Дать шанс или уйти?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #106 Nefesalex » 24 дек 2019, 15:41

Mylty, он как раз на курении гашиша и попался в итоге.но утверждает что было 1 раз только

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Мариша, возможно,я чётко не видела,что это именно

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Ещё за несколько дней до этого у него куда-то улетели 700 р,мне сказал что другу долг отдавал.я тогда на все это забила и забыла.решила что я с ума схожу на ровном месте.а теперь не знаю...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Дать шанс или уйти?

Сообщение #107 Mylty » 24 дек 2019, 16:21

Nefesalex писал(а):Источник цитаты Ещё за несколько дней до этого у него куда-то улетели 700 р

Потратить он мог их куда угодно, но будет в тему заметить, что это цена стандартного веса гашиша [hi:

Отправлено спустя 38 секунд:
По-крайне мере пару лет назад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #108 Nefesalex » 24 дек 2019, 16:29

Кстати,я вспомнила! Вот сейчас.когда я вышла на балкон потом,был какой-то противный запах.как горелая пластмасса какая-то...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #109 Nefesalex » 29 дек 2019, 21:41

Он извинился за свое поведение

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #110 Nefesalex » 02 янв 2020, 17:05

Ребята,он просит дать ему ещё шанс,говорит,что после армии хочет начать новую жизнь (сейчас он в армии).можно ли верить?

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #111 Anyanovaya » 02 янв 2020, 17:58

Nefesalex, он говорит, что готов от всего отказаться? и от гашиша?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #112 Nefesalex » 02 янв 2020, 18:16

Anyanovaya, да
Ну по крайней мере так говорит.сказал,что понимает,что с наркотиками никакого будущего нет

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #113 Anyanovaya » 02 янв 2020, 18:24

Nefesalex, ты вот уточни))) Просто они траву не считают наркотиками как правило. Я бы может быть дала шанс, но только на жестких условиях, что никакой вообще наркоты, никакой травы. И до первого раза. И без вариантов. Иначе будет то же самое, что до армии и дальше хуже. А ты сама как чувствуешь себя без него? Хочешь его вернуть?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #114 Nefesalex » 02 янв 2020, 21:40

Anyanovaya, по его словам,он хочет ВСЕ бросить,гашиш в том числе.амф и колеса бросил он где-то полтора года назад.сказал,что весело было,но потом такие депрессии и эффекты,что это того не стоит.
Я думаю,если бы он с той компанией развязался, сейчас все было бы нормально.я не думаю,что он станет такие знакомства искать дальше.и он говорит,что ему не нужны такие знакомые и после армии он не хочет с ними общаться.НО это только слова.летом он мне уже подобное говорил.
Словам я точно больше не поверю,а только делам.но он хочет чтобы я дала ему какой-нибудь сейчас ответ,хочу я дать ему шанс или нет. А я не знаю (( я его люблю,он меня тоже, недавно встретились,бежали так сумасшедшие друг к другу,отношения были хорошими,все было хорошо кроме этой темы(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #115 Nefesalex » 12 мар 2020, 12:30

Ребята, привет!
Можно ли верить его словам "после армии хочу начать жизнь с чистого листа" (имеет в виду без наркотиков и наркодрузей)?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дать шанс или уйти?

Сообщение #116 Мариша » 12 мар 2020, 12:56

Nefesalex писал(а):Источник цитаты Можно ли верить его словам "после армии хочу начать жизнь с чистого листа" (имеет в виду без наркотиков и наркодрузей)?

Nefesalex, а он сейчас в армии?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #117 Nefesalex » 12 мар 2020, 12:58

Мариша, да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дать шанс или уйти?

Сообщение #118 Мариша » 12 мар 2020, 13:19

Nefesalex писал(а):Источник цитаты да

Nefesalex писал(а):Источник цитаты Можно ли верить его словам "после армии хочу начать жизнь с чистого листа" (имеет в виду без наркотиков и наркодрузей)?

а здесь нет ответа к сожалению...этот ответ у него в голове...вариантов развития событий куча...только надеяться что так и будет и молиться чтоб так и было...
Nefesalex, просто сейчас он реально может думать именно так и к этому идти...а выйти...и кто то может помешать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #119 Nefesalex » 12 мар 2020, 14:19

Мариша писал(а):Источник цитаты вариантов развития событий куча

Почему-то я изо дня в день об этом думаю и мучаюсь,потеряла покой,как навязчивое что-то [wack не могу успокоиться,и сны постоянно про него снятся.
На самом деле словам его я уже не верю,но хочу верить,так как любовь и надежда ещё живы

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
С одной стороны,помню его ухаживания и заботу,все наши хорошие моменты,с другой трава,враньё и нелестные слова в мой адрес ,когда это враньё вскрылось...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дать шанс или уйти?

Сообщение #120 Мариша » 12 мар 2020, 14:21

Nefesalex писал(а):Источник цитаты Почему-то я изо дня в день об этом думаю и мучаюсь,потеряла покой,как навязчивое что-то

Nefesalex, я сейчас в такой ситуации, что жизнь рухнула...позиции моей мамы аховая - она постоянно мне что то советует куда то толкает ночами переживает...я делаю все по своему снова падаю и тд...
я к тому, что я вижу что она старается, но она не может повлиять уже не на что...прошло то время...
думаю вам здесь тоже посоветуют успокоиться ...ну просто что вы можете сделать? только поддержать его в его трезвых мыслях...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Nasty и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности