Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #1 Kat » 03 дек 2019, 06:33

Всем привет . Долго вас читала и решилась написать . Мне 27 лет , у меня двое деток . За всю жизнь в тему наркотиков я не вникала , знала в общих чертах , что плохо . Но тут в сентябре того года моя жизнь просто рухнула ! С мужем живём 10 лет , в сентябре того года заметила за мужем странности. Вёл себя безразлично , перестал по выходным начинать дома. А потом заявил , что ему со мной не катит , надо разойтись... Я долго вникала, что случилось у него , списывала на проблемы в работе , но когда он перестал платить за съемную квартиру и кормить детей , мне пришлось уехать к сестре . Потом он потерялся на 2 месяца и позвал меня в гости к нему поговорить . Я проклинаю этот день . В тот день он мне предложил секс под Мефедроном. Долго уговаривал , объяснял что это клубный легкий наркотик от которого нет зависимости , обычный возбудитель и т.п. Я попробовала немного . Нечего не поняла вообще и забыла. Прошёл месяц , опять та же история . Тут я пробую уже больше , секс , все дела. Через месяц такая же ерунда . Нечего читать я про мефедрон не стала , така как на следующий день ни каких отходников. Потом мы сошлись и стали жить вместе . Так он меня нанюхивал регулярно для секса раз - два в месяц . Доза все росла. И тут меня осенило . Я залезла в интернет , на это сайт и прочитала , что такое мефедрон . Я ему сказала, что он меня на наркоту подсаживает . Он уверяет , что я дура . Я рассказала маме его и мы решили закрыть его в РЦ. Сама я не беру наркотик и не знаю даже где брать . Одна не употребляла и вообще не хотела . Мне просто нравилось , что он такой ласковый и заботливый и у нас под ним большая любовь . Скажите я зависима ? И может ли он сам отойти ? Или только РЦ!?

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #2 Mira » 03 дек 2019, 10:08

Здравствуйте!
Да, Вы зависима.

От человека который садит на наркотики, родной и близкий, хороший добрый, типа.... Непорядочный обычный наркоман.
Мой взгляд... я бы Жестче написала, но мне жаль..
Не о детях, ни о Вас, ни о ком он не думал..
Он хотел употреблять Рядом с вами.
Если у вас нет тяги, вам повезло.

Как Вы сами оцениваете ситуацию?
Зачем Вам он нужен?
Действительно ли это любовь?
Или это просто классный секс?
Что кроме секса Вы получали от отношений?
Заботу? Материально обеспечивал? Кормил?
Одевал? Помогал? Что?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #3 Kat » 03 дек 2019, 10:23

Всю нашу совместную жизнь, я прощаю , даже до употребления наркоты . Он все время изменял , иногда бил. Потом оправдания и опять прощаю . Много раз расходились, он нагуляется меня поманит и я опять прощаю. Секс у нас с ним всегда хороший был . Да мне если честно под Мефедроном секс нравился , только в том , что он всю ночь и можно не стесняясь творить все что угодно. Сейчас я из за этого лежу по женски в больнице . И я дала себе слово , больше ни какого Мефедронового секса . Когда он начал наркоманить он перестал нас полностью обеспечивать . Сейчас по нему даже не скажешь , что он наркоман. Он все что нужно домой покупает , хорошая работа , купил машину хорошую . Я Бы даже не поверила , что он наркоман , если бы сама с ним не нюхала . Мама его тоже говорит по нему не скажешь . А я прошу , чтоб она поногла его закрыть в РЦ , потому , что боюсь что опять сорвусь и соглашусь с ним нюхать. Так как кроме него взять я ни где не могу . Да мне даже перед ним стыдно , что я этим занималась . Я ему сказала , что если он ещё раз принесёт эту гадость домой , он больше сюда не зайдёт. Что я его везде заблокирую и ни какого общения на будет .

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #4 Mylty » 03 дек 2019, 10:25

Kat, как думаете, что он делал когда стал ночами пропадать и на два месяца пропал? С его тягой к сексу под мефедроном? И как я понимаю когда он у перестал платить за жильё и тп, это последствия наркотиков? И это тоже не оценивается как проблема, уже вызванная мефедроном?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #5 Kat » 03 дек 2019, 10:34

Конечно когда я все прочитала, что с ним употребляла я его так ненавидела . Он сказал я все ни так поняла , кого выйду с больницы он мне все объяснит . Опять говорит , что я не то читаю , у наркотиков состав разный и он не наркоман , он все контролирует и т.п. Сразу начал , ты выйдешь поедем тебе купим одежду , детям . Да , я понимаю , что моя любовь к нему до добра не доведёт и что я очень к нему привязана . И соглашалась на эти наркотики , только что бы почувствовать его любовь ко мне , ласку и заботу . И тут же меня осеняет , что он меня угробить хочет , а как же дети ... Они ведь кроме меня ни кому не нужны . Я просто Бога молю , чтоб мама все же помогла его начать лечить в РЦ .

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #6 Kat » 03 дек 2019, 10:49

Это все последствия наркотика и я это прекрасно понимаю . Понимаю , что были клубы , разные девушки под этим . Я когда уже начала анализировать и сопоставила все факты я сразу поняла когда он начал . Но я опять нашла опровдание , вернулся же он ко мне ( даже не к детям , у него к ним должное отношение . Купить покушать , одеть ). Значит понял , что лучше меня нет. И тут же осеняет , вернулся потому что со мной можно в сексе позволить больше, а тем более подсадить ... Я осознаю , что хуже унижения наверное нет . Вот у меня ещё вопрос. Он реально не осознаёт , что он погибает ? Или все же осознаёт , но боится признаться ? Он ходит шутит над собой , после того как мама сказала, что будет жёсткий контроль над ним , типо что мне наркоману .... Сейчас пойду нюхну и все окей ... Согласился на все анализы . Полностью проверить здоровья . Он так играет , что мне уже самой кажется , что он нечего не употреблял и не употребляет .

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #7 Kat » 03 дек 2019, 11:09

Mylty, читала вашу тему и знаете у мен тоже одна из причин отказа от наркотиков , это панические атаки . Их раньше долго лечила , а тут опять появились . Надеюсь это единичные случаи , может не успела здоровье угробить . А вообще СТОП я себе сказала из за детей , ведь маленькому всего 2 годика.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #8 mialenka » 03 дек 2019, 11:30

Kat, ну все, что Вы перечислили: рукоприкладство, унижение, отсутствие по ночам дома и наконец склонение к употреблению говорит о заниженной Вашей самооценке и безволии.
И да! Вы зависимая и созависимая! Если ничего не начнете менять, то так и будете " все понимать, а делать наоборот", пока не окажетесь на обочине жизни с пустым взглядом и единственным желанием, употребить наркотик!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sergei

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #9 Sergei » 03 дек 2019, 11:43

Здравствуйте, я хотел бы добавить от себя, но боюсь без мата и оскорбления у меня не получится! В принципе вам всё объяснили, у вас 2 варианта:
1) сторчаться с мужем-наркоманом, забросить детей разрушить отношения с близкими, превратиться в животное и тихонечко сдохнуть!
2) подать на развод, уберечь себя и детей от всего этого, ни каких отношений звонков с этим человеком. Жить отдельно, работать! [hi:

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #10 Kat » 03 дек 2019, 11:47

То есть единственный способ решить эту проблему это попрощаться с ним ? Только это не совсем будет возможно , дети общии и все ровно он будет появляться в нашей жизни . Сейчас я начну меня себя , больше любить , ценить . Может он тогда поймёт , что со мной так нельзя !

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #11 Saharok » 03 дек 2019, 11:48

Kat писал(а):Источник цитаты Всю нашу совместную жизнь, я прощаю , даже до употребления наркоты . Он все время изменял , иногда бил. Потом оправдания и опять прощаю .

Ну и зачем? Никто за это никогда спасибо не скажет. И не кончится никогда. Всю жизнь придётся это терпеть. Или уходить.
Я не знаю, каким нужно быть человеком конченным, чтобы подсаживать на наркоту мать своих детей. Я тоже пробовала мефедрон несколько раз, ничего, больше двух лет не притрагивалась без всякой там помощи. Вы тоже сможете.
Вопрос, спасать ли его. А что с ним, беда? Поверьте, ваш муж себя прекрасно чувствует, у него все в жизни отлично. Он кайфует, проблем со здоровьем и деньгами нет. С женщинами, наверняка - тоже. Так что уж если кого-то и надо спасать, так это только вас
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #12 Kat » 03 дек 2019, 11:50

Я уже развелась . Отправила его к маме жить ( там мама взяла на дним контроль ). Дальше у меня в планах закрыть его в РЦ и спокойно уехать к родителям , они живут в другом городе .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sergei

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #13 Sergei » 03 дек 2019, 11:53

Kat, вы фейк? Вы тут прикалываетесь что ли не пойму?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #14 Kat » 03 дек 2019, 11:59

Sergei, я же объясняю , я от этого долека от этих наркотиков. Все что я о них узнаю это читаю в интернете и разбираюсь тут на сайте ! И когда мне с другой стороны утверждают , что от этого наркотика нет зависимости , обычная клубная херня для поднятия настроения. Я и написала сюда , разобраться , уж точно не смеяться .

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #15 Кендра » 03 дек 2019, 12:06

Kat, скажу одно, если будете с ним, будете продолжать употреблять, вы уже на подсознательном уровне поняли, что таким образом он может быть рядом, ему удобно, прятаться не надо, где то шляться тоже, можно прям дома и нюхнуть и удовлетворить все потребности.... он вами пользуется! Ещё момент, раз он вас бил раньше, то под этой дрянью, может и убить, померещиться ему чего-либо, глюк поймает, паранойю и всё... у вас мало того, что зависимые отношения, так вы себе зависимость хотите? Это пока у вас стоп есть, типа не знаете где брать, так если продолжите вестись на его удочку, он вас и этому научит вскоре, а что очень удобно, вы бегаете закладочки копаете, приносите, вместе нюхаете, он вас пользует... чудно!
Только пока это один-два раза в месяц, а потом каждый день будет, это 100%. А где дети во время ваших забав? Вы ведь уже сейчас понимаете, что забили на них? себе честно только отвечайте! Думаете о спасении взрослого наркомана, которому ВЫ не нужны, как женщина, вы удобны и ведётесь на всю хрень, он не любит вас, и не понял, что вы лучше всех, вы УДОБНЕЕ ВСЕХ(((( когда любят, не используют и детей он не любит. Пишу это всё не для того, что бы вас винить, а что бы быть может включили разум, наконец! Вы с детьми вынуждены скитаться по родственникам, а он в это время торчит, потом вызывает вас, вы бежите, он вас подсаживает, и тотчто между вами в эти моменты это не любовь его, а похоть и больные фантазии, а теперь у вас же ещё и проблемы со здоровьем, а дети опять без вас! Я желаю вам вырваться из этого ада, а для этого надо изолироваться от Вашего муженька, только это поможет, в любом другом случае, вы будете лететь на дно и очень много ещё натерпитесь такого, что и врагу не пожелаешь( постарайтесь найти сили и понять, что вы ОБЯЗАНЫ спасти себя и детей, а его спасение не в ваших силах, иначе загубите жизни!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности