Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #46 Anyanovaya » 22 янв 2020, 23:58

Aliona, Алён, очень хочется тебя обнять, сказать, что всё будет хорошо, поддержать, чем-то помочь)) Так и хотела написать, "переезжай ко мне в город")) Ты очень достойно проходишь эту нелегкую полосу своей жизни, знай, что всё будет хорошо, жизнь бывает благодарной человеку за выдержку. Бог даст тебе сил справиться. Одна из девочек на форуме писала, вот цитата: "Очень хороший принцип по которому я теперь живу : есть проблема могу ее решить? Нет-значит не волнуйся! Да -значит не волнуйся! ". Не волнуйся, береги себя) [girl_in_love

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #47 Aliona » 23 янв 2020, 11:10

Ежевика, да что-то типа птср
Психолог объяснил это так: что сейчас я даю выход тем эмоциям, что запирала внутри, когда мы ещё жили вместе. Поэтому эти эмоции для меня «странными» кажутся СЕЙЧАС. Я реально будто живу одним сейчас, а переживаю другое.
Но уже лучше! Я уже не задыхаюсь, меня не корёжит мышечными спазмами, баллончик иногда стала забывать. Явно становится лучше! Тут недавно даже улыбалась. Все наладиться. Надо время и настрой
Однажды моя нынешняя реальность и «я» встретимся. Пожалуй, это будет как второй день рождения для меня.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Anyanovaya, спасибо! Я уже лучше! А ты в каком городе?) вдруг, буду проезжать) напишу! Кофе попьём и поговорим о чём-то хорошем
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #48 Ежевика » 23 янв 2020, 15:27

Aliona писал(а):Источник цитаты Но уже лучше! Я уже не задыхаюсь, меня не корёжит мышечными спазмами, баллончик иногда стала забывать. Явно становится лучше! Тут недавно даже улыбалась. Все наладиться. Надо время и настрой

да, обязательно наладится. Вы очень сильный стресс пережили, поэтому надо время, чтобы восстановиться

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #49 Aliona » 28 янв 2020, 13:05

Новости такие. Теперь это часть 2. Особая жестокость. А у меня новые бессонницы и истерики. Допросы, расспросы. Спасибо мужу за такое «счастье».
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #50 Мариша » 28 янв 2020, 13:08

Aliona писал(а):Источник цитаты Допросы, расспросы.

и вас допрашивают? [shok
Aliona писал(а):Источник цитаты Теперь это часть 2. Особая жестокость

fplm fplm fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #51 dobro » 28 янв 2020, 16:56

Aliona, конечно это вас изменит, закалит. Мне тоже хочется как то поддержать. Если вдруг станет страшно и одиноко, просто подумайте что по всей нашей стране разбросаны люди, которые держат за вас кулачки
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #52 Aliona » 28 янв 2020, 17:38

Мариша, а как же... я последняя кто его видел в тот день. Я бы даже сказала минут за 5/10 до происшествия.((((( я вроде писала выше, что на месте той жертвы могла оказаться и я. Он просто ошибся дверью ...

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Наверное, надо сворачивать мои посты. Кому от них лучше. Никому. Я не смогу донести до употребляющих ту боль, что поселилась в моей душе. Не смогу убедить не пробовать даже тех, кто решил испытать новые ощущения.
Ведь, кто я? Чужой человек
Для них моя история - это там далеко с кем-то, но не со мной.

Я была в суде. Словами не описать. Я плакала. Он плакал. Показала ему сына...
Половина меня хочет все вернуть назад. Половина бьет по тормозам. Нет, я в себе уверена. Никаких жду люблю. Но в душе люблю его, наше прошлое безумно.
Так мне теперь и жить с этим чувством... и не иметь возможности быть счастливой. Потому что счастье мое не достижимо. Не вернуть ничего. А чувства душат. Злость грызёт.
А кому это все надо? Никому!!!! Без толку эти посты писать. Нет смысла.
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #53 dobro » 28 янв 2020, 18:13

Aliona, можешь писать можешь не писать. На публику похер. ВАЖНО ЧТОБ ТЕБЕ СЕЙЧАС ЛЕГЧЕ СТАЛО.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #54 Кофейница » 28 янв 2020, 18:40

Aliona, пиши,я читаю,ты выговариваешься,так легче перенести,не замыкайся в себе....

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #55 Aliona » 28 янв 2020, 21:54

dobro, да мне полегче... сначала было состояние белого шума в ушах. Первый месяц точно. Вообще ноль воспоминаний у меня ... ниодного дня не могу восстановить из памяти
Сейчас как-то волнами. В основном, крнечно, на эмоции выбивает вот это все. Вопросы, звонки, следователи, суды и тд и тп.

Отправлено спустя 56 секунд:
Татьяна_1, Таня, спасибо, номер сохранила. Может удалить из общего достояния номер???)
И зачем тебе мое нытьё ( это же чистой воды нытьё и
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #56 Yana_SSS » 28 янв 2020, 23:58

Aliona писал(а):Источник цитаты Кому от них лучше. Никому.

это не правда. это отрезвляет. это тоже история, жесткая. сперва ты читаешь такое и думаешь, что фигня, один на миллион шансов , что такое вообще может повториться. Но потом перечитываешь раз за разом и понимаешь, что не такая уж это индивидуальная история. Ты то сама то же самое в данный момент делаешь.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #57 Aliona » 29 янв 2020, 00:02

Yana_SSS, я не привыкла кому-то плакаться в плечо. А тут меня прорвало как фонтан. В шоке от себя.
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #58 Майя » 29 янв 2020, 00:12

Aliona писал(а):Источник цитаты Наверное, надо сворачивать мои посты. Кому от них лучше. Никому.

Aliona, я почти каждый день читаю твои посты. Хочется тебя поддержать , разделить твою боль, чтоб тебе хоть немного стало легче , чтобы все в прошлое ушло и ты поскорее вздохнула спокойнее. Но не знаю как это сделать, боюсь тебя тревожить ответами на твои посты. Но когда ты пишишь, то хотя бы известно , что с тобой , даже вне форума думаю о тебе как ты все это переносишь. Быстрее бы эти походы по судам у тебя уже бы закончились. Дай Бог тебе силы и утешения .
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #59 Aliona » 29 янв 2020, 00:21

Майя, да лаааднооооо
На самом деле уже можно сильно обо мне не переживать. Пик ужаса случился. Хуже не будет. Значит, дальше только лучше... просто, надо время. Сейчас я крайне не стабильна на эмоции, и это заметно очень. У меня то штиль, то истерика. Я уже специально поменьше пишу, чтоб не баламутить других своей эмоциональностью... вон, стала бродить по отвлечённым темам про фото и хобби ;biggrin
На ушко: походы ещё будут ближайший год точно.
Надо обрастать Толстой кожей.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Майя, но очень приятно, когда Читаю, что кому-то эта история не безразлична. Сразу в душу +огонёк тепла.
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Любить нельзя забыть. Где поставить запятую?

Сообщение #60 Майя » 29 янв 2020, 00:33

Aliona писал(а):Источник цитаты У меня то штиль, то истерика.

Это и не удивительно, такое пережить, психика не сможет сразу переключиться от такого события. Но потихоньку даа , надо выбираться, каждый день чем-то приятным себя отвлекать.. И ты молодечик у нас, не опускаешь руки [good
Aliona писал(а):Источник цитаты Надо обрастать Толстой кожей.

Ты только не вдавайся в воспоминания, они психику качают , нестабильное эмоциональное состояние вызывают, а тебе крепнуть надо. Старайся быстрее научиться их перекрывать, как водопроводный кран. Так и представляй (когда воспоминания будут приятные и неприятные возникать) что это кран , который легко можно завинтить.
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности