Наркоман или нет?

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Наркоман или нет?

Сообщение #76 Авантюрист » 13 янв 2020, 23:29

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Попробуйте его переубедить.

Бесполезно. Можно кстати на ты!
Он не понимает проблемы.... Он как 20 летний ребёнок несёт х... Ю. Типо я тут кайфую а вы отпрыски божьи сидите и тупите)))
Только я кайфую от запаха духов девушки в магазине... Вот съездил в столицу Урала и получил кучу эмоций. Отрицательных тоже. А он вмажется и залипает с гречки... Потом чесаться начнёт на отходняках. Потом покупать чуть чаще... Потом все!!! Работы нет, денег нет, гречки надо, золото пойдёт и тд.... А кумариться на сухую херово с героина. Сам не знаю но видел... Опиум почему то мне не зашёл... Или просто не успел сесть на него
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
gsm3694

Наркоман или нет?

Сообщение #77 gsm3694 » 25 фев 2020, 08:44

Добрейший вечерочик, дамы и господа [hi: Короче расклад на сегодняшний день таков ... все таки сел на систему. героин умеет ждать - это правда . Проблему осознаю в полной мере . НО! Засистемился по доброй воле , в здравом уме и трезвом рассудке, и живу так вполне комфортно , и весело , ... торчком по общагам стены не обтираю . Поменял авто на презентабельный джип немецкой марки ,катаюсь, и колюсь каждый день на 15 тыщ рублей... Проколол за месяц тысяч 350.. fplm ... Работу просрал... но по другой причине .. хотя эта причина косвенно тоже коснулась.. Родителям впалился, .. старики в шоке.. Вместе с женой периодически меня прописюливают, на что обещаю скоро соскочить.. Соскочить конечно же позже собираюсь по собственной воле..запасся трамадолом, и лирикой, но...честно говоря, когда герыч на исходе, начинает панически лихорадить в процессе заморочки на новую партию. Колюсь где то примерно в час пару раз .(!( нЕ понимАю кАтегОрию наркОманов , которые заморАчиваЮтся кучкой на пару чеков , вмажутся , и виснут по часу-другому...)!) В социуме вполне хорошо себя чувствую, но под кайфом это гораздо интереснее. Поймал особый кайф колоться в разных местах , ... ну там в больнице , на работе , в гостях , в торговом центре , в администрации и проч. ... это,как говорится, какой то мой личный фетиш [dirol . В туалет хожу не совсем нормально , по-большому все очень плотно , а по-маленькому тяжеловато дожидаться процесс опорожнения.,вот. В наркокомпании не попал , с нарками не тусуюсь. Покупаю всегда в одном месте у одного человека. Ем очень мало . Но вес почему то наоборот растёт по чуть чуть . Самый сильный минус : надо успеть вечером лечь спать с женой и уснуть до утра , но обычно получается наоборот ... и начинаются хождения , чай/кофе/сиги/уколы,сны на яву ... сколько раз засыпал так на кухне стоя , и падал . Кстати , пиво перестал пить,.. и вообще от алкашки воротит. А вот курить стал много , накупил разных вкусных сиг, и с хорошим кофе или чаем - красота [good - и тягу так усиливает. Вот такой расклад , уважаемые. Спасибо за внимание .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Наркоман или нет?

Сообщение #78 Марта » 25 фев 2020, 11:26

gsm3694, это ты сейчас хвастаешься или печалишься? ;biggrin ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Наркоман или нет?

Сообщение #79 Остап » 25 фев 2020, 11:31

gsm3694, Вот всё же у наркоманов одинаковые истории. Я тоже так по началу прикалывался по этой движухе)). Прикольно тусить в разных местах и вмазываться, не так ли? И друг, ни хрена ты ни чего не осознаёшь. Щас близкие посмотрят какой ты хороший и выключат из финансовой системы, что потом, кумарить, бросать? А оно того вообще стоит, думаешь для норм мужика это достойный поворот событий. Тебя уже поменяло норм, даже по тексту это понятно. Так что давай завязывай.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман или нет?

Сообщение #80 ОльгаЯ » 25 фев 2020, 11:54

"и колюсь каждый день на 15 тыщ рублей... Проколол за месяц тысяч 350.. ... Работу просрал..."
fplm
,"сны на яву ... сколько раз засыпал так на кухне стоя , и падал" . fplm

Охохоохохонюшки fplm fplm fplm
А пишет то это, будто хвалится...... [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман или нет?

Сообщение #81 Степанида » 25 фев 2020, 12:17

gsm3694,
gsm3694 писал(а):Источник цитаты (видел в 90-х этих торчков на полусогнутых)

Судя по скорости с которой ты движешься ,финиш не за горами.Скоро сам будешь залипать на полусогнутых и станешь страшным видением нынешних подростков. Ты потенциальный торчек на полусогнутых их 2020.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркоман или нет?

Сообщение #82 vereck77 » 25 фев 2020, 12:45

героин может ждать и дольше, 2,5 месяца и ты плотно на системе, без работы, спалился перед родителями, гоняешь вмазанный с веществами на кармане, ты не спускаешься по лестнице, ты летишь. лирика и трамадол, конечно, облегчат ломку, но кто попробовал слезу мака – тот будет плакать всю жизнь. и смотри на химию не перескочи, соль не пробуй ни в коем случае [stop.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Наркоман или нет?

Сообщение #83 Mira » 25 фев 2020, 12:59

gsm3694 писал(а):Источник цитаты Засистемился по доброй воле , в здравом уме и трезвом рассудке, и живу так вполне комфортно , и весело , ...

Счастливого пути, веселой смерти! И главное, постарайся, так чтобы никого не искалечить за рулем..
А так, наслаждайся своей «комфортной» жизнью, кому хуже то!?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман или нет?

Сообщение #84 Мариша » 25 фев 2020, 13:20

gsm3694 писал(а):Источник цитаты Спасибо за внимание .

внимание обратил, но вот понимание [unknw

по мне все описанное ДНО..а может ложь даже про тачки там и тд...искаженное восприятие...
gsm3694 писал(а):Источник цитаты сны на яву
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Наркоман или нет?

Сообщение #85 Остап » 25 фев 2020, 13:42

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А пишет то это, будто хвалится

Я его кстати прекрасно понимаю, в этот период ты на подъёме, все эти проблемы кажутся вообще не проблемами. Тебя прёт, ты двигаешься, тебе по кайфу. Я думаю мы все так начинали.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Наркоман или нет?

Сообщение #86 mialenka » 25 фев 2020, 14:40

gsm3694,абсолютно параллельная с нами реальность... И джип вовсе может не джипом оказаться в ближайший месяц, а кучкой чеков! Проторчишь и даже памяти не останется.... Жаль, что осознание придет только, когда в торговые центры и в администрацию пускать перестанут((((
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман или нет?

Сообщение #87 ОльгаЯ » 25 фев 2020, 15:46

Остап, так я тоже понимаю почему он так хвалится, я мужа то видела КАКОВ был он под героином. Просто, я чего удивилась то его хвастовству_здесь форум то не для того, чтоб хвалиться как тебе кайфово под наркотой......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Наркоман или нет?

Сообщение #88 Anyanovaya » 25 фев 2020, 15:50

gsm3694, вот для жены вашей начнется сейчас адовое пекло. Родителей и ее жалко.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Наркоман или нет?

Сообщение #89 Майя » 25 фев 2020, 17:58

Dsm , у вас только жена или еще и дети есть ?
Услышь меня и вытащи из омута

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
gsm3694

Наркоман или нет?

Сообщение #90 gsm3694 » 26 фев 2020, 08:50

Майя писал(а):Источник цитаты дети есть ?

От прошлого брака дочь


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности