Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #331 Yana_SSS » 27 мар 2021, 06:14

Мама_Сына, дрожат руки и ноги это не судороги и он не эпилептик ;biggrin
Он хорошо спрятал. Туда где меня быть не должно. Но я везде найду. Так уж обстоятельства сложились, что я попала туда, где меня не могло быть.
Как я отличаю правду от вранья? Это моя супер способность ;biggrin что тут ещё сказать
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #332 Ergo » 27 мар 2021, 10:34

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты сурдопереводчики

Да нет, я к тому что вы начнете сейчас употребление его оправдывать . Эпилепсией вот например [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #333 Руз » 27 мар 2021, 11:00

Ergo писал(а):Источник цитаты употребление его оправдывать .

Именно. При чем чел знает и осознаёт сложившиеся обстоятельства, но эпилепсию/судороги скрывает и таблы прячет. Ага.
Так то бывшим в употреблении как раз таки следует с повышенной осторожностью к аптечке подходить, а равно и к лечению, в частности к препаратам изменяющим сознание.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #334 Ergo » 27 мар 2021, 11:08

Ну да, от эпилепсии есть безрецептурные карбамазепин, конвулекс, кислота вальпороевая. Но с них же не прет)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #335 ОльгаЯ » 27 мар 2021, 13:07

Ergo писал(а):Источник цитаты кислота вальпороевая. Но с них же не прет)

Маме назначили, называется Депакин хроно 500мг.От него резко падает давление, если я даю ей таблетку, поэтому даю половину таблетки в сутки вместо полутора таблеток.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты карбамазепин,

А этот имеет торговое название финлепсин.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #336 Ergo » 27 мар 2021, 14:52

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Самому то не надоело чисто наркоманское мышление и вариться в одном и том же соусе))?Не как с наркотой не попрощаться))?

Так бывших наркоманов же не бывает , я тому подтверждение [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #337 Malta » 27 мар 2021, 16:08

Ergo писал(а):Источник цитаты карбамазепин

Страшное лекарство)) по рецепту... Знакомого на учёт поставили диспансер наркомана нашли в крови лекарство
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #338 Ergo » 27 мар 2021, 17:41

Malta, впервые слышу об использовании этого препарата в рекреационных целях
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #339 Malta » 27 мар 2021, 17:45

Ergo, у нас почему то используют в терапии... Когда лечили точнее снимали синдром отмены, или как.. Карбомазепин давали....

Отправлено спустя 35 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Malta, впервые слышу об использовании этого препарата в рекреационных целях

А почему на учёт наркологичемкий поставили, непонятно...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #340 Мама_Сына » 27 мар 2021, 20:14

Ergo писал(а):Источник цитаты я к тому что вы начнете сейчас употребление его оправдывать .
Я не Высший суд- я не кого не оправдываю,но и не кого не осуждаю.
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Он хорошо спрятал. Туда где меня быть не должно. Но я везде найду.
А ведь могли и не найти))если б не было таких способностей.Могли жить и не тужить и не знать и не бредить))Муж то что сам сказал по поводу находки?
Руз писал(а):Источник цитаты При чем чел знает и осознаёт сложившиеся обстоятельства

Тогда Автор на фига за него за-Муж вышла.Ведь какой он такой он и остался.Что б шпионить за ним всю свою жизнь?)
Ergo писал(а):Источник цитаты Ну да, от эпилепсии есть безрецептурные карбамазепин, конвулекс, кислота вальпороевая. Но с них же не прет)
Ну для сына Психиатора-как то это не комильфо))Я например вообще не знаю и знать не хочу с чего там *прет* или *не прет*.
Ergo писал(а):Источник цитаты я тому подтверждение
Употребляете штоли))?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Так то бывшим в употреблении как раз таки следует с повышенной осторожностью к аптечке подходить, а равно и к лечению, в частности к препаратам изменяющим сознание.
Их вообще не должно быть в доме,раз у человека есть склонности к лекарству.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #341 Ergo » 27 мар 2021, 20:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Употребляете

Нет)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я бы тогда на ОЛК время проводил а не здесь [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #342 Мама_Сына » 27 мар 2021, 20:20

Ergo писал(а):Источник цитаты Так бывших наркоманов же не бывает , я тому подтверждение
Вы сами себя слышите,пардон.Вы или наркоман или не наркоман.А чего там говорят-бывший ,будущий-это не соответствует истине.
Раз не употребляете ,значит уже не наркоман.Или Вам *клеймо* нравиться))?
Все бывает бывшими ,а наркоманы такие типа особенные))Не льстите себе-все с одного теста.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты ОЛК
А это чего такое)?
Нашла))Любитель садоводчества))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #343 Печаль » 09 апр 2021, 13:45

Yana_SSS, привет! Ну что там с таблами,которые ты нашла, прояснилось что-нибудь?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #344 Yana_SSS » 09 апр 2021, 14:03

Печаль,Привет! Конечно! Он их жрал ;biggrin у них есть одна палевная побочка-сильно сипнет голос.
В общем меф он давненько не употребляет. А после рождения малого официально ушёл в декрет. Я же самозанятая, а у него хорошая зп и декретные. Нужно было искать неофициальную работу. Один бывший коллега позвал к себе. Это был первый раз, когда он припёрся домой какой-то странный.
Оказалось закончилась смена и его коллега со своими корешами попросили моего подбросить их до аптеки. Там они покупали эти таблы. Ну и "расплатились" с ним пластинкой. Тогда я не поняла что за хрень. Приезжает он с работы совершенно сиплый. Ну декабрь месяц, работа на неотапливаемом складе, может простыл. Утром как огурец! Слава богу работа эта его не впечатлила ии больше он туда не ездил. Начал таксовать. И вот ещё пару раз приперался под ними. Последний раз в январе. Я их нашла, они валяются в бордачке (видать на крайний случай ;biggrin) ему об этом не говорила. Но призналась, что в курсе его тупых экспериментов. Он признался, сказал что так они и валяются. С тех пор тиш да гладь.
Нашёл работу новую. Там коллектив нормальный и все резко негативно настроены к наркоте. И он пытается держать марку. О здоровье заботится ;biggrin витаминки пьёт, распереживался, что травил себя тут. О наркотиках сейчас почти не говорим.
Как то эта тема отошла на задний план.
Ещё был эпизод зимой. Звонит неизвестный номер ему на телефон, так навязчивой. Он скидывает. Делает вид, что не знает кто звонит. А я этот номер знаю наизусть ;biggrin ;biggrin ;biggrin [dirol это тип с которым они торчали.
В общем узнал он о том, что у нас малой родился и решил напомнить о себе. Общение между ними не возобнавилось, но так до нас дошли слухи, что друга, который угостил моего этой дрянью, который вообще угостил всех своих лучших друзей и помог им скатиться, посадили. Жаль не на долго и не за наркоту.
Вот такие дела!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #345 Kletka » 28 сен 2021, 14:31

Yana_SSS, привет. Как у тебя дела сейчас? Как твой малыш?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Nasty и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности