Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #16 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 11:44

Mylty писал(а):Источник цитаты Т.е. начали общаться когда он уже был в употреблении?

Простите,не сразу вопрос поняла. Да,мы начали встречаться,когда он употреблял. Любовь зла...

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Касаемо бросания да действительно есть такое обрабатывают на центре что типа не пара говорят что лучше искать потом кого-то с центра когда реабилитацию пройдёт но это так у меня было не знаю как у вас

Не понимаю зачем....я ведь не употребляю наркотики. И ведь сам директор поинтересовался у его мамы,употребляю ли я. Неужели бы она стала выгораживать наркоманку...в воскресенье будет собрание с этим директором. Как тактичнее спросить об этом? [cray
Настраивают ли против...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #17 _Алиса_ » 02 дек 2019, 11:48

Tatinaunicorn, все зависит от него говорить ему могут все что угодно а он только принимает решение как дальше быть .

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Не переживайте так главное чтобы для начала он захотел быть трезвым хотябы будет трезвым будете думать как дальше когда пройдёт реабилитацию

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Нет дело не в вас ну как и в вас тоже но скорее всего могут предложить чтобы он там остался жить поменял круг общения полностью центр религиозный? Если да то скажут что ему верующая нужна 100 процентов
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #18 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 11:49

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты все зависит от него говорить ему могут все что угодно а он только принимает решение как дальше быть .

Я не понимаю зачем...в центр ведь он пошёл ради меня....что бы семью со мной построить. Вы меня напугали((( пол года будут говорить о том,что я ему не пара [cray [cray [cray
А в вашей ситуации пытались отвадить даже тех,кто не употребляет? Расскажите пожалуйста...у меня паника [plakssa

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #19 _Алиса_ » 02 дек 2019, 11:55

я В религиозных была центрах это отдельная тема вообще ну хотели чтобы я не возвращалась но дело в том что я начинала употреблять прям на центрах и меня выгоняли . Если ради Вас пошол то не переживайте! Вы же сами знаете если человек что-то хочет неважно что ему будут говорить тем более встретьтесь с директором Вы на встречу же собирались сообщайтесь с ним .
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #20 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 11:58

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты с

Кстати,директор сказал,что он сюда больше не вернётся....почему?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #21 _Алиса_ » 02 дек 2019, 12:02

Ну вот сейчас я писала отец моего сына находиться в религиозном центре. Да ему говорили что желательно чтобы я тоже приняла их веру. Но я и до этого ходила на собрания в церковь протестантскую потом перестала. И вот недавно начала снова ходить но к ним в церковь но мне это интерестно лично у меня проблем с принятием не было я люблю ходить на собрания мне это интерестно

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Tatinaunicorn, ну потомучто воспоминания об употреблении. Поэтому не хотят чтобы возвращался конечно
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #22 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 12:03

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты я люблю ходить на собрания мне это интерестно

Надо тоже дождаться собрания и задать все вопросы.
Эх...целая неделя [girl_sigh

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #23 _Алиса_ » 02 дек 2019, 12:04

Tatinaunicorn, я так и не поняла центр религиозный?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #24 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 12:07

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты я так и не поняла центр религиозный?

Неее. Обычный центр. 12 шагов кажется. Точно не религиозный

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #25 _Алиса_ » 02 дек 2019, 12:09

Tatinaunicorn, Тут есть девочка Mylty в Вашей теме у неё парень тоже выздоравливал в таком центре)))

Отправлено спустя 42 секунды:
И трезвый и все хорошо у них) мне кажется она бы смогла с тобой поделиться своей историей)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #26 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 12:11

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты
И трезвый и все хорошо у них) мне кажется она бы смогла с тобой поделиться своей историей

Большое спасибо Алиса. Я ей напишу [girl_in_love

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #27 Mylty » 02 дек 2019, 12:16

Tatinaunicorn, если он будет настаивать, что будет с вами - его не отговорят. Хотя будут пытаться, так как вы не жена официально и до употребления его не знали. Но вы сейчас не можете знать его отношение, может он говорил что любит вас по действием веществ. И то, что вы им живёте - плохой признак. Отпустите ситуацию, займитесь собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #28 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 12:22

Mylty писал(а):Источник цитаты И то, что вы им живёте - плохой признак. Отпустите ситуацию, займитесь собой.

Наверное...а у вас как было?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #29 Олег В » 02 дек 2019, 12:22

Tatinaunicоrn писал(а):Источник цитаты Неее. Обычный центр. 12 шагов кажется. Точно не религиозный

Вы программу хотя бы бегло читали? fplm
ВТОРОЙ ШАГ: Мы пришли к убеждению, что только сила, более могущественная, чем наша собственная, может вернуть нам здравомыслие.
ТРЕТИЙ ШАГ: Мы приняли решение препоручить нашу волю и наши жизни заботе Бога, как мы его понимали.
ПЯТЫЙ ШАГ: Мы признали перед Богом, собой и каким- либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
ШЕСТОЙ ШАГ: Мы полностью подготовились к тому, что бы Бог избавил нас от всех этих дефектов характера.
СЕДЬМОЙ ШАГ: Мы смиренно просили Его избавить нас от наших недостатков.
ОДИННАДЦАТЫЙ ШАГ: Путем молитв и размышлений мы старались улучшить свой осознанный контакт с Богом, как мы его понимали, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить и о даровании силы для этого.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatinaunicorn

Жду парня с РЦ. Много вопросов.

Сообщение #30 Tatinaunicorn » 02 дек 2019, 12:27

Олег В писал(а):Источник цитаты Вы её хотя бы бегло читали

Читала...
Но я спрашивала у человека который был в этом центре и он сказал,что он не религиозный... [unknw

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты Вы её хотя бы бегло читали

И ещё слышала,что можно выздороветь,даже если пройти 3 шага


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности