Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #331 Kat » 01 окт 2021, 13:02

Меня в заблуждение вводили очень много раз . Я сама путалась все это время. Но решилп встать на сторону б мужа . Так как считаю, что в таком лечении он не нуждался и это все не ради него, а чтоб насолить .

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
Kat писал(а):Источник цитаты Нет конечно . Что то они с братом не поделили . Вот он решил таким способом ему отомстить .

Раньше же у них нормальные отношения были? Я не знаю, что мой бро должен сделать, чтоб я против него поперла
и почему мамка встала на сторону брата?
Кот, дели хотя бы на 2 информацию, если фильтровать никак

Отношения испортились , когда брат к б мужу устроился работать . Б Мужа во время не расчитали и он затянул с выплатой денег . В это брат не поверил , думал что он его кинул . Ну и так поняла обиды всплыли раньше которые были .
Мать поверила брату потому , что я просила помощь 3 года назад. Вот как раз когда первый раз сюда написала . Нашла , что вспомнить . Тогда кстати они на фиг меня послали . Ну и брат сказал , тогда готовьте гроб , он скоро умрет . Мать б мужа год не видела и поверила.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #332 Печаль » 01 окт 2021, 19:06

Kat писал(а):Источник цитаты время. Но решилп встать на сторону б мужа . Так как считаю, что в таком лечении он не нуждался и это все не ради него, а чтоб насолить .

Ты вроде писала что его больше не любишь и отношений с ним строить не хочешь, или я что-то путаю?
Эх,есть такая хорошая фраза,не надо выбирать себе мужика,у которого проблем больше чем у тебя [girl_sigh

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Kat, просто все что ты пишешь, это их межродственные отношения ( брата ,б мужа и матери) ты то там каким боком

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #333 vereck77 » 01 окт 2021, 21:01

Kat писал(а):Источник цитаты ( б муж ее оформил из за приствов на брата , брат переоформил на мать, а мать на своего сожителя

Такие сделки оспариваются через суд, мб поэтому оформили на сожителя, чтобы за долги не ушла
А вообще согласна с Печалькой, зачем тебе вот это вот все?...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #334 AlkoNarik » 02 окт 2021, 00:05

Руз писал(а):Источник цитаты В РЦ услугами, которого мы воспользовались, проходила реабилитацию супруга одного знакомого, попавшая туда после моей оценки данного рц. Сын мой в тот момент так же там находился и с ней общался там.
С ее слов там было все ужасно, прессинг, унижение, не кормили и тд. Ее забрали ессно.
То есть это была манипуляция над родственниками. Ну или мой сын мазохист/развела руками

Тут смотри еще какой момент, в моем РЦ вообще реабилитанты условно делились на 2 типа: которые попали туда по своей воле и те, которых упаковали. Первые живут в отдельной комнате, строем не ходят, библию не читают, шаги не пишут и туалеты не моют. Вторые же как заключенные. И во второй категории есть еще особо упертые, недалекие, которые не понимают куда попали и пытаются прокачать права. Вот они еще и люлей регулярно получают.

В этом вообще и есть основной смысл добровольной реабилитации, что когда человек по своей воле, он не пытается бежать, не быкует и стремится "выздоравливать". Когда наоборот то конечно приходится его усмирять и ставить в рамки, даже если он спокойный как я, для профилактики.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ну это я к тому, почему об одном и том же РЦ могут быть совсем разные отзывы и те и другие честные.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #335 Авантюрист » 02 окт 2021, 08:41

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Когда наоборот то конечно приходится его усмирять и ставить в рамки, даже если он спокойный как я, для профилактики.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ну это я к тому, почему об одном и том же РЦ могут быть совсем разные отзывы и те и другие честные.

Получается там силой держут.... Е....ться....

А потом реабилитанты бунт не поднимают?
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #336 AlkoNarik » 02 окт 2021, 10:39

Авантюрист писал(а):Источник цитаты А потом реабилитанты бунт не поднимают?

Ну я пытался по ВК найти тех, кто бы подписал заявление, практически все отказались по разным причинам. Одна девчонка пошла в ментовку, но после первого же отказа, когда со стороны РЦ нашлось 4 "свидетеля", забил и забухала вообще. Большинство же начинают топить сразу после РЦ практически, им не до разборок. Я лично боялся мести, силовая команда там внушительная, а руководитель далеко не дурачок.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #337 Катя27 » 02 окт 2021, 13:12

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Я лично боялся мести

Я с девочкой общаюсь, у нее муж выписался из РЦ, где брат мой и она говорит, типа центром не довольна. Что муж вышел оттуда и рассказал, что буйных прессуют, что нагружают много обязанностями, что на сон остаётся часа 4, что продукты ему не нравились, что очень много зеков отшибленных. Один руками махал, ему бутылки с водой привязали и так он писал шаги. И что какой то парень пожаловался на цент маме и его наказали, что ему 2 недели нельзя было разговаривать ни с кем.
А потом она меня завалила СМС с просьбой "пожалуйста, только меня нигде не упоминай, я тебе ничего не говорила" и типа того. Почему то все когда выходят, больше не хотят связываться
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #338 vereck77 » 02 окт 2021, 13:31

Катя27, та девочка с Пикабу была в полумативационном РЦ, запомнилось, что она ходила с короной из линоллиума на голове за высокомерие, но она это воспринимает без обиды и агрессии, понимает насколько за*бала родных, что до такого дошло. В употребе так то тоже хард, солевая подруга моего друга, нр, отсасывала барыге за солягу, лучше бы в короне походила, не? Другая уехала за 100500 км к какому то мужику, с которым в интернете познакомилась, он оказался *банутым, не выпускал ее из дома и забрал телефон, она сбежала через окно прохожих звонила родным, просила денег на билет. Спрашиваю - за каким тебя туда куй понес? Ну у него квартира, машина.... А тебе то ..ля что от его квартиры машины?... Не знаю, я думала все нормально будет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #339 Катя27 » 02 окт 2021, 13:45

vereck77, я с тобой соглашусь. Если бы маме моей например такую корону надели, я бы относилась к этому крайне негативно, типа "с х.я ли?", Потому что она любящая мать, прекрасный человек, работящая и заботливая. А если наркоману такую корону надеть, это не вызывает у меня в душе уже такого негодования. Потому что достал уже всех, сам скатился, закошмарил всех и вся, и да!!!!!!! Ты заслуживаешь этой короны из ленолиума. Ты сам ее заслужил!!!!
И мне вот эта девчонка то рассказывает эти "ужасы", которые я выше написала, а я думаю "ой батюшки, разговаривать не разрешили и продукты закупили в магните, а не во вкуссвиле, не хер и трагедия" как жизнь просирать и нервы близким трепать все смелые, а тут больно нежные
Хотя в центрах, где голодом морят и избивают, надо всех сажать нах

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты ходила с короной из линоллиума на голове за высокомерие, но она это воспринимает без обиды и агрессии, понимает насколько за*бала родных, что до такого дошло

Вот и хорошо, что она понимает, а другие звонят мамке, мужики по 30 лет, и рыдают в трубку "заберите меня, меня обижают", хотя сам эту мамку и бил под наркотой и на деньги разводил

Отправлено спустя 49 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты В употребе так то тоже хард, солевая подруга моего друга, нр, отсасывала барыге за солягу, лучше бы в короне походила, не?

Да уж конечно лучше корона.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #340 vereck77 » 02 окт 2021, 13:49

Катя27, Аж трясет)) как по солягой хату разнес и потом пьяный ее всю зассал, так норм, а на рахабе заставляют туалеты мыть - пц пц
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #341 Катя27 » 02 окт 2021, 13:50

vereck77, да, да, пять баллов [good

Отправлено спустя 27 секунд:
vereck77, сидят там сопли наматывают
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #342 Fleur de lis » 02 окт 2021, 13:51

Катя27, а вы видите грань? Кого сажать а кого не сажать? Почему избиение это ппц, а корона на голове это гуд? И то и то унижение, ок, можно определять степень физ ущерба, а степень морального ущерба как определить? Я знаю точно что если бы меня там унитазы мыть заставляли и писать куйню по 100 раз, да я вообще от руки писать не умею, заявление из 10 слов по 5 раз переписываю.я бы нн бросила и обозлилась бы.
vereck77 писал(а):Источник цитаты отсасывала барыге за солягу, лучше бы в короне походила, не?

Не. Я много кому отсасывала и ниче страшного не случилось. А закрывать меня и удерживать силой никому нельзя.
Тут Кэт пишет что чувак похудел на 30 кг, плюс моральная травма, а вы продолжаете защищать, типа эти нарки все преувеличивают. Они и будут дальше расти как грибы и на горе родных наживаться.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #343 vereck77 » 02 окт 2021, 14:00

Fleur de lis, мое мнение, если нарк взрослый и никому не мешает, то пусть делает что хочет, ну где то подальше
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Тут Кэт пишет что чувак похудел на 30 кг, плюс моральная травма

она его лично взвешивала? у него до рехаба долг к приставам ушел и он родному брату за работу не заплатил и это типа он год трезвый?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #344 Катя27 » 02 окт 2021, 14:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Тут Кэт пишет что чувак похудел на 30 кг, плюс моральная травма, а вы продолжаете защищать

Нет, про таких я как раз написала, что сажать надо. А про корону поясню. Вот приехала я как то по работе в ИК, заключенный жалобу накатал, как его права не соблюдают. Сижу напротив, говорю, поясняйте, что случилось?
Он - у тебя конфета есть?
Я - нету, что не устраивает, говорите
Он - конфету гони
Я - давайте по делу
Он - если сейчас не найдешь мне конфету, я на тебя плюну и заражу тебя тубиком, ясно?

Дак вот мне не то, что корону на него захотелось надеть, а с ноги в башку дать. Не надо мне писать, что там он по закону, а в РЦ не по закону и т.д., я не об этом. Я о том, что если с тобой по хорошему тот же психолог в центре раз пытается поговорить, два, три, десять, а ты Ху.. ми его кроешь в ответ - получи корону. Это наказание, потому что ты никого не уважаешь, почему должны уважать тебя?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #345 Fleur de lis » 02 окт 2021, 14:04

Катя27, я бы там притворилась что я хорошая девочка и слушалась бы. Мне траблы нафига?
Но о каких еще наказаниях может идти речь если меня против воли держат? Какое они имеют право меня наказывать? Хочется дать в морду с ноги - дай. Но хотя бы не прикрывай это благими намерениями и помощью пациенту.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности