Зависимость от трамадола!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Gaidar

Зависимость от трамадола!

Сообщение #1 Gaidar » 06 дек 2019, 00:06

Всем здравствуйте. Хочу попросить помощи, дело в том, что употребляю трамадол 10 месяцев, каждый день, в день употребляю по 10 колёс, не курю, не пью, все началось со знакомства с одной девушкой, она и предложила мне попробовать трам, попробовал - понравилось и началось. С этой девушкой не общаюсь уже месяца 4-5 но зависимость осталась. Хочу бросить, но не могу, помогите мне пожалуйста, я сам не заметил как пролетели 10 месяцев моего употребления.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Зависимость от трамадола!

Сообщение #2 Mira » 06 дек 2019, 09:26

Здравствуйте!


Что мешает бросить?
Где берёте?
Куда-то обращались за помощью?
Как-то пытались бросить?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Gaidar

Зависимость от трамадола!

Сообщение #3 Gaidar » 06 дек 2019, 12:56

Mira, мешают приятные воспоминания после употребления, у нас тут достать его не проблема, никуда не обращался, пытался, но не получается. Если ли какие то препараты для купирования ломки ? Спасибо вам за не равнодушие)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Зависимость от трамадола!

Сообщение #4 _Алиса_ » 06 дек 2019, 14:05

Употребляла его долго 2006 -2007 годах у нас тогда бум был в Киеве , потом пошла к наркологу он мне выписал таблетки я их пила и сутками спала, и как-то легко прошло. Но я тогда молодая была мне было лет 18 я вообще легко все переносила . Вспоминаю просто как лет в 26 была на заместительной терапии и как тяжело мне было с неё слазить. Пока молодой легче организм справляется со всем этим.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Зависимость от трамадола!

Сообщение #5 Mira » 06 дек 2019, 16:13

Gaidar писал(а):Источник цитаты достать его не проблема

Если воспоминания приятные, достать не проблема..
Зачем бросать?
Как-то изменилось качество жизни или что?
Что произошло такого, что вы решили бросать?

Может попробовать пойти к наркологу и рассказать... анонимно, получится?

Отправлено спустя 33 секунды:
Gaidar, сколько вам лет?
Вы работаете? С кем живете?

Отправлено спустя 49 секунд:
Понимаете, другой бы человек сказал- нет я не буду!
А вы же почему-то согласились попробовать, стали употреблять... почему не отказались?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Gaidar

Зависимость от трамадола!

Сообщение #6 Gaidar » 06 дек 2019, 16:55

Mira, мне 20 лет, студент, живу с родителями, Ничего плохого из за трама не случилось, боюсь что если буду употреблять дальше, перестать хавать будет ещё сложнее, думаю обратиться к наркологу, но че то боюсь

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Зависимость от трамадола!

Сообщение #7 Kat » 06 дек 2019, 20:44

Gaidar, А последствия употребления читали ? Какой самый большей перерыв был между приемами ?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Зависимость от трамадола!

Сообщение #8 Sambo » 06 дек 2019, 21:18

Gaidar писал(а):Источник цитаты Ничего плохого из за трама не случилось

Ну да, вообще ничего плохого. Просто поймал зависимость от искусственного опия, а так все норм ) Фантастический инфантилизм.
Да и 10 колёс в день это жутко как-то, знаю что героиновые торчки на нем кумарят, ну там вроде как три табла в день и уменьшать, а здесь 10.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Зависимость от трамадола!

Сообщение #9 Остап » 06 дек 2019, 21:30

А как прёт дрянь эта? Ну точнее какой эффект если каждый день?Gaidar, ?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Зависимость от трамадола!

Сообщение #10 Sambo » 06 дек 2019, 22:01

Остап писал(а):Источник цитаты как прёт дрянь эта? Ну точнее какой эффект если каждый день

Это медленное дерьмо, слюни-сопли. Вообще очень олдскульно в 20 лет такого мамонта в себе вырастить, в наше то время.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Зависимость от трамадола!

Сообщение #11 Олег В » 06 дек 2019, 22:24

Остап писал(а):Источник цитаты А как прёт дрянь эта?

Как обычный опий, героин, ширка, метадон. У нас трамадол появился в 2000г. 10 таблеток заменяли 2 куба ширки. Но мы его жрали крайне редко. Когда не было на районе ширки. У меня доза была минимум 6 кубов за раз и минимум 2 раза в сутки. Прикинь если на таблетки перевести. 60 колёс проглотить ;biggrin А он на тот момент ппц какой дорогой был. И мы, если не было зелья на районе, мотались на соседние. Ну я так точно.

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Блин. Я уже не помню в чём он был. То ли в таблетках, то ли в капсулах. Стёрлось из памяти. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Зависимость от трамадола!

Сообщение #12 ЯРОСЛАВНА » 08 мар 2020, 14:00

_Алиса_, Алиса,здравствуйте. Я пишу вам пока через сайт своей матери ЯРОСЛАВНЫ. прочитал твоё письмо. подскажи пожалуста что тебе выписал нарколог что ты сутками спала, а то мне выписали глицин и говорят иди лечись, он поможет. сам я хочу бросить но по опыту знаю что без сонников это очень трудно, а так во время сна ломка проходит и ты её не ощущаеш.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Зависимость от трамадола!

Сообщение #13 _Алиса_ » 08 мар 2020, 14:05

ЯРОСЛАВНА, здравствуйте! Выписывали много лекарств наверное 5 разных были. Честно названия не помню одно из этих лекарств только запомнила Труксал так как от него хотелось мне спать сильно. Было это давно дозировку тоже не помню если честно. Но вот в соседней теме девушка писала, что на неё этот Труксал не действовал. Зависит наверное от организма. Азалептин знаю помогает. Но это все индивидуально, если честно не понимаю почему Вам только глицин выписали . Но Вам бы лучше к другому может наркологу сходить конечно лучше чтобы это врач назначал.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Зависимость от трамадола!

Сообщение #14 ЯРОСЛАВНА » 08 мар 2020, 14:16

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты пошла к наркологу он мне выписал таблетки я их пила и сутками спала, и как-то легко прошло.


Я пишу вам пока через сайт своей матери ЯРОСЛАВНЫ. прочитал твоё письмо. подскажи пожалуста что тебе выписал нарколог что ты сутками спала, а то мне выписали глицин и говорят иди лечись, он поможет. сам я хочу бросить но по опыту знаю что без сонников это очень трудно, а так во время сна ломка проходит и ты её не ощущаешь.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Выписывали много лекарств


Алиса ,спасибо. Он прочел. Сейчас пойдет в инет смотреть эти средства. Пока так. А после праздника пойдет к наркологу.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Зависимость от трамадола!

Сообщение #15 _Алиса_ » 08 мар 2020, 14:17

ЯРОСЛАВНА, та не за что. Пожалуйста. С праздником Вас! Пусть у Вас все наладиться и все будет хорошо! [girl_in_love
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности