Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #331 Malta » 29 мар 2020, 16:03

Aliona писал(а):Источник цитаты буду жить там, где хочу. Так, как хочу. И если это мой номер, то это мой номер.

Вот так сила духа и воли!!! Вам надо онлайн тренинги проводить.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #332 Aliona » 29 мар 2020, 16:15

Еленаз, а кто он такой, чтоб я его что???? Боялась? Снова подстраивалась под него? Нет уж. Пусть сам подстраивается! Пусть сам боится меня! Буду брать трубку и слать лесом! Будет надоедать, скажу, что лишу род прав. И что дочку свою «любимую» он больше никогда не увидит.
Я буду применять к не у его оружие. До тех пор, пока он не поймёт, что лучше всего - это не трогать меня.
Я достаточно жила так, как этого хотел он! И больше не собираюсь Дарить ему возможность управлять мной и моей жизнью. Баста!!!!!
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #333 Malta » 29 мар 2020, 16:20

Aliona писал(а):Источник цитаты кто он такой, чтоб я его что???? Боялась?

Дело не в страхе, а спокойствие, а вы как тигрица защищаете свои владения и свое. Вы молодец! Я думаю все правильно
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #334 Aliona » 29 мар 2020, 16:31

Тренинги не смогу вести. Я уже на себе поняла, что как только высовываешь хотя бы 1 руку из того дерьма, в котором и макушки моей не было видно, путь наверх проложен и выздоровление неизбежно. Эта рука хватается на камни, траву, мусор - лишь бы что, но что-то за пределами моей вонючей ямы. Не смотря на боль и тягу вниз.
А когда высовывается голова и делаешь первый глоток свежего воздуха, то начинаешь жадно его глотать будто дышишь впервые.
Так вот... вылезая от туда, теряешь связь и тягу. А значит, теряешь понимание! Теряешь сочувствие к таким же.
Это честно.
Поэтому я стараюсь воздерживаться от комментов другим женщинам сейчас.
Я не могу вспомнить себя больной. Не могу вытащить ту логику мыслей. Понять, простить, пригреть.
У меня сейчас холодная голова. И я уже смотрю на это и думаю: нет, ну они что.. не нормальные ????
Но фактов из своей жизни не выбросишь.
Это было со мной. И я не имею права никого осуждать. Если не нахожу слов поддержки, иду мимо.
Бывает, что уж очень цепляет, пишу. Потом долго думаю: может не стоило?!
Я уже не смогу подобрать нужных слов для таких. Они прочитают мои слова и даже не задумаются над ними. Слишком трезво я уже мыслю. Слишком!
Потерялась моя проницательность к созам.
А трезвая я довольно жесткая и конкретная.
И это я ещё только на пути к выздоровлению )))) что будет дальше )

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Еленаз, все верно ) я ж в год тигра родилась ))))))))) я просто возвращаюсь. Становлюсь собой. Личность сливается воедино из разбитых осколков. Крепчает. Пока ещё трещинки повсюду. Но и это сгладится. А потом ещё и лоск появится)
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #335 Malta » 29 мар 2020, 16:34

Aliona писал(а):Источник цитаты ) что будет дальше )

Вернется сострадание))) уляжется буря в душе и останется океан. Тихий, мирный. Вы по характеру просто боец, вы же занимаетесь танцами, а это борьба, а некоторые, как я бесконечные нытики и невротики) выгода в страдании. Все понимают, осознают, но принимать ответственность на себя не хотят. Тоже выгода. Лучше плакать и ныть, говоря о том что я такая суперская, а он козел наркотической,,, вместо того что бы быть здоровой и на равных с мужчиной, а невыставлять свою выгоду и лень на первое место я лично по себя....как то так) я стараюсь и работаю над собой
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #336 Aliona » 30 мар 2020, 23:23

И вот новый звонок) Голос ровный, спокойный, размеренный, немного хриплый. Сразу: мне надо, пришли, сделай....
ээээ как бы ты позвонил своей типа любимой спустя пол года... после такого происшествия. ты позвонил женщине матери твоих детей, которая тащит их одна. Ты позвонил женщине, которая платит твои долги. И все, что ты можешь и хочешь сказать - это: положи мне на счет двадцатку....и сигарет....
У меня нет цензурных слов по этому поводу. Попросила больше не набирать. Надеюсь, понял.
Спасибо ему за то, что даже и не пытается играть на струнах души, а просто показывает себя какой есть. Мне так еще легче. Этот звонок - это еще один кусочек силы для меня в моменты сомнений и смятений.
Нет, он ничего не осознал. Не изменился. Никого он не любит, кроме себя. И абсолютно каждое слово в его прошлых письмах - это ложь. Теперь это очень очень ясно.

так и не услышала я "прости за все". эх ( а теперь мне уже не надо.
Ночь темнее всего перед рассветом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #337 Марта » 31 мар 2020, 00:13

Aliona, вы же знаете, ТАМ есть и мобильные телефоны, и наркотики там спокойно употребляют, и бизнес свой имеют.
Очень откликается про другое мышление, про свежий воздух...и особенно про холодную голову. Иногда тоже хочется новеньких как то поддержать..но прям с первых сообщений видно, что дно там будет долгое...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #338 Aliona » 31 мар 2020, 00:45

Марта, не знала вот до вчерашнего дня.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #339 Kalimba De Luna » 31 мар 2020, 00:54

Aliona, мой родственник, сидевший по 228й постоянно звонил и матери и жене. А в последний год жене чуть ли не ежедневно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #340 Марта » 31 мар 2020, 01:08

Aliona, я тоже думала, что там все закрыто и ни ни...пока случайно не узнала... меня однажды чуть не кинули на одной интернет-платформе «купи-продай». Я продавала гараж...и один очень настойчивый покупатель хотел его купить...но мне очень не понравилась его схема покупки и перевода мне денег... я стопроцентно доверяю своей интуиции (это уже ;biggrin ) Начала изучать в интернете предложенную им схему покупки....на всех форумах, на сайтах про мошенников пишут одно и то же-это зеки на зоне разводят лохов и зарабатывают деньги. Посылайте их на три буквы.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #341 Malta » 31 мар 2020, 04:44

Aliona писал(а):Источник цитаты Сразу: мне надо, пришли, сделай....

Как знакомо. Типичная личность нарцисса,прости за все... Еще услышите. Не время, он сейчас считает, что он в этой истории пострадавший и обделенный, он считает что у вас все хорошо...

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты Нет, он ничего не осознал. Не изменился. Никого он н

Еще не время. После суда у него будет время подумать. Когда из СИЗО переведут на исполнение приговор. В СИЗО день за полтора считают.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Марта писал(а):Источник цитаты ТАМ есть и мобильные телефоны, и наркотики там спокойно употребляют, и бизнес свой имеют.

Да все есть. Но не так явно, как раньше. И обычно не в СИЗО. Там по строже, чем в поселениях да зонах.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Aliona писал(а):Источник цитаты Нет, он ничего не осознал. Не изменился. Никого он не любит, кроме себя.

А он был другой? Раньше? Да и себя он не любит... Любовь она либо есть, либо нет.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Марта писал(а):Источник цитаты Иногда тоже хочется новеньких как то поддержать..но прям с первых сообщений видно, что дно там будет долгое.

Я же говорю. Старые песни о главном. Просто всегда кажется, что твоя история индивидуальная и не такая как у всех. Я вот тоже сижу и думаю, что у меня другой, особенный) в этом и проблема. Что через призму своих эмоций не можешь проводить параллели с другими историями, и уверена что у тебя все иначе.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #342 Aliona » 31 мар 2020, 08:50

Еленаз писал(а):Источник цитаты А он был другой? Раньше?

Да, был совсем другой. Диаметрально. Все ради меня, для меня. Жаль только, что известно теперь все он делал только лишь в состоянии временной завязки.(
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #343 Malta » 31 мар 2020, 09:10

Aliona писал(а):Источник цитаты состоянии временной завязки.(

Значит в здравом уме и твердой памяти. Как вы сегодня?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #344 Aliona » 31 мар 2020, 09:39

Еленаз, прекрасно. Минус ещё крючок. Когда же уже будет эта экспертиза. Я прям устала ждать
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #345 Malta » 31 мар 2020, 10:28

Aliona писал(а):Источник цитаты прям устала ждать

А зачем ждете? Для чего? Для какой черты?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности