Нужен совет юриста, помогите

Вопросы по юридической части...
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #76 Степанида » 06 дек 2019, 23:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Куда уж круче,адвокат практик в самом отделении полиции.

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #77 Екатеринка » 06 дек 2019, 23:50

Decemberain, а в другом городе всё будет то же самое....

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Мама_Сына, посылку можно получить без паспорта, если человек зарегистрирован на почте по номеру телефона, называешь номер, на него приходит код, сообщаешь его оператору, и посылка твоя.... Всё просто.

Отправлено спустя 20 минут 45 секунд:
Мама_Сына, да Вы знаете, нянечка в садике такой же сотрудник, как воспитатель и другие. И кстати официально должность звучит младший воспитатель, а не нянечка, так что никому не простительно иметь неподобающую для такого учреждения репутацию.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #78 Zevvvs93 » 07 дек 2019, 10:18

Трындец ему потому что во всем сознался.. [russian_roulette

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #79 Мама_Сына » 07 дек 2019, 19:36

Екатеринка писал(а):Источник цитаты Всё просто.
Да,уже знаю.Спасибо.
Только на столько просто,что просто подставили парня,мужа Автора темы.А кому предназначалась посылка-теперь тайна за 7-ю печатью.
Екатеринка писал(а):Источник цитаты нянечка в садике такой же сотрудник, как воспитатель и другие. И кстати официально должность звучит младший воспитатель, а не нянечка, так что никому не простительно иметь неподобающую для такого учреждения репутацию.
Я с Вами полностью согласна,но Автор потомственный Учитель,ее мама,если не ошибаюсь тоже учитель.И не знать,и не уважать Законы педагогу,ну не позволительная роскошь,тем более иногда работает в СИЗО.А как известно не знание Закона не смягчает вину и не освобождает от ответственности.
Екатеринка писал(а):Источник цитаты И кстати официально должность звучит младший воспитатель, а не нянечка,
Мы все таки не на официальном приеме и не в отделе кадров,так поговорить просто)) [wink
Нам бы всем побольше таких нянь как Арина Родионовна,и может быть свои таланты использовали в мирном направлении.Родителей А.С.Пушкина мало кто знает-но его няню весь мир.
Как и *Усатого няню* тоже))

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Трындец ему потому что во всем сознался..

[hi: Там осталось его чистосердечное признание,но его отпустили.Если не угомоняться родственники,парня конечно *закроют*,а за что не важно.Нужно будет и все грехи мира на себя возьмет,добровольно принудительно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

n0ntori

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #80 n0ntori » 07 дек 2019, 23:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Куда уж круче,адвокат практик в самом отделении полиции

Вы когда говорите, Вы будто бредите

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #81 Decemberain » 07 дек 2019, 23:26

Мама_Сына, я тупо из-за Вас больше не хочу на этот сайт заходить. Вы сайт поддержки в сайт говнища превратили. Вы больная шизофреничка, из Вас не от хорошей жизни дерьмо лезет. Не Вам судить какой я человек и какой учитель. Не утруждайтесь ответом, я его все равно не прочитаю. И можете удавиться своей злобой, у меня все будет хорошо, а у Вас с таким мировоззрением - никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И с работы меня тоже не выгнали, если что. Поддержали. Не выгнали.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #82 Мама_Сына » 07 дек 2019, 23:32

Decemberain писал(а):Источник цитаты говнища

Decemberain писал(а):Источник цитаты дерьмо

Учитель года))Детей тоже учитесь так говорить?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
n0ntori писал(а):Источник цитаты Вы когда говорите, Вы будто бредите
Это была шутка почти.Адвокаты не работают в полиции.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

n0ntori

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #83 n0ntori » 08 дек 2019, 09:13

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это была шутка почти

Ну я поняла судя по тому что Вы тут пишите, шутница Вы ещё та fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #84 Мама_Сына » 08 дек 2019, 10:27

n0ntori писал(а):Источник цитаты Ну я поняла судя по тому что Вы тут пишите, шутница Вы ещё та

А смысл плакать?Кому то поможет?Слезами горю точно не поможешь.А проблемы просто не нужно копить и собирать.
А что чувство юмора нет не у полицейских и не у адвокатов.Они же не резиновые люди и все людское им не чуждо.Хотели бы посадить-посадили парня.А так отлично припугнули.Розыгрыши тоже разные бывают и у полицейских.Авось и поправиться парень.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Задали простой вопрос домохозяйке, экономисту и адвокату: сколько будет 2+2?
Домохозяйка:
- 2+2 будет 4.
Экономист:
- Скорее всего 4, но может быть и 3, одну минуту, я еще раз по выкладкам сверюсь.
Адвокат - задернул шторы, притушил свет, закурил сигару, мягко опустился в кресло и, проницательно глядя на собеседника, вкрадчиво спросил:
- А сколько вы хотите?..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #85 Mylty » 08 дек 2019, 12:51

Decemberain писал(а):Источник цитаты
Мама_Сына, я тупо из-за Вас больше не хочу на этот сайт заходить. Вы сайт поддержки в сайт говнища превратили. Вы больная шизофреничка, из Вас не от хорошей жизни дерьмо лезет. Не Вам судить какой я человек и какой учитель. Не утруждайтесь ответом, я его все равно не прочитаю. И можете удавиться своей злобой, у меня все будет хорошо, а у Вас с таким мировоззрением - никогда.

Олег В, обрати внимание, эти люди не были "в группе", сами по себе

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #86 dobro » 08 дек 2019, 13:14

Мама_Сына, сегодня хотела повезти сына на 12 шагов, но решила похайпить в интернетике [good
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #87 Олег В » 08 дек 2019, 14:45

Mylty писал(а):Источник цитаты обрати внимание, эти люди не были "в группе", сами по себе

Ну так и вы там раньше небыли, пака вас не стали дёргать за струны, на которых и находится часть ваших проблем. Иногда главных. Стоит чуть дёрнуть по тайной струне, сразу врагом становишься.
Сами разбирайтесь. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #88 Степанида » 08 дек 2019, 14:46

Decemberain,
Decemberain писал(а):Источник цитаты я тупо из-за Вас больше не хочу на этот сайт заходить.

Не обращайте внимание.Общайтесь с другими людьми.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #89 dobro » 08 дек 2019, 15:10

Олег В, она неприкасаема?)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нужен совет юриста, помогите

Сообщение #90 Олег В » 08 дек 2019, 15:47

dobro, Нет.
Только я не вижу с её стороны никаких нарушений и не понимаю, при чём здесь ваше восприятие её сообщений и я!?
Я всё написанное ею воспринимаю нормально. Со многим с ней согласен. Чего вы ко мне прицепились?
Предвидя вопросы типа- а не тайная ли у вас любовь? Отвечаю сразу. Нет... Мы с ней вообще не знакомы. Не общались в тайных переписках и не видели друг друга.
Я уже однажды совершил ошибку и заблокировал девушку с которой мы реально хорошо дружили и переписывались в месенджере. Это автор темы "Жены наркоманов" Nikko. Мастер по выявлению скрытых и важных струн у жён наркоманов и умение правильно по ним бить. Крику было на неё. Слёз и обид. Жаловались что это форум не помощи а садизма. А когда успокаивались и приходили в себя, через какое то время благодарили её. В какой то момент, я попал на одну из таких перепалок. Поругался с ней под давлением жалобщиц и забанил её на сутки. Она больше не приходила. И мы с ней, типа гордые такие, так и не приняли шагов к перемирию. Я это потом уже всё понял и теперь стараюсь на всё смотреть трезво, а не действовать импульсивно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности