Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Veracruz

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #16 Veracruz » 07 дек 2019, 18:16

Kalimba De Luna, конечно для себя! Для себя любимой, видела такого человека рядом с собой. Отбросив наркотики и алкоголь. Он мужчина как бы не смешно это все звучало моей мечты начиная от цвета волос заканчивая юмором, к примеру. Если смотреть на него со стороны , он зная про его зависимость. Он вполне себе завидный жених.Он меня носил на руках в начале отношений и я была для него королевой года 3. Потом наверное чувства притухли, а может я так достала)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #17 Kalimba De Luna » 07 дек 2019, 18:27

Veracruz, Вы врач, у меня мама врач.)
Просто поразмышляйте над моими словами касательно любовной зависимости.
А торчки наши, да у всех у нас они были красавцами и умницами.
И на руках носили. И харизмой невероятной обладали.
И сложно, очень сложно смириться с мыслью, что человек с его идеальными качествами канул в лету.
Можно конечно довести себя до проблем с психосоматикой. Вам это надо? Вы уже там, судя по всему, частично.
Еще пару лет в таком режиме и придется спасать свое собственное здоровье. Реально СПАСАТЬ.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Veracruz писал(а):Источник цитаты Он меня носил на руках в начале отношений и я была для него королевой года 3. Потом наверное чувства притухли, а может я так достала)

Вот эти слова говорят также в пользу того, что нужно с этим королевством кривых зеркал заканчивать.
И не мучить себя мыслями- а вдруг он опять меня полюбит, если перестанет наркоманить.
Этот вопрос неактуален.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Veracruz

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #18 Veracruz » 07 дек 2019, 18:39

Kalimba De Luna, абсолютно точно мои проблемы из-за нервов и только! Так я проверялась с ног до головы , нет органики. Пока спасаюсь травками , конечно , помогает так себе)
Подумала сегодня , хвасталась за него из последних сил , тк не опустился на дно и я вместе с ним постоянно на плаву.
2 дня назад я собрала все свои вещи и ушла к родителям. И выключила телефон. А вот вчера когда я пришла гулять с собакой он мне сказал , ты в первый раз так сделала я понимаю что могу все потерять поэтому и признался.
Верю, что найду в себе силы и не вернусь к нему.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #19 Kalimba De Luna » 07 дек 2019, 19:19

Veracruz писал(а):Источник цитаты абсолютно точно мои проблемы из-за нервов и только! Так я проверялась с ног до головы , нет органики.

Вот видите, в 25 лет проверяетесь с ног до головы, вместо того, чтоб получать удовольствие от молодости и наслаждаться жизнью.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Veracruz

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #20 Veracruz » 07 дек 2019, 19:35

Kalimba De Luna, спасибо тебе! Немного легче от того , что я не одна такая. И от того , что есть люди которые смогли взять свою жизнь в руки и стали жить по-другому.

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #21 Екатеринка » 08 дек 2019, 00:05

Veracruz, вот видите... Вы сами пишите, что существуете. Всё только в ваших руках)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Veracruz

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #22 Veracruz » 08 дек 2019, 07:38

Решила написать сюда, а то боюсь написать своему муженьку.
Проснувшись утром меня ждала смс , от знакомой где она просит номер моего мужа, без всяких подробностей.
Меня всю начинает трясти. Но я держусь изо всех сил не начать названивать и выяснять как там и что.
Затем она мне рассказывает , что муж потерял телефон а ее муж его нашёл и они хотели бы его вернуть.
Через час-полтора позвонил он сам рассказал, что потерял телефон. Я передала ему где он может его забрать и положила трубку.
Во мне столько злости и негатива, проснулась я уже уставшая. Сны кстати все тоже связаны с ним. Определённо психосоматика. Потому что сильно болит спина и шея из-за стресса у меня так бывает если сильно нервничаю. Все мысли только об одном. Держусь , читаю форум это помогает.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Veracruz

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #23 Veracruz » 08 дек 2019, 14:34

Как вы думаете, могу ли я спрашивать как собака.
Просто без лишних вопросов. Про собаку и все. Я ее очень люблю, брала ее для себя. Я абсолютно точно знаю, что в нем она видит хозяина ,а он ее своей собакой, поэтому и не стала забирать с собой.Думаю что если он уже не сможет за ней ухаживать ,тогда заберу.К собаке привязана,она такой же член семьи для меня.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #24 Гоша » 08 дек 2019, 22:37

Вам надо хомечька завести они такие классные мягкие и пушистые и хвостик лысенький!

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #25 Mira » 10 дек 2019, 17:08

Veracruz писал(а):Источник цитаты Я ее очень люблю, брала ее для себя

Заберите свою собаку, чтобы не спрашивать!
Себе же брали....

Наш пёс тоже его хозяином считал, со мной пожил и я теперь Хозяйка. С ним пожил и он опять. Это Собака, привыкнет.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #26 Aliona » 18 дек 2019, 23:48

4 года брака коту под хвост
Ваши мысли как под копирку многих из нас
Если вы ещё сомневаетесь уходить или нет, значит ваш персональный Ад ещё впереди
Хотите заглянуть туда? Подождите ещё немного
Только обзаведитесь перцовым баллончиком и спите одним глазом. Опасные это игры.
Я тоже поняла все, когда было поздно. Он скрывал до последнего. Как мог заговаривал зубы.
Но когда он съехал от нас, я почувствовала облегчение. А потом с каждым днём будто туман начал рассеиваться из головы и начали появляться моральные силы не вестись на его манипуляции
Я знаю, что чтобы вам тут не сказали - ваша зависимость сильнее.
Поэтому просто будьте хотя бы осторожны. Однажды этот человек может вонзить вам в спину нож. А потом скажет, что ничего не помнит и булет плакать. Но вас это не вернёт
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #27 Мариша » 19 дек 2019, 00:37

Veracruz писал(а):Источник цитаты Я ее очень люблю, брала ее для себя

Veracruz писал(а):Источник цитаты К собаке привязана,она такой же член семьи для меня.

fplm вот я как зоошиза очень переживаю по этому поводу....просто не верю что наркоман может нормально за собакой ухаживать ...лучше бы вы забрали
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Veracruz

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #28 Veracruz » 05 янв 2020, 03:53

Спасибо всем за советы и вообще за то , что просто отвечаете не мои сообщения! Собаку забрала , понимаю , что она скучает по хозяину. Но так как хозяин не смог ей обеспечить должного ухода, я не смогла это издевательство над ней терпеть.
А сценарий с моим мужем классический, да и со мной.
Тот клянётся ,что все будет по-другому. Хотя ничего не делает для перемен. А я живу отдельно , вроде даже как-то спокойно на душе, хотя иногда очень кроет и хочется вернуться...

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #29 Anyanovaya » 05 янв 2020, 05:09

Veracruz, попробуйте понюхать корвалол и сравнить) Может правда он.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пытаюсь найти в себе силы начать новую жизнь!

Сообщение #30 Malta » 05 янв 2020, 17:01

Veracruz писал(а):Источник цитаты сценарий с моим мужем классический, да и со мной.
Тот клянётся ,что все будет по-другому. Хотя ничего не делает для перемен. А я живу отдельно , вроде даже как-то спокойно на душе, хотя иногда очень кроет и хочется вернуться...

Вот молодец, не будет по другому, , до этого же не было по другому, почему сейчас будет по другому? Что бы было по другому, надо что бы другие события произошли... Вы сами то как?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Veracruz писал(а):Источник цитаты Даже не знаю люблю я его или нет. Моя созависимость сильнее меня.Боюсь быть одна, боюсь что никому не нужна, боюсь что найду себе еще одного такого же.

Не будешь одна, в 25 лет то одна??? Глупости какие... Начни мыслить по другому и поменяется мнение.,мнение,мысль поменяет действие,а действие .. Поменяется жизнь, любовь...это разве любовь...это привычка....раз уже сомневаешься значит не любовь....

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Veracruz писал(а):Источник цитаты Он меня носил на руках в начале отношений и я была для него королевой года 3. Потом наверное чувства притухли, а может я так достала

Что за глупости, вы, же не робот, что бы пргнозировать свое поведение на его действия... Ерунда ж.. Постоянно думать о том, что правильно сказать, что сделать.... С ума сойти можно.. А он не агрессировал на вас?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katrina, Parazitka, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности