Дать шанс или уйти?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #91 Nefesalex » 20 дек 2019, 14:42

Спасибо всем большое за вашу поддержку и советы!
Периодически перечитываю...
Если кто-то ещё может посоветовать литературу по теме созависимость, или просто добрые жизнеутверждающие истории,книги,буду благодарна [wink

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Дать шанс или уйти?

Сообщение #92 Sake » 21 дек 2019, 09:04

I'll never come back, спасибо за мнение...
У меня честно признаться тоже мысли скачут частенько... но я верю, и надеюсь, что я не шизофреник...
И раньше тянуло к загадочным людям...
В защиту себя и некоторых людей хочу сказать про прыганье-
Это от неуверенности в себе....
Другой вопрос- почему я позволяю до сих пор испытывать эту неуверенность-
Когда человек говорит- как ты вообще изъясняешься, прыгаешь с темы на тему.... а это мне вещает начальник в активном употреблении... я знаю это. Что у него у самого мозг набекрень. Но все равно- внутренний стержень от такого становится веревочкой...

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И я тоже жду Вашу историю

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дать шанс или уйти?

Сообщение #93 Мариша » 21 дек 2019, 14:28

Sake писал(а):Источник цитаты а это мне вещает начальник в активном употреблении... я знаю это. Что у него у самого мозг набекрень

[super_smil1 ...простите но очень смешно...я здесь на форуме больше двух лет...сейчас думаю где мы живем))) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #94 Nefesalex » 21 дек 2019, 18:25

Мариша, мне вообще после прочтения тем и рассказов моего мч бывшего кажется,что половина окружающих наркоманы...и сны снятся на эту тему...брр...

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #95 Anyanovaya » 21 дек 2019, 18:51

Nefesalex писал(а):Источник цитаты мне вообще после прочтения тем и рассказов моего мч бывшего кажется,что половина окружающих наркоманы...и сны снятся на эту тему...брр...

Та же история ;biggrin Я тут нашла юриста молодого, чтобы помог с разводом, он две недели каждый день! обещал составить иски, так и не составил... Моя первая мысль - наркоман))) fplm Я отказалась от него.
А еще приснилось как-то, что выпустили большую толстую книгу на основе историй форума. Всё fplm ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Дать шанс или уйти?

Сообщение #96 I'll never come back » 21 дек 2019, 19:20

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты от него.
А еще приснилось как-то, что выпустили большую толстую книгу на основе историй форума. Всё

Мне кажется, это прям хорошая идея, я бы купила, детям бы давала читать [bbhug

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дать шанс или уйти?

Сообщение #97 Печаль » 21 дек 2019, 19:21

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А еще приснилось как-то, что выпустили большую толстую книгу на основе историй форума.

А мне как то приснилось, что мч мне пишет:ну что Печаль?рассказываешь обо мне там,да" ;biggrin
Я еще потом судорожно вспоминала,на яву это было или во сне)

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #98 Anyanovaya » 21 дек 2019, 19:26

Печаль, аххаха))) А я вот каждый день думаю, не спалил ли он меня здесь?)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #99 Nefesalex » 21 дек 2019, 19:48

А мне обычно снятся кошмары про близких,как кто-то из них стал наркоманом... fplm
Ещё мой мч приснился накуренным,хотя в жизни его таким никогда не видела

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Дать шанс или уйти?

Сообщение #100 I'll never come back » 21 дек 2019, 20:00

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты аххаха))) А я вот каждый день думаю, не спалил ли он меня здесь?)))

А я даже надеюсь что спалит в трезвом виде и осознает может чего... Хотяя.... Чего это я такая наивная... Тюююю

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #101 Anyanovaya » 21 дек 2019, 20:05

I'll never come back, не дочитала еще про вашего... Но судя по началу... Я уверена такие никогда ничего не осознают... В основном осознают то, что женщины им попадаются х...вые.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Дать шанс или уйти?

Сообщение #102 I'll never come back » 21 дек 2019, 20:23

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты не дочитала еще про вашего... Но судя по началу... Я уверена такие никогда ничего не осознают... В основном осознают то, что женщины им попадаются х...вые.

В точку... Я вообще самая хуйовая мегера была, постоянно на него злилась просто так главное, вообще без причины... Истеричка [fool

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #103 Nefesalex » 24 дек 2019, 15:16

Я так темы почитала и задумалась...если он мне про траву наврал,что бросил, может он и в остальном врал? Не удивлюсь теперь,что он ещё что-нибудь мог скрыть.
Вспомнила просто сейчас один случай,пока мы вместе жили. Я не уверена,что я видела,вы лучше скажите...
Он курит сигареты,раза 3-4 в день выходил курить на балкон.А в одно утро я увидела что-то странное,ну он на балконе как обычно стоял ,спиной ко мне,меня не видел,но я уверена что видела как он подносил ко рту зажигалку , несколько секунд держал у рта,там что-то делал.потом зажигалку положил в карман,и мне показалось что он что-то бросил за балкон, какую-то маленькую бумажку, что-то типа этого.
Я ничего не поняла и у него спросила,что ты там делал,(он не такой человек который мусор бросает из окна или балкона,и никогда окурки не бросал),он сказал,что мне показалось.,он просто рукой махнул, что-то такое.
Как думаете,это что было?Вообще зачем может быть нужно человеку подносить ко рту зажигалку? Сигарет не было у его в руках,ни где-то рядом.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Дать шанс или уйти?

Сообщение #104 Mylty » 24 дек 2019, 15:22

Nefesalex, плюшку гашиша покурить через пипетку, например

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Точнее не плюшку а шишки или ещё чего ;biggrin Это я про гашиш и пипетку сморозила))

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
В общем чтобы понять о чем я, надо погуглить как курить гашиш через фольгу

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дать шанс или уйти?

Сообщение #105 Мариша » 24 дек 2019, 15:24

Nefesalex писал(а):Источник цитаты что-то бросил за балкон, какую-то маленькую бумажку

может кусочек фольги как вариант
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности