Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #166 Malta » 23 янв 2020, 11:30

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Что совершила стратегическую ошибку и даже сейчас продолжаю отдавать человеку эмоции по телефону. Что снова попалась.

Я в такой же ситуации.... Ну не считаю это ошибкой тем более стратегической
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #167 Yana_SSS » 23 янв 2020, 11:50

Еленаз, сейчас поговорили, решил, что лучше нам не созваниваться. И тем более не видеться. Стыдно после всей истории, которая была. Так что теперь без звонков. Просто понимаю, сколько нужно времени даже при лучшем раскладе, на то, чтобы человек вернулся. Быть с ним все это время я не могу. Жить отдельно, но на телефоне тоже. Лучше правда разойтись.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #168 Aliona » 23 янв 2020, 12:11

Yana_SSS, не надо себя корить. Вы человек! Вы умеете чувствовать и переживать - это нормально. Вы совершаете ошибки... это тоже нормально!
В детстве нас не учат как спастись от зомби, который раньше был твоим близким и любимым.
Сама знаю, что сориентироваться очень сложно
Постоянно быть в подозрениях и анализировать себя - это жуткое напряжение!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Yana_SSS, простите. Но ОН не вернётся. Никогда. Вернётся часть его. Вы на это готовы? И вся его жизнь последующая, каждый ДЕНЬ это борьба. И нет гарантий, что он это выдержит.
Но таким, какой он был , он уже не будет никогда
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #169 Malta » 23 янв 2020, 12:14

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты сейчас поговорили, решил, что лучше нам не созваниваться. И тем более не видеться.

Решил он или вы?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #170 Yana_SSS » 23 янв 2020, 12:14

Еленаз, он
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #171 Malta » 23 янв 2020, 12:24

Yana_SSS, ай... Тогда фигня,,, мои тоже так решил через неделю написал.... Главное вы для себя решите что-то хоть....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #172 Aliona » 23 янв 2020, 12:44

Еленаз, полностью согласна. Как бы не хотелось, но решение должны принять вы, а не он! Вы что.... какие у него решения .... у него все решения - это манипуляция вами... надо будет сказать люблю, тогда люблю. Надо сказать я ухожу, скажу так.
Мне мой милый лил в уши абсолютно все, что я хотела слышать в данный конкретный момент.
Но ПОСТУПКИ! Смотрите на ПОСТУПКИ!!!!! Они не врут!!!!!!!
Утром однажды мой сказал: дорогая, я больше ни-ко-гда. Я не готов потерять тебя и детей!
Этот же день как только я легла спать..... он вытащил из моей сумки последние 2.000 рублей, что были у нас вообще. И на которые утром приедут памперсы и детское всякое. И ушёл. Ясно куда да? Кайфовать.
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #173 Yana_SSS » 23 янв 2020, 13:06

Еленаз, вот по этому и хочу уехать. Это же не выносимо. Туда сюда. Ну ладно 1 раз расстаться. Но каждую неделю, у меня нервов не хватает.
Господи, за что мне все это? Какой-то ад! Всю жизнь отсеивала отсеивала. И вот, когда казалось, что счастье близко такой облом.
Помню в институте у меня был друг. Я его обожала, хотела, чтобы все перешло в роман. Но он был не решительный и я была не решительна. Потом у него появилась все таки большая любовь, ради которой и институт бросил. Последним его словом мне было "почти". Ощущение, что это кредо моей жизни. У меня все "почти".
Я признаю, что просто устала все держать в своих руках. Так хотелось довериться человеку, вручить ему свою судьбу и хоть какой-то период времени просто жить так, как течет жизнь.
И вот теперь все по новой.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Еленаз, А главное, помню когда только начинали встречаться у нас был разговор и я сказала, что наркотики это не приемлемо. Тогда я даже не знала, что это такое. Как это страшно...

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты надо будет сказать люблю, тогда люблю. Надо сказать я ухожу, скажу так.

Это то, во что тяжелее всего поверить. Голова все пытается как-то отделить зерна от плевел. А в итоге приходишь к тому, что зерен вообще нет!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #174 Malta » 23 янв 2020, 14:52

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Но каждую неделю, у меня нервов не хватает.

Просто время не пришло видимо, чаша терпения твоя еще не полная... Вот и все,всему свое время...всему свое место..

Отправлено спустя 39 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты и детское всякое. И ушёл. Ясно куда да? Кайфовать.
За это сообщение автора поблагодарили (всего 2):

И чем ваша история кончилась?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #175 Yana_SSS » 23 янв 2020, 14:58

Еленаз писал(а):Источник цитаты И чем ваша история кончилась?

Мне кажется здесь все истории одним заканчиваются..
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #176 Malta » 23 янв 2020, 15:06

Yana_SSS, да нет, я верю в сказки и силу духа, здравие души... Выиграли же наши деды войну... Женщины тыл поднимали.... Почему у нашего поколения слабый дух и слабый ум...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #177 Yana_SSS » 23 янв 2020, 15:12

Еленаз, потому что идеалы другие, воспитание другое. Поколение другое. Потому что тяжело в нашем мире быть никем и каждый день испытывать разочарование. Осознавать свое бессилие.
Я тоже верю в силу духа и прочее. Вон сколько людей обрели эту силу духа. Только если внимательно почитать, нет ни одной истории в которой бы выздоровлению способствовало нытье и жалость любимой женщины.

Отправлено спустя 38 секунд:
Еленаз, скорее наоборот. Они шевелиться начинают, когда понимают, что рыбка с крючка соскакивает.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Еленаз, Мне мама говорит: оставь его в покое. Это его выбор!
Я говорю, ну отец же вернулся, бросил (он очень жестко пил, много лет). Она говорит: во-первых, мне было плевать придет он или нет. Во-вторых, он прямо сказал, когда мы увиделись в очередной раз: "помоги, я больше так не могу. И бросить не могу. Я готов на все, что угодно". Его кадировали.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #178 Malta » 23 янв 2020, 15:23

Ну ясно. Что все другое,, генетика почему спит . .. Да. Это из путь их жизнь и ничего не сделать либо рядом идти. Либо другой дорогой... Сиду читаю другие форумы.. Такое ощущение что пишут обо одном и том же человеке... Как будто один и тот же человек путешествует по миру и всем судьбы портит.... А насчет слабости женской и мягкости.. Что теперь превращаться в солдата удачи и воспитывать его как новобранца.. А как же своя жизнь, своя душа, свои мысли... Из куда деть... Превратить все в бой... В бой с наркоманией.... Мне кажется надо с государства начинать борьбу эту... Таких зависимых не просто в тюрьмы а в колонии рц создавать... Как раз меньше года Никому не дают... Так глядишь из ста хоть одного спасут и то хорошо будет....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #179 Ежевика » 23 янв 2020, 16:08

Aliona писал(а):Источник цитаты В детстве нас не учат как спастись от зомби, который раньше был твоим близким и любимым.

Н да.......
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Мне мама говорит: оставь его в покое. Это его выбор!

Мама говорит правильно

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #180 Aliona » 23 янв 2020, 19:35

Еленаз, тем, что однажды под кайфом он убил человека!!!!!
Ночь темнее всего перед рассветом


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Руз, Saida, Semrush [Bot], Урфинджус, Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности