И снова про соль

Админ
Аватара пользователя

Степанида

И снова про соль

Сообщение #16 Степанида » 16 ноя 2019, 21:25

Мнеоченьплохо,
Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты надежды осталось мало

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты что у него есть такой опыт, он и в рц был полгода

А какой стаж употребления до первого РЦ?И что употреблял?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #17 Мнеоченьплохо » 16 ноя 2019, 21:39

Степанида, дело в том, что я точно не знаю ничего, он был женат и развёлся, для него это второй брак со мной, жена я так поняла та ещё штука была, после мать рассказывала (это уже сейчас) что он очень страдал и говорил мол мне столько лет и н семьи и детей,мне он много врал и его Родственники тоже умалчивали,и он не то столы врал, а просто не договаривал, всегда странным казалось почему не хочет рассказывать воспоминания, прошлое, я теперь знаю что может был в рц года 2-2,5 назад и после не употреблял года полтора, и вроде как всегда это была соль, я же только спустя полтора года поняла что именно, в раньше думала, что может это алкоголь или травка, у него такой организм, что стоит выпить крепче, чем пиво что то и уносит, поэтому и думала что набухался и трубки не берет , хотя конечно даже если и алкоголь бы это все был , тотничего хорошего

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И снова про соль

Сообщение #18 Мариша » 16 ноя 2019, 21:42

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты жена я так поняла та ещё штука была

прям как у меня...но была она стопудово нормальной не СОЗАВИСИМОЙ личностью
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #19 Мнеоченьплохо » 16 ноя 2019, 21:55

Мариша, кажется да, но той жене нужно было денег вытащить побольше и хотела маманю прописать в городе, сама была из деревни, я его не оправдываю, но видимо тогда он и начал, хотя когда встретил меня так счастлив был, и я чувствовала себя самой счастливой, думала наконец вот так как истории рассказывают как встретили половинку, и я наконец встретила, при чем я в отношениях на тот момент была 7 лет, и там проблема была совсем в другом, ленивый был безответственный,не зарабатывал, а тут старше меня вроде как серьёзный, предложение через три месяца сделал, видимо притягиваю таких мужчин, может и во мне проблема, но какая я не знаю

Админ
Аватара пользователя

Степанида

И снова про соль

Сообщение #20 Степанида » 16 ноя 2019, 21:59

Мнеоченьплохо, На Вашем месте ,первое что я сделала бы поговорила с его мамой.И с условием ,что не будет правды ,не будет никакого мы.Скажи что хочешь знать с чем имеешь дело.И предупреди ,что если соврут и истина потом выяснится(а она всегда выплывает) то ты скажешь до свидания. И постарайся разузнать о нем хоть что то от других людей.
Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты та ещё штука была, после мать

У тебя ,будет такая же характеристика ,когда одумаешься(читай уйдешь)
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И снова про соль

Сообщение #21 Мариша » 16 ноя 2019, 22:00

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты кажется да, но той жене нужно было денег вытащить побольше и хотела маманю прописать в городе, сама была из деревни,

ну так умница же...прям как у меня))) ...
Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты может и во мне проблема, но какая я не знаю

[yes ...что себя не любим...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

И снова про соль

Сообщение #22 Степанида » 16 ноя 2019, 22:02

Мнеоченьплохо,
Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты но видимо тогда он и начал,

Вот это ООООЧЕНЬ тревожный звоночек. [yes То что ты так начинаешь думать.Ты тут,с нами, надолго. [bye. Давай знакомиться.Я Стеша.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И снова про соль

Сообщение #23 Мариша » 16 ноя 2019, 22:24

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты что ждёт после клиники

а что за клиника ? просто детокс?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #24 Мнеоченьплохо » 17 ноя 2019, 10:52

Степанида, а мать знает, что уйду, она вроде и рассказывает, но мать в возрасте, она будто не понимает, что происходит и не понимает, что тяжело от этого отказаться... она всю жизнь на работе вкалывает, а на выходные не дачу вкалывать едит, поэтому я думаю, что может она просто точно наверняка сама не знает всего, а то что я уйду она знает. Я так и сказала, что я ещё молода у меня пока есть шанс свою жизнь построить .

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Мариша, детокс + занятия с психологом и групповые, после выписки они предлагают - у них есть какой то контракт с психологом, когда какое то количество раз в недель ходишь сдаёшь тесты на наркоту и тоже встречи с психологом, говорят, что наркоманов это очень держит, что нужно обязательно придти , и если он не выполняет условия контракта, то там как запишем -например сразу сдают в рц или сразу развод , есть ещё предложение вместо контракта какой то «проводник» тоже психолог, но работает другим способом,то есть если вдруг человек чувствует, что не может справится сразу звонит ему ну и плюс встречи...


Честно девочки, я понятно прям сейчас его не брошу,просто не могу, ещё не на том пределе, попробую с психологами, чтобы работал,но если нет так нет... просто ведь он вроде сам тоже проблему осознает, сидит там, домой не просится

Отправлено спустя 1 минуту :
Степанида, а я Вика, приятно познакомиться :)

Познающий
Аватара пользователя

Mira

И снова про соль

Сообщение #25 Mira » 17 ноя 2019, 12:07

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты просится

А когда бросите?

Тем что вы остаётесь Рядом с ним, вы не даёте ему шансов на то, чтобы вообще задуматься, что пора что-то менять.А зачем? Все и так норм. Его простит жена, примет любым, он так и будет торчать. Смысл ему бросать? Стимула нет! Нет мотивации.

Как вот вам объяснить это?
И ещё, то что он в активной зависимости, а вы в опасности. Вас это совсем не тревожит?
Ну и что что чувства?! Это все временно..
Сегодня они есть, завтра пройдут.
Это нормально скучать,Переживать, страдать от разлуки.
Но это же не навсегда?

Что страшного произойдёт, если вы оставите его на время? Посмотрите как это без него? Как он справится со своей болезнью?
Что будет-то?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #26 Мнеоченьплохо » 17 ноя 2019, 12:35

Mira, а как же постараться помочь при помощи врачей... может есть какой-то шанс, хоть и один на миллион. Если он сам хочет лечится.... все таки же есть случае что вылазят из всего этого


Хотя понимаю, что бред все это наверное, так чего тогда в лечение его вкладываться. Я не знаю. Я все понимаю, что нужно отпустить! Ну ведь вы сами знаете, здесь нет ни одной, кто вот взял и сразу резко отпустил (

Познающий
Аватара пользователя

Mira

И снова про соль

Сообщение #27 Mira » 17 ноя 2019, 12:52

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты
Хотя понимаю, что бред все это наверное, так чего тогда в лечение его вкладываться. Я не знаю. Я все понимаю, что нужно отпустить! Ну ведь вы сами знаете, здесь нет ни одной, кто вот взял и сразу резко отпустил (

Это соль..!!!!!
Нет времени ни сразу отпускать....
Не отпускайте. Но отойдите на расстояние.
Скажите- выкарабкаешься, я с тобой!
Нет- мне такое не подходит.

Или Вам подходит?
Или Вы готовы смотреть. Как он снимает детоксикацию и заново? Заново?

Рекомендуйте ему Группы АНонимных.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И сфокусируйтесь на себе...
На том, почему Вы остаётесь в дисфункциональных отношениях? Почему «звоночки» не остановили?
Почему решили играть роль спасателя?
Запишитесь к психологу, займитесь, пожалуйста собой тоже. Или на самом деле, вы есть только тогда, когда есть оН- ваш наркоман? Без него пустота? Жизни нет?
Или как?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #28 Мнеоченьплохо » 17 ноя 2019, 13:29

Без него жизнь однозначно есть. Я это понимаю

Познающий
Аватара пользователя

Mira

И снова про соль

Сообщение #29 Mira » 17 ноя 2019, 14:44

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты Без него жизнь однозначно есть. Я это понимаю


А какая жизнь без него?
И какая с ним?
Есть картинка?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #30 Мнеоченьплохо » 17 ноя 2019, 15:06

Mira, картинки пока нет, но я ведь как-то жила без него


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности