Нужен совет юриста, помогите

Вопросы по юридической части...
Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #61 Хорошая погода » 02 дек 2019, 12:43

Автор, очнитесь!
Пусть его спасением занимается его родня, а Вам нужно думать о своих детях. Я бы на Вашем месте развелась давным давно, продала квартиру и уехала с детьми. Вот так надо думать, автор. Спасать, искать адвоката ему, кредиты брать под это, идиотизм, извините. Пусть сидит.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Какие кредиты???? А детей на что растить будешь?Кто их будет поднимать?Ты с кучей кредитов?Что случилось -то случилось,а тебе нужно заботиться о детях.Это важнее ,и кроме тебя не кому.А если наберешь кредитов а срок дадут реальный и не маленький?Или дадут условно а он опять заторчит,а ты с двумя детьми и кучей кредитов?Не делай глупостей ,не совершай не обдуманных поступков.


Все верно!
Если есть кризис, значит есть шанс.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #62 Mylty » 02 дек 2019, 12:52

Decemberain, ищите хорошего адвоката, пусть он ищет нестыковки в деле, там могут быть расхождения в датах, времени подписи, что кстати с понятыми? Незаинтересованные лица ли были, были ли они вообще и тп
Тут вам юрист нужен. К сожалению, скорее всего он сядет, но можно пытаться уменьшить срок. Теоретически можно "развалить дело", но это если будут нестыковки по протоколам задержания и тп. Но это один случай на миллион и должен быть грамотный юрист

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Но да - это уже вопрос его родственников, у вас свои дети.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #63 Степанида » 02 дек 2019, 13:25

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты не совсем понимаю фразу "дело закрыли". Суд выносит приговор, до вынесения приговора ничего не решено окончательно

Я тоже не поняла ;biggrin Когда успели?И следствие завершить ,составить обвинительное? В суд дело направляет прокурор , ознакомившись с делом и утвердив обвинительный акт. А это от 2 до 5 дней. Вот это темпы. [hi: Я удивлена. ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #64 Decemberain » 02 дек 2019, 13:46

Степанида, адвокат говорит, что прокурор уже с ним разговаривал. Я сама ничего не понимаю, я в поисках адвоката, его мать и брат тоже. Могут ли помочь анализы крови, которые покажут, что он был в наркотическом опьянении и не соображал, что делает?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #65 Степанида » 02 дек 2019, 14:11

Decemberain,
Decemberain писал(а):Источник цитаты Могут ли помочь анализы крови, которые покажут, что он был в наркотическом опьянении и не соображал, что делает?

Я не видела материалов дела, ;biggrin Я не знаю что он подписывал и в чьем присутствии.На всякий случай ,пусть будет.В рамках уголовного дела ,такая экспертиза наверняка проводилась.Могу сказать только одно,в любом деле (практически) всегда есть за что зацепиться,главное найти .У Вас (судя по рекордно коротким срокам ),можно найти кучу не стыковок,нельзя в такие короткие сроки уложиться и не допустить нарушений.Попробуйте заинтересовать адвоката $.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #66 Кейт » 02 дек 2019, 14:38

Mylty писал(а):Источник цитаты забирает
забирает именно потому что все даннве паспорта уже есть в базе. А вот если приходит посвлка с наложеннвм платежом, то без паспорта не выдадут.
Делаем вывод, что посылка была оплачена за ранее клиентом, указаннвм в базе данных.

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Decemberain, перестаньте оправдывать своего мужа. Он в этой истории причем, очень даже причем. Кто занимается поимкой барыг , до года тратят времени на разработку клиента. И собирают не оспоримые факты, т.к. дрючат их там за любой ляп. Думайте лучше, как вы будете жить без мужа - наркомана. Думаю, что дышать начнете полной грудью, хотя нет... он и оттуда будет давать вам прикурить.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #67 Остап » 02 дек 2019, 15:10

Кейт писал(а):Источник цитаты Он в этой истории причем, очень даже причем. Кто занимается поимкой барыг , до года тратят времени на разработку клиента.

Ну немного не так, щас это проще всё на самом деле, эту посылку тупо на почте засветили и ждали кто придёт за ней. Наверняка ещё и залог за эту посылку остался у барыги, который по сути особо и не потерял при этом. Повезло что они за ним слежку не устроили и на закладке не приняли в дальнейшем, тогда 100% срок. Вот так, просто пушечное мясо.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #68 Decemberain » 02 дек 2019, 15:33

Степанида, спасибо, будем действовать. Экспертизу никто не проводил.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #69 Мама_Сына » 02 дек 2019, 15:43

Остап писал(а):Источник цитаты и ждали кто придёт за ней
Или сами *позвали*))
Остап писал(а):Источник цитаты Повезло что они за ним слежку не устроили и на закладке не приняли в дальнейшем, тогда 100% срок.
Да,пожалели просто.Не совсем конченный элемент .
Decemberain писал(а):Источник цитаты Я сама ничего не понимаю,
Так и подумайте хорошо.Что нужно все писать открытым текстом.Научили парня ТАК,что побежал спотыкаясь в РЦ.Ему же выбор дали.Прочитайте сами себя.
Decemberain писал(а):Источник цитаты который пришел даже не на его телефон.
100 раз прочтите пока не поймете.
Decemberain писал(а):Источник цитаты Нет у меня больше мужа.

;biggrin ;biggrin ;biggrin Погиб смертью не храбрых))А куда делся муж?)
Вы себя почитайте,когда успокоитесь.И смех и грех,как Вас штормит.
Decemberain писал(а):Источник цитаты Дело закрыли за три дня.
С учетом выходных дней.
Decemberain писал(а):Источник цитаты Мама его ищет хорошего адвоката, брат сказал, что себя продаст
Вам же сказано-ДЕЛО ЗАКРЫТО,сказала бы про уши,но обидитесь.
Decemberain писал(а):Источник цитаты что себя продаст, но вытянет его,

Может просто почки хватит))?
Успокаивайтесь и не делайте из мухи слона.
Decemberain писал(а):Источник цитаты У меня перед глазами лишь дочка, которая все спрашивает, приедет ли папа из больницы к Новому году.
Нет не приедет.Он лечиться в санатории.Может в гости к нему поедим,если разрешат.
Вот эту бумажку оставьте себе на память.
О подозрениях...Вы хоть бланк новый посмотрите-как у ВАС сейчас ЭТО оформляют.
Молодцы ...менты.Четко и доходчиво.Научили на всю оставшеюся жизнь.А что б не забылось-в рамку и в Семейных архив писюльку.
Еще раз УЧИТЕЛЬ года.Вы где работаете?Будьте любезны хоть зрительно ознакомиться с документами более внимательно.Бланк соответствует нормативным документам и все печати там есть?А визитки напечатать-100 рублей за кг.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Decemberain писал(а):Источник цитаты Экспертизу никто не проводил.
Лезтьте.Но как только это *дерьмо* вылезет ,Вы тут же останетесь без работы.Кому нужны проблемы в детских учреждениях?Вы все таки Учитель.Вам нужно уголовное дело по наркоте?Тогда про профессию забудьте навсегда.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #70 Кейт » 02 дек 2019, 16:08

Остап, ну а чего не так? Это только усугубляет ситуацию. Либо в одиночку, либо группа лиц. Коллектианая ответственность наказывается вдвойне.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты дерьмо

С этим соглашусь, думаю никто не захочет отдать своего ребенка педагогу с такой репутацией. Хоть как не крути, люди это отторгают. Родители восстанут и прощай профессия на долгие годы. Профнепригодность.(((

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Так что решения с бухты барахты не советую принимать. С дуру все можно усугубить.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #71 Мама_Сына » 02 дек 2019, 16:11

Mylty писал(а):Источник цитаты сейчас чтобы получить посылку паспорт не нужен. Я оформила упрощённое получение и теперь для получения посылки мне достаточно сказать код, который приходит на телефон.

Decemberain, Вот это самая главная для Вас информация.Кто скинул код,Вашему мужу и есть -барыга.Он ЗНАЛ на что парня вашего *подписывает*,а тот как ло...глупый человек и пошел,куда позвали.
Выводы сделаете сами.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кейт писал(а):Источник цитаты думаю никто не захочет отдать своего ребенка педагогу с такой репутацией
Это я еще не знаю требуется ли на Украине справка о несудимости и о *наркотиках
*.У нас -РФ ,точно требуется.
Кейт писал(а):Источник цитаты Профнепригодность.

Без комментариев.Ладно бы нянечкой в садике работала,было бы простительно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #72 Decemberain » 02 дек 2019, 17:24

Уже нашли адвоката. Сегодня встреча.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #73 Мама_Сына » 02 дек 2019, 18:25

Decemberain писал(а):Источник цитаты я подзвонила его адвокату, он сказал - дело закрыли, можете не стараться
Вам точно это сказал адвокат?Его адвокат?
Decemberain писал(а):Источник цитаты Уже нашли адвоката. Сегодня встреча
Чем один адвокат отличается от другого адвоката?Лично мне,поясните ,пожалуйста.
А еще говорят толпой с ума не сходят.Лгут.
У них нет ,доказательной базы.Иначе бы прокурор ,дал делу ход.
Я к сожалению не могу писать все как есть,нас еще хоть одна барыга но читает.А как избежать наказания за преступления ,я точно не буду советовать.Но вашему мужу-сказочно повезло.Чудо прям.Но вы все делаете,что б это дело достали и возобновили.Не ройте яму другому-сами попадете.
Да имеющий уши да услышит.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

n0ntori

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #74 n0ntori » 05 дек 2019, 18:19

Decemberain писал(а):Источник цитаты Я думаю, есть смысл искать хорошего адвоката, который специализируется на таких делах.
Вернуться

Вы что... конечно есть смысл, да, если будет толковый, грамотный адвокат и если у Вас позволяют средства, то скорее могу дать условно, но адвоката в любом случае Вам искать нужно, даже если не условно, то минимальный срок- 3 года, я думаю это лучше, чем 8!!!

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Турции

Ну это Вы себе придумали)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #75 Мама_Сына » 06 дек 2019, 22:11

n0ntori писал(а):Источник цитаты Ну это Вы себе придумали)
Про смертную казнь))?Так это глядя о ком речь.Если земляк-так судить будут,а если к примеру турист в Турцию приехал,так до суда еще и дожить нужно.Суд иногда как и спасение бывает.
В Турции и за измену нет наказания в Кодексах и Законах.
А по факту есть.Ролики на Ютубе в помощь.
n0ntori писал(а):Источник цитаты если будет толковый, грамотный адвокат
Куда уж круче,адвокат практик в самом отделении полиции.Там один его опыт чего стоит.Доведут до суда дело или развалиться по дороге.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности