Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #316 Kletka » 13 июл 2021, 12:16

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Просто факт то, что не реабилитация, а просто удержание людей в основном.

Я понимаю о чем ты. Удержать можно тюремным сроком. Только не удерживается. Потому что нет желания и нет работы над своей головой.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #317 AlkoNarik » 13 июл 2021, 12:26

Kletka, ну и статистика та же, что в МЛС. 70% реабилитантов возвращаются обратно, они сами же говорили.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #318 Kat » 14 июл 2021, 15:08

Kletka писал(а):Источник цитаты
Kat писал(а):Источник цитаты Разговаривать не дают , только передают что ему привезти надо .

Интересно, а почему? Неужели лечение может быть таким?
Такие условия в зоне, но потому что это наказание, изоляция от общества. Что происходит в этих центрах [unknw

Говорят еще рано разговаривать . Он вам ныть начнет, вы будете переживать еще и забрать надумаете . Фото присылают . Вроде улыбается . Правду точно не узнать .

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #319 Kat » 29 сен 2021, 14:53

Всем привет. Хочу вам рассказать о новых событиях . Б. Мужу все таки удалось сбежать . Рассказал как над ним там издевались , все письма которые он писал не его, текс ему диктовали . В употреблении он не признавался там и ни понимает как я поверила, что готов проститься с бизнесом , имуществом и сидеть там с мая месяца. Рассказал как его привязывали цепями , гири 32 кг к ногам пристегивали после того как он первый раз попытался бежать . Это нормально вообще ?
Злость на мать, брата ужастная. Написал заявление в полицию уже разбираются и с родстыенниками и с центром . Машину ему не отдают , уже переоформили на сожителя матери . Мать сказала , молодой заработаешь еще . Брат прячется. С бизнесом более менее дела нормально, часть уже смог восстановить . У меня вопрос кто там вообще на солях сидит? И не сделали ли родственники еще хуже?

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #320 AlkoNarik » 01 окт 2021, 05:30

Kat писал(а):Источник цитаты Рассказал как его привязывали цепями , гири 32 кг к ногам пристегивали после того как он первый раз попытался бежать . Это нормально вообще ?

распространенная мера, но для тех РЦ откуда вообще физически реально убежать. Там где я был, там просто только Чак Норрис мог убежать, на улицу просто не выпускали.

Kat писал(а):Источник цитаты Написал заявление в полицию уже разбираются и с родстыенниками и с центром

тут он скорее всего обломается, у них все схвачено. Да и вообще в полиции, СК, прокуратуре наркоман не человек, а раз попал в РЦ значит не просто так.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Kat писал(а):Источник цитаты все письма которые он писал не его, текс ему диктовали

это тоже нормально. Я письма по 5 раз переписывал, можно только писать как все хорошо.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Да и вообще в полиции, СК, прокуратуре наркоман не человек, а раз попал в РЦ значит не просто так.

у РЦ найдется несколько свидетелей, что ничего такого не было и все они там добровольно находятся. За него же никто не пойдет давать показания скорее всего. Все выпускники РЦ либо срываются, либо просто боятся с этой системой иметь дело.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #321 Катя27 » 01 окт 2021, 07:20

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты у них все схвачено

Россия матушка. Вот они там и барзеют и начинают издеваться над людьми, вместо того, чтобы добросовестно работать, уроды

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Все выпускники РЦ либо срываются, либо просто боятся

А вот это очень очень грустно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #322 Руз » 01 окт 2021, 07:55

Катя27, AlkoNarik, сразу пишу, что это моя сторона медали, а не спор, опровержение и тп.

В РЦ услугами, которого мы воспользовались, проходила реабилитацию супруга одного знакомого, попавшая туда после моей оценки данного рц. Сын мой в тот момент так же там находился и с ней общался там.
С ее слов там было все ужасно, прессинг, унижение, не кормили и тд. Ее забрали ессно.
То есть это была манипуляция над родственниками. Ну или мой сын мазохист/развела руками/

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #323 Kletka » 01 окт 2021, 08:14

Руз, там где был мой муж тоже ничего такого не было, в смысле унижений и побоев. Не пионерский лагерь, но у него особо претензий нет.
Но я думаю это исключение, чем правило. В основном центры основаны для наживы, зависимые там никто и ничто. Даже при условии, что они сами будут ныть и хотеть уйти, сказать мне не нравится, не вкусно кормят и сказать меня били и держали на цепи это разные вещи.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #324 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 01 окт 2021, 09:21

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Kat писал(а):Источник цитаты Рассказал как его привязывали цепями , гири 32 кг к ногам пристегивали после того как он первый раз попытался бежать . Это нормально вообще ?

распространенная мера, но для тех РЦ откуда вообще физически реально убежать. Там где я был, там просто только Чак Норрис мог убежать, на улицу просто не выпускали.

Kat писал(а):Источник цитаты Написал заявление в полицию уже разбираются и с родстыенниками и с центром

тут он скорее всего обломается, у них все схвачено. Да и вообще в полиции, СК, прокуратуре наркоман не человек, а раз попал в РЦ значит не просто так.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Kat писал(а):Источник цитаты все письма которые он писал не его, текс ему диктовали

это тоже нормально. Я письма по 5 раз переписывал, можно только писать как все хорошо.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Да и вообще в полиции, СК, прокуратуре наркоман не человек, а раз попал в РЦ значит не просто так.

у РЦ найдется несколько свидетелей, что ничего такого не было и все они там добровольно находятся. За него же никто не пойдет давать показания скорее всего. Все выпускники РЦ либо срываются, либо просто боятся с этой системой иметь дело.

Мой сын сам ездит на группу поддержки выпускников.
Из наказани- лишение сигарет на день в свободное время,когда все отдыхают,кто-то читает,караоке,теннис играют могут заставить писать.накосячил,группа может бойкот обьявить

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
В рц разные подходы,также мнения людей будут разные.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #325 Kat » 01 окт 2021, 12:30

Свидетели с центра есть . Он связался с мужем женшины , которую там заставляли в грязи купаться. Он ее от туда забрал . Ну и тут больше интереса не центр наказать , а мать и брата . Ведь они организовали похищение человека и приченили множество убытков. В центре б муж договора не подписывал , его конечно заставляли , он всяски сопротивлялся . Сказали сами подделают . Но тут можно и поддчерк . эксперт. определить . На его стороне много людей и родственников . Я очень надеюсь , что виновные будут наказаны . И я уверена, что после того как мы разъехались он не употреблял . Тем более говорили, что соль . Ни одной тут истории не встречала , как человек на солях в жизни добивается больше , чем неупотребляющий .

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Руз писал(а):Источник цитаты С ее слов там было все ужасно, прессинг, унижение, не кормили и тд.

Не кормили там точно , забрали его 90+ кг, а убежал он от туда 60 кг. Просил питание для спорцменов передать . Мне его мать говорит, спорцменом решил стать . А по итогу , он думал будет его есть, чтоб массу набрать вдруг драться придется. Он еще такого характера фиг сломишь , огребался там в тройне.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #326 Катя27 » 01 окт 2021, 12:40

Kat писал(а):Источник цитаты забрали его 90+ кг, а убежал он от туда 60 кг

Ну можно быть уверенной хотя бы в том, что моего кормят, он наоборот уехал тощий и какой то страшный, а сейчас здоровый, широкоплечий красавец

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты То есть это была манипуляция над родственниками

Да и вообще положа руку на сердце, не в лагерь летний и отправляли, понятно что там все строго, может иногда даже и слишком. Но наркоманов туда тоже в разном состоянии привозят, да и вообще как правило уже сторчавшихся и наглых, буйных, потерявших человеческое лицо и совесть. Конечно беседы с ними ведутся не за чашечкой чая
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #327 vereck77 » 01 окт 2021, 12:40

И все это, чтоб машину на себя переоформить? Как у них вообще так получилось, если она его?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #328 Катя27 » 01 окт 2021, 12:49

Kat писал(а):Источник цитаты Брат писал мне за 3 дня до пропажи б мужа . Спрашивал новый адрес , где он живёт. Я сказала не знаю, спросила что случилось. Он говорит хочу его наказать , проучить. Он мне надоел , деньги так и не заплатил

Kat писал(а):Источник цитаты Брат напел своей маме , якобы он наркоман его нужно спасать и они это организовали. Мать даже его ни разу не видела в этом состоянии
Kat писал(а):Источник цитаты Б муж когда купил машину , оформил на брата , так как у него с приставами проблемы были.
Брат собрался ее продавать , якобы долги какие то закрыть б мужа. Сейчас история другая. Брата остановили гаишники, пока он с ними разговаривал в машину прыгнул какой то зек недавно освободившийся . Брат боится писать заявление, переписал машину на своб мать и она подаёт заявление . Ну видно , что это бред.


Вообще вся история мутная

А приключения машины вообще не проследить, на кого ее только уже не переоформляли
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #329 Kat » 01 окт 2021, 12:52

vereck77 писал(а):Источник цитаты И все это, чтоб машину на себя переоформить? Как у них вообще так получилось, если она его?

Нет конечно . Что то они с братом не поделили . Вот он решил таким способом ему отомстить . Забрали машину ( б муж ее оформил из за приствов на брата , брат переоформил на мать, а мать на своего сожителя), бизнес естественно разволился , налоги по ИП, репутация . Ну и еще множество проблем за пол года .

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #330 vereck77 » 01 окт 2021, 12:55

Kat писал(а):Источник цитаты Нет конечно . Что то они с братом не поделили . Вот он решил таким способом ему отомстить .

Раньше же у них нормальные отношения были? Я не знаю, что мой бро должен сделать, чтоб я против него поперла
и почему мамка встала на сторону брата?
Кот, дели хотя бы на 2 информацию, если фильтровать никак
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности