Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #136 Лиса рыжая » 19 июн 2020, 01:10

Kat, привет
Как дела? Приехал муж? Как встреча прошла? Как ты сама, настроение?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #137 Kat » 19 июн 2020, 07:01

Лиса рыжая, Привет . Все хорошо . У мужа не получилось приехать , приезд перенеся на 25 . В общем настроение нормальное , только какое то чувство дискомфорта в душе ощущаю в последние 2 дня . Не могу понять от чего. Думаю афобозол пропить. Написала еще раз мужу , готов он со мной идти дальше чистый . Ответил , честно , что мысли об употреблении иногда проскакивают , но я с тобой. Сказала , что второго шанса не будет , что мне нужна его помощь и от него только будет зависеть мое выздоровление . Знаю , что надо бросать его , бежать но пока не могу решиться .

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #138 I'll never come back » 14 июл 2020, 08:08

Kat писал(а):Источник цитаты Вёл себя безразлично , перестал по выходным начинать дома. А потом заявил , что ему со мной не катит , надо разойтись... Я долго вникала, что случилось у него

Привет, дорогая.
Смотри, если твой мужчина не ночует дома, то он идёт нах*й. Потому что твой мужчина должен чувствовать твои границы.
Если он говорит, что нужно разойтись, то он идёт нах*й, потому что зачем тебе безразличный к тебе мужчина.
Если он не кормит детей, то идёт он снова туда же. Зачем тебе такой мужчина?
Всё... Видишь ты сама порушила свои границы и позволила ему дать тебе наркоту.
Я сама в похожем дурмане была, правда не меф был, а лсд... Поэтому пишу тебе, ты красавица, а он пусть нах*й идёт. Потому что это говна кусок, а не мужик.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #139 Kat » 14 июл 2020, 18:12

I'll never come back, Привет ) Вот я полностью с тобой согласна !!!!! Тогда я его просто ненавидела . А вот потом он резко всп начал компенсировать. Я сама не поняла , что с ним произошло. Вот на данный момент он в детях души не чает , ни когда такого не было . Все про них распрашивает , что в больнице сказали , как в саду дела , начал замечать что детям купить надо вообщем вообще противоположность полная. Раньше он сам по себе , дети со мной всегда . Что касаемо меня . Каждый день люблю , целую, зайка , киска . Деньги всегда на карте лежат , которую мне оставил на время вахты . Подарки, все что хочешь покупай . Может по душам поговорить , узнать что меня беспокоит, такого никогда не было. Я посто в шоке , что с ним произошло я не знаю и постоянно ищу подвох. Конечно обиды есть за прошлое и страх , что может все повториться , что он раньше творил . Сейчас ни одной причины нет его бросать . Даже зацепился не за что . Возможно повлияло долгое расставание. И самое главное , он со мной согласился , что наркотики нам только все портили . Признал полностью свою вину , что мне предложил. Вот как сейчас от него отказаться . Пока все хорошо , я готовлю почву , коплю деньги , потому что каждый 3 опять уходит в наркоугар чего я очень сильно боюсь .

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Вот как мне сейчас быть .

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #140 Степанида » 14 июл 2020, 19:55

Kat,
Kat писал(а):Источник цитаты Вот как мне сейчас быть .

Не пороть горячку и продолжать жить.Ты дала шанс,и пока все идет хорошо [superst .Ты же осознала проблему,вот и он мог .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #141 Malta » 16 июл 2020, 16:11

I'll never come back, ничего ты категоричная)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #142 Kat » 30 авг 2020, 19:26

Решила написать конец моей истории . Я уехала с детьми в другой город . Я горжусь собой , что решилась на такой шаг. Теперь я и мои детки в полной безопасности. Что касается б мужа он узнал только в поезде , что нас уже нет в этом городе . Плакал , просил вернуться , клялся что бросил мефедрон , все осознал что делал не так . Сразу планы грандиозные. Но !!!! Я в это больше не верю , я слушала это миллион раз на протяжении 13 лет совместной жизни. Обратного пути нет !!!! Как говорится , жизнь с чистого листа [vostorg_girl

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #143 olli » 30 авг 2020, 20:36

Kat, он снова начал??

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #144 Kat » 30 авг 2020, 20:49

olli, Он и не заканчивал. Просто врал , что бросил и пытался скрывать. Когда приехал с вахты, залезла в его телефон и увидела, что он с фейковые страницы искал наркоманок, с кем заняться сексом под мефом .

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #145 olli » 30 авг 2020, 20:56

Kat, фу fplm страндартно все...
Выправильно сделали-Что уехали.Самое главное,что дети будут жить спокойно.А у Вас все самое лучшее впереди)

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #146 Anyanovaya » 30 авг 2020, 21:17

Kat, молодчина, выбралась из болота! Все будет у тебя хорошо, ты чудесная девушка!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #147 Печаль » 30 авг 2020, 23:57

Kat, я тоже с поздравлениями!) Ты молодец ,что решилась на такой шаг! ))

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #148 Kat » 31 авг 2020, 05:24

Спасибо вам девочки большее, спасибо огромное форуму . Вы мне открыли на многое глаза . Не знаю , что бы сейчас было с моей жизнью и с жизнью моих деток , если бы я однажды не нашла вас [girl_in_love

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #149 I'll never come back » 31 авг 2020, 07:24

Kat писал(а):Источник цитаты . Я горжусь собой , что решилась на такой шаг. Теперь я и мои детки в полной безопасности.

Ты умничка! Я горжусь тобой, все у вас с детками будет лучше и лучше с каждым днем. Обнимаю тебя

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Kat

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #150 Kat » 06 дек 2020, 22:55

Всем привет . У меня не очень новости . Не хотела вообще писать , но решилась. У меня был срыв 4 числа .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности