Прошу помощи со здоровьем...

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
greshen

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #1 greshen » 08 дек 2019, 00:16

Всех приветствую, не ищу одобрения и жалости, но хочу спросить коллективного совета, как мне двигаться дальше по поводу моего здоровья, которое меня пугает теперь... Рассказ буду вести сначала своей наркомании, что бы была понятна суть, но рассказ может быть сумбурны.
в 14 лет, я попробовал марихуанну, далее пошел алкоголь, потом были спиды в 17 лет 1 год, завязал сам, потом попробовал кислоту, так дожил до 21-го года, у меня очень сильно развита интуиция, поэтому чувствовал, что что-то не так в моей жизни, обратился к психиатру-наркологу, заплатил не малую сумму, прошёл 12 шагов анонимных наркоманов ( тяга была к алкоголю и марихуане ) , с помощью отличного психотерапевта, Бога ( сверхсознания, или кто во что верит) я поборолся с данными пагубными привычками, было тяжело, но всё удалось, я почувствовал вкус жизни, попросил прощения у родителей, думал, что перешагнул на другую тропу жизни, стал вегатарианцем,занимался йогой, играл в футбол, работал в гос. структуре спецом. по охране труда, но постоянный поиск ( духовный, истины, сверхсознания, и т.д ) меня не отпускало, читал веды, был немного в разных конфесссиях. но всё чувствовал что, что то не то. увлекался достаточно глубоко психологией, интегральной психологией, волею судеб попал на холотропное дыхание, не зашло. к тому времени уже пошел 5-ый год полностью чистой жизни, и я уже можно сказать был на другой волне, но поддерживал отношения с парой человек, с прошлой так сказать жизни, кто не гнушался алкоголем, и лёгкими наркотиками. я себя чувствовал, впринципе нормально, но всегда что то не хватало, был в поиске постоянном, и жизнь меня привела к аяхуаске ( шаманский отвар в перу ) получилось так, что я ещё общался вот как раз с одним человек из прошлой жизни, и сделав обряд у себя дома, я употребил это вместе с ним, не единожды, но меня не брало. а этого человека взяло, он можно сказать "просвЯтлился" был в шоке, хотя был полным материалистом. далее, я попробовал грибы... и вот тут то, была фатальная ошибка для моего сознания. я выдеражл этот наплыв, но он был настолько мощный, настолько расщепило моё сознания, что я восстановился только через четыре года после всего этого. мне пришел инсайт так сказать, что весь мир - это единое целое, что весь мир это и есть я, тогда я просто ошалел от такого, мне было очень страшно, что я сошел с ума. и обратной дороги нет, потом я принял через 3 месяца ещё раз, и этот трип повторился, всё то же самое, всё едино. далее, как это в жизни бывает, во что веришь - то и приходит к тебе, ко мне пришли такие знания как адвайта-веданта, учение недвойственности, начитывает сейчас многие книги известный чтец Nikosho. и всё что говорят многие просветленные, всё отражалось с моим трипом, тоесть я уже был уверен что это не просто галлюцинации, это был инсайт. но не суть, прошу не обсуждать данную идею, потому что этот спор ни к чему не приведёт, я лишь хочу что бы вы поняли меня, и сказали ответ на мой вопрос, который я задам в конце. вообщем после всех этих сумасшествий, после 8-и лет как проработал на работе, меня сократили, я читал книжки, и впринципе думал, что дальше делать, так как всю информацию поулченную в эти год, я не смог обработать сразу, на это ушло время. Так как у меня была деперсоонализация, тоесть я ощущал реально что весь мир - это я, и впринципе было очень сложно жить в обычном миру так сказать, я дурак, начал снова курить марихуану..... она воззвращала меня к реальности, и я мог уже впринципе жить как обычный, человек, общаться, заниматься делами т.д. Потом, жизнь распорядилась так, что этот мой знакомый с кем я пил аяхуаску уехал на Гоа, и жил там 2 года, позвал меня....и у меня в жизни был такой капец, что мне нужно было уехать, деньги нашлись сами, я купил билет, но даже за билет мне вернулись деньги, была какая то ошибка в банке, и мне за билет деньги переслали обратно. я уехал на гоа.... там конечно раздолье, там мне понравилось сначала, туда вообще я ехал на продолжительное время, планировал уехать на год, сам я секу в IT, и знаю web языки программирования, плюс там всегда можно найти шабашки будь то съемки в болливуде, разные схемы есть. я начал жить, сначала всё было по кайфу, новые ощущения, почувствовал жизнь......думал вот оно, не то что в Москве в этой системе......я от неё устал, и устал от людей тут, поэтому там реально кайфовал, но кайф мой продолжался не долго. у этого моего знакомого потеклла крыша там за 2 года пребывания, и я вовремя срулил от него, снял другой дом, и жил в одного.... время шло, было скучно, а так как я по жизни особо не тусовался по клубам, там в гоа одни клубы, и вообщем познакомился я с дамой одной, и она как то раз сказала погнали в клуб ( кто туда приезжает на пару недель их называют пакетниками ) ну я и пошел, хотя раньше особо вообще не гонял по клубам, попросила замутить мдма, я замутил........ и с этого дня, всё пошло прямиком в ад, только сейчас осознаю, насколько я мог быть тупым долбоёбом. Сначала когда я съел мдма, я вдруг осознал, почему я раньше его не жрал? ведь всё напряжение снялось мигом, которое я испытывал на протяжении 8-и лет. Начал я там тусоваться вообщем, употреблял многие наркотики кроме героина, тоесть это были спиды, бутират, мдма,лсд... Так продолжалось 3 месяца, были реальные случаи когда рамсили с индусами, и я мог просто умереть, но не в Москве не в Индии, какая то сила я так понимаю, не давала мне умереть. В индии познакомился со всеми отбросами( такими же как и я) хотя люди там далеко не бедные, но все торчат. Перезнакомился со многими диджеями, меня научили там играть, и последний месяц, я сам играл там сеты. Всё было как бы по кайфу, но с работой там начались напряги, и сезон подходил к концу, и получилось так, что я почти все бабки проторчал, но вот прям на билет, как по волшебству мне хватило с кредитной карты... и я улетел домой. Прилетев домой в полной эйфории, я продолжил тусоваться и клубиться тут.......многие знакомства с Гоашниками продолжились тут. Ходил по клубам, но тут наркота была намного тяжелее чем в Гоа. Вот я не бухал и не курил сигареты около 12 лет уже получается, но зато пил бутират, спиды,кетамин,мдма.... со временем, уже не было так вессело, но наркомания и туманное сознание, не давало мне полностью понять эту картину. Были тут случаи, что под бутиратом на велосипеде я ехал, и меня вырубало, и на шоссе меня чуть не сбила машина, в миллиметре проехавшись, коснулась волос, у неё скорость была около 100 моя около 30, меня клонило вправо потому что я полностью вырубился и в поосдений момент врубился.........снова. ещё одну жизнь я истратил я так понимаю( ангел хранитель или кто то, не знаю для чего, но меня опять сберёг). ПОтом второй случчай, я 3 дня тусовался и не спал вообще в центре на тверской, и на третий день, я перепил бутирата, и просто ушёл из клуба ночью, и очнулся под мостом в 12 км от этого клуба утром, весь грязный, помню сквозь сознание что падал на проезжей части раз 5-10 , не знаю как меня не сшибла машина или не забрали полицейские. Потерял все деньги, телефон и т.д. Третий случай, так же под бутиратом, поехал в клуб, опять перепил, меня опять перекрыло, и меня обворовали те люди, с кем я познакомился только-только.... Я понимал, что я творю дичь, но не мог ничего с собой сделать, я думал видимо что супермэн какой то, ведь раньше я так не жил, сорвало башню капитально. И вот дальше, начнетсся сейчас мой вопрос к вам, публикаа. В мае этого года, тоесть я год где то проторчал после Индии, в мае этого года я заметил пятно на ладони, коричневого цвета оно было маленькое и я удивился, так же, начались тянущие небольшие боли справа живота....С мая по июль, я ничего не употреблял вообще, потому что были голяки, пятно это, стало более кожного цвета, можно сказать исчезло. НО в июле, дружки с гоа,позвали на 5и дневный фестиваль, и там я снова дал жару.... с бутиратом и т.д.... и снова меня там вырубило, ходил как зомби, не знаю как я там не сломал себе голову в горах, но бился помню даже о деревья и о машины......после того как приехал, это пятно стало больше, и снова темного цвета, и справа в животе снова начало болеть. после этого, я перестал употреблять химию... но ещё курил марихуану. и вот как покурю, мне как то то лучше. то хуже становилось. в сентябре этого года, был приступ, я лежал, в голове просто ад творилс, потому что я всё думал, что со мной...... то ли рак, то ли орган убил, причем это осознание, о вреде здоровью, пришло только тогда, когда уже болело очевидно, почему я раньше этого не понял? потому что долбоёб тупой, я сам сейчас вот пишу это всё,и просто в шоке что творил с собой, и своим организмом, видимо хотел умереть неосознанно. вообщем когда начался первый приступ в сентябре, я лежу на кровати, мысли о том что со мной, и вдруг чувствую, у меня как будто надувается что то внутри живота, как будто какой то органл вздулся, после этого чувствую как от этог,о вздутия как будто какая то жила протягивается к верху шеи, появился ком в горле, и отрыжка воздухом на постоянной основе...подумал всё.......приплыл..
после этого я ещё пару раз в неделю курил, но уже осознание того что всё, мне конец, были более явны. Было ещё пару приступов, таких, только вздутия не было, но когда к примеру поднимусь и пройдусь, тошнило, комок в горле более болезненным становился, справа уже боли очень явные такие, постоянная отрыжка, слабость, раздражительность, я сам человек не плаксивый, но плачь так же стал появляться....и после этого начались расплаты за все мои грехи....
Я перестал курить, естественно после 5тти лет курения марихуанны, это ад в голове, помноженный на безисходность, агрессию, суицидальные мысли и плюс эта болезнь, которой меня наградил бог, потому ччто иначе меня никак было не остановить. Ппервые недели я просто приходил в себя, в этот мир, собирал по крупицам свое сознание, свою индивидуальность, своё я....Далее было непринятие своего нынешнего положения, я очень много анализировал, просчитывал, почему так со мной произошло, из за чего и т.д, далее было раскаяние перед вссеми грехами что я совершил над своим телом, и своим родным и близким. я себя в последнее время ( последние 7-8 лет) после того грибного трипа ( когда осознал что я один, вселенское одиночество испытал) чувствовал себя очень одиноким, потому что не мог принять то, что мне показало ( тоесть не был готов к этому) и поэтому я как то отстранился от своих родителей, у меня были девушки, но ничего не приводило к семье, так как я не осозновал того что мне нужно в этой жизни. Я искренне попросил прощения перед родителями, что я не уделял им в последние года время, что я отдалился от них, и мне стало спокойнее. Потому что когда я осознал, что я не супермэн, и что я могу умереть прям сейчас, прям сегодня от ( рака поджеулдочной, рака кишок и т.д )либо от другой болезни, всё встало на свои места, меня снова эта болезнь и нынешнее состояние, вернуло в настоящий момент, чему я конечно несказанно рад, и очень переживаю, что потерял снова столько лет,в этом наркотическом тумане, но как я понима. пути господни неисповедимы, и всё это я должен был пройти, потому что я вот задумывался, и никак не понимал, почему я не умер тогда, от индусов когда они ствол на меня напрвляли, на дорогах в индии так же были случаи, почему не умер в москве когда меня ччуть не сшшибла машина, либо просто меня не закрыли полицейские или ещё что-то, реально моментов была кучча, что бы просто умереть, но нет, этого не было, сейчас у меня уже не острый психоз, какой был в начале сентября, когда я боялся умереть от рака, смотрел очень много видеоматериала по поводу болезней, можно сказать я уже немного врач даже, но так и не нашел, что со мной произошло? грешу на желчный пузырь, либо поджелудочную, но уже не боюсь особо умереть, так как попросил прощения и теперь я чувствую энергию обратную от своих родителей, хотя раньше я как бы отдалён был ото всех. Естественно я прошел всё что говорили врачи, сдал на щитовидку, сделали узи печени и поджелудочной сказали всё в норме, общий анализ и биохимический не по разу, всё в пределах нормы, наблюдаюсь у двух гастроэнтерологов, один говорит что спаечная болезнь кишок, поэтому такие симтопмы, второй исходя из моих слов предположил так же что панкреатит, но идёт 4-ый месяц, а таблетки и т.д, ничего не помогает... хотя раньше я от таблеток держался подальше. отправили сдать на паразитов, пришли анализы, показывает что чист, сделал фгдс и колоноскопию, всё чисто, остается сделать мрт вот, и дальше даже не знаю что ещё можно сделать, отсылают к психиатру, я его посетил по омс, что бы назначили эглонил , но психиатр сказал что со мной всё в норме и прописывать я тебе его не буду, так как считают гастрики что это психосоматика скорее всего...но я так не считаю, я считаю, что это либо я себе орган какой то своей наркоманией повредил, и скоро просто откинусь в муках, либо это приведёт к раку.....но уже почти не боюсь, я уже в мыслях пару тройку раз прокрутил эту смерть от рака, устал бояться.... всем спасибо кто дочитал, никаких советов не жду, ну кроме того, если может кто посоветовать, к какому врачу ещё обратиться, но тут слишком сумбурно всё, слишком личное для себя я написал, но я не боюсь этого, так как я снова открыт миру. для себя решил, что если выживу, начну заниматься спортом, есть много идей, где я хочу реализоваться ( спорт, танцы, музыка, it, так же делал успехи в агрономии ) , когда я курил, и гулял, мне уже было скуучно жить, но сейчас, когда снова задумался о смерти, снова появились планы на жизнь, жизнь странная штука именно для человеческого мозга, всегда всё понимаешь в последний момент, когда это уже либо прошло, либо не нужно. всем благ, не повторяйте такие ошибки, если думаете что вылечились, нужно всегда держать ухо в остро, для меня это несомненно огромный жизненный опыт, надеюсь не посмертный,так же не очень хочется становится инвалидом, так как если это поджелудочная или ещё что то, можно легко остаться инвалидом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #2 Kalimba De Luna » 08 дек 2019, 01:45

greshen писал(а):Источник цитаты так как считают гастрики что это психосоматика скорее всего...но я так не считаю,

Раз всех врачей прошел и ничего не нашли, значит психосоматика. Или соматические галлюцинации, опять же от огромного кол-ва наркоты, которую употреблял.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
greshen

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #3 greshen » 08 дек 2019, 02:56

врятли, я умею отличать галлюцинации от реальности.
пока ещё не все анализы готовы, но найти не могут.
когда ем, от еды становится худо, скинул уже 8 кг, пульсирующая боль в нижнюю челюсть, внутренняя температура как будто, заброс желчи из желудка, горло постоянно раздражено, ком в горле, и это пятно на руке которое время от времени разрастается, не даёт покоя. у онколога был, говорит пигментация, но пигментация не может реагировать на боли, и расти и темнеть от неё же, значит это проекция органа внутреннего, страшно болеть при таких докторах, придется умирать)) [unknw

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #4 dobro » 08 дек 2019, 08:02

автор спасибо за историю.
сколько вам лет ?
с 14-21 наркотики
21-26 чист
потом эта история с гоа я немного запуталась
Вы употребляете сейчас ?
Что предшествует приступу?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #5 Sake » 08 дек 2019, 09:08

greshen, то, что Вы проверили здоровье- хорошо. Дойдите быстрее до МРТ и я думаю - Вы либо успокоитесь, либо другие системы проверять начнёте. А здоровьем заниматься не вредно.
Наш мозг до конца не исследован, а психосоматика очень интересная вещь.-
Иногда наш организм таким образом переключает наше внимание с чего-то не нужного (как то - просветления, самокопания, поиски истины и тд и тп)- на более актуальное.
Я надеюсь что в Вашем случае это именно то.
И приступы эти- возможно сигнал- очнись, ты меня убиваешь.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #6 Sake » 08 дек 2019, 09:14

greshen, идите к психологу. Факт того что в своих мыслительных путешествиях Вы уже умерли от онкологии- говорит о том, что своё время Вы тратите не на то. Это не нужные мысли. Надо жить настоящим-
Заболело- идите проверяться. Болезнь либо есть, и ее надо лечить. Либо ее нет- и Вы успокаиваетесь.
Вы очень много энергии потратили на гипотетические рассуждения о том, чего с Вами может никогда не случиться.
По себе знаю что это такое. Сама на таких вещах повёрнута. И училась не обращать внимание на такие мысли... сейчас он. Не приходят. А приходит планднйствий- анализы, врач, дом обследования, диагноз...
Мне очень помогла книга сила момента сейчас. И работа с психологом. Чтобы не накручивать себя

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #7 Sake » 08 дек 2019, 09:19

greshen, я не уверена что наркотики тут у Вас сильно причём.
Мне очень знакомы ваши состояния.
Только я их ловила начиная с7 лет и до 14. Казалось что умру от спида. Наступила в гаражах на иголку от шприца. Родителям ничего не говорила, и лелеялаэти мысли вплоть до совершеннолетия, когда стало можно мне анонимно и бесплатно провериться в СПИД центре...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #8 Мама_Сына » 08 дек 2019, 10:18

greshen писал(а):Источник цитаты Были тут случаи, что под бутиратом на велосипеде я ехал, и меня вырубало, и на шоссе меня чуть не сбила машина, в миллиметре проехавшись, коснулась волос, у неё скорость была около 100 моя около 30, меня клонило вправо
В право.Обратите на это внимание.Ходить налево и не прилично))Таких людей мало.
Везунчики.Поцелованные Богом.Рожденные в рубашке))

Как говориться,кому суждено сгореть,не утонет не когда.
greshen писал(а):Источник цитаты прошёл 12 шагов анонимных наркоманов
Спасибо.И главное во время,хотела сына отвести сегодня,не в плане учебы,в плане ему общения.Не пойдем точно.Бесполезно.Он тоже *счастливчик*,рожденный в рубашке))
greshen писал(а):Источник цитаты когда я боялся умереть от рака, смотрел очень много видеоматериала по поводу болезней, можно сказать я уже немного врач даже, но так и не нашел, что со мной произошло?
Может здесь для Вас ответ.Последняя инстанция так сказать-- Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
А какая разница от чего умереть?Вы в автобусе сколько с больными пересекаетесь,там все что угодно может быть-от тубика до бытового сифилиса.Не болеете же.Иммунитет ослаб у Вас и тревожность повышенная.
greshen писал(а):Источник цитаты с помощью отличного психотерапевта, Бога ( сверхсознания, или кто во что верит) я поборолся с данными пагубными привычками, было тяжело, но всё удалось, я почувствовал вкус жизни, попросил прощения у родителей, думал, что перешагнул на другую тропу жизни, стал вегетарианцем
Не поняла,а кто Вам вообще внушил,что вегетарианство это хорошо?Вот и пошли у Вас желудочные колики.Желчь полезла.
Вы как питаетесь и чем?Напишите более подробно,пожалуйста.
greshen писал(а):Источник цитаты я умею отличать галлюцинации от реальности.
Я тоже))Я понимаю о чем Вы.В мире есть и паранормальные явления и мистика.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #9 Лиса рыжая » 08 дек 2019, 10:44

У меня тоже были страхи умереть от болезней, после употребления, когда осознала как себя травила. Поняла, что после каких-то выходных у меня попросту могло остановиться сердце или случиться инсульт. Стала прислушиваться к каждому ощущению в теле. Перед сном при малейшем дискомфорте в грудной клетке мне часто казалось, что вот у меня сейчас случится инфаркт (а это всего лишь остеохондроз). При небольшой боли в голове, головокружении, странных ощущениях в руке или ноге, что инсульт. Вставала подходила к зеркалу, улыбалась, чтоб проверить, работают ли мышцы лица одинаково с двух сторон. Первые месяца 3 так было после отказа от веществ. И я настолько загонялась, что начинались панические атаки. Это все и сейчас случается, но уже намного реже.
Прошлась по всем врачам, сдала почти все анализы, сделала мрт. Все в целом в норме. И почти успокоилась.
Я думаю, тело так нас кошмаря, требует прекратить систематически вводить в организм яд. Страх смерти в нашем случае естественен.
Пройди все что можно обследования. И успокоишься. Скорее всего все с тобой в норме и это действительно психосоматика.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #10 Mylty » 08 дек 2019, 12:34

greshen, у меня были пятна и есть, ничего не нашли, только на мрт результаты. Я употребляла твой список, без аяхуаски.
Пройди МРТ, напиши, интересно. Я тоже соглашусь, что твое состояние психосоматика, и тебя, судя по тексту, не отпустило, жди, не употребляй. Вообще со стороны и тексту ты прям классический психонавт, с твоими загонами только ждать и не юзать больше. И психиатр -нарколог

Отправлено спустя 10 минут :
А, прочитала про аяхуаску, тот же дмт и сальвия. Ну ты сам должен понимать, у тебя опыт в наблюдении за другими должен быть, что людей иногда не отпускает, если они продолжают. Пройди все исследования, через пару лет будет лучше [victory А если не будешь дальше копать про мироздание, то нормально все может стать) А иначе с этой темой будешь дальше загоняться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Прошу помощи со здоровьем...

Сообщение #11 Гоша » 08 дек 2019, 22:05

Может это лишай на руке может котика гладил у меня в детстве было такое микроспория называется!Или собачку! От этого не умерают !


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности