Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #376 Fleur de lis » 11 апр 2020, 21:33

Мариша писал(а):Источник цитаты чем на воле..

ой ты как че ляпнешь ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #377 Майя » 11 апр 2020, 21:43

Мариша, я про себя вообще промолчу, чтоб на глаза не попадаться.. Но читаю почти каждый день посты, и некоторые настолько сильные, глубокие и трезвые, что перечитываю по два раза.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Я наверно пристрастилась к онлайн общению, меня теперь и не тянет уже в реале с женской компанией общаться, да и с мужской тоже, если не считать семью.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #378 Мариша » 11 апр 2020, 21:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ой ты как че ляпнешь

[friends
Майя писал(а):Источник цитаты чтоб на глаза не попадаться..

;biggrin поэтому будем бастовать))) ;biggrin [victory
Майя писал(а):Источник цитаты уже в реале

карантин...хотя если про реал...моя мечта со многими здесь встретиться ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #379 Anyanovaya » 11 апр 2020, 22:05

Мариша, ты тут всех поддерживаешь, всегда ответишь, откликнешься. Олег писал про тех, кто только стонет. Ну кстати даже чужие стоны помогают разобраться, задуматься о чем-то, о чем не задумывалась. Нельзя так сказать, что здесь кто-то бесполезно находится для других. Я вот тоже так ко всем прикипела, хоть иногда и тяжело читать бывает истории, думаю - "зачем читаю это", но пока здесь, голова на месте..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #380 Fleur de lis » 11 апр 2020, 22:15

Мариша, на самом деле я бы хотела вычеркнуть из своей жизни наркотики совсем и форум тоже. хоть он и дружественный. но для этого мне надо обзавестись новой счастливой жизнью с любимым человеком и обрести стабильность. к сожалению я не могу. но я не буду лгать и писать воодушевленные посты как у меня все круто , как мне офегенно быть "чистой" и что я не думаю совсем и все идет в гору. бывает мне тяжело и писать здесь это все равно какая то разгрузка. потому что в жизни ни с одной живой душой я поговорить об этом не смогу. вот даже сейчас. вот короновирус. работу мою закрыли неизвестно на сколько. заплатили по 3 тыс на карту и все. за месяц! заначки у меня конешно не было. откуба бы. но я не скажу как я выхожу из положения. но я не жалуюсь. кароче мне вобще все равно. я сижу хоть здесь хоть где столько сколько хочу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #381 Мариша » 11 апр 2020, 22:32

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Ну кстати даже чужие стоны помогают разобраться, задуматься о чем-то, о чем не задумывалась

Anyanovaya, я с тобой согласна...приведу пример (может и тупой) - но вот все говорят нельзя подкармливать бездомных кошек..я согласна..НО..не могу я их взять к себе...вижу и подкармливаю...и у меня случаи такие: пока кормлю потом бац...то хозяин нашелся, то кто то приютил и тд...то есть я помогла время потянуть...так думаю и с нытьем...кому то надо поныть...а потом может бац и как Алена- все созрела я... [good ...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но я не буду лгать и писать воодушевленные посты как у меня все круто , как мне офегенно быть "чистой"

еще одна Самбо [wink
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но я не скажу как я выхожу из положения

а надо бы))) мне например))) - вот опять ведь польза бы))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #382 Майя » 11 апр 2020, 22:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты короновирус. работу мою закрыли неизвестно на сколько. заплатили по 3 тыс на карту и все. за месяц


Мне интересно (немного) как выходишь. Я вот за неделю пельмени, вареники и кексы научилась готовить, раньше покупала, так как времени не хватало, а сейчас денег. Ещё думаю хлеб и батон нужно научиться печь дома. Хорошо, что муки накупила с запасом
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #383 Мариша » 11 апр 2020, 22:40

Майя писал(а):Источник цитаты вареники и кексы научилась готовить

Майя писал(а):Источник цитаты думаю хлеб и батон нужно научиться печь дома

дорого...не знаю конечно как у тебя...но я сколько не пробовала...дешевле все купить...(ну кроме салатов типа свекла с чесноком и капуста просто)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #384 Майя » 11 апр 2020, 22:55

Мариша, если по оптовой цене найти, то дешевле получается. Вчера высчитывала, что хлеб 6р обходится.
Чеснок тоже посадила)) теперь капусту осталось, правда она декоративная, жалко будет на салат пускать.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #385 Fleur de lis » 11 апр 2020, 23:07

Майя писал(а):Источник цитаты Я вот за неделю пельмени, вареники и кексы научилась готовить, раньше покупала, так как времени не хватало, а сейчас денег. Ещё думаю хлеб и батон

да я вобще такие деликатесы не ем . картошка , маркошка, макароны да рис. супчик овощной с хлебом. и печеньки юбилейные к чаю. забыла когда последний раз мясо ела. вот только без сыра и коныет жить не могу) а если у тебя есть деньги на мясо для пельменей - тебе не нужны советы.
Мариша писал(а):Источник цитаты вот опять ведь польза бы))

все. польза закончилась. было бы чего хорошее - поделилась бы.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #386 Майя » 11 апр 2020, 23:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а если у тебя есть деньги на мясо для пельменей

У папы в холодильнике мясо было) я его не покупаю, максимум курицу для детей, а себе рыбу. К сыру параллельно отношусь, а конфеты и шоколад оч люблю, но сейчас сгущёнкой заменила, вроде бы тоже ничего.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #387 Fleur de lis » 11 апр 2020, 23:28

Майя, я тоже попыталась не есть шоколад. но я не могу кароче. у меня уже ломка без конфет и шоколада. ну не пойду я сейчас в магазин полтретьего ночи за шоколадкой. вот завтра
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #388 Мариша » 12 апр 2020, 00:44

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты забыла когда последний раз мясо ела

тоже польза)))...веган так сказать...Fleur de lis, я сама в акуе над всей этой темой))) ...мне все еще кажется что это сон ;[blush ...смотрю фотки и продукты на столе еще 2017 года ...думаю да ладно...это точно мой стол))))))) [pardon
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но я не могу кароче. у меня уже ломка без конфет и шоколада

вот тоже может некий симптом похожести...муж в трезвости без этого тоже не мог...а я ровно...мне бы пачка сигарет на день и все пучком...весь бюджет муж и коты съедали а так же бездомные собаки и кошки)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #389 SashaYa » 12 апр 2020, 01:07

Раньше дня не могла прожить не слопав несколько абалденных хрустящих Tempo или бисквит Delise от Kinder... Что-то выключилось и совсем не вызывает желание.
Но! Вчера с младшим купили торт.. пока несла домой уже в пути представляла как буду лопать fplm
Так и есть, начала ужин с пророщенных чечевицы и фасоли и ТОРТ [shok
А вот сегодня опять - торт стоит в холодильнике и не бередит больше мое сознание.. [unknw

Всё это работа установок, так по себе ощущаю..
"Конфеты это не еда" ... в день рождения установка дала расслабиться.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #390 Malta » 12 апр 2020, 06:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты меня уже ломка без конфет и шоколада.

Такая же история,, наберу по акции шоколада и ем, счастливая)))

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мне офегенно быть "чистой" и что я не думаю совсем и все идет в гору. бывает мне тяжело и писать здесь это все равно какая то разгрузка. потому что в жизни ни с одной живой душой я поговорить об

Да у всех свои беды, не всегда бывает офигенно и дела в гору, человек наделён кучей других эмоций, и негативных тоже, видимо они зачем то нужны природе)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Sambo, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности