Дать шанс или уйти?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #76 Verunya » 16 дек 2019, 17:44

I'll never come back, у вас сейчас все хорошо? Сложилось ли всё в жизни?

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Дать шанс или уйти?

Сообщение #77 I'll never come back » 16 дек 2019, 17:51

Verunya писал(а):Источник цитаты кстати вот такое изложение своих мыслей куда как больше на "женскую логику"в традиционном понимании похоже! Обрывочные противоречивые мысли,непонятно,куда ведущие.Допускаю,что может такое и не наркоман написать,но в любом случае-похоже на аутизм

Меня вообще коробит это разделение на логику женскую как какую то неправильную. Сексизм это все.
Смотрите, если брать психиатрию, то такое "нестандартное" мышление, когда цепочка повествования рвётся и человек начинает за здравие, а заканчивает за упокой, является одним из симптомов шизофрении. То есть говорит о некотором психическом нездоровье. Так собственно профессиональные психотерапевты и выявляют людей, склонных к шизофрении. По типу мышления.
С наркоманами это связано таким образом, что человек употребляющий приобретает этот шизофреноподобный синдром. И начинает изъясняться вот так "с особым взглядом на мир"
Раньше я по глупости лет так восхищалась людьми с нестандартным мышлением, старалась их понять, это же так интересно, такие особенные люди. С изюминкой. Теперь я понимаю, что за этим стоит нездоровье психическое. И очень настороженно отношусь к подобным людям. Раньше меня просто перло и таращило от всего нестандартного и необычного. А сейчас я понимаю, насколько же я была восторженнная дурочка. И искала что-то особенное там, где зияющая дыра

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Verunya писал(а):Источник цитаты I'll never come back, у вас сейчас все хорошо? Сложилось ли всё в жизни?

У меня все хорошо, да, у меня интересная работа, я смеюсь, улыбаюсь, в отношения правда пока не особо хочу, так как нет понимания насколько мне это сейчас нужно и смогу ли я сейчас открыться полностью новому человеку. Пока понимаю, что в отношения рано, да я и не страдаю от этого.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #78 Verunya » 16 дек 2019, 18:28

I'll never come back, да,а психическое здоровье самое важное наверное,важнее всего,счастье ни в чем другом,только в людях психически здоровых,надо наверное пропить успокоительные, весь день реву сегодня, я понимаю,что еще легко отделалась,жаль себя безумно,как катком проехались,даже просто общение с подобными людьми очень сильно отпечаток накладывает,вы правы,это настоящая дыра бездонная,как же точно! Я тоже в своей теме не описывала подробно,меня просто в последнее время качели сводили с ума,срыв всех договоров,всего будущего,надо собрать себя в кучу как-то,сама как будто на центральном уровне стала как употребляющая

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
На ментальном уровне.Пережить наверное всё можно,такое чувство,что попала в ад,очень долго разобраться не могла, что не так с ним,но к нему нет жалости,мусор сам себя вынесет, но почему нормальные люди в эту воронку попадают(

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #79 Nefesalex » 16 дек 2019, 18:51

Ну вот теперь и для его родителей я враг...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #80 Verunya » 16 дек 2019, 18:58

Nefesalex, Зачем вам его родители и их мнение о вас? Вы не замужем же за ним,пожалейте себя лучше,наркоманы не способны любить никого,в них нет человеческого, уходите и убегайте, это страшно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #81 Nefesalex » 16 дек 2019, 19:11

Verunya, сочувствую Вам и желаю скорейшего восстановления ! Спасайте себя и начинайте новую,счастливую жизнь! [give_rose

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Verunya писал(а):Источник цитаты Зачем вам его родители и их мнение о вас?
да как-то привыкла с ними тоже считаться,я всю жизнь их знаю с раннего детства,мы с ними,моим бывшим мч и моей мамой часто ездили вместе на отдых и и т.д.привыкла к ним,в общем,как к родным.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #82 Nefesalex » 16 дек 2019, 20:31

I'll never come back писал(а):Источник цитаты смогу ли я сейчас открыться полностью новому человеку

У меня тоже сейчас чувство,что моя способность слепо доверять другим сильно пострадала...

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты А я то думал что ты нормальная, а ты замороченная, истеричка, все тебе не нравится, а я между прочим стараюсь ради тебя (не понятно только как)
Ты меня прости, что я смеюсь, аж слезы из глаз потекли... Просто настолько это все одинаково.

I'll never come back, вы пишете ,что это все одинаково,вы имеете в виду,что вам тоже такие слова говорил ваш наркоман?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дать шанс или уйти?

Сообщение #83 vereck77 » 16 дек 2019, 21:26

saha7474, есть братимость, а есть небратимость, ну чё ты?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дать шанс или уйти?

Сообщение #84 Степанида » 16 дек 2019, 23:26

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты есть братимость, а есть небратимость,

О блин,а я читала ник как неОбратимость

Отправлено спустя 47 секунд:
Да....старость подкралась не заметно fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #85 Nefesalex » 19 дек 2019, 12:45

Ну вот,вчера мой друг ушел в армию. Интересно,повлияет ли на него это как-нибудь...
В армию сам хотел...сказал,хочу забыть про ту компанию,отдалиться...после армии начать новую жизнь...

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Возможно,он просто пытается себя убедить...

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Дать шанс или уйти?

Сообщение #86 saha7474 » 19 дек 2019, 12:54

vereck77 писал(а):Источник цитаты есть братимость, а есть небратимость, ну чё ты?

Аа ну тогда всë понятно, небратимость обьясняет
братимость как дваждыдва ;biggrin
Что такое небратимость?
Ботаник задрот без друзей чтоли? [rtfm

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Nefesalex писал(а):Источник цитаты Ну вот,вчера мой друг ушел в армию. Интересно,повлияет ли на него это как-нибудь...
В армию сам хотел...сказал,хочу забыть про ту компанию,отдалиться...после армии начать новую жизнь...

И ты будешь его ждать с армии?
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #87 Nefesalex » 19 дек 2019, 13:02

saha7474 писал(а):Источник цитаты И ты будешь его ждать с армии?

Нет,мы уже расстались ...
Только вот как о нем не думать,не скучать,не знаю.думаю постоянно.все плохое,что было,уже стёрлось словно из памяти,осталось одно хорошее, которое я оплакиваю сейчас горючими слезами((

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Дать шанс или уйти?

Сообщение #88 saha7474 » 19 дек 2019, 13:07

Nefesalex писал(а):Источник цитаты Только вот как о нем не думать,не скучать,не знаю.думаю постоянно.все плохое,что было,уже стёрлось словно из памяти,осталось одно хорошее, которое я оплакиваю сейчас горючими слезами((


Ты читала тему Печали?
Хочешь быть стать такойже?
Молодость одна и она быстро кончается междупрочем ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #89 Nefesalex » 19 дек 2019, 13:12

saha7474 писал(а):Источник цитаты Ты читала тему Печали?

Читала.но там совсем запущенный случай и отношение к ней ужасное со стороны мч.
А у нас были хорошие отношения.
Боль причиняют-то не плохие моменты почему-то,а хорошие.ведь их больше не будет.
Пишу это и слезы наворачиваются.не могу.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Дать шанс или уйти?

Сообщение #90 saha7474 » 19 дек 2019, 13:17

Nefesalex писал(а):Источник цитаты Пишу это и слезы наворачиваются.не могу.

[unknw это просто трата сил ....
Это неразумно и нерационально...
Это просто загубливание своей молодости и цветения...
Ты не согласна со мной?
Как загубишь свою жизнь потом поймешь о чем я говорю....

Вытри слёзы и в ванную облейся водой и всепройдет ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, OTMOP, Девочка со скрипкой и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности