Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #361 Malta » 10 апр 2020, 15:41

Aliona, милая, что случилось? Не умею в личку писать)))) общаться с удовольствием
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #362 Anyanovaya » 10 апр 2020, 19:46

Aliona, Ален, я тоже вроде тебе отправила сообщение, а его в личке нет, значит не отправилось!)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

CatCat

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #363 CatCat » 10 апр 2020, 19:59

Aliona, напишите нам)) мы вас ждем [priveeet

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #364 Aliona » 10 апр 2020, 21:03

ТАК. Что за паника???? Я правда ухожу с форума, жду несколько дней, чтоб обменяться контактами со всеми желающими - вот, и все.
Я же давно уже сказала. Что я оч честная. Моя правда будет не приятна местным, но это правда. Мне нечего здесь делать. Моя история останется здесь. Под ней достаточно информации .... полезной и не очень. какая есть. В других темах я сотню раз повторяла свое мнение, свою позицию. Делилась своим опытом. Я не вижу никакого смысла снова и снова переписывать одно и тоже. У меня нет моральных сил спокойно относиться к очередному посту о том, как кто-то хочет бросить, а потом оказывается, что он просто использует форум вместо созы. Нет сил спокойно читать истории новых соз, которые вместо того, чтоб искать выход, ищут вход. Я не хочу. Простите меня. Мне тошно от темы наркотиков и всего, что с этим связано. Я глубоко уважаю некоторых людей, с которыми здесь познакомилась! Я нашла здесь одного ОЧЕНЬ особенного человека, который надеюсь останется рядом со мной на долго, но не на просторах форума. Я нашла здесь абсолютно все, что я искала.
Что со мной случилось? Может, я стала слишком жива? Чего и всем желаю по обе стороны того дерьма, что рушит не только жизни, что рушит наш социум в целом.
Я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем всем всем! Отдельно Остапу и Олегу. Не умею тут "собачить", чтоб отметить их... может, кто-то сделает это за меня в комментариях.
Я все еще жду сообщения в личку. Как только наступит тишина на несколько дней, я пойму, что все, кто хотел мне постучались.
Просто, попробуйте меня понять... мне сейчас хочется только следующего: разбить лицо, каждому, кто в употреблении. За их слабость, тупость, безответственность и эгоизм. И хочется оттаскать за волосы каждую созу за их слабость, тупость, безответственность и эгоизм. ) Не обижайтесь. Может, кто-то поймет суть мысли моей! У меня нет задачи никого обидеть. Но помочь здесь кому-то я тоже не могу. Простите меня еще раз за дерзость, честность и прямоту. И если где-то когда-то тут я кого-то обидела. Не держите зла.
Ночь темнее всего перед рассветом

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #365 Anyanovaya » 10 апр 2020, 21:29

Aliona писал(а):Источник цитаты : разбить лицо, каждому, кто в употреблении. За их слабость, тупость, безответственность и эгоизм. И хочется оттаскать за волосы каждую созу за их слабость, тупость, безответственность и эгоизм.

;biggrin ;biggrin ;biggrin так их [dirol

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #366 Олег В » 10 апр 2020, 22:14

Alionа писал(а):Источник цитаты ТАК. Что за паника???? Я правда ухожу с форума, жду несколько дней, чтоб обменяться контактами со всеми желающими - вот, и все.

Вот и умница. Жизнь, к сожалению слишком коротка, что бы тратить её на пустое.
Я уже семь лет, примерно раз в год, пишу вам о том- что засиживаться здесь не стоит. Нашли ответы на свои вопросы? Разложили всё для себя по полочкам? Уходи с форума и ищи для себя спасительный и полезный позитив. В новых людях, увлечениях, путешествиях или новой любви. Иди и никогда о том что было не вспоминай. Всё осталось в прошлом...
Остаются те, кто хочет помогать другим, опираясь на личном опыте.
Веселья у нас мало. У нас тут котёл, в котором варится боль, разочарование и горе. Единственный компонент в этом бульоне, который держит, заставляя помешивать этот суп- это надежда. Многие живут с ней до конца жизни. Только форум у нас не для таких.
Давно думаю ввести на форуме для пользователей, срок бесполезного прибывания. Скажем в 1 год. Для тех кто ничего не делает а только ноет, обвиняя всех, в своих собственных не удачах. Скрывая за вымышленной созависимостью, которой у жён нет, свою безумную любовь к своему конченному наркоману. Кто не может, а вернее не хочет выбраться из собственноручно созданных комплексов. Усиливая их и создавая новые.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #367 Anyanovaya » 10 апр 2020, 22:32

Олег В писал(а):Источник цитаты Для тех кто ничего не делает а только ноет, обвиняя всех, в своих собственных не удачах. Скрывая за вымышленной созависимостью, которой у жён нет, свою безумную любовь к своему конченному наркоману. Кто не может, а вернее не хочет выбраться из собственноручно созданных комплексов. Усиливая их и создавая новые.

ой, это наверно про меня))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #368 Malta » 11 апр 2020, 02:54

Aliona писал(а):Источник цитаты . Я не хочу. Простите меня. Мне тошно от темы наркотиков и всего, что с этим связано. Я глубоко уважаю некоторых людей, с которыми здесь познакомилась!

Как все верно и правильно. И самое главное логично.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #369 Fleur de lis » 11 апр 2020, 07:13

Еленаз писал(а):Источник цитаты Как все верно и правильно.

согласна! бывает тяжело людям здесь находиться потому что пропускают через себя чужие проблемы, слишком эмоционируют и переживают свои по новой и по новой. мне сейчас практически ровно кто там торчит и кто что...не принимаю близко к сердцу чужие беды. для меня это как любая соцсеть. где еще и возможно какую то принести пользу кому то.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #370 Malta » 11 апр 2020, 07:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты согласна! бывает тяжело людям здесь находиться потому что пропускают через себя чужие проблемы,

Да бывает и так, что просто тупо устаешь находится тут.. Обсуждая и мусоля одно и тоже в сотый раз. Я как то тоже несколько недель не заходила. Жила другой, здоровой жизнью и решая здоровые жизненные проблемы... У все все по разному...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #371 Fleur de lis » 11 апр 2020, 08:07

Еленаз писал(а):Источник цитаты Жила другой, здоровой жизнью и решая здоровые жизненные проблемы...

я если честно не вижу разницы. у меня и в жизни не особо лучше. иногда думаю хорошо быть наркоманом - не видишь больше никаких проблем кроме одной [sad . (это черный юмор) и если я не захожу на форум это же не значит что проблемы тут же уходят автоматически. не говоря уже о том что стоит включить телек или залесть в новости в сетях - везде мрак, негатив, преступления и чернуха. а здесь иногда даже и отдыхвешь fplm fplm потому что люди здесь хорошие в большинстве своем...
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #372 Aliona » 11 апр 2020, 08:34

Я сильно вас удивлю, если скажу, что у меня нет никаких соц сетей? Мне не понятно, как в соц сетях можно проводить время, когда по факту в это время ты просто сидишь и пялишь в свой телефон.
Ладно ещё когда фоном с какими-то делами или работой на компе. Но когда вот сидит пара вечером у телевизора и телек работает сам для себя, а каждый из них носом в телефоне.... смешно

Отправлено спустя 34 секунды:
Олег В, а чего ждать? Так и надо сделать! Ты совершенно прав

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Fleur de lis, Пользу нужно приносить себе, а потом другим. И то только тем, кто просит. Тут таких мало ) тут часто под видом спаситепомогите скрывается иное. Подключаясь к этому оркестру, ты выводишь на новый уровень свои собственные псих проблемы и глубоко усугубляешь склонность к созавистмости.
ХОРОШИЕ люди должны быть рядом и прямо сейчас держать твою руку в своей!
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #373 Fleur de lis » 11 апр 2020, 08:46

Aliona писал(а):Источник цитаты Пользу нужно приносить себе, а потом другим. И то только тем, кто просит. Тут таких мало ) тут часто под видом спаситепомогите

Алена, тебя конкретно я поддерживаю. тебе не надо вариться здесь.
насчет пользы другим я не соглашусь. у меня немного другое отношение к наркоманам. и у меня нет созависимости. я никогда не привязывалась ни к одному зависимому и не спасала .и темой я не слишком заморочена. я даже терминов никаких не знаю - литературу не читала и даже не в курсе была как там дела у Джигана и Даны борисовой) в отличие от других форумчан))) а насчет своих проблем - этот форум лишь малая часть того что может влиять на мои проблемы. я не боюсь за свою психику.
а тебе - успехов! [victory [victory [victory
и да...соцсети - это дурная привычка)
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #374 olli » 11 апр 2020, 11:02

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты ой, это наверно про меня))

нет Анечка,это не про тебя [rolleyes
Ты мудрая девочка,не смотря на свой возраст.
мудрее,чем многие из нас. [good

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
кстати про соцсети-лично для меня это способ общения с дорогими мне людьми,которые далеко [wink
так что зло или нет-не знаю..кому как,впрочем как и все остальное))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #375 Мариша » 11 апр 2020, 21:06

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты ой, это наверно про меня))

fplm про меня...я услышала тебя Олег fplm
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты потому что люди здесь хорошие в большинстве своем...

и для меня здесь больше семья иногда чем на воле..но...форум здесь другой...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности