Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #31 Олег В » 02 дек 2019, 12:29

Tatinaunicorn, Центр пытается устранить все препятствия на пути к выздоровлению.
Если ему было комфортно употреблять проживая рядом с вами и вы на всё закрывали глаза, то чисто психологически вы являетесь риском для его срыва в будущем. Прорабатывая свою жизненную ситуацию, в момент написания своих шагов- он к этому моменту придёт и станет перед делемой, бросать вас или нет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #32 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 12:35

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты центр религиозный? Если да то скажут что ему верующая нужна 100 процентов

Да вот теперь уже даже не знаю. Человек который раньше находился в этом центре говорит,что он не религиозный. А человек выше дал понять,что 12 шагов это значит религиозный...и бог его знает [unknw

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Олег В писал(а):Источник цитаты Прорабатывая свою жизненную ситуацию, в момент написания своих шагов- он к этому моменту придёт и станет перед делемой, бросать вас или нет.

Кошмар... [cray

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #33 Степанида » 02 дек 2019, 12:58

Tatinaunicorn,
Tatinaunicorn писал(а):Источник цитаты ,что можно выздороветь,даже если пройти 3 шага

Выздороветь можно только если он сам захочет и твердо решит не употреблять.В противном случае и все 12 шагов не помогут.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #34 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 13:00

Степанида писал(а):Источник цитаты
Выздороветь можно только если он сам захочет и твердо решит не употреблять

Сам решил поехать [unknw

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #35 Олег В » 02 дек 2019, 13:15

Tatinaunicorn писал(а):Источник цитаты Но я спрашивала у человека который был в этом центре и он сказал,что он не религиозный...

Это как в ситуации, когда наступивший в кучу го*на человек, убеждает тебя что на самом деле он стоит на чистой поверхности. И ты такой думаешь. Блин но я то вижу что его нога в куче дерьма, а он почему не видит, доказывая обратное? Может его туда намеренно поставили, убедив что дерьма там нет и теперь для него дерьмо стало не видимо? [unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #36 Степанида » 02 дек 2019, 13:34

Tatinaunicorn,
Tatinaunicorn писал(а):Источник цитаты Сам решил поехать

Это хорошо.Именно это дает Вам шанс.Но только шанс ,а не гарантии.Если он не будет употреблять выйдя из центра ,это все же будет другой человек.Не тот к которому Вы привыкли.И вам и ему нужно будет пересмотреть некоторые взгляды и привычки.Это я к тому что бы Вы не относились к РЦ как к волшебной таблетке. Выйдет из РЦ и заживем...Нет ,нужно будет приспосабливаться,обоим.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #37 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 13:36

Степанида писал(а):Источник цитаты
Это хорошо.Именно это дает Вам шанс.Но только шанс ,а не гарантии.Если он не будет употреблять выйдя из центра ,это все же будет другой человек.Не тот к которому Вы привыкли.И вам и ему нужно будет пересмотреть некоторые взгляды и привычки.Это я к тому что бы Вы не относились к РЦ как к волшебной таблетке. Выйдет из РЦ и заживем...Нет ,нужно будет приспосабливаться,обоим

Большое спасибо Вам за совет. Пол года это все таки не много. Думаю не успеем отвыкнуть

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #38 Mylty » 02 дек 2019, 13:43

Tatinaunicorn писал(а):Источник цитаты Наверное...а у вас как было?

После того как его отправили в РЦ, я первые месяцы приходила в себя, у меня были проблемы с нервной системой от переживаний) Это при том, что у нас не было карликов, избиений, деньги мои он не брал и не пропадал больше чем часов на 6. Мне хватило его передозов, я постоянно боялась за него, в итоге получила невроз, панические атаки, проблемы с давлением и сосудами.
В общем только через пару месяцев его пребывания там я забеспокоилась о нем, а не о себе. Думала почему он не звонит, вдруг его там избивают)) А до этого я просто приходила в себя и была спокойна за него - по крайне мере он там не передознется.
В общем первый раз мы с ним поговорили месяцев через 8, до этого не было никакого сообщения, ни письма не звонки. Только от его мамы информация и ругалась я с представителями рц.
Там подробней можете в моей теме почитать про рц, шаги и прочее. И если бы не было некоторых моментов в моей жизни, я бы не ждала его - ушла в первые месяцы.+ он говорил что ради меня пошел лечится и тп. Я хотела чтобы он перестал употреблять. И пожалуй только ради этого согласилась ждать в итоге.

Честно говоря у меня сейчас завал по работе, много писать не могу, почитай там в моей теме, но на твой вопрос единственно что могу сказать - расслабься и жди развития событий) Если твое - вернется, если - не вернется, и оно может быть к лучшему. Чтобы ему не говорили, решение он принимает сам.
Последний раз редактировалось Mylty 02 дек 2019, 13:47, всего редактировалось 4 раза.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #39 Олег В » 02 дек 2019, 13:44

Tatinaunicorn, А кто оплачивает его лечение? На кого договор составлен?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #40 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 13:45

Олег В писал(а):Источник цитаты А кто оплачивает его лечение? На кого договор составлен?

На его маму.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #41 Олег В » 02 дек 2019, 13:48

Tatinaunicorn, Он сам туда уехал или приглашали группу мотиваторов из центра?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #42 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 13:52

Олег В писал(а):Источник цитаты
Tatinaunicorn, Он сам туда уехал или приглашали группу мотиваторов из центра?

После 4-х дневного его марафона я решила уйти и сказала ему об этом. На 4 день он пришёл вечером и сказал,что уезжает в центр,думал,что я ушла. Сказал,что боится меня потерять,а все время просить прошения,обещать и снова курить он больше не хочет. Позвонил знакомому,который вылечился в этом центре и ему помогли все устроить. На утро следующего дня он уехал. Сказал,что это ради нашего будущего...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #43 Степанида » 02 дек 2019, 14:00

Tatinaunicorn,
Tatinaunicorn писал(а):Источник цитаты Думаю не успеем отвыкнуть

Я не о привычке ,и не о том что вы отвыкнете друг от друга.Я о том что он должен стать другим.Иначе срыв неизбежен.Прежний образ жизни,мысли,мировоззрение,привычки,друзья,круг общения привели вашего МЧ к наркотикам.Следовательно ,что бы вылечиться он должен измениться.Ваши отношения, тоже станут другими,лучше -хуже не известно ,но другими.И эти изменения ,как в нем так и вокруг него ,Вам могут не понравиться.Да и Вам тоже нужно будет в чем то измениться.Жизнь ,даже с бывшим наркоманом ,имеет свои особенности.Нужно быть готовой к этому.Не будет как в сказке,искупался в котле с молоком и вылез Иван царевич.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #44 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 14:02

Степанида писал(а):Источник цитаты Да и Вам тоже нужно будет в чем то измениться.Жизнь ,даже с бывшим наркоманом ,имеет свои особенности.Нужно быть готовой к этому.Не будет как в сказке,искупался в котле с молоком и вылез Иван царевич.

Вообщем остаётся только ждать

Осваиваюсь
Аватара пользователя

катерина888

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #45 катерина888 » 10 янв 2023, 03:20

Tatinaunicorn, сейчас в такой же ситуации, расскажите пожалуйста к чему все привело?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности