Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #511 Kletka » 16 апр 2021, 22:10

vereck77, [shok [shok у меня аж кровь застыла, ну как же так [cray
Это правда какой-то естественный отбор. В 90е наркоманы тоже убивали, но ради денег на дозу. А эти творят нечеловеческие, животные , дикие убийства.
Я после фильма этого, не особо талантливого , как по мне, злобой дня зацепил больше, но я реально боюсь идти по темноте.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #512 vereck77 » 16 апр 2021, 22:25

Kletka, а дали ему 6,5л строгого режима всего, так как он был невменяем на момент убийства и избиения жены
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #513 ОльгаЯ » 16 апр 2021, 22:30

vereck77 писал(а):Источник цитаты почему то пишут, что спайс с уточнением, что его можно курить и жрать, разводя в воде,

Не совсем поняла. Пишут в статье, что ЭТО НЕЧТО он творил под спайсом? Правильно поняла?
А он говорит, что соль употребил? Так?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты у 6,5л строгого режима

6,5 лет за такое это очень щадящее наказание
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #514 vereck77 » 16 апр 2021, 22:31

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Не совсем поняла. Пишут в статье, что ЭТО НЕЧТО он творил под спайсом? Правильно поняла?
А он говорит, что соль употребил? Так?

да, скорость - это соль, а везде пишут, что под спайсом
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #515 ОльгаЯ » 16 апр 2021, 22:34

Kletka писал(а):Источник цитаты Я после фильма этого, не особо талантливого , как по мне, злобой дня зацепил больше, но я реально боюсь идти по темноте

Именно боюсь. Животный страх, застывает кровь в венах, озноб, дрожат колени, холодок по позвонку и парализация прям,когда такие гомодрилы заходят ко мне за сигаретами....
Вспоминаю, как полгода примерно назад ко мне заходил такой с молотком, я писала здесь этот случай. Как я его забрызгала Раптром.А,если б, он не витрину молотком, а меня fplm

Отправлено спустя 40 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты да, скорость

Угуу, поняла теперь
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #516 vereck77 » 16 апр 2021, 22:44

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Вспоминаю, как полгода примерно назад ко мне заходил такой с молотком

а тут девочка беременная писала как ее солевой кошмарил, сейчас поищу

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Муж наркоман, я беременна
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #517 ОльгаЯ » 16 апр 2021, 23:01

vereck77, это реально просто конец какой-то...... Имею ввиду соль и как она действует.
Я не видела ничего такого страшного. Муж такое не делал, я, естественно, не жила с ним, но виделись мы каждый день при его солевом употреблении. И ночевала с ним. Но страха такого не было, хотя он ОЧЕНЬ плотно сидел на соли....Страха не у меня, а имею ввиду то, что не выкидывал такие коленца с ножами, топорами и прочим....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #518 Kletka » 16 апр 2021, 23:24

ОльгаЯ, я вот пока читала о фильме и о событиях, которые послужили идеей для фильма, проследила, что хотел донести режиссёр. И в фильме "Экстаз " аналогично было. Большую часть фильма уделяют героям и только 30-40 минут наркоманскому трешу. Посыл такой, что наркотик никого не меняет. Раскрывается все плохое, что изначально было в человеке. Когда человек контролирует себя, он не даёт этому одержать над собой верх. Есть границы. А под наркотой их нет.
Вот к стати парень в фильме, сын авторитета, абсолютно уверен в себе под папиным прекрытием и деньгами, а под наркотой он решил, что может делать из людей аегелов.
В другом фильме, насколько я помню, брат отгонял от сестры поклонников, а под наркотой, там вроде экстази, сказал ты моя, я тебя люблю и занялся с ней сексом.
И создатели фильма говорили, что при подготовке много общались с оперативниками, с наркоманами в лечебницах.
Поэтому все же каждый с ума сходит по своему. Плюс психика разная. Но опасен каждый, мы понятия не имеем как тот или иной страх, комплекс, или тайное желание проявит себя под наркотой.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Ещё вот у опийных, героиновых наркоманов тоже был свой мир, в котором им было хорошо.
Наркотики наших дней реально направлены на истрибление людей, они не уносят наркомана в свой прекрасный мир, а реальный мир делают чудовищным, чтобы человек проявлял в себе самое худшее.
Вообщем, я впечатлилась fplm
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #519 ОльгаЯ » 16 апр 2021, 23:33

Kletka писал(а):Источник цитаты Раскрывается все плохое, что изначально было в человеке. К

Kletka писал(а):Источник цитаты Поэтому все же каждый с ума сходит по своему. Плюс психика разная.

Kletka писал(а):Источник цитаты Раскрывается

Да, да, согласна, конечно это так, что и психика разная и страхи у всех свои. Я этого ничего тогда не знала, но я интуитивно догадывалась. Или нет, не так, не догадывалась, а чувствовала на каком то клеточном уровне его состояние, мужа т.е.Знаете,я не боялась его, я боялась только, что он может отьехать от таких доз...

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Наркотики наших дней реально направлены на истрибление людей,

Давно об этом говорю...... И здесь, на форуме, тоже говорила не раз я про это.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Вообщем, я впечатлилась

Угуу... И я... Только не впечатлилась, а ужаснулась. И испугалась. И боюсь теперь. До просмотра правда не боялась.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #520 vereck77 » 16 апр 2021, 23:33

Kletka писал(а):Источник цитаты Посыл такой, что наркотик никого не меняет. Раскрывается все плохое, что изначально было в человеке.

извини, то там нет такого посыла, под веществами все воспринимается по другому, как игра что ли, не понимаешь всю серьезность происходящего, т.е. человек мертв, но как будто не по настоящему, я не знаю, как тебе объяснить, как в игре что ли, труп ребенка он хотел жене в живот засунуть потому что думал, что она как бы переродится, в другом видосе, который я сюда кидала, где отрезали голову другу и хихикают, гладят ее, снимают на телефон и не понимают почему тушка так странно выглядит без головы, они не отдают себе отчет. плюс, нет чувств, вот совсем, близкий не близкий человек пофиг. и вот на этом состоянии можно любой загон словить и раскрутить его, типа сердце не стучит, значит робот, значит следит, подруга, которая подыграла бреду, сказала, что через глаза, значит надо вырезать глаза - всё, нет анализа, критики, мыслей последствиях, пальцы собака отгрызла тоже пох, инстинкт самосохранения тоже вырубает
Последний раз редактировалось vereck77 16 апр 2021, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #521 Kletka » 16 апр 2021, 23:35

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты т.е.Знаете,я не боялась его, я боялась только, что он может отьехать от таких доз...

А я в какой то момент стала бояться мужа. В том смысле, что я поняла, что понятия не имею, что у него на уме и чем для меня это обернётся.

К стати, часто на форуме писали, что мужья наркоту подкидывали и женщинам плохо становилось. Никому причём хорошо не было. Прочитала такое мнение, если человеку тайно подбросить наркотик, в смысле обманом накормить, всегда будет плохое самочувствие, потомучтомозг не настроен, а организмполучил отравление. Правда научных доказательств не привели ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #522 ОльгаЯ » 16 апр 2021, 23:37

vereck77 писал(а):Источник цитаты значит надо вырезать глаза - в

vereck77 писал(а):Источник цитаты отрезали голову другу и хихикают,

vereck77 писал(а):Источник цитаты труп ребенка он хотел жене в живот засунуть

Блиииииииииин.... Девочки! Ну хватит уже, пожалуйста. fplm [cray
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #523 Kletka » 16 апр 2021, 23:39

vereck77 писал(а):Источник цитаты человек мертв, но как будто не по настоящему, я не знаю, как тебе объяснить, как в игре что ли, труп ребенка он хотел жене в живот засунуть потому что думал, что она как бы переродиться, в другом видосе, который я сюда кидала, где отрезали голову другу и хихикают, гладят ее, снимают на телефон и не понимают почему тушка так странно выглядит без головы, они не отдают себе отчет. плюс, нет чувств, вот совсем, близкий не близкий человек пофиг. и вот на этом состоянии можно любой загон словить и раскрутить его, типа сердце не стучит, значит робот, значит следит, подруга, которая подыграла бреду, сказала, что через глаза, значит надо вырезать глаза - всё, нет анализа, критики, мыслей последствиях, пальцы собака отгрызла тоже пох, инстинкт самосохранения тоже вырубает

Блин. Ну да, получается вообще нет объяснений. Согласна.
В Москве тоже какой-то тип мимо проходящего мужчину забил молотком до смерти, потому что он ведьма.

Мне хотелось в фильме просто логику поискать , мораль [pardon
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #524 ОльгаЯ » 16 апр 2021, 23:41

Kletka писал(а):Источник цитаты часто на форуме писали, что мужья наркоту подкидывали и женщинам

Да читала.
Мне предлагал открыто, я писала об этом. Когда он предложил, так мы его со свекровью вылечили, она-граблями, а я тазом пластиковым по башке.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты А я в какой то момент стала бояться мужа. В том смысле, что я поняла, что понятия не имею, что у него на уме и чем для меня это обернётся.

Да, это правильно. Так и должно быть.Их и надо бояться.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании

Сообщение #525 Kletka » 16 апр 2021, 23:43

vereck77 писал(а):Источник цитаты но как будто не по настоящему

Именно. В реальной истории потерпевший, которому выкололи глаза и изрезали лицо смеялся и пел когда приехали полиция и в скорой помощи.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности