Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #376 Катя27 » 03 окт 2021, 11:49

vereck77 писал(а):Источник цитаты хотел с ножом идти грабить людей

Жесть конечно, что тут скажешь
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #377 vereck77 » 03 окт 2021, 13:37

Катя27 писал(а):Источник цитаты Жесть конечно, что тут скажешь

Ну типа, что парится не о чем, иногда юзать норм, в РЦ творятся невиданные зверства, типа горничных нет и прочую по*бень
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #378 Kat » 03 окт 2021, 22:23

Печаль писал(а):Источник цитаты Ты

Так я вроде и не писала , что люблю. Мы просто хорошо общаемся и почему я не могу его поддержать . Просто как муж он мне не подходит , а вот как друг очень даже. И каким бы он не был , он отец наших детей. Живем мы так же в разных городах .

Отправлено спустя 27 минут 32 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты она его лично взвешивала? у него до рехаба долг к приставам ушел и он родному брату за работу не заплатил и это типа он год трезвый?

Слова выдернуты из контекста. Лично мне сестра его старшая рассказала , что весь он в синяках , 60 кг весит от силы , на руках следы от наручников или цепей каких то . Он от туда убежал и сразу к ней . Она его специально к матери повезла, показать что они натворили, та мне звонит его вообще не узнала . Лично он мне звонил по видео, какой он до был и сейчас это два разных человека.
Долг у приствов уже давно , мы вместе брали кридит. Да и у меня есть долг у приствнов , ну привижите меня тоже цепями к доскам или гири мне привежите к ногам . Брату он часть не заплатил , потому что б мужа кинули на деньги закажчики . Про суд брат знал , что мы судились с заказчиками . Ну и лично у меня есть переписка , где брат пишет я его хочу наказать !!!!! И он уже признался, что это месть. Я с б мужем год общалась , по работе документацию вела , все у него было отлично, деньги постоянно мне отсылал , одет хорошо , квартиру хорошую снял , рабочие уважают . Мать его год не видела , поверила брату и вспомнила мои слова 3 года назад. А сейчас я у нее спрашиваю , что у вас дальше по плану ? Что центр советует? Сын то ваш с голой жепой остался , без работы , без жилья с долгами . А она говорит , молодой наживет еще . Вот это меня злит больше всего . Он не поехал ко мне без нечего . Он поехал восстанавливать работу , зарабатывать деньги , чтоб нам помогать . И уже хорошо помогает . Я надеюсь , что все ответят за свои поступки . И кстати я теперь плохая для его мамы , потому что ему помогаю . А до этого каждый раз звонила просила чтоб с центра ждала его, а то он повесится без нас. Есть мозги вообще .

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #379 AlkoNarik » 03 окт 2021, 22:30

Kat писал(а):Источник цитаты Так я вроде и не писала , что люблю. Мы просто хорошо общаемся и почему я не могу его поддержать . Просто как муж он мне не подходит , а вот как друг очень даже. И каким бы он не был , он отец наших детей. Живем мы так же в разных городах .

Прям как у меня один в один.

Kat писал(а):Источник цитаты брат пишет я его хочу наказать !!!!! И он уже признался, что это месть

я б такого брата тоже прореабилитировал в таком же центре

Отправлено спустя 44 секунды:
Там вообще походу интересная семейка

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #380 Kat » 03 окт 2021, 22:43

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Там вообще походу интересная семейка

Да они за деньги все друг друга готовы на кусочки разорвать . И на его стороне бабушка , дедушка , сестра и все ему говорят , за такой сажай их.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #381 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 03 окт 2021, 22:48

Kat писал(а):Источник цитаты весь он в синяках , 60 кг весит от силы , на руках следы от наручников или цепей каких то . Он от туда убежал и сразу к ней .

надо было идти не к маме ,а в травму и фиксировать побои.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #382 Kat » 03 окт 2021, 22:51

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
Kat писал(а):Источник цитаты весь он в синяках , 60 кг весит от силы , на руках следы от наручников или цепей каких то . Он от туда убежал и сразу к ней .

надо было идти не к маме ,а в травму и фиксировать побои.

Все он сделал и заявление написал .

Отправлено спустя 52 секунды:
Просто сестра егт увидела и плакала , хотела чтоб мама на него посмотрела, что с сыном наделала .

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #383 AlkoNarik » 04 окт 2021, 00:15

Kat, как мне повезло что я в такой РЦ не попал. Читал кстати ее переписку с сестрой она ей скидывала телефон примерно такого центра, то есть у меня были хорошие шансы попасть в мотивуху. Интересно мать с сестрой знали в какой именно центр они отдают? Многие мотивухи же не говорят что они мотивухи.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #384 Kat » 04 окт 2021, 00:26

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Интересно мать с сестрой знали в какой именно центр они отдают? Многие мотивухи же не говорят что они мотивухи.

В первый центр здал его брат через знакомых . Там подняли цену и мать решила менять . Второй ее знакомый посоветовал , это его центр. Они даже не вникали, что за центр, программу не знают. Мать думала, что там занимаются психологи, врачи. Меня она вообще не слушала. Короче, что ей чесали в центре в то она и верила . Она хотела приехать , ее не пускали . Звонить не разрешали . Ей приходили письма , где б муж якобы пишет , спасибо мамочка любимая за лечение , я очень скучаю , всем привет передавай. Мои вопросы в письме были полность проигнорины . Обещали ей выйдет совсем другой человек , который будет всех любить и уважать . А тут оказалось , совмем все не по плану пошло . Кстати вещи ему не отдали , сказали приезжай сам забирай .

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #385 AlkoNarik » 04 окт 2021, 00:33

Kat, ну про что я и говорю. Мотивухи тоже выдают себя за нормальные РЦ, в этом вся и беда всей этой реабилитационной системы.

Вообще я так понимаю, что встречи вообще и в нормальных центрах тоже запрещены какое-то время. Только вот не понимаю почему. Типа это так мешает программе, может быть. Но создает такую серьезную почву для беспредела.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #386 Катя27 » 04 окт 2021, 08:06

AlkoNarik, видимо пока человек не выйдет из РЦ и сам не расскажет, то чистую правду никак не узнать. Мне наш РЦ понравился, ну такой более менее, а с девочкой общаюсь, у нее уже муж в августе выписался оттуда, дак он страсти мордасти рассказывает, я тут писала выше, но тут же жена его всегда добавляет, что он ещё сам по себе человек очень ранимый и добрый, впечатлительный, ему морально было там тяжело. А типа не такому впечатлительному может и норм там. Короче вообще фиг пойми чего

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
AlkoNarik, вот жду историй от брата, когда домой приедет.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #387 Ergo » 04 окт 2021, 14:17

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Вообще я так понимаю, что встречи вообще и в нормальных центрах тоже запрещены какое-то время. Только вот не понимаю почему.

Потому что пациента на первоначальных этапах сильно шатает после этих встреч, в чувство его потом приводить приходится. По себе говорю.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #388 AlkoNarik » 19 окт 2021, 06:36

Kat, как там дело то у мужа двигается?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #389 Kat » 19 окт 2021, 23:21

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Kat, как там дело то у мужа двигается?

С заявлением особо продвижений нет пока . Допросили родственников , центр этот , пока молчат. В остальном все хорошо , восстанавливает все , что за это время пока был в центре потерял .

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #390 Kat » 30 авг 2022, 10:12

Всем привет [victory Решила завершить свою историю , рассказать что у меня происходило за это время с бывшем мужем и чем всё закончилось . После последнего употребления прошло уже достаточно времени, с вами я 3 года , за это время много чего осознала и поняла .
Был совершён дурной поступок , в очередной раз я ему поверила. Он позвал меня с детьми к себе в город , я естественно все бросила и помчала . Чем я думала не знаю , хотела родного отца детям , ведь он всё осознал , наркотики давно бросил и для него мы самые любимые .
Вот тут началось самое интересно .
Оставшись на единое с собой начала замечать , что его то я не люблю уже и не особо ехать хочется. Что же тогда меня к нему тянет . Если раньше я не вспоминала совместное употребление , вычеркнула из жизни в принципе этот период употребления , а тут резко воспоминания и чувства блаженства . Вернулись сны , но я кстати там порошок выкидывала , не хотела употреблять .
Вопрос решился сам собой , когда я приехала к нему , нашла трубку с мефедроном и начала представлять как мы с ним вспомним прошлые времена. А ему смс написала , что надеюсь этот атрибут завалялся с давнего времени . В голове уже борьба началась так поняла . Как он нас встретил вообще молчу , отношения давних родственников которые куда то ехали и мимо заскочили переночевать . Он вообще не такой как раньше был , в своих мыслях , как зомби . Все решилось за два дня , когда я узнала , что у него давно уже есть женщина , он ее любит а нас позвал не знает зачем . Узнала , что они вместе употребляют и не бросал наркотики . Потом вырвалось , отомстить мне за то , что я его с РЦ не забрала . Множество оскорблений от него и этой мадам . Послала куда подальше их , даже выяснять нечего не стала , человек уже с головой не дружит , это явно заметно . Уехала к родственникам отдыхать , планировать поездку обратно . Женщинам которые переживают , что не смогут забыть и разлюбить своего наркомана на заметку , еще как сможете , дело времени , в один момент приходит осознание какого черта я тратила свою драгоценную жизнь на ублюдка . Не остаётся ни жалости , ни сочувствия , ревности, ни чего, полное безразличие. Вот у меня так .
Поехали мы с детьми к родственникам , все хотят увидеться , соскучились . В целом отпуск получился хорошим .
Хочу признаться все же было разовое употребления мефедрона . Признаваться стыдно если честно . Нашла с кем употребить , но долго не задержалась . После второй дорожки я ушла , сказала полная херня это все , уже не мое , не хочется больше . Пожелала удачи этим людям бросить . Они потом еще звонили , заблокировала их контакты . Вообщем гештальт я закрыла .
Сейчас мы уже вернулись обратно , все поставила на свои места. Что было со мной когда я на все это пошла , я не знаю . Жила отлично , в свое удовольствие , проблем практически не было . Может у вас есть какие мысли на этот счет ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности