Наркоман или нет?

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Наркоман или нет?

Сообщение #16 Авантюрист » 06 дек 2019, 07:33

gsm3694, я когда то раз в 3 месяца колол амфетамин. Потом раз в неделю. Потом каждый день и даже спокойно ложился спать.. Потом завязал. Потом соль. Потом опять завязал. Теперь мефедрон частота употребления раз в месяц. Но я тебе 100% говорю это наркомания и ты наркоман ввешный. Такой же как и я. Только разница в том, что хоть я и Торчу, но я осознаю на 100000% что это пипец! Что это к добру не приведет и не дай бог, какое либо горе или что то ещё страшное в твоей жизни и ты начнёшь не шагать вниз по лестнице а просто ебнешься туда месяца за 2-3...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
gsm3694

Наркоман или нет?

Сообщение #17 gsm3694 » 06 дек 2019, 19:05

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Конечно же ты наркоман!!! Я не могу представить , чтобы мне, никогда не употреблявшей наркотики, пришло в голову колоть себе в вену героин? Читай форум и делай выводы! Встрять в это дело легко, а выкарабкаться, практически невозможно!

А вы, простите, как об этом судите ? Вы не употребляли , не пощупали , что это такое , не правильно однако так )

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Ребят, спасибо за участие в моей теме , но хочу сказать вот что . Все таки употреблять Герасима иногда вполне возможно , без системы , да я и на систему никогда и не смогу сесть по здоровью ...может кому то это будет рвать пукан , или бить в резонанс с общепринятыми стереотипами , но все таки это возможно . По себе знаю . Как то так.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Наркоман или нет?

Сообщение #18 Остап » 06 дек 2019, 20:48

gsm3694 писал(а):Источник цитаты да я и на систему никогда и не смогу сесть по здоровью

Ну ну [good

Отправлено спустя 46 минут 53 секунды:
Эт ты щас сам себя знатно нае#ал. Как то так)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Наркоман или нет?

Сообщение #19 Sambo » 06 дек 2019, 22:17

gsm3694 писал(а):Источник цитаты без системы

Систематическое употребление - есть система, неважны временные интервалы. Но я понимаю о чем ты, слышал много таких мнений, типа на героине люди по 30 лет сидят, употребляя чуть ли не трижды в год. Только это все неправда, кто-то врет и все это понимают, но с удовольствием жуют такие истории и толкают дальше в массы, себя утешают короч.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман или нет?

Сообщение #20 Степанида » 06 дек 2019, 23:29

gsm3694,
gsm3694 писал(а):Источник цитаты Все таки употреблять Герасима иногда вполне возможно , без системы

Вы не поверите,ВСЕ !!!! наркоманы когда то так думали. ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Наркоман или нет?

Сообщение #21 Лиса рыжая » 07 дек 2019, 11:22

Степанида, ++

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Наркоман или нет?

Сообщение #22 Авантюрист » 07 дек 2019, 21:51

gsm3694, вся и все твои проблемы только впереди. Я раньше также думал и иногда даже так думаю. Но разница в том что я бывал на дне и не раз. А тебя в твои 35 жизнь ещё херово мотанула. Не долбила она тебя по голове.....
PS: попомни мои слова и форумчан. Вопрос времени когда ты станешь марафонить. Встретимся здесь же с темой. Нет жены нет денег я сторчался... Помогите.
PS2: если считаешь что я грубо написал. Не обижайся это так и есть. Наркотики это большая проблема с которой я борюсь уже 12 лет. И каждый раз какая то херня и я покупаю их снова и снова. Была ремиссии и 3 и 6 лет. Однако я понимаю что я нарк! А ты в облаках витаешь...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Наркоман или нет?

Сообщение #23 dobro » 07 дек 2019, 22:02

"Фигня эта ваша зависимость , я уже 3 раз колюсь а зависимости все нет и нет" ;biggrin
Автор браво [good
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Наркоман или нет?

Сообщение #24 Anyanovaya » 07 дек 2019, 23:13

gsm3694 писал(а):Источник цитаты Все таки употреблять Герасима иногда вполне возможно , без системы , да я и на систему никогда и не смогу сесть по здоровью ..

Думаю, Герасим с Вами не согласен) [friends

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
gsm3694

Наркоман или нет?

Сообщение #25 gsm3694 » 13 дек 2019, 12:02

Все здравствуйте! Извеняюсь,что толкал здесь не правельные взгляды на признанную обществом,и частично мной проблему. Было написано в сумбуре, на эмоциях, ибо замарафонил на 4 дня пиво+героин. Вообщем суть проблемы такова. Я с детсва люблю пиво. Просто обожаю. Крепкие напитки не пью совсем. Только хорошее светлое,желательно немецкое, либо с частных пивоварен. Пятница после работы -4,5 литра пенного под рыбку,хорошую музыку,общение-таков мой рецепт расслабления душой,и телом, работающий годами. Но в последние лет 6 я стал сильно болеть по утрам. С тахикардией,экстрасистолией,паническими атаками, повышением давления, и прочее...в нашей рашке это называют ВСД. И вот, когда я познакомился с героином, мне показалось просто идеальным симбиозом -попивание потихоньку пивка не в таком колличестве,плюс пол чека на пятихатку,котороую я растягиваю на три укола, ибо когда ужалился всей дозой-словил только отвратительные ощущения,и эмоции. А на утро ни какого практически похмелья со всеми вытекающими симптомами ВСД. Без пива же полное равнодушие к героину. Он мне как бы и даром не нужен. Вот и представляется мне идельным пятничный вечер - баночка хорошего немецкого,затем три точки героина, и в плейстейшен рубиться,попивая потихоньку пивко. Через 2 часа еще три точки, музычка, тепло и умиротворение ,и сладко спать , так я делел, и это мне ужасно понравилось, а после будни..работа..
Я это все начал в осознанном возрасте. В 35. Вечереом перед сном во мне спорят два человека, один из которых угрожающе внушает о последствиях. Но другой говорит,что стать системным наркоманом ну ни как я не могу по разным причиниам. Я всегда знал, что ни спиться,ни сколоться я не смогу даже при большом желании. Таков мой организм, и такова душа. Более всего страх перед болезнями,поэтому за этим строго слежу.
Жить совсем без всего не получается. Ну то есть без пива. Ни как. Дома вкоробка всяких транков..феназипам,алпрозалам,диазепам,реланиум..купил на днях в аптеке трамадол, попрообовать с похмелья сниматься, выпил пол таблетки ,которая 100mg-эффект конечно понравился, с похмелья если припрет,выпью, но не более ..все эти транки,трамадолы не разжигают огня. А героин с пивом -да.. Очень много изучал психологии,философии, и прочего мотивирующего.,спорты разные..ни как. Надо постоянно обнуляться после трудовой недели. Сейчас перевели начальноком цеха. Вот такая беда у меня, друзья.
Последний раз редактировалось gsm3694 13 дек 2019, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман или нет?

Сообщение #26 saha7474 » 13 дек 2019, 12:17

gsm3694 писал(а):Источник цитаты Жить совсем без всего не получается. Ну то есть без пива. Ни как. Очень много изучал психологии,философии, и прочего мотивирующего.,спорты разные..ни как.

Ну и....? Бросать эту гадость всю будешь?
Как хочешь это сделать?
Или дальше будешь "мучиться"?
gsm3694 писал(а):Источник цитаты Вечереом перед сном во мне спорят два человека, один из которых угрожающе внушает о последствиях. Но другой говорит,что стать системным наркоманом ну ни как я не могу по разным причиниам.

Подумаешь ;biggrin у нас тут уже есть один отрок-торчëк так у него в голове целая гос.дума с ораторами ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
gsm3694

Наркоман или нет?

Сообщение #27 gsm3694 » 13 дек 2019, 12:25

saha7474 писал(а):Источник цитаты Ну и....? Бросать эту гадость всю будешь?

Вообще да. Ну я не понимаю не много термин "бросать"...как будто бы еще и не начинал особо,и на паруса не встаю в ту сторону..просто знаю, что есть такая возможность. Сегодня пятница,но я и не собираюсь. А еще читал много много местных тем,и аж обидно стало, и не понятно. Героиновых совсем еденицы, одни мефедронщики, скоростные, да солевые!.. странно однако

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман или нет?

Сообщение #28 saha7474 » 13 дек 2019, 12:32

gsm3694, Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Отправлено спустя 56 секунд:
gsm3694 писал(а):Источник цитаты не много термин "бросать"...как будто бы еще и не начинал особо,

Рассмешил
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркоман или нет?

Сообщение #29 Олег В » 13 дек 2019, 12:33

gsm3694 писал(а):Источник цитаты Я всегда знал, что ни спиться,ни сколоться я не смогу даже при большом желании. Таков мой организм, и такова душа.

Такая детская наивность присуща всем наркоманам. Особенно начинающим. Или ты считаешь, что те кто закончил свою жизнь в нарко- яме осознавали и принимали факт своей зависимости с самого начала? Понимали и принимали что погружается в яму?
Ты уже наркоман раз ведёшь диалог со своим вторым я. Этот второй, который толкает к наркотику и даёт тебе иллюзию, твоей силы перед зависимостью. Медленно затягивая тебя в яму.
Я таким же был и все кого знал- также рассуждали. Многие до самой смерти.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
gsm3694

Наркоман или нет?

Сообщение #30 gsm3694 » 13 дек 2019, 12:44

Олег В писал(а):Источник цитаты Такая детская наивность присуща всем наркоманам. Особенно начинающим. Или ты считаешь, что те кто закончил свою жизнь в нарко- яме осознавали и принимали факт своей зависимости с самого начала? Понимали и принимали что погружается в яму?

Наверно ты прав. Но можно вопрос? Моему двоюродному брату 46,жена,работа,двое детей. Так вот он с 20 лет по сей день может упороться раз другой в год. Как такой феномен называется?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности