Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #571 Fleur de lis » 10 июл 2021, 14:41

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты вживую видела. Только была гиперактивность.По полу катался,рычал .мяукал. После ,как от окна оттащили,до приезда врачей. Два мужика стояли ,контролировали ситуацию. Врачу говорил,пока меряли давление и пульс. "Братан,есть долбануть"
За 3 мин меня чуть инфаркт не хватил,мне плевать было на закон,желание и гуманность. Сейчас в общении он не помнит ничего этого.

Да под солями там другое конешно но не лучше чем эти в ролике, у меня меня целые недели выпадали из памяти, и вобще все было как пазл разломаный, хотя я до синтетики когда пила даже много, водку там, хоть что, я помнила все! Всегда помнила с кем, где, что... Не было такого "а наутро они проснулись" вот ни разу, а с химии там же мозгу пзда и спасибо огромное что я чего то не помню... У знакомого он расказывал очень яркие воспоминания и он с ума сходил, а у меня как старое бездарное кино посмотрела, иногда только бывпет что всплывет что нибудь и как дернет и мне муторно пзц, и когда ты участник событий все по другому воспринимается это со стороны жесть треш ппц... главное чтобы никто не снимал и не показывал тебе потом [ok
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #572 AlkoNarik » 10 июл 2021, 15:34

vereck77, ну так и есть. Да еще и жить там в разы дешевле, чем на наших морях.

Ну кроме наркоманов, там еще куча ЗОЖников, всякие там вегетарианцы, любители йоги и т.д. Они как бы восстанавливают общий баланс.

Впрочем мы там с учителем йоги бухали и накуривались. Я еще так спросил - мол как как так, ты вот бухаешь и куришь. Она говорит мол это начинающим учителям низзя, а я уже давно в теме, мне можно.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты когда пила даже много, водку там, хоть что, я помнила все! Всегда помнила с кем, где, что... Не было такого "а наутро они проснулись" вот ни разу, а с химии там же мозгу пзда и спасибо огромное что я чего то не помню...

Вот все таки организмы разные у людей. Я под солятиной все помнил, каждый момент. А вот водяра память отшибает напрочь.

А вот то, что не помнишь, как куралесил - это даже плохо наоборот. С точки зрения выздоровления.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #573 Fleur de lis » 10 июл 2021, 15:40

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты вот то, что не помнишь, как куралесил - это даже плохо наоборот. С точки зрения выздоровления.

Да, я знаю это.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #574 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 10 июл 2021, 15:41

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты главное чтобы никто не снимал и не показывал тебе потом

Там не до сьемки было. Хотя бригада немного сняла и использовала потом для мотивации лечения. И он согласился .
Пришел в себя после 2 капельниц,пить таблетки (легкие АД) категорически отказался. Хоть в рц он. Но он живой в плане общения.
Так же дерзит,строит какие-то планы на настоящее там и будущее. А не как у МС -все под контролем.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #575 AlkoNarik » 10 июл 2021, 15:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты главное чтобы никто не снимал и не показывал тебе потом

У меня знакомый бросил спайс именно после того, как увидел себя на видео.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #576 Fleur de lis » 10 июл 2021, 15:56

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты меня знакомый бросил спайс именно после того, как увидел себя на видео.

Да тоже снимали друг друга...всякое снимали... ну меня особо и не парило как я там выгляжу... Как то страх за здоровье все таки больше всегда мотивировал.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты пить таблетки (легкие АД) категорически отказался. Хоть в рц

Я только на таблетках и вылезла. И не только АД... мне сначала три вида препаратоа назначали, потом еще три... Это я еще не считаю безобидных еще типа пирацетама или мелаксена... Но мне кажется без фармы я бы не вылезла это точно. Слишком давило....
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Так же дерзит,строит какие-то планы на настоящее там и будущее. А не как у МС -все под

Да вы подождите, он же там под контролем. Вот когда выйдет да в социуме поживет - тогда какие то выводы и можно делать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #577 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 10 июл 2021, 16:02

Fleur de lis, Так я иллюзий не строю. Мне сразу озвучили цифры 3 из 10-12 чел останутся трезвые. И я выбрала этот вариаант,а не тот, где 90 % результата Как говорится ,надежда умирает последней
Как сказали даем инструменты к трезвости,а человек сам решает жить в трезвости или нет
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #578 AlkoNarik » 10 июл 2021, 16:37

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я только на таблетках и вылезла. И не только АД... мне сначала три вида препаратоа назначали, потом еще три...

Нам еще консультанты в РЦ втирали, что АД тоже жутко вредны и вызывают зависимость. Короче мешали все в одну кучу: транки, нейролептики, АД. Для них это все были антидепрессанты.

И как вот после этого верить в то, что они там втирают?

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #579 Руз » 10 июл 2021, 16:42

vereck77 писал(а):Источник цитаты такая девочка хорошая, чето ее сегодня...

Ага, тоже угарнула ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #580 Олег В » 12 июл 2021, 13:02

[smil
12 ИЮЛЯ 2021 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса россиян, посвященного теме потребления алкоголя.

Более трети россиян не употребляют алкогольных напитков (38%), чаще респонденты старше 60 лет (51%). Каждый четвертый опрошенный пьет алкогольные напитки реже, чем раз в месяц (25%). Примерно раз в месяц и два-три раза в месяц пьют алкогольные напитки 14% и 18% соответственно (+4 п.п. с 2018 г.). Чаще других раз в месяц пьют молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет. Два-три раза в месяц чаще всего употребляют алкоголь респонденты в возрасте от 25 до 44 лет. Каждый день или несколько раз в неделю пьют 1% и 4% опрошенных соответственно.

Чаще всего на еженедельной основе и один-два раза в месяц россияне пьют пиво (7% и 16%). Вина и шампанское чаще всего употребляют реже, чем раз в месяц (24%), а также крепкий алкоголь (18%). Алкогольные коктейли не популярны среди россиян: 91% опрошенных заявили, что не употребляют их.

Вновь увеличилась доля тех, кто считает, что все виды алкоголя в той или иной степени негативно влияют на здоровье людей — с 55% в 2018 г. до 81% в 2021 г. С тем, что существуют безвредные дозы алкогольных напитков, согласны 15% респондентов (на 24 п.п. меньше, чем в 2018 г.).

Самым «безвредным» напитком опрошенные называют вино (39%, -12 п.п. с 2018 г.). На втором месте в рейтинге безопасных алкогольных напитков — пиво и водка (14% и 12% соотвественно). Снизилась доля тех, кто таковым считает коньяк (с 13% в 2018 г. до 8% в 2021 г.) и домашние вина/настойки (с 11% в 2018 г. до 4% в 2021 г.).
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #581 Мама_Сына » 12 июл 2021, 13:34

Степанида писал(а):Источник цитаты утвердило порядок доставления нетрезвых граждан в медицинские вытрезвители
Какие молодцы-главное что утвердили.Только вытрезвители забыли построить))на весь 7милионник не более 10 вытрезвителей и проходимостью 15 человек от силы.
Так и то забирать будут *упакованных*,с кого есть чего взять-типа штрафа конечно.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Олег В писал(а):Источник цитаты Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса россиян, посвященного теме потребления алкоголя.

Опрос опросом,а продажи говорят совсем о другой статистике.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Последняя статистика это в декалитрах то!Один декалитр-это 10 литров.
Сведения об объеме и доле розничных продаж алкогольной продукции по ЕГАИС в разрезе субъектов РФ за 1 квартал 2021 года
Очуметь можно...товарищи.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
в Республике Соха к примеру население равно ↗981 971[6] чел. (2021) (56-е место)
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Это с младенцами и пожилыми не пьющими людьми.А продажи по справке только за три месяца(один квартал отчетный)
равен 181593,68 это в декалитрах.Умножаем еще на 10 и получаем 1815936,8 это почти 2 миллиона литровых бутылок !А их всего живет около миллиона.Упиться на смерть можно.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты А не как у МС -все под контролем.
У меня не все под контролем.Вашего сына врачи сейчас лечат-а у моего суд 15 будет.Он год не употребляет уже-а суд все равно будет.Сидит на изжоге и измене.Пусть посидит-полезно иногда.На контроле-да не у меня.Самой то не догадаться?)Писала Вам лично в теме-документы интересуют?Мне кто просто так будет делать СМЭ?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #582 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 12 июл 2021, 15:02

Олег. удалила
Последний раз редактировалось ЧТО ДЕЛАТЬ??? 12 июл 2021, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #583 Олег В » 12 июл 2021, 15:06

Просьба покинуть тему, не предназначенную для обсуждения личных проблем/ситуаций/моментов. [fuk-1
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #584 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 12 июл 2021, 15:10

Олег В,
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #585 AlkoNarik » 12 июл 2021, 19:05

Олег В писал(а):Источник цитаты Каждый день или несколько раз в неделю пьют 1% и 4% опрошенных соответственно.

НЕ ВЕРЮ! У меня жена работала в сетевом продуктовом (у тебя вроде тоже), алкоголь в каждой 5-й корзине. Может конечно у нас город такой пьющий, но мне кажется респонденты просто стесняются честно ответить, либо по каким-то причинам искажается реальная статистика.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности