Алконаркоугар

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
vitaliyyy

Алконаркоугар

Сообщение #46 vitaliyyy » 20 фев 2020, 22:50

На этой неделе проснулась тяга. Было крайне нервное состояние на работе, усталость. Хотя на самом деле все не так страшно. Но мозг разогнал это до такой жути. Что трясло по полной. И единственное решение которое предлагалось моим сознанием употребление. Один день курил сигареты. Но в целом выстоить удалось. Ситуация стандартная как и прежде. За почти что два месяца забылся негатив. Все мои трезвые достижения кажутся скучными. А мифические приключения снова интересуют. Вообщем выход вижу пока в изоляции и работе с головой.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Алконаркоугар

Сообщение #47 SashaYa » 20 фев 2020, 23:16

vitaliyyy писал(а):Источник цитаты мозг разогнал это до такой жути.

Он такой.. это так..
vitaliyyy писал(а):Источник цитаты И единственное решение которое предлагалось моим сознанием употребление

Эй.. эееей!

vitaliyyy, недавно визуализации обсуждали .. или вот как реб центрах -садятся и пишут..
Как то может в подобных техниках поискать для себя удобное.. как отвлечение.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Алконаркоугар

Сообщение #48 vereck77 » 22 фев 2020, 00:35

со мной тоже что-то не то, шатает сильно, вспышки гнева, курю больше, чем обычно, зачем-то еще перепила вермута на днях, хотя я не люблю алкоголь, но этот развод с алкоголем я знаю, голова мутная, как-будто белый шум, может весна..
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Алконаркоугар

Сообщение #49 SashaYa » 22 фев 2020, 01:11

vereck77, а ты на спорт ходишь какой-нибудь?
Может тебе чуть поднапрячься физически себя.. не?)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Алконаркоугар

Сообщение #50 vereck77 » 22 фев 2020, 01:21

SashaYa, сердце не очень для спорта. эта проблема больше в голове, как Виталя написал, все обесценивается, все ...уйня, а вот то, что фенчик на районе хороший есть, я почему-то запомнила

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
но бывало и хуже, намного
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Алконаркоугар

Сообщение #51 SashaYa » 22 фев 2020, 01:33

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты спорта

Когда говорю спорт - имею ввиду любую физ активность... что-то постоянное..
Я хожу на групповые в клуб..
С января забросила... и о ужас - снизилась и работоспособность, и настроение, и ..

Подумай, а может тебе скандинавская ходьба подойдет?
А чего, я вот вчера чет глянула на двух бабулек.. пожарные такие.. Погода сейчас прелесть.. мне захотелось.. и полезно и прикольно )
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Алконаркоугар

Сообщение #52 vereck77 » 22 фев 2020, 01:58

SashaYa писал(а):Источник цитаты Когда говорю спорт - имею ввиду любую физ активность... что-то постоянное..

спасибо, но это не для предсрывных состояний, в таком состоянии ничего не интересно вообще, я даже фильм не могу посмотреть, нудно, скучно, несколько раз ставлю на паузу, начинаю что-то читать, потом кому-то перезваниваю, потом опять его включаю, потом иду грейпфрут есть, потом в душ, потом досматриваю. погода тоже не радует, если честно

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
мой солевой друг, кстати, ходит на ММА, это не мешает ему систематически употреблять, он просто забивает тренировки
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Алконаркоугар

Сообщение #53 Lasto4ka » 22 фев 2020, 02:37

vitaliyyy, vereck77, Не, не, не, ребят! Держаться!!
vereck77, Вы мне симпатичны своими постами "изнутри" и трезвым взглядом без прикрас. Представляю как вам хреново бывает, и что чувствуете, может как вариант ваши же свои посты перечитывать? Разумные же вещи пишете...Может так отпускать будет...Не погружайтесь во мрак, тянитесь к доброму и светлому! [give_rose
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
vitaliyyy

Алконаркоугар

Сообщение #54 vitaliyyy » 22 фев 2020, 10:46

Продержался. Но вчера сказать на грани, ни сказать ничего. Уже было закуплено бухло, сам спровоцировал коллег на пьянку. И в итоге понимаю что вот не надо. И типа говорю не я сам пить то не буду))) Ну и соответственно дальше уже дело принципа. Ловил от этого удовольствие.
Потом уже ещё волна была. Но пронесло. Помогло то что сказал одной девушке на вопрос что не пьёшь, вообще хочу бросить, мешает. И потом сообщение от неё типа надеюсь никуда не пошел, будет обидно не пить два месяца и сорваться. Прямо как озарение. Оказывается не все кругом сводится к этому.
И реально очень много чего понял как и из за чего мозг так делает. От какой реальности ищет убежища в алко и нарко. Употребление ушло, психологическая проблема осталась. Тараканы некоторые. Вот их и надо решать. И буду

А про весну правильно ты говоришь. Во первых у всех даже здоровых людей авитоминоз. И просто едет крыша от погоды в этом году. Февральский дожди, и все в таком духе. Ну у нас в центральном регионе по крайне мере. А тут солнце пригрело, кровь закипела. И мы первым делом вспоминаем не цветы на 8 марта, а к примеру как ты давно долбил на природе и было очень круто.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Алконаркоугар

Сообщение #55 vereck77 » 22 фев 2020, 11:07

vitaliyyy писал(а):Источник цитаты Продержался

[good
vitaliyyy писал(а):Источник цитаты Уже было закуплено бухло, сам спровоцировал коллег на пьянку. И в итоге понимаю что вот не надо. И типа говорю не я сам пить то не буду)))

;biggrin прекрати коллег спаивать ;biggrin ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Алконаркоугар

Сообщение #56 vereck77 » 22 фев 2020, 21:06

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Не погружайтесь во мрак, тянитесь к доброму и светлому!

спасибо [super_smil9 но это реально борьба самого с собой, сегодня возникла мысль пойти потанцевать, типа субботка, праздник, все такое, договорилась уже с кем, куда, во сколько, съездила в магаз за продуктами на неделю и ... время 21-00 и меня прямо вырубает, хотя это для меня детское время и вообще я сова)) цепочка рассуждений видимо должна быть такая: ой, так хотелось потанцевать, а меня вырубает, что же делать? и
vereck77 писал(а):Источник цитаты все ...уйня, а вот то, что фенчик на районе хороший есть, я почему-то запомнила

;biggrin ;biggrin ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Алконаркоугар

Сообщение #57 Майя » 22 фев 2020, 21:14

Вереск , и что , не пошла ?
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Алконаркоугар

Сообщение #58 Aliona » 22 фев 2020, 21:18

vereck77, там, где я сейчас живу, очень распространён «фен». А что это ? И как это действует ? Под феном люди тоже опасные ?

Отправлено спустя 40 секунд:
Как я хочу «на танцы».... ааааааааа
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Алконаркоугар

Сообщение #59 Майя » 22 фев 2020, 21:28

Меня если бы позвали на танцы, я бы и в 22.00 пошла бы, но только в моем городе.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Фен вроде это амфетамин . А амфетамин стимулирует нервную систему , повышает тонус в разы и вызывает эйфорию.
И фен еще лекарство есть феназепам. Оно вроде наоборот действует на нервную систему, притупляюще . Но это я по памяти пишу, как поняла форумчан которые разбираются.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Алконаркоугар

Сообщение #60 vereck77 » 22 фев 2020, 21:31

Aliona, фен - это амфетамин, стимулятор, но не соль совсем
Aliona писал(а):Источник цитаты Под феном люди тоже опасные ?

как писать, чтобы не попасть под закон о пропаганде веществ, хз )) шизы с него нет, паранойя бывает
Майя писал(а):Источник цитаты Вереск , и что , не пошла ?

пойду, потанцую на чистом, музыка разбудит, надеюсь )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности