Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #556 Руз » 19 май 2021, 21:04

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А это что? Это дебил, похоже сроду, плюс сожрал соли и всего, что есть из наркоты, вот его и прёт.

Это просто наркоман и действие наркотика в определённых условиях.

В агрессии и глюках кругом менты и закладки и другом подобном бреде (с) наркоманы выглядят не краше и точно так же с лёгкостью могут взять титул дебила, в том числе сроду.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #557 ОльгаЯ » 19 май 2021, 21:07

Руз писал(а):Источник цитаты Это просто наркоман и действие наркотика в определённых условиях.

Руз писал(а):Источник цитаты лённых

Ну, я не эксперт, ясное дело. Конечно, возможно и такое. Я понимаю.

Отправлено спустя 56 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты В агрессии и глюках кругом менты и закладки и другом подобном бреде (с) наркоманы выглядят не краше и точно так же с лёгкостью могут взять титул дебила, в том числе сроду.

Да, да ;biggrin верно.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #558 Степанида » 19 май 2021, 21:08

Руз,
Руз писал(а):Источник цитаты В агрессии и глюках кругом менты и закладки и другом подобном бреде (с) наркоманы выглядят не краше

По мне так и страшнее .Когда видишь не объяснимые поступки и слышишь бред при относительно нормальном внешнем виде то оторопь берёт.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #559 Руз » 19 май 2021, 21:18

Степанида писал(а):Источник цитаты Руз,
По мне так и страшнее

Степанида, солидарна.
Меня периодически кроет, когда в лифт приходиться заходить с кем-то, типа «а вдруг чел под наркотой» и тд ;biggrin
Как то пошла пешком из-за внезапно посетившей паранойи, и по пути молодняк на ступеньках, я сквозь’ них пробиралась, а в голове «и они же могут быть наркоманы ...заполонили, ироды» ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #560 Fleur de lis » 19 май 2021, 21:29

Mylty, я тоже посмеялась над коментом, хоть и не смешно, но всервно смешно. Я боялась выходить на улицу, когда ходила то двигалась перебежками, хз ходить спокойно было сложно почесу то, люди вокруг странные... Как то я спряталась за кустами чтобы рассмотреть мужчину с ребеком на лавочке, показалось что у него лицо пингвина, а ребенок двигается странно как робот, и еще там всякие странности, нет, это же надо добровольно делать себя дибилом. Почему вспомнила, сегодня проходила там же и снова сидят на лавочке папа с ребенком...всплыло в памяти.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #561 Степанида » 07 июн 2021, 22:12

МВД России утвердило порядок доставления нетрезвых граждан в медицинские вытрезвители и подразделения полиции. Соответствующий приказ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, полицейские могут доставлять в вытрезвители людей, которые находятся на улицах, площадях, стадионах, вокзалах, железнодорожных станциях, в скверах, парках, поездах и других общественных местах в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения. В документе говорится, что «утративших способность самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке» лиц будут перевозить в медицинские организации или специализированные учреждения.
Кроме того, как указано в тексте приказа, в вытрезвители будут доставлять лиц, находящихся в жилище, если есть основания считать, что они могут нанести кому-либо вред или испортить имущество. Человека могут забрать по письменному заявлению тех, кто находится вместе с ним в доме.

В своей работе полицейские должны будут руководствоваться Конституцией, а также «общепризнанными принципами и нормами международного права». В документе также говорится, что с пьяными людьми в общественных местах сотрудники полиции должны будут поступать «с учетом особенностей» ситуации. В частности, при необходимости нетрезвым людям нужно будет оказать первую помощь, а также вызвать медиков и обеспечить сохранность имущества.
Мерами безопасности объясняется тот факт, что доставление пьяных людей осуществляется нарядом в составе как минимум двух сотрудников полиции на служебной машине. При этом правоохранителям, перед тем как посадить человека в машину, следует провести «досмотр вещей», которые у него есть. Это нужно для того, чтобы он не мог использовать какие-либо предметы в качестве оружия, говорится в документе.

Подробнее на РБК:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #562 vereck77 » 08 июн 2021, 18:35

Новости, которые мы заслуживаем)
Потому что маленьких и слабых обижать плохо [nono-1
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #563 Степанида » 08 июн 2021, 23:39

vereck77, И распространять гадость тоже плохо.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #564 Мариша » 10 июн 2021, 22:40

Сегодня напала на интересное видео , вот слушаешь, все понимаешь...и думаю блииин это в школе нужно преподавать, вот смотрю, и думаю...ну ладно подростки а вот взрослые люди ...зачем менять сознание [unknw
в общем кому интересно, рекомендую ...особенно женам наркоманов, которые не понимают что происходит...а суть наркотик меняет личность, во всяком случае в моменты марафонов 100 процентов
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #565 vereck77 » 10 июл 2021, 11:18

видели такой видос?) я его давно уже видела, но подпись огонь "Обителей самого глубокого дна Соленого Моря выбросило на берег"
https://www.youtube.com/watch?v=JziHjsswbWE
только это не соля, но главное, что пикабушникам весело [rolleyes
© Вообще, когда появились соли/спайсы у людей, что знакомы с другими веществами для нетривиального времяпрепровождения появилось много вопросов, и главный – нахуа??!!11 ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #566 Руз » 10 июл 2021, 11:25

Жесть

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #567 vereck77 » 10 июл 2021, 11:25

Руз, "такая девочка хорошая, чето ее сегодня... [rofl
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #568 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 10 июл 2021, 11:54

vereck77, Я вживую видела. Только была гиперактивность.По полу катался,рычал .мяукал. После ,как от окна оттащили,до приезда врачей. Два мужика стояли ,контролировали ситуацию. Врачу говорил,пока меряли давление и пульс. "Братан,есть долбануть"
За 3 мин меня чуть инфаркт не хватил,мне плевать было на закон,желание и гуманность. Сейчас в общении он не помнит ничего этого.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #569 AlkoNarik » 10 июл 2021, 14:28

vereck77, это вроде как Гоа, Арамболь. Я там полгода прожил. Растаманская деревня, солевые там редкость. Да и вообще солятину в Арамболе поискать еще надо, походу кислоты просто обожрались или чето-то еще. И видос старый, я много лет назад его видел..

Отправлено спустя 46 секунд:
А спайсов там вообще в том время не было.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Я вдоль береговой линии ежедневные 2х часовые прогулки совершал босиком по мокром песочку, все ровно там было. Хотя травку там каждый второй курит точно.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Там вообще у каждой деревни свой "колорит". Анжуна - стимуляторы, Чапора - героин, Арамболь - трава и ЛСД. Ну а в Баге и Калангуте просто квасят.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #570 vereck77 » 10 июл 2021, 14:34

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Там вообще у каждой деревни свой "колорит". Анжуна - стимуляторы, Чапора - героин, Арамболь - трава и ЛСД. Ну а в Баге и Калангуте просто квасят.

Прям рай наркомана на земле ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности