Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #496 Мама_Сына » 14 апр 2021, 15:37

Олег В писал(а):Источник цитаты Вы когда пытаетесь поумничать,
Так освободите меня от этого))У Вас все полномочия есть на это -оправить меня в пожизненый бан.И я уйду-свалю-убегу-улечу от Вас-на свободу с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ.
Я не скрываю этого-я и *присела* условно сюда на 1 год.Считайте мы все в одной камере одиночке.
2 мая-не только мое освобождение,но и моего сына.Дело передут в Архив.
Ну я понимаю ребята не знакомы с уголовно-наказательной системой.Но Вы то что 7 лет зря простите за банальность.Зону *поптали*.
Я бунтарь по жизни,как и сын мой-но проив Пахана(ПАПА-ОТЕЦ) не когда в жизни не пойду.Воспитали так.Да гражданин Начальник))?
Смотрю в книгу и не чего не вижу.
Ерго давно уже понял между строк-кто я такая.По этому он и жив до сих пор.Сказать избранный -боюсь от корона на голове мешать будет))
Все -антракт.
Прям одни все такие послушные кругом))Тихие и не буйные.Тип характера мой-да я даже лежа буду кусаться.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 14 апр 2021, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #497 MikeOWN » 14 апр 2021, 15:38

Malta, да и да
МСК

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #498 Ergo » 14 апр 2021, 15:40

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты избранный

В одном интернет сообществе у Эрго было прозвище - невероятный. Персональный статус так сказать. Заслуженный ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #499 Fleur de lis » 14 апр 2021, 15:47

fplm fplm fplm fplm fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #500 Malta » 14 апр 2021, 15:53

MikeOWN писал(а):Источник цитаты и да

Вдвойне мимило)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #501 Олег В » 14 апр 2021, 16:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но Вы то что 7 лет зря простите за банальность.Зону *поптали*.

Блин. Ну откуда вы всё это берёте? ;biggrin
Не топтал я зону. У меня условные срока были. Дальше ИВС меня не возили.
И чем я вам напоминаю вашего отца мне не понятно.
Вор- это образ жизни. Состояние души если хотите. Во мне ничего такого нет. А воровство, когда употреблял наркотики, было вынужденным.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так освободите меня от этого))У Вас все полномочия есть на это -оправить меня в пожизненый бан.

Неа. Хотите что бы я за вас справился с вашей зависимостью? Всё сами... [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #502 Печаль » 14 апр 2021, 18:17

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ерго давно уже понял между строк-кто я такая.По этому он и жив до сих пор.Сказать избранный -боюсь от корона на голове мешать будет))
Все -антракт.
Прям одни все такие послушные кругом))Тихие и не буйные.Тип характера мой-да я даже лежа буду кусаться.

Я читаю,думаю, что за х**ня,а потом вспоминаю, что да,весна же,обострение ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #503 Мама_Сына » 14 апр 2021, 18:40

Олег В писал(а):Источник цитаты Неа. Хотите что бы я за вас справился с вашей зависимостью? Всё сами.
Вот не пробиваемый какой)) ;biggrin Не разводиться. ;biggrin

Отправлено спустя 48 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Ну откуда вы всё это берёте?
Читаю Вас.Толи мыслю так-толи так понимаю.Не как не могу пока уловить это.

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
Олег В, Можно тогда вопрос?А от куда такая ненависть к лишению свободы?Я не про законодательство.
Я как раз и не отправлю сына в РЦ -не потому что Закон нарушаю,а потому что я знаю как ждать,как время тянеться и как это плохо,быть по ту сторону колючей проволки.А не потому что я такая порядочная.
Олег В писал(а):Источник цитаты И чем я вам напоминаю вашего отца мне не понятно.

Главное,что мне это понятно.
Олег В писал(а):Источник цитаты А воровство, когда употреблял наркотики, было вынужденным.
Да после войны,все воровство было вынужденное...Люди с голода умирали,а кто то икру ложками кушал.
Да и воры разные бывают.Один у слепого отнимет,другой денег подбросит старушке.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты Я читаю,думаю, что за х**ня,а потом вспоминаю, что да,весна же,обострение
Я вообще -бешенная иногда))Не мямля точно.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты Вор- это образ жизни. Состояние души если хотите.
Так и наркоман-это образ жизни.Состояние Души если хотите.Это то же воры в определённом смысле -они счастье крадут и не только у себя.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #504 Олег В » 14 апр 2021, 19:10

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А от куда такая ненависть к лишению свободы?Я не про законодательство.

Так вы и ответ написали. Я не против лишения свободы по закону. Я против не законного похищения и удержания человека. Разница то очевидна.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #505 Kletka » 16 апр 2021, 20:37

Олег В писал(а):Источник цитаты Спайс Бойз

Посмотрела фильм, а потом историю на которой основан прочитала. Жутко прям. И ведь реально никто не может объяснить что произошло. Наркотики одним словом.
Переживающие барыги улыбнули ;biggrin
Если бы не реальная история с лишением глаз, фильм очень напомнил французский "Экстаз". Способ подачи одинаковый. Правда там танцы были не под Тиму Белорусских )) когда смотрела пару лет назад и значения не придала, что реально это страшно.
А это очень страшно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #506 vereck77 » 16 апр 2021, 20:59

Kletka писал(а):Источник цитаты что реально это страшно.
А это очень страшно.

да, мужик под солью вырезал сердце 3месячной дочери и съел - изгонял беса или что то вроде того
*на глазах у жены
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #507 Мама_Сына » 16 апр 2021, 21:21

Kletka писал(а):Источник цитаты Наркотики одним словом.
Нет там наркотиков.Они есть-но парни были в себе-это признал эксперт по Психиатрии-наркотического опьянения не было.Глюки у них не правильные.Еще раз-они были трезвы.Наркотик их не взял.
Трава была мокрая-ее сушили утюгом.Они сделали по сути гербарий.А что б сохранить свойства табака-конопли,его нужно сушить медленно и печально))И практически все *полезные-вредные * свойства улетучиваются.
Химики здесь есть на форуме.
Kletka писал(а):Источник цитаты И ведь реально никто не может объяснить
В смысле-???Статью лень почитать было))?
Kletka писал(а):Источник цитаты очень напомнил французский "Экстаз". Способ подачи одинаковый.
Видимо режиссер любитель этого *Экстаза* и был.По сути это и есть экстаз-мучить и наслаждаться пытками другого.От безнаказанности
Раньше поверье такое было-что глаз *фотографирует* лицо смотрящего.На память(фильм крутиться в голове про слепую девушку-не вспомнить) отсюда и *лишение * глаз жертвой.Как только ребенок кукле начинает глазки прокалывать или там на фото глаза тыкать ручкой-бегом к психиатору детскому.Пока не вошло в привычку у ребенка.
Kletka писал(а):Источник цитаты А это очень страшно

Я даже боюсь думать,что переживала мать потерпевшего.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты да, мужик под солью вырезал сердце 3месячной дочери и съел - изгонял беса или что то вроде того
Так людоедство и сейчас есть.За что матросы скушали Кука?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #508 ОльгаЯ » 16 апр 2021, 21:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты да, мужик под солью вырезал сердце 3месячной дочери и съел - изгонял беса или что то вроде того
*на глазах у жены

Это ужасно..... Содрогнулась, когда прочла.
Почему-то раньше, ещё в 2000-х,ведь не было таких страстей,не было этой соли..... Зачем её вообще придумали....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #509 Kletka » 16 апр 2021, 21:58

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты наркотиков.Они есть-но парни были в себе-это признал эксперт по Психиатрии

Вы не можете знать все также хорошо, как русский язык. Быть вменяемым и быть под воздействием наркотиков разные вещи. Так вот юные оккулисты признаны вменяемыми, а не трезвыми.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Видимо режиссер любитель этого *Экстаза* и был.По

Вы не знаете и близко о чем фильм, но уже проанализировали fplm
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #510 vereck77 » 16 апр 2021, 22:02

ОльгаЯ, я тоже почитала описание, там муж 31 год и жене 21, он в 5 утра пошел чаю попить, она за ним, а он уже объюзаный, пытался ее напоить водой с солягой по ходу, потом разбил ей об голову табуретку (кстати, как одной моей знакомой), потом бил ее разделочной доской, потом взял ребенка, ударил об стену, разбил им зеркало и осколком вырезал сердце и начал есть, предлагал жене тоже попробовать, потом хотел труп ребенка затолкать ей обратно в живот, потом сказал пойдем на улицу, купаться в снегу и она убежала через забор в нижнем белье, телефон он у нее отнял
почему то пишут, что спайс с уточнением, что его можно курить и жрать, разводя в воде, но он сам сказал, что скорость и естественно первый раз, ну ну, чтоб так перекрыло...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности