Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана2019

Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #1 Оксана2019 » 10 ноя 2019, 19:10

Мой муж принимал скорость(соль).
Я заметила за своим мужем: Бешенный взгляд, нет сна по 2-3 суток, ковыряется всю ночь с мелкими деталями на балконе, куча порнухи в планшете, если спит то дергается, замкнулся в себе, говорит что скорость соль не так страшна как пишут и он адекватен, врет что при себе нет наркотиков(в Кормане я их обнаружила), у брата не принимал ничего(хотя глаза говорят обратное), уехал на два дня к родственникам на день рождения, а вернулся и спит как младенец. Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?
Пропадать ночами он стал примерно недели 3 назад.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #2 Аня*_* » 10 ноя 2019, 19:26

Оксана2019, вам стоит подумать о своей безопасности. Скажите, бросишь наркоту дам один шанс. Вы новости смотрите? Форум читали? Солевые творят чудовищные вещи. Какие сомнения еще у вас возникают? Спасти не сможете, захочет жить выживет. И неужели вы сами себя так не уважаете, позволяете такое отношение...
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #3 KapSu_la » 11 ноя 2019, 09:38

Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Сможет ли он сам остановится?

А с чего вдруг он начнёт останавливаться? Он же только начал, можно сказать.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана2019

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #4 Оксана2019 » 11 ноя 2019, 09:59

KapSu_la писал(а):Источник цитаты сказать

Вчера пыталась поговорить, но поняла что это бесполезно. Говорит Алкоголь и сигареты тоже плохо. И он сам разберётся.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #5 Кендра » 11 ноя 2019, 10:38

Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Может и сможет остановиться, но скорее нет... ему нравится употреблять, врет, что ничего нет у него, значит защищает свой кайф, пропадать стал, т.к. мешаете ему оттягиваться)

Отправлено спустя 54 секунды:
Задуматься, безусловно стоит, подумать о своём психическом здоровье и физической безопасности!!!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Говорит Алкоголь и сигареты тоже плохо. И он сам разберётся.

Жить вообще вредно ;biggrin от этого умирают [good
Вот ключевые слова!!! Он прав! Это его проблема и должен сам разобраться, вам лучше в стороне побыть, целее и здоровее будете! Спасать бесполезно, пока САМ не разберётся.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Если честно, завидую немного девушкам, которые нашли форум в начале, так сказать, пути, если ещё грамотно им воспользуются, то это избавит от огромного количества проблем, которые неизбежны при проживании с наркоманом(((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана2019

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #6 Оксана2019 » 11 ноя 2019, 11:04

Спасибо!Я очень сильно переживаю. У нас дочке 9 лет. И она многое понимает уже. Не хочу что бы её это коснулось как то. Буду принимать меры.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #7 Аня*_* » 11 ноя 2019, 11:17

Оксана2019, с Богом! Отбросьте все сомнения и страхи. Самое главное, это вы и дочь. Вы достойны счастья и покоя, а не вот этого всего. Захочет будет жить. Вы повлиять никак не можете. Хотя может если уйдете, то и задумается. А если нет судьба такая. Вы не виноваты. Сил и решимости вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #8 KapSu_la » 11 ноя 2019, 13:20

Оксана2019 писал(а):Источник цитаты У нас дочке 9 лет. И она многое понимает уже

Это безкомпромиссный повод удалить от дочки наркомана как можно дальше. Не делайте её свидетелем папиных приключений, которые не избежны. Она будет помнить об этом всю жизнь. Моей было 6.5 когда это началось. 1 класс. И если тогда она ничего особенного не говорила, то сейчас заметно что она понимала многое. Сейчас ей почти 9. И она выдаёт такие вещи, например: Мама, а куда папа поехал? Я. По делам. Она: А ты знаешь по каким он делам поехал? Я: да, знаю. Она: А, ну тогда хорошо. Или ещё ситуация. Звонок мужу. Он: Але, Димон, привет. И уходит разговаривать на кухню. Она: Мам, это папин друг? Я: да. Она: Тот? Я: Нет, другой. Она: Слава Богу.

Отправлено спустя 55 минут 45 секунд:
То есть, она запомнила весь треш, который происходил в семье. Звонки папиных друзей из-за которых он улетал из дома на сутки. Даже их имена. Она рассуждает, что если папа не дома в нерабочее время, то значит он где? В ней уже включилась маленькая соза. Хотя мы с ней эту проблему никак не обсуждали. Я не объяснялась с ней, ни в чем не признавалась. Папа год для неё лежал в больнице, а не в РЦ с наркозависимостью.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана2019

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #9 Оксана2019 » 11 ноя 2019, 13:50

Мне так больно и обидно. Мне иногда кажется что я с ума сойду. Я стольким пожертвовала и сделала ради него. А он мне так легко и просто говорит «Это все наркотики!» на мой вопрос «У тебя на теле какие-то прыщи и царапины.» Он по телефону мне дал понять что не приедет ночью. Мы живем в купленной мной квартире но оформленной на пополам.так как официально в разводе. Как мне его выгнать?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #10 Аня*_* » 11 ноя 2019, 13:56

Оксана2019, скажите а что он употреблял до солей? Трава, алкоголь, тблетки? Вы глаза закрывали, вам врали или просто не палился? Вот эта установка жертвы сколько сделала и проч. Избавляться надо от этого. Время назад не вернуть. Это не наркотики, это он сам сделал такой выбор. Не семья, а наркота! Ишь ты че придумали)) наркота домой сама по себе что-ли приходит)) Виноват не он, а наркота. И вас в заблуждение вводит и давит на жалость. Манипулирует. Разговорами только смешить и злить его. Действовать надо без лишних слов. С юристом проконсультироваться.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 11 ноя 2019, 13:59

Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Я стольким пожертвовала и сделала ради него.

Он это уже нивелировал в своей голове, тк он наркоман.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана2019

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #12 Оксана2019 » 11 ноя 2019, 14:02

Аня*_* писал(а):Источник цитаты скажите а что он употреблял до солей? Вот

амфетамин, но потом как он сказал перестал ими баловаться. И я не замечала за ним.Он был уволен с полиции 5 лет назад связанного с этим, посадили его сослуживца.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #13 Аня*_* » 11 ноя 2019, 14:13

Оксана2019, вы точно сойдете с ума, если делать ничего не будете ради себя, а только переживать что там и как он! Это жизнь, всякое бывает.. Ничто не бывает вечно, понимаете)) если вы дальше позволите, так к себе относиться, дальше будет все только хуже. Если не думаете о себе, подумайте о доче. У него голоса в башке, когда перемкнет никто не знает. Опасен для всех.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана2019

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #14 Оксана2019 » 11 ноя 2019, 14:21

Спасибо за ваши ответы. Я все сделаю ради благополучия себя и моей малышки. Вы мне очень помогли.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #15 Аня*_* » 11 ноя 2019, 14:28

Оксана2019, ставьте всегда себя с дитем на первое место, и не ошибетесь! Даю гарантию, что жизнь вас за это отблагодарит!

Изучите информацию про зависимые, токсичные отношения, абьюз, манипуляции, про жертв, эмоциональное насилие, адреналиновую зависимость. Займите свою голову тем, что вам поможет. Становитесь зрелой, осознанной, сильной, независимой личностью. Жизнь не закончилась, она только начинается)) самое интересное впереди)) живите с верой и надеждой в лучшее. Если бы не эта ситуация вами так и пользовались бы... Меняйтесь, все ради этого. Вопрос задавайте не за что? А для чего? Для вашего изменения!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности