Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #256 Степанида » 09 май 2021, 21:18

Kat,
Kat писал(а):Источник цитаты Я уже звонила в полицию. Я б жена , она родная мать .

Нужно не звонить а писать заявление .И при подаче заявления родственные связи не обязательны ,важна мотивация и аргументы - пропал человек и есть основания опасаться за его жизнь и здоровье.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #257 Kat » 09 май 2021, 21:45

Катя27 писал(а):Источник цитаты то официально не трудоустроен я так понимаю), так что тоже в материальном плане альтернатива так себе. Если только из за финансовой помощи, то спасать его точно не стоит

Он открыл ИП , бизнес официальный

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Да и какой уж там бизнесмен из него, при таком то раскладе

Я когда уехала с детьми. Он сразу переехал в другой город жить. С 0 построил бизнес , купил машину, открыл ИП, снял квартиру.. к нам в гости приезжал , мы выпили и как спонтанно решили употребить. Он при мне скачал сайт. Кстати пароль взял у брата . Все мне на телефон было сделано. Потом на след день говорил, лучше бы детям купили что нибудь

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Остальная информация со слов брата, что он там продолжил употреблять

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Там скоро налоговая нагрянет в гости к Семейке *мужа*-вот тогда им реально весело будет и с

Да вы правы . Налоги он платить просто огромные. И объекты не закончены, будут проблемы и суды с заказчиками

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #258 Катя27 » 09 май 2021, 21:47

Kat, ну тогда реально получается, что не такой уж он и наркоман. Обычно когда употребляют соль и меф, деградируют в обратном направлении, теряют машины, работу, семью, здоровье и себя. А тут у человека дела в гору пошли. Тогда реально не знаю, что и сказать.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #259 Kat » 09 май 2021, 21:57

Катя27 писал(а):Источник цитаты Просто автор должна понимать, что финансовая помощь от мужа при его зависимости тоже прекратится в скором времени и спасать его только из за нее не надо.

Я алименты давно забрала , так как он и так платил . Договорились

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Kat, ну тогда реально получается, что не такой уж он и наркоман. Обычно когда употребляют соль и меф, деградируют в обратном направлении, теряют машины, работу, семью, здоровье и себя. А тут у человека дела в гору пошли. Тогда реально не знаю, что и сказать.

Я про это и говорю. Я с ним общалась каждый день с утра до ночи. Он хотел, чтоб мы приехали. Писал мне сам всегда. Я надежду не давала , все говорила посмотрим. Надо дольше времени отдать побыть , у нас были проблемы . Он там пробовал с девушкой жить, нечего не получилось .

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кстати мать свою он пугал, что долю свою заберет. Хоть типо отомстить . Я его отговорила , но он ей об этом не сказал . Она мне звонила просила чтоб я детей обратно к ней прописала, чтоб он нечего не сделал .

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Да и сама стройка понятие растяжимое.Это и высотки строить и гаражи к примеру.

Строил только дома , многоэтажки . Лично проверяла договора с крупными заказчиками.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #260 Катя27 » 09 май 2021, 22:10

Kat, я не знаю, как оценить вашу ситуацию, прямо в замешательстве. У меня все было в корне наоборот. Вся семья видела проблему, все ее признали, все перестали строить какие то иллюзии, тем более после того, что мы с мамой увидели, и приняли общее решение. Никто не отступил ни на шаг назад, все! А тут, понимаете, мать с братом свое, сестра не в курсе, у вас вообще иное мнение. И никто никому не доверяет. И выяснить походу невозможно, что и как обстоит на самом деле. Из всего, что вы тут описали, наверно никто здесь не рискнёт какие то выводы делать. Потому что реально ничего не понятно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #261 Kat » 09 май 2021, 22:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты То есть он *погряз в долгах*.

Ему наоборот должны. Заказчик не расстался во время за объект

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Если это и правда , что каким то образом он умудрялся сидеть на солях как говорят с реб центре и так жить . Просто мне от него звонки, я лечусь и я бы была спокойна. А тут я нечего понять не могу и не знаю где эту правду искать

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #262 Катя27 » 09 май 2021, 22:34

Kat, в любом случае успокойся, не убьют же его там в конце концов. Отправили все таки родственники, думаю зла они ему точно не желают, хоть они и странные очень
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #263 vereck77 » 09 май 2021, 22:39

Kat писал(а):Источник цитаты Просто мне от него звонки, я лечусь и я бы была спокойна.

[ne будешь так же писать, что его заставили это сказать под дулом пистолета
как и с рабочими он не расплатился, потому что заказчик оплату затянул, а свободных денег у него нет ни рубля и ни один банк не кредитует, душат малый бизнес, и девочка с ним жить не стала с таким трезвым и правильным, потому что наркоманка конченая, и брат с мамкой ему мстят, чтоб машину на себя оформить, и пил то он потому что по семье скучает fplm
торчали они на пару с братом, теперь он на рехабе, а брата в армию трезветь
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #264 Степанида » 09 май 2021, 23:13

Kat,
Kat писал(а):Источник цитаты Просто мне от него звонки, я лечусь и я бы была спокойна. А тут я нечего понять не могу и не знаю где эту правду искать

Мне иногда кажется что уйдя от наркомана ,некоторым девчонкам, так не хватает треша и разборок (которые стали уже привычными ) что они создают себе эту нервотрёпку исскуственным путём.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #265 Руз » 09 май 2021, 23:20

У автора прям как паранойя какая то, изо дня в день набирающая обороты...

При мужчине новом.
Неоднозначно чёт ...после дважды прочитанного.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #266 Kalimba De Luna » 09 май 2021, 23:23

Степанида писал(а):Источник цитаты Мне иногда кажется что уйдя от наркомана ,некоторым девчонкам, так не хватает треша и разборок

Стеш, как мне видится Кэт конечно ушла, но ежедневно общалась с бм. Т.е. их разделяло только расстояние, общение продолжалось. А иначе как можно объяснить ее включенность в дела бывшего? И по бизнесу и по прочим вещам. Нет, я не осуждаю ни в коем случае, просто при таком раскладе и взаимодействии забыть человека не получится.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #267 Kat » 09 май 2021, 23:25

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Kat писал(а):Источник цитаты Просто мне от него звонки, я лечусь и я бы была спокойна.

[ne будешь так же писать, что его заставили это сказать под дулом пистолета
как и с рабочими он не расплатился, потому что заказчик оплату затянул, а свободных денег у него нет ни рубля и ни один банк не кредитует, душат малый бизнес, и девочка с ним жить не стала с таким трезвым и правильным, потому что наркоманка конченая, и брат с мамкой ему мстят, чтоб машину на себя оформить, и пил то он потому что по семье скучает fplm
торчали они на пару с братом, теперь он на рехабе, а брата в армию трезветь

Дело не в этом. Пусть даже если он умудрялся употреблять и его лечат сейчас , хоть добровольно он там , хоть нет , если там ему помогут да я только за . Просто так все запутано, что я нечего понять не могу Хоть одно голосовое от него , фото , не знаю что нибудь , что с человеком все в порядке. Если это месть брата как все уже поняли , даже этот директор непонятный с реб центра который мне звонил, он же все ровно от туда выйдет и отомстит. С братом он не торчал , брат с другого города. Они не виделись пол года точно знаю . Брата в армию, потому что он ворует , его бы посадили по другому.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты У автора прям как паранойя какая то, изо дня в день набирающая обороты...

Да мне мама моя еще тут накручивает. Что надо б мужа искать, что-то тут ее ладно.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #268 Руз » 09 май 2021, 23:30

Kat, читая Вас меня не покидает мысль, что читаю человека в употреблении.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #269 vereck77 » 09 май 2021, 23:36

Kat писал(а):Источник цитаты Хоть одно голосовое от него , фото , не знаю что нибудь , что с человеком все в порядке.

через месяц вроде телефон только дают, детокс был, значит все по сценарию
Kat писал(а):Источник цитаты С братом он не торчал , брат с другого города. Они не виделись пол года точно знаю

он же работал у него и акк давал поюзать
Kat писал(а):Источник цитаты Брата в армию, потому что он ворует , его бы посадили по другому.

а ворует только у богатых, чтобы раздать бедным, ни кайфу ради
я тут всё ржу с Капитана Крэка Воробья Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
хотя тоже ходила в мужской одежде ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #270 Kat » 09 май 2021, 23:47

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Степанида писал(а):Источник цитаты Мне иногда кажется что уйдя от наркомана ,некоторым девчонкам, так не хватает треша и разборок

Стеш, как мне видится Кэт конечно ушла, но ежедневно общалась с бм. Т.е. их разделяло только расстояние, общение продолжалось. А иначе как можно объяснить ее включенность в дела бывшего? И по бизнесу и по прочим вещам. Нет, я не осуждаю ни в коем случае, просто при таком раскладе и взаимодействии забыть человека не получится.

Да вы правы мы общались. Он как бы ждал все это время , но говорил, появятся отношения не обижайся . Да я и рада бы была этому. Что он теперь один должен всю жизнь сидеть меня ждать. Мы больше все же по работе общались . Да и "хвастаться" всегда любил передо мной своими успехами. Я только рада была за него, что все хорошо складывалось . А потом просто такие новости. Я вот и в замешательстве.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
он же работал у него и акк давал поюзать

Ну если только так. Это было до декабря. В декабре они с братом приезжали ко мне в гости. И потом перестали общаться.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Kat, читая Вас меня не покидает мысль, что читаю человека в употреблении.


Да я с такой историей , подумала бы так же , или что у человека поехала крыша. Но нет , я нечего не употребляю .

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты через месяц вроде телефон только дают

А мать сестре говорит , что она уже с ним и разговаривала , и фото ей шлют и видео. Сестра через месяц сказала туда поедет , просить встречи чтоб увидеть его . У сестры едет крыша так же как у меня , у нас с ней одна информация. Тоже нечего особо не знает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности