела б пообщаться на эту тему именно с человеком находящимся на ЗТ.пиши.подискутируем.обсудим плюсы и минусы этой программы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности