Наркоман или нет?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Наркоман или нет?

Сообщение #46 SashaYa » 14 дек 2019, 08:22

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты зачем на форум пришли?

Цель, очевидно, иномышленников найти..
Не выходит
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Наркоман или нет?

Сообщение #47 Остап » 14 дек 2019, 08:43

Ну насчёт пк игр тут я с вами не соглашусь. Мне 35 и я до сих пор играю. Эта некая адреналиновая зависимость. Не суть. Я вот тоже раньше ну вот прям очень любил прибухнуть, обдолбаться и кайфовать. Суть в том чем это закончилось. Ключ во фразе "я очень люблю" пиво в данном случае)). Многие поймут о чём я, так что продолжать не буду.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман или нет?

Сообщение #48 saha7474 » 14 дек 2019, 09:07

Остап, я люблю настоящие игры, которые происходят с тобой(мной) в реальности
"Как бросить героин"
"Как бросить курить и нажираться на ночь"
"Как достичь спокойствия"
Итд...
Вотэти ваши компьютерные игрушки по сравнению с этим- комиксы на компе ;biggrin
Неужели и ты не понимаешь?
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Наркоман или нет?

Сообщение #49 Остап » 14 дек 2019, 09:22

saha7474, пока видимо не дошёл до этого.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Так то не круглосуточно играю, разок в недельку. А по будням у меня офисное болото. По выходным жена, ребёнок, бытовуха, парк, кино, фасфуд. Стандарт. И это ведь хорошо. Наверное где то тут и будет моё спокойствие, когда то.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман или нет?

Сообщение #50 saha7474 » 14 дек 2019, 09:31

Остап, обязательно будет! Ты выпишишь красивое "фаталити" всем "своим проблемам" как в морталкомбате ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
gsm3694

Наркоман или нет?

Сообщение #51 gsm3694 » 01 янв 2020, 17:40

Всем привет! ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2020!! Желаю всем наикрепчайшего здоровья - это самое драгоценное в наш век!) Вообще тут меня повысили очень хорошо на работе, до генерального 2 ступени осталось, на корпоративе отжигал как надо)...все конкурсы были мои ) .. Притащил пиво, но пришлось пить водку, как и все..но позже все таки по своей дороге отправил белого зайку с гостинцем к своему дедушке мозгу). И все бы хорошо,.. но наступил мой самый любимый, сказочный, волшебный - НЕ СМОТРЯ НА МОИ 35 - праздник Новый Год. И тут я решил поставить жирную точку в моей короткой дружбе с героином. Так вот. Сидели с супругой, стол шикарный (она в курсе моей дружбы с хмурым), пиво немецкое, водку хоть и не пью, но взял некогда мною любимую Finlandia. И тут случилось весьма странное... Я начал с нефильтрованного пивка с слабосоленой семгой, позже стейки под финскую красную... и меня тупо НЕ ТОРКАЕТ! ВООБЩЕ! ... ппц... перестал есть и пить, и лег тупо спать. Утром встал, налил пивка под семги, и опять та же хрень... Что случилось? Почему алкоголь вообще не берет? героин как то в этом виновен?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман или нет?

Сообщение #52 Мариша » 01 янв 2020, 19:37

gsm3694, поставила нравится только читая, что все конкурсы были ваши)))) ;biggrin [victory
вопрос:
gsm3694 писал(а):Источник цитаты Что случилось? Почему алкоголь вообще не берет?

а как он должен брать? обрисуйте что значит берет...шататься падать веселиться ...что??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
gsm3694

Наркоман или нет?

Сообщение #53 gsm3694 » 01 янв 2020, 19:48

Мариша писал(а):Источник цитаты
а как он должен брать? обрисуйте что значит берет...шататься падать веселиться ...что??

нет, я никогда не напивался, и не напиваюсь до "шататься,падать".. Прсто всегда с алкоголя я получал некий "кайф"... ну,.. тепло, разговорчивость, горы с плечь, ну как обычно ))... а тут нет... ни какой алкогольной эфории...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман или нет?

Сообщение #54 Мариша » 01 янв 2020, 20:09

gsm3694 писал(а):Источник цитаты а тут нет... ни какой алкогольной эфории...

значит не наркоман)))...или алкоголь поддельный попался ...
а если серьезно, то мне кажется ваша правда есть...это я если по своему мужу судить буду...он был и героиновым наркоманом...так вот когда хороший алкоголь - он его не вставлял ...а вот фигня химозная тянула ...я ему чивас натуральный...а ему коньяк с магазина продукты подавай [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
gsm3694 писал(а):Источник цитаты налил пивка под семги, и опять та же хрень...

попробуй охоту крепкую ...но лучше не стоит...нееее сама не пробовала но видела как она вставляет)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Наркоман или нет?

Сообщение #55 SashaYa » 01 янв 2020, 20:20

Мариша, gsm3694, а может с плотненькой закуской- вот в сон и потянуло..

Я сама вчера две шампанского с 17ти вечера ... ни в одном глазу [shok .

Еще знаю есть теория что алкоголиков может не торкать долго.. Но мой домашний ГОСТовский алкаш с бутылки уходит в астрал..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман или нет?

Сообщение #56 Мариша » 01 янв 2020, 20:30

SashaYa писал(а):Источник цитаты ГОСТовский

ааааа...))))....прям тема года у меня))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркоман или нет?

Сообщение #57 Kalimba De Luna » 01 янв 2020, 20:38

Мариша писал(а):Источник цитаты а как он должен брать? обрисуйте что значит берет...шататься падать

Ржу)))

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Наркоман или нет?

Сообщение #58 Yana_SSS » 01 янв 2020, 20:41

Вот наивность! Вы спрашиваете наркоман я или нет? Зависим я или нет? Вы зависим от 2 веществ: алкоголь и наркотик. ЗАВИСИМ. Потому что пишите об этом, думаете об этом и не умеете обходиться без этого. Не умеете "обнуляться" без этого. Мне чтобы обнулиться нужно принять ванную и хорошенько выспаться и все супер. А Вы так можете? Очевидно нет. Не умеете бороться с напряжением. Вы зависим, не обманывайте себя. Просто стадии алкоголизма и наркотического синдрома бывают разные. Вы на начальной. Поэтому не валяетесь под забором. Примите как факт и думайте, что с этим делать: стопорнуть и научиться снимать напряжение иначе или же медленно и незаметно катиться в низ. Есть такая вещь как толлерантность. Когда сперва ты пьянеешь от банки пива, потом от 2 -х литров, а потом калдыришь всю ночь. Тоже с наркотой. Ну взрослый дядька, что нам Вас учить? Любую статью почитайте про алко и нарко и определите по какую часть тела Вы уже в дерьме. Может по щиколотку, может по колено. Если б каждый после первого укола валялся скрюченным в подъезде, наркоманов бы не было. Ловушка в том, что сперва всем хорошо и у всех не системно. В этом и есть суть наркоты. Она никому поблажек не делает.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркоман или нет?

Сообщение #59 Олег В » 01 янв 2020, 20:54

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Есть такая вещь как толлерантность. Когда сперва ты пьянеешь от банки пива, потом от 2 -х литров, а потом калдыришь всю ночь.

Не. Толерантность- это неспособность организма сопротивляться вирусам и ядам. Полная толерантность- это смерть.
А тут вырабатывается привычка к ядам, что в свою очередь вынуждает наш организм выделять больше защитного антидота, что и заставляет нас употреблять каждый раз чуть больше, что бы пробить защиту и получить эффект от принятого яда (алкоголь, наркотик, табак)
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Наркоман или нет?

Сообщение #60 Yana_SSS » 01 янв 2020, 21:11

Олег В, Да, если сложно. А если просто, то выглядит это как увеличение кол-ва вещества для получения первоначального эффекта.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Олег В, блин запуталась
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности