Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Описание наркотиков, видео последствий.
Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #16 masterboy » 12 июл 2013, 21:32

anamax писал(а):Видимо медицина у них на высоте. У нас, среди моих знакомых употребляющих, всё это заканчивалось херово, совсем херово((((( в лучшем случае. Винт как-то жестко стимулирует маточные сокращения ну и всё что там есть внутри(ну..это Света, думаю, лучше расскажет если чё) и это провоцирует однозначный выкидыш. Особенно если употреблять на ранних сроках и не знать о беременности - может ждать такой вот сюрпрайз(((


Ань она на винте сидела я так понял только сначала , а потом полностью перешла на опиуху...героин, субутекс, метадон...а винт это же другой абсолютно наркотик...

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #17 masterboy » 14 июл 2013, 16:58

Фильм о наркомании в Англии...правда на английском, но у нас то многие знают язык! [victory хотя и без перевода всё понятно...какие знакомые лица ;biggrin
phpBB [media]

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #18 *ИВА*** » 14 июл 2013, 17:12

смотрю перемоткой,английский не знаю абсалютно,слушать диалоги нет смысла))) рожи действительно как и в рашке........ думала что там все как то поглаже чем у нас,ан нет..... все так же....дно везде одинаково(((.в начале фильма,когда варили, в баян выбирали,не поняла,а че такое коричневое,раствор такой коричневый,почти черный....... это героин у них такой?хотелось бы с переводом посмотреть,послушать че за мысли они двигают......хотя подозреваю какие(

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #19 katusha » 14 июл 2013, 19:26

Ир перевожу.....
В последние четыре года в небольшом городе южного Уэльса зарегистрировано 180 человек, употребляющих героин. Множество молодых людей пополнили список употребляющих.
Начато весной 2009 года. этот фильм - результат периодических посещений центра (видимо реабилитационного, прим. перев.)))))))) этого городка за период шесть месяцев.
Название......История любви в этом городке))))
Ну а дальше целый час я тебе переводить не буду. Ну можно Наташу попросить)))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #20 masterboy » 14 июл 2013, 19:36

katusha писал(а): Уэльса зарегистрировано 180 человек

НЕ 180 человек , а увеличилось число зависимых на 180% на самом деле... ;biggrin за последние 4 года...кстати фильм то современный...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #21 katusha » 14 июл 2013, 19:40

masterboy писал(а):НЕ 180 человек , а увеличилось число зависимых на 180% на самом деле...

Сорри, проценты с персонами перепутала ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #22 masterboy » 14 июл 2013, 19:53

смысл фильма в том, что в этом втором по величине города Уэльса после Кардиффа Swansea с 90х остановились шахты и город стал "депресивным"... в начале фильма эта светленькая девушка рассказывала, что мать её была наркоманка и угощала её героином...требовала, что бы дочка зарабатывала деньги на наркотики.. наркотики с 12 лет...уходила из дома в приют , потом возвратилась обратно..стала работать в каком-то массажном салоне , но её парень перебил и сказал, что это был настоящий "публичный дом" этот парень тоже лет с 14 употребляет и то же его отец наркоман...короче смысл в том , что они объясняют что они всю жизнь видели наркотики в доме и , что невозможно было не начать когда твои родители наркоманы...фильм именно о том, что много подростков с 12 лет начинают пить и употреблять...им продают героин и .т.д.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты:
извеняюсь...парень начал курить дурь с 11...

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 52 секунды:
все заработанные деньги она отдавала матери и её бойфренду на дозу

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 20 секунд:
Это парочка вместе уже 3 года 8 мес...очень любят друг друга...он недавно вышел из тюрьмы...(парень её...)

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 56 секунд:
у неё была потеря, она потеряла ребёнка недавно...ихнего...после этого она стала сильно пить....

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #23 katusha » 14 июл 2013, 19:59

Это ты переводишь постепенно?
Извини, просто у меня сейчас нет времени сесть и посмотреть. но я обязательно на днях это сделаю.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #24 *ИВА*** » 14 июл 2013, 20:10

понятно.вообщем все как везде...и кровь и слезы и любовь......... и героин..........

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #25 masterboy » 14 июл 2013, 20:20

С 9 минуты - это две жительницы этого города...перевожу как есть:
они приёмные сёстры ...всего их 12 детей...показывают свои тюремные татуировки (по крайне мере так они сказали prison tatoos) татуировки - имена родственников братьев сестёр и их парней...татуировки по всему телу..даже ниже живота...У одной, то что светленькая 3х летняя дочь..она навещает её каждый вторник с 10-12 ...отец её дочки сидит в тюрьме... далее она рассказала, что 2 дня назад её мать напилась и ударила её (трогает нос) и немного сместила её...та тоже пошла в ответку...на вопрос ко второй - что у неё с лицом?- ответила что в каком-то там у них районе две наркоманки прыгали на её лице...из за наркотиков...(перевожу как есть ничего не придумываю...) далее они объясняют , что в нашем городе дети с 12-13 лет принимают героин им его без зазрения совести продают барыги...для детей это - поднятие уважения в компаниях...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #26 katusha » 14 июл 2013, 20:22

Ужас. И это все на Британских островах? В Красноярске спокойнее.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #27 masterboy » 14 июл 2013, 20:29

там далее вообще огонь...они идёт к парню этому домой..семейка в теме...все колятся или пьют..в принципе его отец старый наркоман и он как то подбадривает сынка...ну там небольшой спор , кто кого подсадил на иглу конечно...отец отмазывается...(это уже рассказываю по памяти...) отец недоволен какую сын девушку себе нашёл...в реабилитационных центрах выдают методон, иглы, субутекс...всякие инструкции получают наркоманы, как правильно колоться и т.д.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #28 *ИВА*** » 14 июл 2013, 20:40

писец

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #29 masterboy » 14 июл 2013, 20:44

ща пересматриваю... с 27 мин...эта семейка говорит , что героин везде на улице...отец этого парня рассказывает, что наркотики где-то с 60х годов стали продаваться...дочь его и сын (тот парень у которого девушка) говорит , что употребляли в детстве все вокруг него ...отец мать дядя 24 часа в сутке под наркотой...отец же перебивает и говорит, что его дети сами должны были думать головой, что у них есть собственные мозги...и он обращается к сыну (тому парню) и говорит " я же никогда не кололся при тебе?"
Сын говорит, что заставал его в употреблении ( отца) рассказывает, что сначала он стал курить дурь, потом пить, потом курить дурь с отцом на пару ...мы вместе стали пить и употреблять...отец соглашается...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #30 Крёстный Отец » 14 июл 2013, 23:56

masterboy писал(а):что наркотики где-то с 60х годов стали продаваться...дочь его и сын (тот парень у которого девушка) говорит , что употребляли в детстве все вокруг него ...отец мать дядя 24 часа в сутке под наркотой...отец же перебивает и говорит, что его дети сами должны были думать головой, что у них есть собственные мозги...и он обращается к сыну (тому парню) и говорит " я же никогда не кололся при тебе?"Сын говорит, что заставал его в употреблении ( отца) рассказывает, что сначала он стал курить дурь, потом пить, потом курить дурь с отцом на пару ...мы вместе стали пить и употреблять...отец соглашается...


Действительно, писец!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности