Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #241 Malta » 19 май 2020, 16:43

Yana_SSS, тобой гордиться можно, решительности нам не хватает. Наверное противно стало? И он опять пишет?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #242 Yana_SSS » 19 май 2020, 17:48

Еленаз, Да он приезжает. Я не стала разбираться. Вообще ничего не стала делать. У меня позиция простая - скатится и хрен с ним. Прошел страх, что теряю любовь всей жизни. Я правда не видела его в каких-то странных состояниях последние пол года. Вообще никаких признаков, я ничего не мониторила и не проверяла. Бюджет абсолютно раздельный. Так что делал, что хотел. Но вот нашлась улика. Дальше может чесать мне что угодно. Уже какой-то коришь с работы нарисовался, которого он периодически подвозит.
У меня нет ни малейшего желания что-либо объяснять человеку и как -либо помогать. Я гну свою линию, занимаюсь своей жизнью. Его жизнь его забота.
Мне даже нравится, что прошла моя безумная слепая любовь. Теперь мне нервишки как раньше не потрепаешь))
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #243 Мариша » 19 май 2020, 19:53

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты каких-то странных состояниях последние пол года.

мне тоже как то сранно вот по старым наркам наблюдать...все как будто человеческий облик приобрели...может реально тогда что то очень грязное было на их рынке [unknw
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Но вот нашлась улика.

Бог шельму метит...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #244 Yana_SSS » 22 май 2020, 04:33

В общем девчули, продолжение истории. М.ч. продержался 4 месяца! Я и в это не верила, но вот так, продержался все же.
Далее пишу наверное не для тех, кто здесь давно и все пережил, а для наивных дурех, которые только начинают понимать, во что вляпались.
В общем, погорел с поличным на своей купюре. В телефоне его коришь расписывает, как круто ему башню снесло. Нашел с кем поторчать и поторчал.
А дальше цирк уехал, а клоуны остались. Хожу я значит с пох*истическим лицом, а ему не нравится. И он решил допытаться в чем же дело? Я ни в какую на разбоки. Он решил идти во банк! Собрать вещи и свалить в закат. Из вещей, не поверите, пачка таблеток от соплей и набор гаек на машину! Я говорю, ок , хочешь поговорить, пошли. А далее, девочки, шедевр!
Сидит, продолжает отпираться. Но я и не докапываюсь. И в какой-то момент его понесло. Такие психи! Понесло от того, что все же было за*ебись! Все только наладилось, а я с*ука такая догадалась обо всем! Вот как я могла? Зачем? Что было не так-то? Что меня не устраивало? Ведь поведение его идеальное! Вмазанный не появляется. Далее он попытался сам себя так сказать выгнать. Но как-то не пошло. Я ведь не выгоняю... далее вообще какой-то бред истерический, про то, что если ты мне не поверила, то нужно было просто молча притворится, что поверила, потому что ему не приятно осознавать, что он торчит и не хочется об этом говорить. Тут же расскаяние, что да торчит. А 10 мин назад орал обратное, а пару дней назад обвинял в недоверии...
Короче далее успокоился. Начал диалог. И я понимаю, что конец его критическому мышлению. Что пошли мысли типа " редко это не система". Что бросить легко. Его 4 месяца чистоты сыграли с ним злую шутку, в себя поверил. Короче сплошной самообман. А еще о честности, его перл: Даже если человек о чем-то догадывается и у него масса доказательст, но нет четкого подтверждения проступка, вранья, преступления другого, это его проблемы! Должен верить в ту долю сомнения, что осталась. А не своим догадкам и второго почем зря не обвинять))) И посиму отпираться нужно до конца. Не пойман, не вор!
Честно, такое состояние, что хочется уже самой чертить эти дорожки, покупать ему эту херь, чтоб сторчался побыстрее. Думаю, что к июлю, край к августу куку поедет. Такая ставочка. Он свято верит и пытается убедить меня, что все понимает и ну точно был последний раз! И очень обижается, что я не верю и пох*уистически отношусь к подобным заявлениям.
Сказала, ну держись дружок, теперь вы с Ромычем как заторчите! будете друг дружку подбивать. У тебя история без вариантов! Пытался доказать обратное. Решили поспорить. Проспорит, набью себе татуху. [yes Я очень хочу, а он очень против.
Но в этой истории каждый тратит свои деньги на свои кайфы. Так что татухе все же быть видимо!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #245 dobro » 22 май 2020, 08:42

[quote="Yana_SSS"]Источник цитаты ну а может и не сторчится) так бывает. Главное, что ты поняла, как дальше будет и поняла, что тебе такое не надо.
Возможно он быстро найдёт подружаню.
Будет показывать как все у него круто.
Главное не вернись
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #246 Yana_SSS » 22 май 2020, 09:48

dobro, если бы. Никого он не найдет. Пройденый этап. Начнутся концерты по пол ночи под окнами. Когла-то я боялась, что он уйдет. А теперь боюсь, что не отвяжется [rolleyes .
Ощущение такое, что я с ним в параллельных реальностях живу. Он себя убеждает, что все отлично. А я смирилась, с тем, что есть. Его жизнь вполне годна, а моя с ним ужасна... Не потому что он чудит, вел он себя идеально, а потому что ненастоящая.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #247 Anyanovaya » 22 май 2020, 13:11

Yana_SSS, то есть он отпирался, потом сознался и говорит, что ничего такого? И бросать уже не собирается?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #248 Yana_SSS » 22 май 2020, 13:27

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты то есть он отпирался
Да, он отпирался, потом сознался. Нет, он обещает, что конечно бросит. Но по его мнению ничего страшного не произошло. Ну просто расслабился. С кем не бывает? Он же не вел себя как свинота, типа контролировал ситуацию.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #249 Печаль » 22 май 2020, 13:31

Yana_SSS, я не совсем поняла нюанс, т.е ты нашла купюру,вернулась домой и стала себя вести холодно с ним,а только потом уже все высказала так?
Очень показательная история, что он похоже вобще не понимает в какой он ж*пе

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты за*ебись! Все только наладилось, а я с*ука такая догадалась обо всем! Вот как я могла? Зачем? Что было не так-то? Что меня не устраивало? Ведь поведение его идеальное!

У меня на этом месте прямо флэшбек накрыл

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #250 Anyanovaya » 22 май 2020, 13:43

Yana_SSS, понятно.. В который раз в общем тебе врет, свадьба срывалась не один раз из-за его употребления, клянется божится и все равно за старое и ничего такого, когда захочу брошу. Так он похоже и не собирается бросать, если все что было ранее его не смотивировало бросить. Зато собирается тебе снова врать. А ты тратишь на него свои надежды, силы, время.. Если все не клеится много раз, то уже не склеится скорее всего... Если захочешь, он отстанет, найдет и подругу, это неизбежно) И тебе будет какое-то время казаться, как Добро писала, что у него все хорошо без тебя, а вдруг ты его упустила.. Не возвращайся больше, это все один говенный сценарий, найдется хороший, достойный человек, не нарк!!!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #251 Yana_SSS » 22 май 2020, 13:56

Печаль, он попросил забрать зарядку в машине. Я открыла дверь и на полу увидела купюру. Ну невозможно ее было не увидеть. Только если ты вообще в умате и на автопилоте или слепой! В общем у меня конечно шок, я там и зависла. Он видимо понял, что что-то не то. Но он не знал, что она там. Пошел меня встречать. Я все ему сразу отдала. Он в отказ, не мое, дружбана подвозил. Я не верю, он начинает обидки. Я не ведусь. После этого, конечно у меня никакого настроения. Но я не скандалила и ничего не выясняла. Что выяснять - то? И его это взбесило.
Да он не видит снова проблемы. Я виновата и тд. Во всем. Типа настроение ему порчу. Вот опять уходить собрался. Ну пусть уходит. Я ему что? Это ж все наркоманская фигня опять по кругу началась. Не видит проблемы в наркотике, во вранье. Видит проблему в том, что испортили условия употребления. Он ведь только разочек! Я не имела права на обиды и догадки.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты когда захочу брошу

Да. Все по новой. А тем временем уже год прошел! И был же вменяемый человек последнее время. И только только все стало налаживаться. и он расслабился. Я не могу постоянно создавать ему стрессы, чтоб не расслаблялся.
он ожидал, что я спущу это без реакции...
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #252 mialenka » 22 май 2020, 14:51

Печаль писал(а):Источник цитаты У меня на этом месте прямо флэшбек накрыл

Действительно, какие одинаковые у них оправдания... Сейчас тоже заглянула, прочитала и вспомнилось подобное... И, что удивительно, чем дальше от этого становишься по времени, тем трезвее что ли...
Сейчас я уже совсем по другому на все смотрю...
Вообще не узнаю себя в тех отношениях... Это словно не я была(
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #253 Anyanovaya » 22 май 2020, 15:02

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Я не могу постоянно создавать ему стрессы, чтоб не расслаблялся.

Скажу больше.. Даже если ты захочешь постоянно создавать емк стрессы, для него каждый такой стресс будет все меньше действеннен. Потому что он поймет, что ты похоже никуда не денешься, опять повозмущалась и приняла. Будет еще больше шкериться от тебя, чтобы ничего не нашла, а найдешь, будешь виновата. И сейчас засобирался не засобирался, придет, никуда не денется ,потому что понял, что ты вняла его словесам. У вас опять свадьба назначена? Подумай, нужен ли тебе такой МУЖ! и отец детей, если он столько врет еще на берегу... Если бы это был случайный срыв, расслабился как он говорит, то вряд ли бы купюра валялась в машине просто так.. не знаю, мне кажется. Когда такие вещи не убираются и раскидываются, скорее всего это в порядке вещей у человека, не раз в 4 месяца явно. Не знаю, я не отговариваю тебя.. хотя отговариваю. Решать тебе. Просто хочется предостеречь. Чтобы не убегала через пару лет сломя голову с малышом на руках. Вме эти тирады люблю, не веришь, пойми, прости, никогда, ну бывает потом превратятся, в зае..ла с... иди... Ну примерно))) надо смотреть только на дела.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вообще читаю девчонок на форуме, такие рассудительные, сознательные, думаешь вот молодец, а как доходит дело до их остолопов куда все девалось))) надежда в нас умирает последней, это точно))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Yana_SSS

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #254 Yana_SSS » 22 май 2020, 15:12

Anyanovaya, да нет, какая свадьба?) Сколько можно))) Я честно не видела смысла в продолжении этих отношений. Но жалость взяла верх.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Anyanovaya, я вообще себя не понимаю. Да чтож это такое? Что за печаль такая? Почему так тяжело то поставить точку? Ведь уже не осталось ни надежд, ни иллюзий. Что же никак не успокоится сердце? Чего ему нужно? Не понимаю.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
mialenka, да, я прям специально их записала, пока свежи в памяти. Все одно и то же всем талдычат. Чтоб читали и узнавали себя.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Спасаю его или убиваю себя? Признаки зависимости.

Сообщение #255 Anyanovaya » 22 май 2020, 15:31

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты я вообще себя не понимаю. Да чтож это такое? Что за печаль такая? Почему так тяжело то поставить точку? Ведь уже не осталось ни надежд, ни иллюзий. Что же никак не успокоится сердце? Чего ему нужно? Не понимаю.

Yana_SSS, потому что любовь он така любов))) Я вообще не представляла, что есть жизнь после расставания, может у кого-то, у меня точно нет)) Надо просто это пережить, все это не так долго и страшно, потом начнется новая жизнь. У тебя видишь как все складывается, тебе жизнь дает прямо на все посмотреть трезвым взглядом, и истории здесь знаешь все и постоянно палишь своего мч. У многих не было такой возможности)) Но конец с такими людьми все равно один, рано или поздно, у всех кто жил с нарками, также как у тебя сердечко ныло и не хотело отпускать. Лучше не затягивать, если в нем нет твердого желания завязать, а его видимо нет, судя даже по его отмазам. И по тому что он вдруг "сорвался", потом забыл, что сорвался и оставил инвентарь, послал тебя в машину... как-то все не очень


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности