Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #121 Хорошая погода » 09 май 2020, 21:41

Kat писал(а):Источник цитаты Я долго вникала, что случилось у него , списывала на проблемы в работе , но когда он перестал платить за съемную квартиру и кормить детей , мне пришлось уехать к сестре . Потом он потерялся на 2 месяца и позвал меня в гости к нему поговорить .


Извините, Автор, но «муж» Ваш, непросто безответственный, он урод. Он не имеет права быть отцом и мужем.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #122 dobro » 10 май 2020, 08:38

Автор, вы противоречите сами себе. Наверное вам очень больно. Наверное ваш замок из песка начал серьёзно отсыпаться. За красивыми словами " муж обеспечивает нас 10 лет" скрывается много НО при этом Изменял, бил, подсадил на наркоту, периодически оставлял вас голодными без жилья. И вот этот человек ну никак не подходит под описание хороший муж отец добытчик.
По сути он вас не только не любит, у него даже уважения нет к вам. Если бы вы вышли на работу то быстро бы все НО отпали бы. Вы можете нас не слушать, но ваше подсознание вам сны подсовывает, где вы убегаете от него.
Вы тут пишите про то, что вам не 16, ну так не ведите себя так. 2 мама же. Мне тоже было очень стыдно перед собой перед дочерью, за слепоту, я ведь каждую неделю
Отодвигала диван и там было все в трубочках, жженых ручках, зип пакетах пустых. То есть человеку, настолько пофигу было, что он это под диван кидал, пока мы на прогулке были. И само осознание в какой я опасности была. Я не могу ничего изменить и мне пришлось оставить этот груз в прошлом и благодарить бога, что дочь здорова, что все хорошо. Но мне кажется иногда нужно пускать эти негативные чувства в свою души и проживать их. Потому что без них мы не понимаем цену ошибкам.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Печалюшка теперь ты понимаешь какой ужас мы испытывали, когда твою тему читали?
[sozik
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #123 Kat » 11 май 2020, 09:52

dobro, Люди не меняются, я это знаю . Прощала много раз , где то глаза закрывала . Сейчас он после того как я в очередной раз поверила, приняла , ведёт себя по другому . Я знаю , что таким хорошим он долго не протянет , не верю , что человек может поменяться, но где то я надеюсь еще сохранить семью и вот это " а вдруг все же понял , что ему с нами лучше ". У меня еще мозг как то устроен, все плохое забывать и отпускать . Сейчас с каждым днем отношения становятся хуже, мы отдаляемся. Он становится вспыльчивый , дерганный. Я его игнорирую , лишний раз на глаза не попадаюсь, не провоцирую на ругань . Чувствую скоро поругаемся , тогда поставлю вопрос о расставании, морально сейчас я его вывезти не могу . Все вы правы , что ему с нами не место , все мои близкие об этом говорят . Да если я сейчас все начну вспоминать , я сама его опять ненавидеть буду . Чем больше сейчас дней проходит после употребления , тем больше мой мозг понимает в какую ж... он нас загнал . Думаю , сейчас еще больше времени пройдёт, мозги мои на место встанут и я уже сама спокойно от него откажусь.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #124 Лиса рыжая » 21 май 2020, 00:34

Kat, привет! Как ты? Как муж? Что нового?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #125 Kat » 21 май 2020, 18:41

Лиса рыжая, Привет . У нас все хорошо . Решилась с ним поговорить откровенно , задала множество вопросов касаемых нашей проблемы . Поняла , что настроен серьёзно и дальше не употреблять . На днях уезжает на вахту , на 2 месяца. Думаю разлука пойдёт только на пользу. Обещал там не употреблять , сказал даже возможности не будет . Сейчас захожу сюда на сайт , смотрю еще один логин появился с моим именем , значит узнал , что я тут на сайте сижу , наверное хотел зайти прочитать , что пишу .

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #126 Лиса рыжая » 21 май 2020, 20:33

Kat, отписывайся сюда, не пропадай. Мне будет очень радостно узнавать о вашем прогрессе. Расставание миллион процентов пойдёт на пользу обоим в плане отказа. Если очень захотеть, все получится!
Мне сегодня так приятно было! Покупала вино к ужину и продавец не сразу поверила, что мне уже можно продавать алкоголь. А мне 35 и было чертовски лестно)) понимаю, что внешность моя восстановилась полностью. За период чистоты я и помолодела и очень похорошела. И это так здорово!
Как вспомню себя после суток в зеркале, фууу противно...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #127 Kat » 21 май 2020, 22:32

Лиса рыжая, Это даааа.... Я сейчас на себя в зеркало смотреть не могу ((( под глазами круги чёрные, вся в прыщах хотя ими никогда не страдала , кашель , нос не дышит , сплю а выспаться не могу, просыпаюсь когбудто всю ночь работала [sorry Поскорее бы все восстановилось.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Не долго я радовалась за мужа ( Все таки его вызвонили дружки. Точнее домой прям за ним зашли , наглые . Вышел к ним, не было час. Зашёл, сразу поняла . Промолчала , сделала вид, что не заметила. Час дома пробыл, опять звонят. Время ночь . Засобирался , я спрашиваю куда пошёл, говорит сейчас зайду. Я сказала ему , что уже все поняла, договор он нарушил и разговаривать нам не о чем . Ему все ровно, ушел . Легла к детям в комнату спать . Теперь будет полный игнор . Хорошо , что на днях уезжает . За это время я точно пойму как мне с ним быть .

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #128 Лиса рыжая » 22 май 2020, 00:06

Kat, милая, сама только за ним не тянись. Сейчас ведь вернуться может и тебе предложит.. fplm эх, и понимаю, как в таком случае сложно будет отказаться.
Ты же знаешь, помнишь, ради чего тебе нужна трезвость?!
Никаких поблажек. Вот уедет - мысли твои яснее станут. Даже если он употреблять продолжит в отъезде, сможешь трезво на все смотреть и увидеть ситуацию как бы со стороны! Будь сильной!
Все эти игры могут до страшного и по случайности доходить... сама (повезло) не сталкивалась. Но истории слышала, как в закладки вместо мефа соли клали, Альфу.. людям так крыши рвало! Последствия необратимые быть могут для психики. В таком состоянии и дети родные демонами могут показаться... Хоть ты будь ответственнее, малыши всегда больше на маме..

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Лиса рыжая, искренне переживаю за тебя! И верю в тебя! В твой сохранившийся разум!

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Kat писал(а):Источник цитаты Все

Пойми, пока есть общение с соупотребами, нет желания бросать. Ведь так шансы близятся к 0.. поэтому все и пишут, с любимым-соупотребителем крайне сложно бросить. Соблазн безумный. Будь сильной, пожалуйста! Помни о малышах! Помни, как все в жизни хрупко. Кайф от наркотиков краткосрочен и нереален. Это иллюзии. А настоящее счастье - рядом! Ты к нему в комнату спать пошла и не имеешь права это счастье предавать! Представь, что продолжив употреблять, можешь перестать чувствовать любовь к родным, к своим детям. Это ли не ад? Не умиляться их улыбкам всей душой, быть безразличной к их чувствам и их будущему?
Понимаю твою боль, что вот он наплевал на все и ушёл кайфовать. Но ты не обязана идти за ним и превращаться в бесчувственное зомби, у которого болит на отходосах душа и все тело, верю, что ты просто запуталась, как и многие тут когда-то.. как и я в определённый период.
Если он не хочет настоящей жизни, ты только не отказывай себе в этом!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #129 Kat » 24 май 2020, 06:40

Лиса рыжая, Привет . Все хорошо ) Он не предлагал нечего , всю ночь пробегал, я естественно почти не спала . Увидела трезвая его в таком состоянии , жуткое отвращение появилось . Утром собралась уехала к тете , пробыла там 2 дня . Приехала домой , он тут де же за дверь и опять на ночь . Хорошо , что завтра уезжает, а потом сказал себе квартиру снимет, как приедет.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Последствия

С братом вчера разговаривала, прям точь в точь сказал так как ты написала . Я теперь спать ночами не буду , пока этот не уедет . Сколтко он уже дома не ночует, от такого точно крыша поедет .

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #130 Kat » 16 июн 2020, 07:34

Всем привет . Хочу поделиться с вами , что за это время произошло у меня в жизни . Муж на вахте уже больше двух недель . Не употребляю уже больше месяца . Чувствую себя хорошо , вид здоровый стал , сынок маленький мой в садик пошёл, думаю через неделю уже на работу можно выходить . Голова моя ясная стала , думаю боже, что я творила , кем я была. Даже тут бывало такую чушь несла . Начала перечитывать, остановилась , думаю явно отклонения были . За это время как мужа нет, думала долго , что с ним делать, как дальше жить , уходить от него или ждать чуда выздоровления . Употребляет ли он там , я не знаю. По переписки понять не смогла , сам говорит чистый . Якобы контроль там жёсткий. Раз писал, вот бы сейчас секс под Мефом с тобой. Сразу пересекла этот разговор , сказала забыла уже , что такое , сменила тему . Думаю понял , что я настроена серьёзно забыть это употребление как страшный сон . Сегодня приедет домой на пару дней , по детям очень соскучился. Я не знаю как встречать .... Распланировала действия , если вдруг предложит мефедрон . Боюсь поддаться соблазну , срок маленький еще чистоты моей, а когда перед носом сложно будет отказаться думаю . Думаю просто придется бежать из дома , пока он тут. Вот такие у меня дела.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #131 mialenka » 16 июн 2020, 10:21

Kat писал(а):Источник цитаты Боюсь поддаться соблазну , срок маленький еще чистоты моей, а когда перед носом сложно будет отказаться думаю . Думаю просто придется бежать из дома , пока он тут. Вот такие у меня дела.

Если нет уверенности в собственной силе воле и возможности устоять перед употреблением, то может лучше действительно сделать так, чтобы Ваша встреча не состоялась...?
А также у меня возник вопрос: что Вы делаете для того, чтобы эта уверенность появилась?
Вы по прежнему в браке ( если я правильно поняла) и он по прежнему мечтает об употреблении, так где гарантия, что по его возвращению с вахты, все не закрутиться снова да еще и с удвоенной силой?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #132 Kat » 16 июн 2020, 10:52

mialenka, Просто уже было такое , что он меня уговаривал употребить . Тогла я поддалась , потому что такого воздержания не было . Сила воли есть , так как я за это время не искала способы употребить и мыслей не возникало даже . Но как я себя поведу сейчас , я не знаю , так что лучше пока избегать таких ситуаций . Официально я развелась, до уезда жили вместе , но были в ссоре из за того что договорились , что наше последнее употребление, было ПОСЛЕДНЕЕ . Он не сдержал обещание , я не употребляла, не могла на него смотреть и уехала из дома на время пока он не уедет на вахту . Как я буду жить потом , когда он вернётся домой , я сама себе не могу ответить. Постоянно от него бегать , что бы не сорваться вдруг, тоже не вариант . Ну вот не знаю как быть мне .

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #133 mialenka » 16 июн 2020, 11:29

Kat писал(а):Источник цитаты Как я буду жить потом , когда он вернётся домой , я сама себе не могу ответить. Постоянно от него бегать , что бы не сорваться вдруг, тоже не вариант . Ну вот не знаю как быть мне .

Совершенно понятно одно: вдвоем вы не выберетесь, особенно , если он не решил твердо завязывать. Значит вариант все таки только один: разъехаться. Можно пока сказать себе , что это на время... А там как пойдет... Я в принципе понимаю, что тут многое зависит и от возможностей и от финансов, но все таки сейчас ничего важнее соблюдения Вашей "чистоты" нет! А значит придется чем либо жертвовать(((
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #134 Kletka » 16 июн 2020, 14:52

Kat писал(а):Источник цитаты Постоянно от него бегать , что бы не сорваться вдруг, тоже не вариант . Ну вот не знаю

Я очень осуждаю вашего мужа. Губить свою жену и мать своих детей, не давать ей выбраться... Губить свою женщину... На кол его, честное слово.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Kat писал(а):Источник цитаты Просто уже было такое , что он меня уговаривал употребить . Тогла я поддала

На 2 кола его.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #135 Лиса рыжая » 16 июн 2020, 18:44

Kletka, да он сам не понимает, что ее губит. И сам себя. Там же отрицание полное. Для него-то иначе - он ей ох**й секс предлагает, счастье и духовную близость.. в голове реальность перевёрнута.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Kat, если есть возможность уехать, а встречи проводить в людном месте, сделай лучше так. Заодно, если он нанюханный к детям припрется, по которым так соскучился, тебе легче будет принять решение, разрушатся иллюзии в твоей голове.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности