Психоз у наркомана

консультации врача
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Психоз у наркомана

Сообщение #76 Остап » 25 ноя 2019, 11:45

Знает наверное он что употребляет. Просто не понимает и не знает последствия от потребления, кристал блокирует возможность объективно смотреть на реальный мир и создаёт ложные чувства что всё вокруг происходит без её участия, а она лишь помогает тебе открыть глаза на реальность, понять непостижимое)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Психоз у наркомана

Сообщение #77 Roza » 25 ноя 2019, 11:51

Да ни в чем, просто бизнес, и крышующие его. А пока выгода сегодня и сейчас : люди бегают за закладками, им о другом думать некогда. После нас бизнесменам от наруобизнеса хоть потоп. Никакой теории заговора, разве что в отношении России . И то под вопрососом, т к в Америке их тоже полно. Тогда напрашиваеься вывод о заговоре во вселенском масштабе с привлечением ящеров -инопланетян и завоевания Земли.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Психоз у наркомана

Сообщение #78 Остап » 25 ноя 2019, 11:53

ОльгаЯ, нашему правительству выгодна здоровая нация, что бы человек пахал тратил деньги и платил налоги. Остальным хз, может и не выгодно, но данный способ вызывает массу сомнений в объективной реальности.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Психоз у наркомана

Сообщение #79 ОльгаЯ » 25 ноя 2019, 12:10

Остап, я считаю иначе.так,как написала выше.
Не зря ведь говорили ,что Россию уничтожат.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Психоз у наркомана

Сообщение #80 Остап » 25 ноя 2019, 12:18

ОльгаЯ, а кто говорил что Россию нужно уничтожить? То что вы написали выше есть абсолютно в каждой стране, ну всех по своему, но суть одна и та же. Не буду спорить с вами, каждый видит мир по своему. [good
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lilia A

Психоз у наркомана

Сообщение #81 Lilia A » 25 ноя 2019, 12:41

Остап, да он что то " непостижимое" вычислил. Последние полгода общение в емайлах , нормализовалось. Все четко
Переписка раз в неделю. Сначала так: "
Ты приезжай на сьемки свои шлюшка мля для особо одаренных и не только)))
Помогать мне нах*й твоя помощь не нужна и ни у кого не прошу из твоено окружения. Сгорело нах*й все что с тобой связано и не лезь ко мне больше и своим уродам скажи пусть не травят меня гавном во время сна моего.спецагенты хуевы"

... но через день два вдруг речь становится доброжелательнее, пишет как будто нормальный человек: "

Вопросы у меня тоже готовы.если гарантируешь четкие короткие ответы без лишних слов не размывая разговор то я готов поговорить.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
вопросы мне известны. Но мои ответы раздражают и злят..то слишком непонятно, то слмшком длинно, но вру, то запутываю по заданию свыше, то " включаю свои фишки". Конечно, я не вижу смысла идти отвечать на вопросы. Но и он то сам, ни разу до исполнения не довел тему, видимо, когда вопросы сильно мучают, он не может показаться

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Психоз у наркомана

Сообщение #82 _pmml_ » 25 ноя 2019, 12:47

Lilia A писал(а):Источник цитаты вопросы мне известны. Но мои ответы раздражают и злят..то слишком непонятно, то слмшком длинно, но вру, то запутываю по заданию свыше, то " включаю свои фишки

Lilia A, ваш молодой человек употребляет соль.
Мой бывший именно вот так излагал тоже мысли в смс... как бы обрывками, вроде и суть есть, но она излагается как задом на перед... Ну и как правило, написаное бред.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lilia A

Психоз у наркомана

Сообщение #83 Lilia A » 25 ноя 2019, 12:54

_pmml_, охх надо же. Я слышала от него всегда название крек, но здесь на форму все говорят, это соли. Надо же(, мне еще как то здесь одна девчонка молодая 20летняя сказала, от кокаина такого не бывает, у него - смеси. Может он и сам не понимает, что барыги ему впаривают не натюр продукт , а эти соли синтетические. Иногда он счастливый мне прибегал показывал россыпью пакетики в форме шариков, говорил : угостили на пробу!!! то есть барыги запросто могут подсаживать на что то, приносящее прибыль чаще и цепляющее сильнее

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Психоз у наркомана

Сообщение #84 ОльгаЯ » 25 ноя 2019, 12:59

Остап, если начать здесь говорить о том кто сказал,что Россию надо уничтожить,то это будет рассмотрено как разжигание межнационального конфликта.
Я лучше помолчу,а то,знаете как здесь некоторые любят делать-человек напишет свой пост,а они выхватят фразу из контекста ,вцепятся в неё и давай долбить человека написавшего,вкладывая совсем иной смысл в эту фразу,исковеркают весь смысл,высмеют,задолбят и сидят там довольные,что напакостили.
Здесь такое часто.
Так что,я промолчу.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Психоз у наркомана

Сообщение #85 Kalimba De Luna » 25 ноя 2019, 13:05

Lilia A писал(а):Источник цитаты Вопросы у меня тоже готовы.если гарантируешь четкие короткие ответы без лишних слов не размывая разговор то я готов поговорить.

Стопудово так и мой изъяснялся.
То как деградант с матами и пацанским сленгом (смешно, с учетом 3-х его высших обр и уровня культуры речи до употребления).
Либо очень формализованным языком, научным, либо будто он доклад читает. С включением экономической и бизнес терминологии)) будто я студент, а он профессор))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Психоз у наркомана

Сообщение #86 vereck77 » 25 ноя 2019, 13:07

Mylty писал(а):Источник цитаты Сначала пишите - чтобы сделать биоботов

лично я имела ввиду, что если уже сейчас есть наркотики, меняющие людей определенным образом, то это можно изучить, доработать, менять формулы и создавать биомассу с нужным мышление при помощи ПАВ. а то, что это вредно для организма, это тоже норм, в мире перенаселение, если что
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Психоз у наркомана

Сообщение #87 ОльгаЯ » 25 ноя 2019, 13:13

vereck77 писал(а):Источник цитаты перенаселение

vereck77 писал(а):Источник цитаты мире

fplm
Кто создал формулу соли,тот,видать,Богом мнил себя при таком то раскладе.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Психоз у наркомана

Сообщение #88 Sake » 25 ноя 2019, 20:34

Деньги и власть.
И сейчас фишка еще общество потребления.
На горе наживаются.
Наркоторговцы. Психологи. Рц. Фармацевтика. Все в прибылях.... в доходах.
Хотя все понимают, пока зависимый сам не захочет- не спрыгнет. Пока созависимый не поймёт, что дно- не уйдёт.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
У меня ситуация была- я с бывшим отношения налаживала. Дружеские. Понять простить . И тут что то вспомнилось. Обиды нахлынули.... и превратилась я в фуррию... смс ки ему строчила. Эмоции непонимания выливала- типа что за жизнь ...как ты мог...И чтоб окончательно на обидах не разосраться пошли мы на терапию групповую к его психологу...
Там за 50 минутный сеанс я очень четко осознала- что это за бизнес такой. Вокруг наркозависимых...
Я понимаю что наверное от психолога зависит) но там случилось так, что меня теперь двое убеждали что я верблюд. Один из них дипломированный психолог...
Это все нужно тем, у кого в кармане прибыль. Ну или в сумке хлеб

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lilia A

Психоз у наркомана

Сообщение #89 Lilia A » 25 ноя 2019, 20:38

Sake писал(а):Источник цитаты понимаю что наверное от психолога зависит) но там случилось так, что меня теперь двое убеждали что я верблюд. Один из них дипломированный психолог...
Это все нужно тем, у кого в кармане прибыль. Ну или в сумке хлеб

А что именно психолог внушала Вам?

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Психоз у наркомана

Сообщение #90 Sake » 25 ноя 2019, 21:00

Lilia A,
В общих словах- друг мой при психологе высказал впервые что я его контролирую...
(А начиналось все вообще не так- при возобновлении общения забрасывал меня фотками в мессенджерах. Тесты наркотические на видео снимал). Когда хобби совместными увллекались- тоже с банками приезжал- типа ему важно это.
А при психологе он мол- ты просила, я делал. Столько бабла ввалил в эти тесты...
Я вроде как- модель поведения тобой навязана. Хрен ли ты сейчас это наоборот вывернул...
А психолог как начал мне- хочешь мол ему камеру на лоб приклеить))))) и диктофон в тачку сунуть)))
Я там сначала сопротивлялась)) чёт объясняла) что хотела бы наверное всунула бы и приклеила) на крайняк сошлась бы с ним жить обратно)))
Но было глухо( я была выставлена е»утой дурой...
И вот через неделю после этого совместного похода симптомы употребления выползли на поверхность. Оказывается он в срыве уж на тот моемого был...
Психолог, с которым он до этого пол года работал— тоже не пропалил

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Мариша, кстати...
Почитала симптомы сильного стресса психологического- очень много общего с поведением наркозависимого. В том числе и на психозах.
И все опять на гормонах завязано...
Так что возвращаясь к Вашему вопросу - почему-
Может из-за того что там гормоны скачут у них- нервная система изнашивается до такой степени что как старческие деменции у них или что то наподобие

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Психолог просто защищал первичные интересы своего клиента (моего бывшего). Не вдаваясь особо в смысл происходящего..
А ещё мне показалось что в габинете у него он ткал другую иллюзию, к реальности отношение имеющую лишь отдаленно


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности