Психоз у наркомана

консультации врача
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Психоз у наркомана

Сообщение #106 Майя » 26 ноя 2019, 19:13

Lilia A, согласна с Остапом , если вы ему будете писать что их и в интернете люди видят или еще где-нибудь , то его бредовые идеи на счет измен с карликами только укрепятся, а предъяв к вам еще больше станет .

И со здоровой психикой и здоровьем люди их не видят , это надо в транс себя вогнать , чтоб они появились. Но опять таки транс это нездоровое состояние.
Да и то что они безопасны или нет неизвестно.
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Психоз у наркомана

Сообщение #107 Остап » 26 ноя 2019, 19:45

Lilia A, я надеюсь вы то сами осознаёте что всё это дикий бред. Что за глупости пробовать это что бы что то доказать. Ты знаешь что на эту дрянь можно с одного раза подсесть? Знаешь что и умереть можно и умом тронуться легко. Кристалл это страшная вешь, то что под ним происходит это кромешный ад, а в моменты отказа самоубийство становится объективной реальностью, просто как выпить чаю.

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
И ещё, на солях долго не живут, 2-3 года, вдруг ты и этого не знала.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Его может в какой то момент измотать эта тема со слежной, он возьмёт топор и пойдёт убивать, и для него это будет ровным счётом такая же реальность как и карлики.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lilia A

Психоз у наркомана

Сообщение #108 Lilia A » 26 ноя 2019, 19:47

Да, я поняла ,это опасный метод поймать чертиков. Несуществующих к тому же. Это было прикольно, но !!! пары раз хватило осознать,что приходит утро ,и лежать на диване я не имею роскоши. Он же спал . Наверное, дети не дали принять этот кайф и втянуться. Поняла, в чем удовольствие, но ответственность за дневной режим важнее...

....

То есть просто понять ,что его нет ..он выбрал не нас, а ловлю чертиков

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Психоз у наркомана

Сообщение #109 Остап » 26 ноя 2019, 19:50

А вы имейлы пишите, эзотерику развиваете. Это, без обид, верх абсурда, и идеотизма и ни чем хорошим закончиться не может.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Психоз у наркомана

Сообщение #110 Kalimba De Luna » 26 ноя 2019, 20:42

Lilia A, сколько у него уже этот бред? Скорее всего, если долго, то процесс уже необратимый.
Не пытайтесь ему подыгрывать, Вы же играете с его сумасшедствием!
А госпитализировать его не пробовали?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Психоз у наркомана

Сообщение #111 Мариша » 26 ноя 2019, 20:52

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вы же играете с его сумасшедствием!

[yes вот тоже всегда думаю...если нам сказать этот парень шизофреник со справкой...мы боимся и обходи стороной ...а если наркоман, то не фига...пытаемся что то сделать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lilia A

Психоз у наркомана

Сообщение #112 Lilia A » 26 ноя 2019, 21:08

Kalimba De Luna,
Второй год. Я понимаю, это уже стойкое отклонение. Иногда он пишет об этом в прошлом времени, но как то так : своим глазам верю больше ,чем твоему вранью", он все равно верит в правдоподобность увиденного в состоянии нарк опьянения

он не считает, что у него бред из за употребления

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Психоз у наркомана

Сообщение #113 Майя » 26 ноя 2019, 21:35

Lilia A, да у него там в мозгу давно все нарушено и ухудшается , поэтому что хочешь говори , но его не переубедить. Нейроны связи теряют, человек инвалидом становится, клетки отмирают, теряют способность логически мыслить, запоминать новое, не справляются с накопившимся мусором. Просто так воздействовать на мозг и без последствий не бывает.
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Психоз у наркомана

Сообщение #114 Katri » 26 ноя 2019, 22:18

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ну,это соль?


Крэк - это не соль. Уж не знаю, что там конкретно употребляет этот товарищ, но последствия употребления крэка и соли в общем схожи. И то и другое наркотики чудовищные.

KapSu_la писал(а):Источник цитатыПолагаю, что соль, да. Все признаки указывают на нее


Я курила крэк, и курила много. Крэк лишь немногим менее опасен, чем соль, на крэке также можно докуриться хоть до чёртиков. Я видела, как люди ловили панические атаки с крэка. Видела крэковый психоз, как человек параноит и сходит с ума.

Остап писал(а):Источник цитаты дравствуйте, если действия не происходят в америке, то это не крэк


В России также можно купить крэк. Или купить кокаин и самому забодяжить крэк. Я не утверждаю, что это в самом деле именно крэк. Но я говорю, что по сути совершенно неважно, крэк там, мефедрон или ещё какое говно он курит. Вероятно, это всё же соль, а не крэк. Но тут аксиома Эскобара как она есть - что то говно, что это говно, и оба эти говна примерно одинаковые.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Психоз у наркомана

Сообщение #115 Kalimba De Luna » 26 ноя 2019, 23:21

Мариша писал(а):Источник цитаты если нам сказать этот парень шизофреник со справкой...мы боимся и обходи стороной ...

Это не мой случай) у меня с точностью до наоборот.
Если бы бывший заболел шизофренией независимо от наркоты я бы не отстранялась. Знаю точно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Психоз у наркомана

Сообщение #116 Мама_Сына » 27 ноя 2019, 07:48

Lilia A, С добрым утром.
Lilia A писал(а):Источник цитаты для развода на секс втроем, но и этого не случилось
А по чему Вы не подаете на развод ,только после этого суперпредложения?Я б обиделась))люто))Совсем очумел?!)Жену подкладывать.
Lilia A писал(а):Источник цитаты что это театр-комедия для развода на секс втроем, но и этого не случилось. Это же тоже статья " изнс в беспомощн состоянии"
Это доказать еще нужно,что Вы сами добровольно не пошли на такие действия.Пришли же Вы к ним(ему) в дом.А не он(они) ворвался к Вам в дом.
Lilia A писал(а):Источник цитаты и это обьясняла,что это слишком дорогооо и никто не вложитсЯ.
Я б по другому спросила-а ты кто такой?суперзвезда,какая то военная тайна у тебь?По чему за ним вообще кто то должен следить?Вы же юрист-понимаете нужны доказательства-хоть один жучок или там камера.Пусть ищет))Флаг ему в руки.И вызвали врачей.Для *сладкой парочки*.
Lilia A писал(а):Источник цитаты . Нет! он объяснил это происками сначала папы- генерала, потом какого то всемогущего любовника, желающего изжить мужа... потом тем,что я сама агент спецслужб , разрабатывающих методы как раз биороботизации людей.
Вы же как юрист,должны понимать звоночки,это или прикол(розыгрыш-что тоже не исключаю иногда) или недееспособность уже гражданина.Болен.
Lilia A писал(а):Источник цитаты разрабатывающих методы как раз биороботизации людей
Все держите меня семеро)) ;biggrin ;biggrin У нас с Вами похожие ситуации по глюкам.Мой сын кристалл тоже употреблял.Как сиамские близнецы.При чем еще такими умными словечками.Про нейро-лого....(точно не помню слово)чего то там,связи Вам в мозгу не рассказывал?А между нами километры.А говорят каждый сходит с ума по одиночке.
У нас-его сына,пардон карлик девочка озабоченная сексом была.А у Вас))? ;biggrin Пардон и шторы спермой испачкала ,девочка эта.И два черных человека в черных капюшонах в гости приходили.По чему то в шкафу прятались,а жучки на стенке были и в тумбочке в коридоре.
Нарко-мания.Реально мания величия.
Lilia A писал(а):Источник цитаты Поэтому не бил
Этого еще не хватало.
А Вам то за чем такой мачо озабоченный?Что мешает расстаться? У меня просто сын-его не вычеркнешь из жизни,родной человек,а Вам то чужой человек по сути.Типа папа у ребенка и типа замужем?

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Lilia A писал(а):Источник цитаты он выбрал не нас

Радуйтесь.Я серьезно.Что его паранойя не на Вас направлена.А так бы *заложниками* ситуации стали.Пусть идет с миром-на все четыре стороны и чем быстрее ,тем лучше.Он ОЧЕНЬ испорчен.Дайте ему дойти до своего дна жизни.
Lilia A писал(а):Источник цитаты это опасный метод поймать чертиков. Несуществующих к тому же.
Это спорный вопрос.Алкоголики все видят чертиков.Если мы что то не видим,это не значит,что этого нет.Вы атом видите?Но он точно есть.
Lilia A писал(а):Источник цитаты он все равно верит в правдоподобность увиденного
Это Вы не понимаете-он РЕАЛЬНО это видет.В форме галлюцинации.Кто то голоса слышит.При чем можно быть абсолютно здоровым и кажется что тебя зовут по имени ,оглядываешься.Или взгляд чей то ловишь на себе.Это очень тонкий мир на грани мистики и реальности.Паранормальные явления же есть.
«Если ты долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя».
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Психоз у наркомана

Сообщение #117 Mira » 27 ноя 2019, 09:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это спорный вопрос.Алкоголики все видят чертиков.Если мы что то не видим,это не значит,что этого нет.Вы атом видите?Но он точно есть

В норме человек не должен видеть никаких чертиков.
Если все-таки он их видит... видит галлюцинации. То у него психическое заболевание, расстройство того или иного характера. Шизотипическое... Шизофрения.. Психоз это тоже не норма.
Точно есть МКБ 10, может уже МКБ 11 даже сделали, классификация, где написаны психические болезни, отклонения... по ним ориентируются психиатры, психологи.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это Вы не понимаете-он РЕАЛЬНО это видет.В форме галлюцинации.Кто то голоса слышит.При чем можно быть абсолютно здоровым и кажется что тебя зовут по имени ,оглядываешься

Да, это человек дезориентирован..
Неадекватен, реальность не оценивает..
Психологи оценивают на сколько реальная реальность у пациента.. И если у него такая реальность, что он слышит голоса, у него расщепление мозга, они ему что-то говорят... а может зрительные галлюцинации- карлики, черти... это тоже все пациенты психиатрической клиники.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Психоз у наркомана

Сообщение #118 Майя » 27 ноя 2019, 09:20

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Если бы бывший заболел шизофренией независимо от наркоты я бы не отстранялась. Знаю точно.

Приступы шизофрении предсказуемы, можно на лечение успеть положить до приступов, и в обычном состоянии человек вменяем и может сам себя контролировать и на работу выходить. С наркоманом не знаешь с точностью в себе ли он на данный момент.
Услышь меня и вытащи из омута

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Психоз у наркомана

Сообщение #119 Mira » 27 ноя 2019, 09:21

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Это не мой случай) у меня с точностью до наоборот.
Если бы бывший заболел шизофренией независимо от наркоты я бы не отстранялась. Знаю точно.

Шизофрения конечно разная бывает...
Но если уже галлюцинации и бред, или раздвоение личности..
Свалила бы сразу!
Знаю, ему было бы хорошо...
шизофреники мечтают остаться в одиночестве, для них мир небезопасен.
Я бы где-то издалека наблюдала, но жить бы точно не смогла. Это страшно очень...

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Психоз у наркомана

Сообщение #120 Майя » 27 ноя 2019, 09:34

Mira, смотря какая стадия. У нас на группу по трени женщина приходила, и как-то после занятий она призналась, что у нее шизофрения и она каждые три месяца в клинику ложится, еще до приступов за несколько дней. потом выходит и дальше живет обычной жизнью, доктором работает.
А папа на скорой работает, так говорит там жесть была, один парень лет 25 симпатичный кишки наружу выпустил себе , говорил что в нем живет кто-то , и скорая его эвакуировала, было притивно и страшно. Потом пара ушел с этой работы. Не выдержал такой работы.
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности