Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #211 Insomnia » 25 янв 2020, 00:09

Майя писал(а):Источник цитаты вначале решиться страшно все равно, а потом когда уже процесс пошел , то голова отключается и не думаешь уже правильно делаешь или нет.

На автомате все получается. И как правило все четко делаешь:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #212 Майя » 25 янв 2020, 00:20

А затягивать ничего нельзя, рискованно это все очень.
Помню на другом форуме девушка свою историю рассказывала печальнее , чем здешние истории. Она с мужем жила, у них двое детей маленьких было где-то 2 и 3 года. И муж ее каждый день бил. Она даже никуда не выходила, он ее не пускал. В магазин, к врачам с детьми сам ходил, и все говорили ему какой же он хороший муж и отец достался ей. А он избивал ее каждый день, она писала куда он ее бил и как вообще издевался. Читать это невыносимо было, до сих пор мурашки пробегают ..
У них начиналось все хорошо, любили друг друга, но после рождения второго ребенка все резко изменилось. Она даже бежать не собиралась, боялась его, но куда уже хуже может быть.. но она боялась что он ее убьет и терпела. Девушки с форума ей помощь предлагали, переехать к ним на время, вызвать полицию, но она отказывалась.
И еще месяц она писала, а потом пропала. Жутко это. Лучше никому ничего не затягивать и решать сразу , если что не нравится лучше сразу умереть, чем если не нравится и постоять за себя не можешь.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты На автомате все получается. И как правило все четко делаешь:)

Insomnia, да ) чем меньше думаешь тем лучше, хотя и наоборот бывает.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #213 Insomnia » 25 янв 2020, 00:25

Майя писал(а):Источник цитаты чем меньше думаешь тем лучше,

Это касается только экстренных ситуаций. А в других случаях надо думать.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты А он избивал ее каждый день, она писала куда он ее бил и как вообще издевался. Читать это невыносимо было, до сих пор мурашки пробегают

Вот носит же земля таких. Ну это отклонение у мужика жёсткое было. Психопат.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #214 Майя » 25 янв 2020, 08:03

Insomnia писал(а):Источник цитаты Вот носит же земля таких. Ну это отклонение у мужика жёсткое было. Психопат

В полиции работал , не самую низкую должность занимал.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #215 Aliona » 28 янв 2020, 12:41

Майя, дай человеку власть и деньги, и он себя раскроет во всей красе
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #216 Мариша » 28 янв 2020, 13:17

Майя писал(а):Источник цитаты В полиции работал , не самую низкую должность занимал.

сколько я таких знала...именно это у многих психопатов как раз руки развязывает ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #217 Майя » 28 янв 2020, 22:31

Мариша, да уж управы нет на таких. К кому тогда обращаться если защитники людей сами хуже заерей ?..
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #218 Марта » 06 фев 2020, 20:55

К сожалению, многие наркоманы в период ремиссии становятся агрессивными настолько, что становятся невыносимее, чем в употреблении. Мой муж (скоро уже будет бывший) после 20ти летнего стажа употребления, 10 ребцентров и детоксов - аллилуйя!! выбрал трезвый образ жизни. Уже более года чистый, появилось хобби, которое приносит доход....но...последствия употребления налицо: психика разрушена впрах...то тихий ласковый...то агрессия, зажигается как спичка..сначала думала, что снова начал употреблять..тесты все чистые...немного понаблюдав поняла, что это просто характер и сущность человека такая+наследственность....в общем, когда то я мечтала, что муж перестанет употреблять наркотики и заживём спокойно.. теперь он мне даже трезвым на фиг не нужен ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #219 Yana_SSS » 06 фев 2020, 22:40

Марта, ооо Вы не одна такая. Мой до всей этой канетели был вполне ничего. Достаточно уравновешенный и предсказуемый. Как изменилась психика за почти год употребления пока не ясно. Но перепады настроения были жуткие. Сейчас я с ним не живу, поэтому не могу сказать что да как.
А так многие жены алкоголиков, желающие, чтобы их муж завязал, в период трезвости начинают понимать, что пьяный он даже спокойнее, чем трезвый. Т.к. трезвый, вообще псих невыносимый.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #220 Марта » 06 фев 2020, 23:05

Yana_SSS, мой муж всегда сидел на опиумной группе наркотиков, (соли, спайсы не употреблял), он был «тихим» наркоманом в употреблении. Употребил и спать ;biggrin ...но вот когда сейчас трезвый-если что то не по его - становится просто неадекватным... он даже своё хорошее настроение проявляет ором, криком, ржанием и стебом....такой себе словесный тиран домашний...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #221 Malta » 07 фев 2020, 10:48

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты .к. трезвый, вообще псих невыносимый.

Прямо в точку!!! Как у вас отношения?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #222 Yana_SSS » 08 фев 2020, 10:38

Еленаз, да так. Живем раздельно, видимся. Что будет дальше неизвестно. Пока в отношениях пауза.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #223 Печаль » 05 апр 2020, 19:13

Yana_SSS, привет!
Как дела у тебя? Давно не отписываешься что то

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #224 Yana_SSS » 06 апр 2020, 12:09

Печаль, Привет! У меня все по прежнему. Жизнь течет и история с мефедроном постепенно уходит в прошлое. Мы также живем раздельно. Еще и соседних городах, поэтому сейчас вообще не видимся, сообщение перекрыли. Только созваниваемся.
Так как я не контролирую его совсем, то не знаю завязал ли он или нет. Могу только опираться на поведение и внешний вид. Судя по ним пока не употребляет. Уже почти 3 месяца и вот сейчас я почему-то начала переживать. А вдруг не выдержит? На тему наркотиков мы перестали разговаривать. Ни у кого нет желания, как-то она слава Богу отошла на задний план наконец. И честно говоря я рада, что писать мне не о чем. Значит все хорошо!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #225 Печаль » 06 апр 2020, 13:02

Yana_SSS, это здорово что все вроде бы хорошо.только употреблять можно и на расстоянии,а ты ничего и не заметишь, это я не нагнетаю,а из своего опыта говорю.но я думаю, что тебя в этом плане учить не надо)
Ян,а как думаешь дальше,сходиться с ним?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Катя27 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности