Дать шанс или уйти?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #61 Nefesalex » 16 дек 2019, 12:53

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Ты меня прости, что я смеюсь, аж слезы из глаз потекли...

Я наоборот рада,хоть кого-то повеселила ;biggrin
Мне надо видимо записать себе какую-нибудь мантру и повторять каждый час,чтобы не скатиться в самоуничижение

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Дать шанс или уйти?

Сообщение #62 I'll never come back » 16 дек 2019, 12:59

Nefesalex писал(а):Источник цитаты Мне надо видимо записать себе какую-нибудь мантру и повторять каждый час,чтобы не скатиться в самоуничижение

Я выбираю свою жизнь, я выбираю свое психическое и моральное здоровье, я выбираю свободу верить в то, что близко мне по сердцу, я полностью доверяю своей интуиции и себе, я доверяю своим ушам и глазами, я выбираю будущее своих детей, я выбираю жизнь, я выбираю здорового мужа и хорошего отца своим детям, который будет примером. И я имею на все это право.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #63 Nefesalex » 16 дек 2019, 13:15

I'll never come back, спасибо,отличные слова! [girl_in_love

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #64 Verunya » 16 дек 2019, 13:21

I'll never come back, спасибо вам большое,неоценимая поддержка и очень адекватные посты [rolleyes ,читаю вас во многих темах,сохранила эту мантру и себе тоже!

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Nefesalex, у женщин на самом деле очень развита интуиция,нам надо к себе и к своим чувствам прислушиваться,мой вот вроде правильные слова говорил,а какой-то комок в районе солнечного сплетения у меня,мы на самом деле наверное в глубине души знаем,что к чему,бессознательно,прислушивайтесь к себе,не должно быть плохо с человеком

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Дать шанс или уйти?

Сообщение #65 I'll never come back » 16 дек 2019, 13:56

Nefesalex, Verunya,
Приятно осознавать, что я могу кому-то помочь... Что мой опыт хоть где то может пригодится...
Держитесь девочки, я прошла через все это

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
И все будет хорошо
Я помню это чувство, когда я жадно глотала воздух, как будто вырвалась из какого то подземелья к солнцу, свету, на дворе была весна, я радовалась каждому листику, тому, что я могу идти по городу и спокойно ДЫШАТЬ! Что ни одно злое и лживое слово не заденет моего сердца и ума, что я больше не думаю каждый день о том, что когда нибудь и я и он умрём и это будет очень скоро! Я радовалась, а в голове у меня была такая пустота, ни одной слезинки не было у меня в глазах... Я осталась без всего, но самое главное осталось со мной. Моя свобода.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Девчонки, научите меня как вставлять песни на форум

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #66 Nefesalex » 16 дек 2019, 14:06

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Я помню это чувство, когда я жадно глотала воздух, как будто вырвалась из какого то подземелья к солнцу, свету, на дворе была весна, я радовалась каждому листику, тому, что я могу идти по городу и спокойно ДЫШАТЬ!

Не представляю,что Вы пережили fplm
Я не нашла Ваших тем на форуме,Вы не создавали?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Verunya писал(а):Источник цитаты мы на самом деле наверное в глубине души знаем,что к чему,бессознательно

Это точно,я уже не раз убеждалась

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Дать шанс или уйти?

Сообщение #67 I'll never come back » 16 дек 2019, 14:17

Nefesalex писал(а):Источник цитаты Не представляю,что Вы пережили
Я не нашла Ваших тем на форуме,Вы не создавали?

Примерно то же, что и вы но в запущенной форме.
Уже месяц пишу свою историю и сохраняю в черновик, возвращаться в те времена достаточно больно. Да и история получается длинная. Мне неловко, что такой большой текст на самом деле... Была даже идея написать книгу... Настолько там сюрреализм
Но я думаю, что все же нужно её написать. Сокращать я не могу.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Мне бы хотелось поделиться и тем, что меня вдохновляло и помогало.
Очень рекомендую девочкам, которые читают сейчас мой комментарий, найдите книгу "Бегущая с волками" в аудиоверсии и послушайте главу "Синяя борода"
Вся книга очень женская и очень глубокая, но вот эта глава это прям то что доктор прописал

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nefesalex

Дать шанс или уйти?

Сообщение #68 Nefesalex » 16 дек 2019, 14:27

I'll never come back,
Опубликуйте,когда будете готовы. Пусть она будет длинной...
Я думаю,каждая история ценна.
Я вот шерстила интернет в поисках реальных историй девушек/жён наркоманов.в таком большом количестве нашла только тут,и такой живой форум.
Я хотела спросить именно у людей,которые "в теме".просто с подругами это так не обсудить.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Дать шанс или уйти?

Сообщение #69 I'll never come back » 16 дек 2019, 14:34

Nefesalex писал(а):Источник цитаты Я хотела спросить именно у людей,которые "в теме".просто с подругами это так не обсудить.

Я тоже именно по этой причине поселилась на этом форуме. И он тоже был моим большим шагом к осознанию на самом деле.
Люди, которые не в теме не понимают всей глубины проблемы.
Ещё эти стереотипы молодёжные из разряда травка не наркотик... Оххххх... Молодёжь дурят просто. Я видела и знаю, к чему это все ведет. Мне просто больно морально такое слышать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

небратимость

Дать шанс или уйти?

Сообщение #70 небратимость » 16 дек 2019, 14:39

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Читайте вдумчиво. Я написала о опыте чтения подобных писем от бывшего.
Вот здесь вы постарались написать так, чтобы всем понятно было.
А выше вы что пишите? Читайте, там такая каша в голове, что дальше некуда плыть.


Там не каша, перечитал еще раз,а логичное объяснение всему этому в моем понимании как я вижу, и почему с наркоманом также.
И постарался хоть чуток разжевать почему.Привидите пример хоть 1го предложения которое вы не поняли или в чем там каша и не последовательность суждений, мне даже интересно посмотреть на женскую логику, уже в след. постах может и можно углядеть чтото такое, но там съехал на личное потомучто немного.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Дать шанс или уйти?

Сообщение #71 I'll never come back » 16 дек 2019, 14:45

небратимость писал(а):Источник цитаты Там не каша, перечитал еще раз,а логичное объяснение всему этому в моем понимании как я вижу, и почему с наркоманом также.

Логичное в вашем понимании.
Структура текста нарушена. С темы на тему перескакиваете. Разжевывать я вам не буду. Мнение со стороны вы услышали. Про женскую логику, вот не нужно. Она либо есть. Либо нет. А за всю свою жизнь я видела только одну категорию людей с логикой, которая уплывает за дальние дали. Наркоманы.
Критерии хотите?
Километровые тексты, линия повествования или рассуждения съезжает. Человек будто ведёт мысль и довести её до конца не может, по причине того, что мысли у него разбегаются как тараканы от яркого света. Это видно. По крайней мере людям, которые имели дело с зависимыми.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Дать шанс или уйти?

Сообщение #72 saha7474 » 16 дек 2019, 15:11

небратимость, а почему необратимость (ты назвал себя)? Необратимость чего?
Где же ты безкрылая куриццо?

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #73 Anyanovaya » 16 дек 2019, 15:49

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Примерно то же, что и вы но в запущенной форме.

Как жаль, что мы все начинаем думать и заходим сюда, когда уже всё запущено((( Жаль лет, потраченных из своей жизни в никуда, на людей, которые никогда не будут за это благодарны... [plakssa
I'll never come back, я тоже очень жду вашей истории [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #74 Verunya » 16 дек 2019, 16:08

I'll never come back, все так,но необязательно наркоманы,зависимые люди ,кстати вот такое изложение своих мыслей куда как больше на "женскую логику"в традиционном понимании похоже! Обрывочные противоречивые мысли,непонятно,куда ведущие.Допускаю,что может такое и не наркоман написать,но в любом случае-похоже на аутизм

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дать шанс или уйти?

Сообщение #75 Anyanovaya » 16 дек 2019, 16:13

Verunya, а у меня есть друг - вообще не наркоман, а пишет и говорит такоое, что не поддается никакой логике. Просто нестандартное мышление) Но тут Необратимость сам сказал, что употребляет.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nasty, Semrush [Bot], Катя27 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности