Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #106 Anyanovaya » 04 дек 2019, 16:57

Всем привет) Решила написать сюда) Вот уже три месяца как я ушла от мужа с двумя малышами погодками и хочу тоже поделиться своими мыслями) Во-первых, скажу, не знаю когда это случилось и как, но меня отпустило. Отпустила всякая эмоциональная, финансовая, психологическая, какая там еще зависимость от человека, от которого я ушла. Я не ожидала, что так быстро это произойдет. Во многом благодаря форуму. Вот я осталась без него, наедине только с собой, чего очень боялась. И что же?) Во-первых, мне стало противно вспоминать то, какой я была, живя с ним, что терпела, просто какое-то запуганное существо, зависимое во всем от психопата торчка, готовое всё простить, лишь бы ему было хорошо. Во-вторых, как же круто осознавать, вопреки тому, что тебе вдалбливали в голову последние годы, что ты ЧЕЛОВЕК, не ничтожество. Я кайфую каждый день от того, что все спокойно, дети счастливы, я могу что-то планировать для нас, что-то предпринимать для нашего счастья. Ко мне стали возвращаться друзья, с которыми я потеряла контакт. Я устроилась на работу, пока в ночную смену 2/2, пока на работе, дети ночуют с родителями, работа не энергозатратная, так что справляюсь. Вообще, у меня появилось много энергии и сил, которых не было вообще, когда жила с мужем. Муж не присылает ни копейки, ни слуху ни духу. Но суды у нас еще все впереди.
Kat, я живу на сьемной квартире с двумя малышами в декрете. Пока не ушла, так и думала, что без мужа не смогу выжить, и он орал, что через 2 недели приползу ноги целовать. Потом ушла, думала, что как же я в декрете, все равно без его помощи не смогу. А смогу оказывается! А если бы жила сейчас с ним, то не знаю, до какой степени маразма бы дошла, ведь когда живешь, думаешь, что все норм. А теперь стыдно. Главный шаг для меня был - решиться выбраться из этого болота. Надо еще пережить агонию всяких страхов и неуверенности, а потом можно радоваться трезвой, адекватной жизни)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #107 Мариша » 04 дек 2019, 19:21

[реф]Аняновайа[/реф], [girl_in_love умничка...я сама не ожидала что ты так все сделаешь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #108 Мама_Сына » 04 дек 2019, 19:58

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты *ведомая*.И созависмимая и легко управляемая.Нет своего четкого мнения.

8 раз за год это не зависимость

Не про наркотическую зависимость речь.Про зависимость от человека.Мужа.Убийцы они такие-улыбаются в начале в глаза.есть даже такой термин-ласковый убийца,грубо говоря типа стокгольмского синдрома.Когда палач ,чуть ли не героем становиться и это про Автора.
Ведомая-это когда один ведет другого в беду,а второй как теленок идет.Примерно так.
Ведомый индивид — тот, кто находится во власти другого человека, под его влиянием. .

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Kat писал(а):Источник цитаты Я уже текст придумала, когда в следующий раз предложит
Что предложит?Наркотик или секс?Вы в разводе-Вы абсолютно чужие люди друг другу.Почитайте что такое *недоразвод* в психологии.
Вам свою жизнь нужно налаживать.И подумать,по чему Вы с сестрой так одинаково вляпались и выбрали не самых лучших мужей в своей жизни.
Что за текст примерно?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #109 Екатеринка » 04 дек 2019, 22:17

Мариша, а что это за тесты такие?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #110 Мариша » 04 дек 2019, 22:23

Екатеринка писал(а):Источник цитаты Мариша, а что это за тесты такие?

есть такие экспресс тесты на зппп сифилис вич и геп ...там 3 минуты и готово
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #111 Екатеринка » 04 дек 2019, 22:35

Мариша, спасибо) не знала...

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #112 Sake » 04 дек 2019, 22:42

Почитала вас... и не понимаю что такого в интиме под мефом...
Раскрепощённость и фантазии...
Так это и без веществ прет очень...
Максимум у меня был в - легком алкогольном апьянении секс...
Эмоций ноль...
Жила с наркоманом- мефедроновым и амфетаминовым...
Так фантазировала я....

Отправлено спустя 30 секунд:
Больше наверное тут эмоциональная составляющая

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #113 Insomnia » 04 дек 2019, 22:43

Sake, не понимаешь и хорошо. Что тут сказать ещё.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #114 Anyanovaya » 04 дек 2019, 22:44

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты что такое *недоразвод*

Я вот про свою ситуацию опять скажу) Я знаю, что его родители хотят видеть внуков и всегда будут им рады, если я их им привезу (хотя к нам ни разу не пришли за это время и не позвонили)). А больше, кроме меня, в будни с детьми некому посидеть, если мне нужно куда-то уйти. Но я детей не повезу к родственникам своего мужа. Потому что для меня - это попадание в зависимость от него через его родителей. Поэтому я нашла хорошую девочку моего возраста тоже с двумя детьми постарше, мы друг друга выручаем, когда нужно. Может это как-то жестоко, лишать детей бабушки и дедушки, но в данный момент, я чувствую, что мне так надо, хотя бы на время, чтобы ничто не выбило меня из колеи.
Потом алименты тоже. Если не подавать на алименты, значит зависеть от милости его величества. Опять чего-то от него постоянно ждать, нужно поддерживать хоть какое-то общение, отношения с ним портить нельзя, а то перестанет помогать. Это зависимость. Лучше пусть платит без разговоров свои копейки по закону, а если любит детей, то помогает сверх, а нет, то надеяться на себя и от него не ждать.
Ну и общение вообще сводить на нет, если это возможно.
Это я всё про то, что мне помогает - просто "отрубать" со всех сторон, пока не будет уверенности, что ничто меня не сможет вывести из равновесия.
Ну, а если всё дело в сексе... Не знаю.. Мне противно уже даже думать о сексе с таким человеком.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #115 KapSu_la » 05 дек 2019, 00:21

Anyanovaya, ты здорово выросла. И теперь достойно пополняешь ряды здравомыслящих на этом форуме для помощи другим, оказавшимся в беде. Желаю тебе решить все свои вопросы без лишних нервов, а также стойкости и уверенности в предстоящих судебных делах! Пиши как у тебя дела. Твой опыт очень важен.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #116 Kat » 05 дек 2019, 09:59

Мама_Сына, Обычный человеческий секс он мне не предлагает . Я вообще забыла когда он был последний раз. Если он предлагает секс , то только под Мефедроном . Когда он мне напишет и предложит в очередной раз " отдохнуть " , а это будет 100%, коротко и ясно напишу , что больше я с ним свою жизнь портить не собираюсь . Главное потом сразу заблокировать , а то начнётся очередная песня . Сейчас я вышла с больницы , общаемся исключительно на счёт детей . И кстати когда я его выгнала , он ушёл спокойно . Потом написал , что так даже лучше , ни каких обязательств просто секс .

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Sake, дело в том , что он себя под ним ведёт по другому . Я для него Вселенная . Только это меня и зацепило . А он то для меня и без наркотика такой . Я ему говорила , что могу быть такой же раскрепощенной и трезвой , а он уверяет , что нет .

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Хорошо, что я попала на этот сайт . Теперь я все поняла , бывший муж зависим от наркотиков , а я зависима от этого человека и делаю для него все что угодно , чтоб ему угодить и стать для него любимой . Даже на наркотики согласилась , дура . Буду работать над собой , отпущу его , Мефедроновая любовь мне его не нужна .

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #117 Мама_Сына » 05 дек 2019, 21:56

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Я знаю, что его родители хотят видеть внуков и всегда будут им рады, если я их им привезу (хотя к нам ни разу не пришли за это время и не позвонили)).
Вот я бабушка и у меня есть внуки.Они все равно моя *кровинка*.И конечно в такой ситуации нужно с Вами напрямую договариваться-как то минуя сына=Вашего бывшего мужа.Не давать ему повод напоминать о Вас.
Может к лучшему,что они к вам не рвутся в гости,плохо воспитав своего сына,они могут не специально и нанести ущерб и Вашим деткам.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Потому что для меня - это попадание в зависимость от него через его родителей.
Отделять и разделять нужно.Но действовать конечно нужно только в интересах детей и на нейтральной территории.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Поэтому я нашла хорошую девочку моего возраста тоже с двумя детьми постарше, мы друг друга выручаем, когда нужно.
С Вами точно не пропадешь.Молодец.Кто ищет возможности-тот обязательно их найдет.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Потом алименты тоже. Если не подавать на алименты, значит зависеть от милости его величества. Опять чего-то от него постоянно ждать, нужно поддерживать хоть какое-то общение, отношения с ним портить нельзя, а то перестанет помогать. Это зависимость. Лучше пусть платит без разговоров свои копейки по закону, а если любит детей, то помогает сверх, а нет, то надеяться на себя и от него не ждать.
Алименты на детей и тоже не понимаю позицию некоторых мамочек,мне типа от него не чего не нужно,но при этом забывают что алименты платяться на ДЕТЕЙ,а не на ее содержание.Детям нужно.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Это я всё про то, что мне помогает - просто "отрубать" со всех сторон,

Так и нужно отсекать все лишнее от себя,что мешает жить нормально.

Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь .
Тот, кто привык сопровождать, никогда не будет впереди.

(Микеланджело Буонарроти)

Отправлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Kat,
Kat писал(а):Источник цитаты Обычный человеческий секс он мне не предлагает
Вот секс,возведен в ранг-случка,простите.Не романтики,не вечер при свечах,томная музыка,влечение.Больше даже сексуальная игра-романтика.Предвкушение,а не сама простите долбежка.
Kat писал(а):Источник цитаты Обычный человеческий секс он мне не предлагает
Как написали...страшно.Но секс и с животными есть.Нарушений полового поведения очень много.Страсть не насыщаемая,ее не насытить.
Есть фильм *Сербский фильм*,самый скандальный в этом плане.Хотите посмотрите и обязательно почитайте отзывы и нотации к фильму.Таких фильмов много,я даже не про парнуху сейчас.Людей много больных на голову,и с ними нужно конечно держать холодную дистанцию.Вспомнить того че Чикатило-маньяков сексуальных много.И как повернеться такое *хобби* у вашего бывшего мужа,одному Богу известно.
Kat писал(а):Источник цитаты Я вообще забыла когда он был последний раз.
И замечательно.Пусть все заживает.Вам лишняя инфекция там внутри,ну совсем не нужна.Я даже просто про болезни грязных рук.Слизистые они очень реагируют на микрофлору разную.
Kat писал(а):Источник цитаты Если он предлагает секс , то только под Мефедроном
Он импотент без этого уже.Наркотик же все разрушает и это тоже,как и алкоголь.
Kat писал(а):Источник цитаты Когда он мне напишет и предложит в очередной раз " отдохнуть " , а это будет 100%, коротко и ясно напишу , что больше я с ним свою жизнь портить не собираюсь
Не нужно.Он опасен.Просто скажите -Вам нельзя после больнице,типа там толи что то нашли,то ли еще что то-до врача не дойти.Любой отказ,мужчины воспринимают в штыки-удар по самолюбию.Намекните ему,вроде как взломать хотели страничку ,очень распространенное явление в соц.сетях-и удалите плавно потом странички с соц.сетей.
Kat писал(а):Источник цитаты Главное потом сразу заблокировать ,
Он знает где Вы живете,не смешивайте реальность и виртуальность.
Kat писал(а):Источник цитаты а то начнётся очередная песня .
Смекалка Вам на что дана?Не нужно злить больного человека,он не в себе и не предсказуем.Может новое так увлечение найдет,Вас толпе отдаст на растерзание.Не рискуйте-не нужно.Риск не благородное дело.
Kat писал(а):Источник цитаты И кстати когда я его выгнала , он ушёл спокойно
И замечательно.Не окликайте-пусть идет своей дорогой.Вы еще легко отделались.
Kat писал(а):Источник цитаты Потом написал , что так даже лучше , ни каких обязательств просто секс .
Ага,счас)0Вот в этом он весь.У него и детей типа нет.Ему нужны одни удовольствия в жизни.Не трогайте дерьмо,что б не испачкаться.Пока точно не переедите и не укрепите свой тыл.За вами-ДЕТИ.
К сестре и бегом.Вам как раз двоим сейчас и легче и проще будет.Хоть на первое время.
Kat писал(а):Источник цитаты дело в том , что он себя под ним ведёт по другому . Я для него Вселенная
Больная фантазия))Всем же королев нужно.
А про вселенную могу Вас настроить.Или насмешить.
-«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!» Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!" Но к Женщине двигается кастрюля, скрежет которой заполняет межзвёздное пространство.
Старый и отличный мультик.
(*Дарю тебе звезду* Мультфильм, 1974)Посмотрите обязательно.Можно и с детьми.
Kat писал(а):Источник цитаты Теперь я все поняла , бывший муж зависим от наркотиков , а я зависима от этого человека и делаю для него все что угодно , чтоб ему угодить и стать для него любимой
Любимой-но не использованной же.
Kat писал(а):Источник цитаты дура
Не надо так о себе.Мы все и учимся в школе жизни.Не кто и умным и не рождается.
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."
Kat писал(а):Источник цитаты Буду работать над собой
Узнавать себя,мир-это очень интересно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #118 Кендра » 05 дек 2019, 22:33

Anyanovaya, [good [vostorg_girl ;clappin ;clappin ;clappin
Браво! Дальше будет только лучше! И с алиментами всё верно делаете, пусть не много, зато своё! И подавайте на твёрдую сумму (прожиточный минимум на ребёнка в вашем регионе). А если платить не будет и никак помогать, тогда это основание, что бы лишить его прав, если посчитаете это нужным)
Так всегда радостно читать, что очередная «жертва» смогла выбраться. Ура!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #119 Insomnia » 06 дек 2019, 08:42

Блин, мне про скрежет кастрюли в межзвездном пространстве понравилось [rolleyes

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
Есть кстати несколько советских мультиков для взрослых. Особенно мне нравится «глупая ты баба»
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #120 Kat » 06 дек 2019, 09:33

Каждый день захожу сюда , читаю , анализирую . Вы мне такую огромную уверенность даёте !!! Спасибо вам большее [give_rose


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kia880, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности