Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #31 MikeOWN » 27 ноя 2019, 17:41

Инсулинки хорошои, иглы тонкие. А усе - это значит, что не стоит обнадеживать себя. Галюцинации сами по себе не есть приговор: все симптомы пройдут при отказе. Но вы ж сами понимаете, что отказ маловероятен.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #32 Остап » 27 ноя 2019, 18:51

Оксана2019, да с таким сроком можно, так сказать, вообще сухим из воды выйти. Там и отходняки будут не страшные. Тут главное желание иметь жить нормально. А глюки они то пройдут.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #33 Мама_Сына » 28 ноя 2019, 07:47

Остап писал(а):Источник цитаты да с таким сроком можно, так сказать, вообще сухим из воды выйти.

Согласна с Вами Остап,Вы вообще для меня самая авторитетная личность здесь-в плане знатока *изнутри* так сказать самой проблемы.
Только это срок по мнению Оксаны.Я тоже думала с сына с лета началось(когда пришла на форум)а по факту,сама себя обманывала.Началось то все перед армией сына,и стаж употребления,сразу вырос на год-два.Увы и это реальность.Армия просто оттянула этот момент,и конечно есть сомнения,что он там тоже употреблял,правда не в таких дозах и количествах уже.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Вчера ночью начались галлюцинации и паранойя.
По чему *скорую помощь* не вызвали?будут глюки вызывайте-про наркотик не слова.Не нужно.Просто не в себе человек.Его заберут в псих.больницу и поставят на учет.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Я знаю что по молодости до армии он пробовал много наркотиков.
Значит стаж на много больше у него-по факту.Рецидив скорее всего.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Дочку перевезла к маме уже!!Неделю уже с бабушкой!
Это хорошо.Ребенку видеть и не нужно это.Но внучка не сможет жить долго у бабушки.Ну месяц от силы.
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Пах - это дело такое, распечатал - усе. Стоит опасаться разнообразных инфекций.
Для меня лично это тоже начало конца.Но все возможно в жизни.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты А галюны если начались то тоже усе?
А что Вы ждете Оксана?Когда его совсем переклинит?Может быть и поздно тогда.Вызывайте врачей,не бойтесь.Только ,что б он не слышал,и не ушел из дома,пока врачи едут,и все окна закройте,лучше и занавесками-любят прыгать в окна просто,при врачах.Частая практика.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты У меня ничего не изменилось, становится только хуже
Болезнь то прогрессирует дальше и набирает обороты.Все как и должно быть.Если человек не лечиться-с чего будут улучшения?Насморк и то нужно лечить.Не то что наркоманию.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты уехал на два дня к родственникам на день рождения
Значит жить ему есть где.Это уже хорошо.Можно с вещами на выход.Но только после постановки его на псих.учет.Не раньше.Иначе останетесь без квартиры.У Вас хотя бы год будет разобраться с этой долевой собственностью(я правильно поняла-квартира оформлена на двоих?)
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Вчера пыталась поговорить, но поняла что это бесполезно
Попробовали?Поняли разговоры уже бессмысленны.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты И он сам разберётся.
И замечательно.Сам так сам.Только и у Вас,Оксана,есть свои требования к Семье.И Вас не устраивает наркоман в доме.Это он должен четко понять.Ну разошлись дорожки в жизни-бывает.Не конец же жизни самой.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Говорит Алкоголь и сигареты тоже плохо.
Наркома всегда защищает свое пристрастье.Как и алкаш пиво к примеру.А че такое-типа я жить тебе мешаю,а ты налей и отойди типа.Каждая лягушка свое болото хвалит-это нормально.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Я очень сильно переживаю.
За чем?Для чего?Что то измениться от ваших переживаний?Только обстановку нагнетаете в доме своими переживаниями.Это абсолютно бесполезное занятие-переживать.Вы не вчера об этом узнали.Понятно в начале всегда шок-стресс,но нужно брать себя в руки и успокаиваться.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Мне иногда кажется что я с ума сойду
А дочь кто будет воспитывать?Все -выдыхайте,три раза глубокий вздох,кислородом организм нужно насытить,,а то паника будет и работать над ситуацией.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Я стольким пожертвовала и сделала ради него
Конкретно что-списком напишите.Это вам нужно-не мне.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты на мой вопрос «У тебя на теле какие-то прыщи и царапины
Как спросили-так он Вам и ответил.В чем возмущение Ваше?тоже не поняла этот момент.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты «Это все наркотики!»
Все верно.Нарушается потовой режим и образуются прыщи.У моего сына тоже прыщи были.Хочет и наркотик употреблять и лицо чистое))Так не бывает.За удовольствие-придется платить или здоровьем или внешностью или самой жизнью.А то на елку влезть и штаны не порвать?Так не бывает.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты так как официально в разводе.
Обана...Так он Вам и не муж оказывается.
Приплыли...Что значит купленные на Ваши деньги квартира?Вы кем работаете-какая у Вас зарплата.Он полицейский бывший,зарплата примерно ясна.
Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Как мне его выгнать?
У Вас договор,подписан вроде.Он имеет ПРАВО там жить.По чему раньше не решили жилищный вопрос.Как у Вас так получилось.9 лет-он что Вас с дочкой не кормил и не содержал?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #34 Fleur de lis » 28 ноя 2019, 08:26

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Инсулинки хорошои, иглы тонкие. А усе - это значит, что не стоит обнадеживать себя. Галюцинации сами по себе не есть приговор: все симптомы пройдут при отказе. Но вы ж сами понимаете, что отказ маловероятен.

вы не оптимист чтоли?)
с днем рождения вас!))
и кто сказал что 3 месяца - маленький срок. для употребления соли - нифига не маленький. до точки невозврата за этот срок можно дойти легко.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #35 Мама_Сына » 28 ноя 2019, 08:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты с днем рождения вас!))

Точно.Во глазастая,Оля))Нужно поздравить.Мне посты дяденьки нравятся-с удовольствием читаю. ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #36 Остап » 28 ноя 2019, 10:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты до точки невозврата за этот срок можно дойти легко

Точка не возврата это субъективная вещь, у каждого своя. Можно раз попробовать у улететь на всю жизнь. А можно и год торчать и бросить.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #37 MikeOWN » 28 ноя 2019, 11:53

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты с днем рождения вас!))

Спасибо, спасибо, спасибо. А как это вы узнали та?
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #38 Мама_Сына » 28 ноя 2019, 15:00

MikeOWN писал(а):Источник цитаты А как это вы узнали та?
На главной (титульной) странице форума написано)))
Это Вам там viewtopic.php?t=96
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана2019

Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?

Сообщение #39 Оксана2019 » 28 ноя 2019, 21:49

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты жилищный

Я верила, сама платила ипотеку. Обеспечивала сама себя и ребёнка. Он давал деньги тогда когда сам хотел. Я обратилась к адвокату по разделу.

Отправлено спустя 40 секунд:
Ой не разобралась ещё как цитаты выделять ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности